Тема: Спасите девочку,пожалуйста.

Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 101 по 112 из 112
  1. Вверх #101
    Живёт на форуме Аватар для barbaris11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,580
    Репутация
    10977
    Боже мой, Анечка! Что случилось???


  2. Вверх #102
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Цитата Сообщение от barbaris11 Посмотреть сообщение
    Боже мой, Анечка! Что случилось???
    я не знаю как определять животных в ответственные руки и по каким критериям отбирать этих хозяев..я просила гулять строго на поводке,но ..Асеньку убила машина((

  3. Вверх #103
    Живёт на форуме Аватар для barbaris11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,580
    Репутация
    10977
    Анечка! Я тоже не обладаю интуицией в отношении людей. Поэтому мне всегда бесконечно страшно пристраивать. Результат ты знаешь... ДО сих пор мне до слез жаль мою Будур. Жаль, что заложниками безответственных хозяев становятся всегда наши животные((( Нашей вины ведь в этом нету, мы всегда пытаемся помочь - просто настоящих людей вокруг меньше, чем нам представляется. Просто до слез жаль девочку!(((

  4. Вверх #104
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Цитата Сообщение от barbaris11 Посмотреть сообщение
    Анечка! Я тоже не обладаю интуицией в отношении людей. Поэтому мне всегда бесконечно страшно пристраивать. Результат ты знаешь... ДО сих пор мне до слез жаль мою Будур. Жаль, что заложниками безответственных хозяев становятся всегда наши животные((( Нашей вины ведь в этом нету, мы всегда пытаемся помочь - просто настоящих людей вокруг меньше, чем нам представляется. Просто до слез жаль девочку!(((
    Безумно жалко Асю..Мне непонятно как в центре города у дороги водить собаку без поводка.Насколько я знаю ее очень любили,но толку-то.как мне сказали она прожила счастливую жизнь,но полтора года счастья это слишком мало.

  5. Вверх #105
    Живёт на форуме Аватар для barbaris11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,580
    Репутация
    10977
    Я не понимаю этих людей - ведь сами же страдают. Почему такая халатность и безразличие?

  6. Вверх #106
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Цитата Сообщение от barbaris11 Посмотреть сообщение
    Я не понимаю этих людей - ведь сами же страдают. Почему такая халатность и безразличие?
    Такие халатные люди и ничего с этим не сделать..

  7. Вверх #107
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,043
    Репутация
    2162
    Как жаль!!! почему люди не понимают, что это дети и за ними надо смотреть и отвечать за них. Очень жаль. Беги малышка...

  8. Вверх #108
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,595
    Репутация
    10617
    Очень жаль...Пусть ей будет хорошо на радуге.

  9. Вверх #109
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    Анечка, так больно, и так жалко эту кроху...ну вот почему так? Почему люди такие безалаберные и безответственные, ведь это же живая душа, это жизнь, за которую они взялись отвечать?...
    у меня такая же трагедия была с Берточкой, маленькой собачкой, которую я спасла из-под машины, а потом пристроила к вроде бы хорошей и нормальной девочке, тоже волонтеру. И через два года мне сообщили, что они переехали из квартиры в частный дом, а Берту выпускали просто бегать по поселку, и ее сбила машина...Они нашли ее только ночью, возле остановки, уже остывшую. Вот вспоминаю и снова начинаю плакать...столько сил, столько души в них вкладываешь, хочешь счастья для тех, кто и так пережил горе и страдания..и ведь отдаешь не абы кому, а казалось вполне взрослым и нормальным людям. Вот честно скажу - мне с каждым годом все тяжелее и тяжелее именно отдавать животных в новые руки, потому что все такие смерти лежат камнем на сердце
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  10. Вверх #110
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Для меня то что случилось с Асей большое потрясение.до сих пор не могу прийти в себя.Перед глазами тот день когда я ее забирала плачущую из под ее квартиры.Тогда я была уверена,что все,на этом ее беды закончены.Поэтому и пристраивала ее через знакомых,так не хотела чужим со стороны,чтобы быть уверенной в том,что она проживет счастливую,долгую жизнь.Вот так подбираешь,отдаешь частицу своей души,пристраиваешь все обьясняешь,даешь и поводок,и ошейник,и одежду чтобы зимой не мерзла,просчитываешь абсолютно все.А попадаются хозяева,нет,не халатные,они безголовые дебилы которым плевать на это живое существо.

  11. Вверх #111
    Посетитель Аватар для ILIYA
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    130
    Репутация
    177
    Безмерно жаль.
    Но Ася была спаспена Анной от более жуткой мучительной жизни.
    Верю, что Бог справедлив.

  12. Вверх #112
    Посетитель Аватар для ILIYA
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    130
    Репутация
    177
    Девочки, уважаемые, посоветуйте, пожалуйста, что-то по этой теме:
    http://vk.com/wall2720869_2669


Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения