Тема: Герболайф-что это?

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Tina.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой лиман(дачи)
    Сообщений
    2,173
    Репутация
    891

    По умолчанию Герболайф-что это?

    У меня есть родственник,который поверил герболайф.Обещают золотые горы,хороший заработок,но прежде оплати 400 гр, курсы 2 мес,а потом работай.
    Я слышала еще за герболайф в 90 г.,приходили домой и так красиво описывали их продукцию,что можно было клюнуть.
    Может кто слышал или проходили через это напишите пожалуйста,а то мне не верит наш родственник
    Где платить надо на перед, все это дурка!!!!!!!!


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ..не дом, и не улица..
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,362
    Репутация
    648
    Сорвите на первом столбе и покажите ему объявление типа "Предлагаю нормальную работу в сетевом маркетинге. Не "Гербалайф.."". .Пусть размышляет..

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для sergei6008
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    106
    Репутация
    81
    Сколько уже об этом писали - говорили ! Пусть Ваш родственник погуглит - много информации об этой теме

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Tina.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой лиман(дачи)
    Сообщений
    2,173
    Репутация
    891
    К сожелению он уже заплатил 400гр и ходит на курсы.Мне нужна реальная история что-бы он поверил,кто-то сталкивался с Гирбалайф?

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Cnapmak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    295
    Я уже думал что Герболайф давно уже изжил себя. Ужас, помоему аргументов миллион, не ленитесь погуглите.
    Лишь идущий дорогу осилит.

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Тюлька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    908
    Репутация
    906
    Да, в инете много инфы про гербалайф. Неужели кто то еще ведется на такое.....

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для scar
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26
    Репутация
    16
    с ним нужно говорить очень аккуратно. и заходить сбоку, не ломить в лоб. человек сейчас окружен аурой радости и перспектив. и лично вы не докажите ему обратное. в принципе могу помочь, если чего - спрашивайте

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Tina.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой лиман(дачи)
    Сообщений
    2,173
    Репутация
    891
    Буду пробывать разговаривать аккуратно,а чем вы можете помочь?

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для scar
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26
    Репутация
    16
    сам был когда то в таком состоянии)) и самостоятельно вышел
    carpe diem, господа

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Tina - нет неуспешных компаний. Есть люди, неуспешные в них. Я знаю сотни людей, зарабатывающих в Гербалайф по несколько тысяч долларов в месяц. и знаю еще больше людей, которые пришли и не смогли приспособиться. Точно также я знаю много людей, которые на 7км. начали и преуспевают там до сих пор. а еще больше ушли оттуда в минусе. это что касается оплаты вперед - если там попросили 400 грн., то в обычном бизнесе чтоб начать надо заплатить от нескольких тысяч до нескольких сотен тысяч долларов наперед, вложив в товар и делать его не при помощи КУРСОВ а ИНТУИТИВНО!!! и ни каких гарантий. а про Гербалайф - www.herbalife.ru .com .ua прочитайте.

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Господи, в этой стране дураки никогда не переводятся Начать что ли самому строить какую то сетевую пирамиду ? Столько желающих отдать свои честно заработанные деньги кому попало
    Вперде Роисся!

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от Paradis Посмотреть сообщение
    Tina - нет неуспешных компаний. Есть люди, неуспешные в них. Я знаю сотни людей, зарабатывающих в Гербалайф по несколько тысяч долларов в месяц. и знаю еще больше людей, которые пришли и не смогли приспособиться. Точно также я знаю много людей, которые на 7км. начали и преуспевают там до сих пор. а еще больше ушли оттуда в минусе. это что касается оплаты вперед - если там попросили 400 грн., то в обычном бизнесе чтоб начать надо заплатить от нескольких тысяч до нескольких сотен тысяч долларов наперед, вложив в товар и делать его не при помощи КУРСОВ а ИНТУИТИВНО!!! и ни каких гарантий. а про Гербалайф - www.herbalife.ru .com .ua прочитайте.
    да да да Конечно Эту песню мы все уже где то слышали Про неудачников, которым лень осознать, какое счастье к ним привалило в виде Гарбалайфа или Визиона или М- вей или еще чего то там
    Вперде Роисся!

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    263
    Предлагаю забанить Tina и Paradis как неудачных организаторов спектакля.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Cnapmak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    295
    Согласен! Теже слышал эту песню. Я за БАН!
    Лишь идущий дорогу осилит.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Tina.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой лиман(дачи)
    Сообщений
    2,173
    Репутация
    891
    Да...Недумала что так много отпишуться на это.Будем думать что делать.

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для julietta
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    262
    Репутация
    323
    Цитата Сообщение от Paradis Посмотреть сообщение
    Tina - нет неуспешных компаний. Есть люди, неуспешные в них. Я знаю сотни людей, зарабатывающих в Гербалайф по несколько тысяч долларов в месяц. и знаю еще больше людей, которые пришли и не смогли приспособиться. Точно также я знаю много людей, которые на 7км. начали и преуспевают там до сих пор. а еще больше ушли оттуда в минусе. это что касается оплаты вперед - если там попросили 400 грн., то в обычном бизнесе чтоб начать надо заплатить от нескольких тысяч до нескольких сотен тысяч долларов наперед, вложив в товар и делать его не при помощи КУРСОВ а ИНТУИТИВНО!!! и ни каких гарантий. а про Гербалайф - www.herbalife.ru .com .ua прочитайте.
    Когда-то по-молодости попала в этот г.......,как раз 90-е были,деньги втюхала ,ну хоть сама поняла ,что ничего там быть не может,были знакомые американцы,которые ничего подобного,никакого гербалайфа не слышали,а насчет есть среди них кто тысячи и миллионы зарабатывают,так и это видала в виде женщины,которая там была якобы лидером,якобы тысячи долларов зарабатывала-видела ее потом возле привоза с детскими советскими дешевыми ритузами торговала...
    Мой совет...хоть и не люблю их давать ))-забирайте оттуда своего товарища.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Bagirapuss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,785
    Репутация
    617
    А что вообще можно сделать? Ведь этот человек деньги уже заплатил? И 400 грн. - не такие уж большие деньги, бывает, что накрывают на больше... Ну, отходит на эти курсы, попробует "поработать", поймет, что дело пустопорожнее и сам отвалится... В чем сейчас проблема-то?
    Английский на каждый день и для особых случаев

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Цитата Сообщение от Tosver Посмотреть сообщение
    Предлагаю забанить Tina и Paradis как неудачных организаторов спектакля.
    Поддерживаю!
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для ankaksuha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    594
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от Tina. Посмотреть сообщение
    К сожелению он уже заплатил 400гр и ходит на курсы.Мне нужна реальная история что-бы он поверил,кто-то сталкивался с Гирбалайф?
    Добрый день, я лично сталкивалась с Герболайфом , скажу так, я поправилась на 30 кг после родов, от привычного но как выяснилось не правильного веса, как всё началось: Сидела в своих одноклассниках как обычно и лазила искала что сама не знаю что, и наткнулась, на красивую картинку"Здоровье и красота" Думаю за лезу в эту группу, посмотрю, увидела номер тел. набрала, мне сказали приходите для начала сделаем диагностику вашего тела и веса, это без платно, я и пошла, и была в шоке от того что мне сказали, всё что я предполагала , они только подтвердили , вкратце расскажу что за таблица, там показывается, метаболический возраст, вес который твой организм поддерживает, тоисть норма для тела вашего, косная масса(сколько содержится кальция в ваших костях) , какой мин. каллорий вы должны употреблять при диете правильной и просто в жизни),определяется гликемический индекс, и что то ещё не помню, в общем, здесь ни кто ни кого не заставляет как видите, я пришла сама и очень довольна, не поверите возраст от18 до70 лет, и женщины и мужчины, даже есть диета для набирания веса видела ребят лично, и была в шоке, я сейчас тоже худею хоть только начала а маленький результат уже есть за нед.4 кг, я пришла с весом100 кг.и очень хочу не только сбросить и забыть , а ещё и закрепить вес с пользой о правильном питании на всю жизнь, тем более у меня растёт кроха которую тоже хочу научить быть здоровой, и заметьте я ничего не принимаю из их продукции, если вас это смущает, а продукция эта экологически чистая и полезная, уж поверьте мне смертной, я всего лишь их клиент а не работник Желаю Удачи!!! Если что пишите в личку, с удовольствием отвечу.Оксана.

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для ankaksuha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    594
    Репутация
    151
    Вы просто должны понять, что ни кто ни кого не просит и не заставляет, ради Бога, каждый делает свой выбор сам, а вы завидуйте молча, если у кого то получится, и не надо быть такими злыми иначе жизнь на вас тоже обозлится, и будите говорить потом о не удачах.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения