Одесса: 6°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 6°С

Тема: Какие банки задерживают платежи?

Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Вверх #1

По умолчанию Какие банки задерживают платежи?

В СМИ была информация о том, что в Украине около 30 банков задерживают платежи. Какие именно это банки, я инфы не нашёл. Поделитесь, кто знает в каких банках плохо идут платёжки?

2. Вверх #2
    Новичок Аватар для dan1993
    Самый страшный банк в этом плане , на мой взгляд- это Схидно-Европейский.Они задерживают оплату по кредитам до 12 дней.И даже сами предупреждают об этом плательщиков. А бюджетные платежи крутят по 3-4 дня.

3. Вверх #3
    Новичок Аватар для dan1993
    Самый страшный банк в этом плане , на мой взгляд- это Схидно-Европейский.Они задерживают оплату по кредитам до 12 дней.И даже сами предупреждают об этом плательщиков. А бюджетные платежи крутят по 3-4 дня.

4. Вверх #4

5. Вверх #5
    Новичок

6. Вверх #6
    Не покидает форум
    Финансы и Кредит и Глобус, оба
    пока только эти, дел не иметь по возможности с ними если не хотите ждать деньги неделями

7. Вверх #7
    Конечный бенефициар
    Цитата Сообщение от Paradise_Jewelry Посмотреть сообщение
    Финансы и Кредит и Глобус, оба
    пока только эти, дел не иметь по возможности с ними если не хотите ждать деньги неделями
    Вот ты реальный архелог, где то находишь темы двухлетней давности
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

8. Вверх #8
    Не покидает форум
    а читал весь раздел про банки плюс жду денег от них же

9. Вверх #9
    Поясните пожалуйста выплату каких денег задерживает банк Финансы и Кредит?

10. Вверх #10
    Не покидает форум
    Вы мне уже всё выплатили вчера как раз, но деньги шли весьма небыстро. 5 дней сюда и 4 дня из Киева, валюта. Это обычно 2 дня сюда и считаные часы максимум по банку из главного офиса. Может что-то с кор сетью, я не указывал корреспондент ваш (Ситибанк) отправителю, но это не повод деньгам идти долго, если развиты кор отношения.

11. Вверх #11
    По имеющейся в Одесском филиале информации проблем с переводами не возникало. Сбросьте пожалуйста свои контактные данные в личку, с Вами свяжется специалист и постарается выяснить суть проблемы.

12. Вверх #12
    Не покидает форум
    подниму темку ибо поступил второй перевод в итоге в ФиК, о котором меня не известили в банке, а он отправлен 24 ноября, т.е. возможно даже где-то 1 декабря он пришёл. Я не знаю может это норма или нет, но почему мне никто не позвонил ?! я его искал уже в других банках, хотел делать расследование со стороны отправителя и досылку/пересылку как найдётся, а это вылилось бы долларов в 100. Сегодня пришёл проверять случайно, а он там! но денег нет в кассе, надеюсь завтра они будут!!!

з.ы. пункт 3.1.1 Банк має право - Використовувати грошові кошти на Рахунку КЛІЄНТА, гарантуючи при цьому його право безперешкодно розпоряджатися цими коштами.

ну-ну...что первая часть, что вторая

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права