Тема: ЖК "Двадцатая жемчужина" (ул. Сахарова)

Ответить в теме
Страница 32 из 33 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 659
  1. Вверх #621
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    29
    Сообщений
    83
    Репутация
    17
    кому как нравится отопление в нашем доме?
    общался с сантехником он клялся что подача идет 36 градусов, и что у них все на автоматике! но труба подачи по ощущению еле 20 градусов, лично трогал.
    В итоге живем здесь уже 3 дня и дубарь страшный просто.
    Сантехник сказал чтобы обращались к инженеру, и что я первый кто пожаловался.
    В общем чате в вайбере многие писали что тоже холодно в квартирах, поэтому давайте как-то коллективно может решать этот вопрос?


  2. Вверх #622
    Новичок Аватар для Galin_os
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    У меня сейчас установлен только 1 радиатор, т.к. еще не доделали ремонт, и у нас очень тепло. задумываюсь, стоит ли цеплять остальные два радиатора, потому что и без них не холодно))
    Лед тронулся, господа присяжные заседатели!

  3. Вверх #623
    Цитата Сообщение от venidictov Посмотреть сообщение
    кому как нравится отопление в нашем доме?
    общался с сантехником он клялся что подача идет 36 градусов, и что у них все на автоматике! но труба подачи по ощущению еле 20 градусов, лично трогал.
    В итоге живем здесь уже 3 дня и дубарь страшный просто.
    Сантехник сказал чтобы обращались к инженеру, и что я первый кто пожаловался.
    В общем чате в вайбере многие писали что тоже холодно в квартирах, поэтому давайте как-то коллективно может решать этот вопрос?
    Не знаю что там у вас , у нас тепло ( комфортно ) и в вайбере когда поднимали этот вопрос только один человек жаловался ( я так понимаю это были вы). Надо было не объединять комнату с лоджией ( хотя я объединил и все ровно в квартире 21 градус

  4. Вверх #624
    Посетитель Аватар для Glashataj
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    185
    Репутация
    107
    По поводу отопления - у нас тоже батареи еле теплые. Для сравнения в 4й Жемчужине, где прожил пару лет, топили настолько сильно, что помню, как прошлой осенью жильцы просили инженера снизить температуру в системе. Здесь пока наболюдаю прямо противоположную ситуацию. Пока терпимо, т.к. еще нет морозов. Но если с наступлением минусовой температуры за окном температуру воды в системе отопления не поднимут, пойду выносить мозг инженеру. Это же предельно понятно, что Кадор экономит на расходах на газ для котельной, т.к. пока дом еще мало заселен, им им не зочется топить как полагается, обогревая пустые квартиры или ремонтные бригады в них. А уже заселившиеся жильцы вынуждены немного подмерзать из-за этой экономии. Так что передаю большой и теплый привет инженеру, которому все расскажут сотрудники Кадора, регулярно мониторящие ветки Жемчужин на форуме.
    Все, что делается - к лучшему!

  5. Вверх #625
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    27
    Репутация
    22
    кому платежки приходили? какие тарифы?

  6. Вверх #626
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    68
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Glashataj Посмотреть сообщение
    По поводу отопления - у нас тоже батареи еле теплые. Для сравнения в 4й Жемчужине, где прожил пару лет, топили настолько сильно, что помню, как прошлой осенью жильцы просили инженера снизить температуру в системе. Здесь пока наболюдаю прямо противоположную ситуацию. Пока терпимо, т.к. еще нет морозов. Но если с наступлением минусовой температуры за окном температуру воды в системе отопления не поднимут, пойду выносить мозг инженеру. Это же предельно понятно, что Кадор экономит на расходах на газ для котельной, т.к. пока дом еще мало заселен, им им не зочется топить как полагается, обогревая пустые квартиры или ремонтные бригады в них. А уже заселившиеся жильцы вынуждены немного подмерзать из-за этой экономии. Так что передаю большой и теплый привет инженеру, которому все расскажут сотрудники Кадора, регулярно мониторящие ветки Жемчужин на форуме.
    Так это логично, экономить когда из всего дома живут в нескольких квартирах всего.

  7. Вверх #627
    Цитата Сообщение от pimander Посмотреть сообщение
    Так это логично, экономить когда из всего дома живут в нескольких квартирах всего.
    Я думаю что Кадорре в этом году будут поддерживать минимально комфортный уровень тепла в квартирах (20-22 градусов) так как нет смысла топить до 25 градусов (доме заселен максимум на 5-10% ) остальные 90% заинтересованы в экономии . Поэтому кому холодно ( особенно у кого маленькие дети) прейдется пользоваться кондиционерами и теплыми полами ( для первого года это разумный компромисс )

  8. Вверх #628
    Постоялец форума Аватар для boy0012
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,311
    Репутация
    1220
    В нашем дворе резко увеличилось количество машин и многие не с нашего дома,есть авто которые парковались ранее напротив в домах,теперь они у нас .также при заезде охрана спросит у одного через трёх #кв.остальных просто запускают.также и те кто в салон приезжают как в порядке вещей становится во дворе.это заметили многие жильцы
    В семейной жизни самый важный винт -любовь!

  9. Вверх #629
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    198
    Репутация
    67
    холодно согласен, я думал что это надо отдельно отопление подключать. заедим до нового года. надеюсь жару добавят

  10. Вверх #630
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    27
    Репутация
    22
    Сегодня пришла смс что задолженность дома по вывозу мусора 7500 гривен, кому платежки приходили? где забирать? и какие тарифы?

  11. Вверх #631
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    747
    Репутация
    266
    Цитата Сообщение от Evgenis Посмотреть сообщение
    Сегодня пришла смс что задолженность дома по вывозу мусора 7500 гривен, кому платежки приходили? где забирать? и какие тарифы?
    Это сообщение с левого номера,не обращай внимание, злые языки))

  12. Вверх #632
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    по-поводу отопления я не довольна.когда на улице холодно и ветер- в квартире холодно.мы выбирали кадор потому что во всех их домах тепло.так почему же мы должны платить за отопление и обогреваться теплыми полами и кондиционерами?я об этом говорила нашему котельщик.он мне сказал что выставляет температуру он по приказу инженера и к нему с вопросами.и еще по-поводу стоянки.почему все молчат что у нас не понятно кто ставит машины и охрана за которую мы платим деньги не реагирует на это?скоро нам жителям этого дома машины ставить негде будет.я звонила в кадор групп по-поводу обещанного паркинга.потому что мы когда покупали квартиру интересовались этим вопросом и нам сказали что паркинг они будут строить после сдачи дома.когда я им позвонила мне ответили что строить паркинг они не будут.предложили писать коллективно заявления на паркоместо у инженера.давайте обьеденимся в этом вопросе кому эта тема не безразлична и будем писать заявление.ведь когда заселится еще несколько квартир авто ставить будет негде.а когда заселяться все и сдадут 3х жемчужину-это будет настоящий коллапс.

  13. Вверх #633
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    27
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от ksuchaze Посмотреть сообщение
    по-поводу отопления я не довольна.когда на улице холодно и ветер- в квартире холодно.мы выбирали кадор потому что во всех их домах тепло.так почему же мы должны платить за отопление и обогреваться теплыми полами и кондиционерами?я об этом говорила нашему котельщик.он мне сказал что выставляет температуру он по приказу инженера и к нему с вопросами.и еще по-поводу стоянки.почему все молчат что у нас не понятно кто ставит машины и охрана за которую мы платим деньги не реагирует на это?скоро нам жителям этого дома машины ставить негде будет.я звонила в кадор групп по-поводу обещанного паркинга.потому что мы когда покупали квартиру интересовались этим вопросом и нам сказали что паркинг они будут строить после сдачи дома.когда я им позвонила мне ответили что строить паркинг они не будут.предложили писать коллективно заявления на паркоместо у инженера.давайте обьеденимся в этом вопросе кому эта тема не безразлична и будем писать заявление.ведь когда заселится еще несколько квартир авто ставить будет негде.а когда заселяться все и сдадут 3х жемчужину-это будет настоящий коллапс.
    Охранники бегают как ошпаренные, ко мне строители приехали, надо было разгрузится, так уже нельзя машину на 15 минут оставить, это перебор, как по мне

  14. Вверх #634
    Постоялец форума Аватар для boy0012
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,311
    Репутация
    1220
    Цитата Сообщение от Evgenis Посмотреть сообщение
    Охранники бегают как ошпаренные, ко мне строители приехали, надо было разгрузится, так уже нельзя машину на 15 минут оставить, это перебор, как по мне
    Зато "гости"с соседних домов как приезжали во двор парковаться так и продолжают

  15. Вверх #635
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    наконец-то зашевелились,надолго ли.когечно они не должны мешать машинам разгружаться,а вот за гостей если вы видели нужно делать замечания.я сегодня уже говорила и еще одна соседка им говорила.почему мы жильцы должны думать где нам оставить авто когда у нас во дворе чужие.об этом не нужно молчать.

  16. Вверх #636
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    у своих есть пропуска,а гости,если они гости должны зайти в дом к кому они приехали и охрана должна ха ними проследить.а если эти гости выходят со двора-то этих гостей нужно гнать.а наша охрана говорит что чужих здесь нет...если видите-покажите им если они слепые

  17. Вверх #637
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    так можно приехать в гости и залезть в чужую квартиру.интересно кто-то в камеры вообще смотрит передвижение людей по дому?

  18. Вверх #638
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Подскажите пожалуйста, где вы заказывали проект перепланировки

  19. Вверх #639
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    а кадора.у них есть их дизайнеры.они нам делали перепланировку 3 комн,обошлось около 1000 грн.спросите у юристов они подскажут.тогда мы ездили к их дизайнерам на генуэзскую.

  20. Вверх #640
    Новичок Аватар для marison1
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    76
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Evgenis Посмотреть сообщение
    Кому уже приходили платежки? какие тарифы?
    сегодня(19.12.2017), сказали, что платежки будут до 25.12.2017 и инженер будет обзванивать и информировать об этом всех жильцов. Или же они будут ждать Вас на рецепшине.


Ответить в теме
Страница 32 из 33 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения