Тема: Спасите девочку,пожалуйста.

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 112
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для ILIYA
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    130
    Репутация
    177

    По умолчанию Спасите девочку,пожалуйста.

    На Высоцкого [MOD], во дворе этих домов, который день мечется маленькое существо. Смотреть на это невыносимо, надо срочно спасать. Хозяева у неё были. Пожилая женщина и её дочь. Мать животных ненавидит, собака нужна была дочери. Но дочь умерла. Мать в тот же день выставила собаку на улицу. судя по всему и дома несладко жилось щенку, малышка пуглива, но шустрая. Подбегает к людям с огромными глазами обиды, непонимания, страха, пытается объяснить, что ей страшно и всюду опасность, неужели никто не видит, а главное почему её не забирают домой, там тепло и еда, без неё она погибнет, а все так спокойно идут по парадным. Это отчаяние ребёнка - на это спокойно смотреть могут только неживые.. А у живых свои питомцы, заботы, и вроде же есть хозяйка. К ночи звоночек не слышно, видимо жмётся от холода и страха в какой-то нише двора. Она погибает так или иначе, рискует пробегая в панике перед машинами , рискует попасть под удар тех, кто не терпит собачий лай, рискует испугаться и забежать слишком далеко, чтобы вернуться. Кто-то есть в этом мире, кто её отчаянные поиски тепла и заботы оправдает, защитит и спасёт. Она неустанно ищет, надо ей помочь найти.

    Чёрненькая актриса, от горшка три вершка, ушки торчат пушистые, но глаза не собачьи, выразительные, детские. Посмотрите, во дворе на Высоцкого, [MOD].


    Пока получше фото нет. Она не доверяет рукам протянутым к ней. Но когда я сказал "Постой, актриса, фото тому кто тебя сразу полюбит." Остановилась. Смотрите, она мечтает, да? И глаза мне улыбнулись впервые.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Криня; 20.10.2014 в 13:14. Причина: адрес в лс.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Цитата Сообщение от ILIYA Посмотреть сообщение
    , во дворе этих домов, который день мечется маленькое существо. Смотреть на это невыносимо, надо срочно спасать. Хозяева у неё были. Пожилая женщина и её дочь. Мать животных ненавидит, собака нужна была дочери. Но дочь умерла. Мать в тот же день выставила собаку на улицу. судя по всему и дома несладко жилось щенку, малышка пуглива, но шустрая. Подбегает к людям с огромными глазами обиды, непонимания, страха, пытается объяснить, что ей страшно и всюду опасность, неужели никто не видит, а главное почему её не забирают домой, там тепло и еда, без неё она погибнет, а все так спокойно идут по парадным. Это отчаяние ребёнка - на это спокойно смотреть могут только неживые.. А у живых свои питомцы, заботы, и вроде же есть хозяйка. К ночи звоночек не слышно, видимо жмётся от холода и страха в какой-то нише двора. Она погибает так или иначе, рискует пробегая в панике перед машинами , рискует попасть под удар тех, кто не терпит собачий лай, рискует испугаться и забежать слишком далеко, чтобы вернуться. Кто-то есть в этом мире, кто её отчаянные поиски тепла и заботы оправдает, защитит и спасёт. Она неустанно ищет, надо ей помочь найти.

    Чёрненькая актриса, от горшка три вершка, ушки торчат пушистые, но глаза не собачьи, выразительные, детские. Посмотрите,


    Пока получше фото нет. Она не доверяет рукам протянутым к ней. Но когда я сказал "Постой, актриса, фото тому кто тебя сразу полюбит." Остановилась. Смотрите, она мечтает, да? И глаза мне улыбнулись впервые.
    Вам надо ее пристраивать ,но с улицы Вы сами понимаете это будет сделать очень непросто,да и сама собака может на улице не дожить до встречи с новым хозяином.Может возьмете временно себе пока найдутся новые хозяева?Да и кто будет ездить искать ее по дворам-не будут(.Нужны хорошие фото.Очень желательно приблизительный возраст и размер(рост собачки).киньте в эти темы.
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2001849&p=51527680#post51527680
    http://forumodua.com/showthread.php?t=904829&p=51527614#post51527614
    создайте тему тут http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=312
    и закиньте на Сландо.
    уберите адрес из своего сообщение,а то теперь она еще и под угрозой отравления.
    Последний раз редактировалось Enn; 20.10.2014 в 13:11.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    ILIYA киньте свой телефон в личку,вдруг будут желающие..

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    ILIYA,сьездила я на пос.Котовского пообщалась с соседями-собака живет на улице со среды,именно с того дня,как похоронили ее хозяйку.Нашла собаку на слух, возле ее бывшей квартиры на 3-м этаже,где она жалобно завывала просясь уже в пустую квартиру т.к. мать хозяйки собаки уехала к своей старшей дочке на Черемушки ..Добрые люди конечно ей что-то постелили на месте бывшего мусоропровода на улице,там же и какие-то миски пустые.Видимо всем она мешала и раздражала своим плачем просясь в свой бывший дом.Переговорила с соседями из соседних подьездов-кто ее вообще первый раз видит,кто знает,но нафиг она нужна..Короче все печально.Собака у меня.Сможет быть у меня 2 дня,потом надо ее определять на передержку и конечно же очень усиленно искать хозяина.Сегодня будут фото,я везде раскидаю собачку.там в вашем дворе хоть одна душа знает ее кличку?я спрашивала у всех,но никто ничего не смог сказать-все не знают.
    ILIYA,Вы будете участвовать в судьбе собаки т.к. пока я не тяну передержку?

  5. Вверх #5
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,167
    Репутация
    852
    Кошмар, такое предательство, бедное животное. Спасибо Вам что забрали ее. Она сама пошла к Вам, то в первом посте писалось, что она не доверяет?

  6. Вверх #6
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Аня, ты умничка. не знаю что еще сказать...
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Ребята,помогите пиаром!!собачка молоденькая,до года!
    Последний раз редактировалось Enn; 26.10.2014 в 22:27.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    ..
    Последний раз редактировалось Enn; 26.10.2014 в 22:35.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Цитата Сообщение от Marashka Посмотреть сообщение
    Кошмар, такое предательство, бедное животное. Спасибо Вам что забрали ее. Она сама пошла к Вам, то в первом посте писалось, что она не доверяет?
    Она сидела под своей квартирой и выла..Меня облаела,но 5 мин ласки ее покорили,оставалось только брать и нести).Всю дорогу в маршрутке она вздыхала,как человек переживший горе.

  10. Вверх #10
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141

    По умолчанию Девочка Душка

    У всех живых существ есть душа. У многих она часто оказывается пустой, и тогда рядом живущим приходится очень несладко. Но люди могут постоять за себя, попросить помощи и найти защиту у сильного.
    Маленькой собачке Душке не повезло жить долго и счастливо со своей хозяйкой - та рано умерла. И осталась Душка один на один с горем и одиночеством на улице. А выжить маленькому беззащитному существу в нашем жестоком мире равнодушных людей ох как непросто.
    Кто знает, как бы сложилась её судьба, если бы рядом не оказался человек с огромной, как мир, душой. Именно этот человек пока приютил собачку у себя - до той поры, пока не найдёт её добрый человек, который сможет стать Душке самым лучшим хозяином на Земле. А пока маленькая девочка ждёт. По ночам ей снится её умершая хозяйка, зелёные поля, солнечные зайчики и радость, радость, радость.
    Подарите Душке хотя бы часть своего сердца, и ещё одним счастливым существом на Земле станет больше...

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    У всех живых существ есть душа. У многих она часто оказывается пустой, и тогда рядом живущим приходится очень несладко. Но люди могут постоять за себя, попросить помощи и найти защиту у сильного.
    Маленькой собачке Душке не повезло жить долго и счастливо со своей хозяйкой - та рано умерла. И осталась Душка один на один с горем и одиночеством на улице. А выжить маленькому беззащитному существу в нашем жестоком мире равнодушных людей ох как непросто.
    Кто знает, как бы сложилась её судьба, если бы рядом не оказался человек с огромной, как мир, душой. Именно этот человек пока приютил собачку у себя - до той поры, пока не найдёт её добрый человек, который сможет стать Душке самым лучшим хозяином на Земле. А пока маленькая девочка ждёт. По ночам ей снится её умершая хозяйка, зелёные поля, солнечные зайчики и радость, радость, радость.
    Подарите Душке хотя бы часть своего сердца, и ещё одним счастливым существом на Земле станет больше...
    Леночка,СПАСИБО Вам огромедное!!!!

  12. Вверх #12
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,167
    Репутация
    852
    Цитата Сообщение от Enn Посмотреть сообщение
    Она сидела под своей квартирой и выла..Меня облаела,но 5 мин ласки ее покорили,оставалось только брать и нести).Всю дорогу в маршрутке она вздыхала,как человек переживший горе.
    Спасибо Вам огромное, эти глаза, классная девочка, надеюсь быстро найдет новый дом, если будут ручки, про нее буду помнить.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Цитата Сообщение от Marashka Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам огромное, эти глаза, классная девочка, надеюсь быстро найдет новый дом, если будут ручки, про нее буду помнить.
    Пожалуйста,если будут ручки-не забудьте о нас,нам очень они нужны!Спасибо Вам!
    новые фото 25.10.2014
    Последний раз редактировалось Enn; 25.10.2014 в 19:37.

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для Дарья Войтюк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    560
    Вы умница!!

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для barbaris11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,580
    Репутация
    10977
    https://vk.com/id187949417?w=wall187949417_1031%2Fall


    Получилось вот так вот. Если Аня одобряет - я пораскидываю по доскам.

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для ILIYA
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    130
    Репутация
    177
    Спасибо всем огромное!!!!
    Аннушка, она ведь и правда красавица!) А главное душевное создание, и так настойчиво боролась сама за свою маленькую судьбу.. Она на пороге счастливой жизни теперь.) Спасибо.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для boxter777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,052
    Репутация
    319
    Аня, что-то у меня и слов даже не нашлось.....

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для ILIYA
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    130
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от barbaris11 Посмотреть сообщение
    https://vk.com/id187949417?w=wall187949417_1031%2Fall


    Получилось вот так вот. Если Аня одобряет - я пораскидываю по доскам.
    Отлично получилось!!!

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Цитата Сообщение от barbaris11 Посмотреть сообщение
    https://vk.com/id187949417?w=wall187949417_1031%2Fall


    Получилось вот так вот. Если Аня одобряет - я пораскидываю по доскам.
    Спасибо Вам огромное!!Конечно подходит!!На Сландо я закину сейчас сама,чтобы у нас с Вами дубля не было.СПАСИБО!

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Цитата Сообщение от ILIYA Посмотреть сообщение
    Спасибо всем огромное!!!!
    Аннушка, она ведь и правда красавица!) А главное душевное создание, и так настойчиво боролась сама за свою маленькую судьбу.. Она на пороге счастливой жизни теперь.) Спасибо.
    Она очень хорошая и совершенно не напряжная собачка!Спала после купания вчера,как мышь.Знает место-постелила ей на кресле,сказала что это ее место и все проблем нет.Единственная проблема была ее накормить т.к. мясо она наотрез отказывалась кушать,а вот когда соседка принесла ливерку которую она покупает дворовым котам,то эта мелочь с огромного куска начала откусывать и глотать..Но сегодня она уже поумнела вынужденно т.к. ливерки нет,ей пришлось кушать сырое мясо.Надо сказать что это не ела,она его жрала)))В туалет ходит исключительно на улице,а дома это моя тень-она ходит за мной по пятам и пытается стать на задние лапки чтобы лизуть мне руку.хотя и на улице хоть и на поводке,но от ног не отходит ни на шаг и все время просится на руки.Единственное имя на которое она хоть как-то реагирует это Ника..
    Да,главное не сообщила.Передержку уже не ищем!после долгого сверление и взрывания моего мозга,мой муж согласился чтобы жила до пристройства,но он верит ,что она ооочень быстро пристроится.
    Последний раз редактировалось Enn; 21.10.2014 в 15:04.


Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения