Тема: Спасите девочку,пожалуйста.

Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 112
  1. Вверх #21
    Живёт на форуме Аватар для barbaris11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,580
    Репутация
    10977
    Ура!!! Такая красавица и умница конечно же быстро пристроится!


  2. Вверх #22
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Ника - ещё лучше, значит, "победа". Победа над жизненными обстоятельствами и той сложной ситуацией, в которой малышка оказалась!
    Мне одной кажется, что в ней есть что-то от длинношерстной таксы?

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для yulyasha
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,135
    Репутация
    1044
    славная девочка,очень жаль ее все потеряла в один миг и хозяйку и дом((((((ну какие же странные люди бывают выбросить на улицу такую кроху, ну как же так - не нашлось места для маленькой собачки, сколько она там еды слопает за месяц вообще не вижу проблем, единственное прогуляться утром и вечером и все .У меня такой же "размер" только парень, вроде и злюка и боевой но я не представляю его одного на улице, как таким малышам выжить? Аня, молодец - поехала и забрала))))))
    А малышке желаю найти свой дом, уютный диванчик и самое главное заботливого хозяина, который не предаст и не выбросит. Удачи тебе лапулька.

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Леночка,мордочка у нее не таксячья совсем-коротенькая.
    Когда я зашла в эту тему вчера,я на минуточку представила себе,что меня нет и моя собака оказалась выброшенной, никому не нужной в этом мире на улице.честно сказать мне стало не по себе-мало кто из бывшедомашних выживает после дома на улице,да еще и такого размера,когда невозможно за себя постоять.
    сегодня ко мне приходила Настя-Шапокляк(спасибо ей) осмотрела ее зубы и как-то там вычислила, что ей не больше 10 месяцев.

  5. Вверх #25
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Совсем ещё щенок. Нужно стерилизовать, кстати.
    Поражают люди с пустой душой - ладно мамаша покойной хозяйки переехала к другой дочке, но та????
    Так просто оставить домашнего любимца покойной сестры на улице?..

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для ILIYA
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    130
    Репутация
    177
    yulyasha У Вас на аватаре практически копия моей золотой), никогда не встречались похожие. Это Ваше чудо?)

  7. Вверх #27
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    фото сегодня,вроде уже ни такая грустная,как вчера.там где я,там и она рядом,приходится ей носить везде подушечку под попу))

  8. Вверх #28
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    130
    Репутация
    92
    Анечка, удачи Вам и Нике!!! У нас тоже все - подобрашки... А эти НЕлюди - мрази законченные!!!

  9. Вверх #29
    Живёт на форуме Аватар для barbaris11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,580
    Репутация
    10977
    Она такая прелесть! Ну просто чудо)))

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Цитата Сообщение от Layma-59 Посмотреть сообщение
    Анечка, удачи Вам и Нике!!! У нас тоже все - подобрашки... А эти НЕлюди - мрази законченные!!!
    Спасибо Вам!Верю,что Ника-Душка найдет самого лучшего хозяина,который ее будет любить и никогда не предаст!

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для yulyasha
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,135
    Репутация
    1044
    Цитата Сообщение от ILIYA Посмотреть сообщение
    yulyasha У Вас на аватаре практически копия моей золотой), никогда не встречались похожие. Это Ваше чудо?)
    мое))))) злобный и своенравный мальчик Гучик вот в ноябре будет 6 лет
    я всегда с болью в сердце думаю как такие малыши могут сами выжить на улице и как им плохо, ведь все было хорошо когда жили в квартире , спали на диване , рядом любимый хозяин и все конец - улица, нет хозяина, защитить себя не смогут вот так и мечутся по улицам и дворам,
    А Ника очень славная , побыстрей бы ей нашлись ручки)))))))))
    Последний раз редактировалось yulyasha; 22.10.2014 в 08:55.

  12. Вверх #32
    Большое сердце
    Аватар для Ля_ля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,855
    Репутация
    2036
    Прочла и аж слезы на глазах, какие люди звери Анюта , ты как всегда молодец только смотри,чтобы не получилось как, у меня с Асей моей я ж тоже ее держала до пристройства , а потом не смогла расстаться

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Цитата Сообщение от Ля_ля Посмотреть сообщение
    Прочла и аж слезы на глазах, какие люди звери Анюта , ты как всегда молодец только смотри,чтобы не получилось как, у меня с Асей моей я ж тоже ее держала до пристройства , а потом не смогла расстаться
    Не,я бы с удовольствием,но у меня так Масик остался,если и эта кроха останется ,тогда нужно будет мужа пристраивать))))))))

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Эта собака вчера меня довела до слез,хотя меня пробить сложно,но тут не сдержалась или старею..Когда в первый день ее принесла,сразу же сняла с нее порванный ошейник и кинула на подоконник,а вчера увидела и кинула в мусорное ведро.Эта крошка увидела,что я выкинула,тут же подбежала к мусорному ведру,стала на лапки и с трудом т.к. ведро было не полное начала его доставать.Достала ,держит в зубах и на меня смотрит с такой грустью(.Я ей говорю-кинь,я тебе куплю самый красивый,красный,новый,не нужен этот тебе.Видно было,что это было единственное,что связывало ее с той прошлой жизнью и с чем она не хотела расставаться.Малая стояла так минут 5 не двигаясь держа этот свой ошейник,но потом кинула его тяжело вздохнув и уйдя в комнату о чем-то думать в одиночестве(.После этого она от ужина отказалась и вот только сегодня,сейчас с трудом уговорила ее покушать.
    Последний раз редактировалось Enn; 22.10.2014 в 14:43.

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для Ири-ночка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    435
    Репутация
    319
    Цитата Сообщение от Enn Посмотреть сообщение
    Эта собака вчера меня довела до слез,хотя меня пробить сложно,но тут не сдержалась или старею..Когда в первый день ее принесла,сразу же сняла с нее порванный ошейник и кинула на подоконник,а вчера увидела и кинула в мусорное ведро.Эта крошка увидела,что я выкинула,тут же подбежала к мусорному ведру,стала на лапки и с трудом т.к. ведро было не полное начала его доставать.Достала ,держит в зубах и на меня смотрит с такой грустью(.Я ей говорю-кинь,я тебе куплю самый красивый,красный,новый,не нужен этот тебе.Видно было,что это было единственное,что связывало ее с той прошлой жизнью и с чем она не хотела расставаться.Малая стояла так минут 5 не двигаясь держа этот свой ошейник,но потом кинула его тяжело вздохнув и уйдя в комнату о чем-то думать в одиночестве(.После этого она от ужина отказалась и вот только сегодня,сейчас с трудом уговорила ее покушать.
    Читала со слезам, то ли от радости ,что теперь есть рядом вы,ни то от боли что ей тяжело ...а история с ошейником,вообще...сколько же в животных души,и как мало ее в людях(( пусть Ника быстрее найдёт самого-самого лучшего хозяина
    Не бросайте животных, они любят вас независимо от того кто вы...

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Цитата Сообщение от Ири-ночка Посмотреть сообщение
    Читала со слезам, то ли от радости ,что теперь есть рядом вы,ни то от боли что ей тяжело ...а история с ошейником,вообще...сколько же в животных души,и как мало ее в людях(( пусть Ника быстрее найдёт самого-самого лучшего хозяина
    Спасибо,мы будем выбирать ей самого лучшего хозяина!!*сколько же в животных души,и как мало ее в людях*-золотые слова..

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    мне сегодня соседка с соседнего дома, у которой той терьер, сказала,что эта кнопка- помесь с длиношерстным той терьером.и действительно,ведь уши у нее какие-то слишком большие,но единственное не стоят.Посмотрела в инете,и правда похожа(не,моя лучше естественно,но факт).вот для сравнения фото из интернета...

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для ILIYA
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    130
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от Enn Посмотреть сообщение
    мне сегодня соседка с соседнего дома, у которой той терьер, сказала,что эта кнопка- помесь с длиношерстным той терьером.и действительно,ведь уши у нее какие-то слишком большие,но единственное не стоят.Посмотрела в инете,и правда похожа(не,моя лучше естественно,но факт).вот для сравнения фото из интернета...
    Похожа. Брови даже разрисованы песочным одинаково.) Но малышкины глаза вне всяких сравнений!) Не говоря о её душе.

  19. Вверх #39
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Цитата Сообщение от ILIYA Посмотреть сообщение
    Похожа. Брови даже разрисованы песочным одинаково.) Но малышкины глаза вне всяких сравнений!) Не говоря о её душе.
    Наша лучшая и хозяина ей найдем самого лучшего!

  20. Вверх #40
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    сегодняшние фото.добавила и в эту тему на первую страницу.вдруг зайдет ее будущий хозяин и увидит сразу все фото)
    Последний раз редактировалось Enn; 25.10.2014 в 15:16.


Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения