Тема: Соборка или ОГО

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    22
    Репутация
    11

    По умолчанию Соборка или ОГО

    Люди особенно те у кого провайдер "Соборка" подскажите как у них скорость и качество обслуживания??
    Хочу уйти с ОГО т.к. надоела их безответственность, а в моем доме только Соборка и ОГО есть, подскажите стоит ли???


  2. Вверх #2
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    не глядя стоит

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    12
    Репутация
    16
    Старые телефонные линии модем VS оптика , локальная сеть - рулит без напряга

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от sk2004 Посмотреть сообщение
    Люди особенно те у кого провайдер "Соборка" подскажите как у них скорость и качество обслуживания??
    Хочу уйти с ОГО т.к. надоела их безответственность, а в моем доме только Соборка и ОГО есть, подскажите стоит ли???
    А можно поинтересоваться, что Вас беспокоит при получении услуг от УТК. Может я смогу помочь

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Quattro Посмотреть сообщение
    не глядя стоит
    Ну и зря Вы так относитесь к УТК

  6. Вверх #6
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    Цитата Сообщение от ЦТУ Посмотреть сообщение
    Ну и зря Вы так относитесь к УТК
    я был абонентом УТК и заглянувши в раздел ОГО вы найдете там все перечисленные мной минусы этого ОГО-ГО

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Quattro Посмотреть сообщение
    я был абонентом УТК и заглянувши в раздел ОГО вы найдете там все перечисленные мной минусы этого ОГО-ГО
    УТК постоянно меняется. Разве сравнить его с тем что было в 2006,2007 году? Компания сегодня полностью ориентирована на клиента, однако подходы к ценовой политике, маркетинговым ходам, сервис - одинаковые для всей Украины. Переосмыслить для такой огромной компании, что на сегодняшний день стационарная телефония это в прошлом и перестроить структуру на новые технологии (включая тех. поддержку, обслуживание и т.д.) это не одного дня работа. Я подчеркиваю, что сегодня это совсем не то что было. Буду рад ответить на любые Ваши вопросы.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Олежка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,048
    Репутация
    1252
    Модем -это прошлое,к ОГО можно подключаться от безвыходности,когда то пользовались и карточным нетом!Так что лучше к Соборке!Очень давно к ней подключён и очень доволен!Да и кстати надоели уже звонки от УТ с предложениями подключиться ЦТУ можно от этого как-то избавиться?
    Иду в поход - два ангела вперед, Один душу спасает, другой тело бережет...

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Олежка Посмотреть сообщение
    Модем -это прошлое,к ОГО можно подключаться от безвыходности,когда то пользовались и карточным нетом!Так что лучше к Соборке!Очень давно к ней подключён и очень доволен!Да и кстати надоели уже звонки от УТ с предложениями подключиться ЦТУ можно от этого как-то избавиться?
    Если звонит автоответчик - то нет. Если специалисты по продаже то можно

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    163
    Репутация
    13
    Соборка, однозначно.

  11. Вверх #11
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    Цитата Сообщение от ЦТУ Посмотреть сообщение
    УТК постоянно меняется. Разве сравнить его с тем что было в 2006,2007 году? Компания сегодня полностью ориентирована на клиента, однако подходы к ценовой политике, маркетинговым ходам, сервис - одинаковые для всей Украины. Переосмыслить для такой огромной компании, что на сегодняшний день стационарная телефония это в прошлом и перестроить структуру на новые технологии (включая тех. поддержку, обслуживание и т.д.) это не одного дня работа. Я подчеркиваю, что сегодня это совсем не то что было. Буду рад ответить на любые Ваши вопросы.
    да да, что бы сдать арендованный модем, меня гоняли по всему городу, начиная от Балковской, и заканчивая Ришельевской, в конце концов я нашел телефон парня который мне это все ставил, и он мне сказал куда идти... да обслуживание шикарное, как при совке - каждый занимается своим узочайшим профилем работы, чуть не то слово - сразу иди в другой кабинет, а там в третий и десятый. Я очень рад, что заканчиваю отношения с укртелекомом. Да и народ не обмануть, вы гляньте кто стоит и заказывает услугу ОГО в абонотдлеах - или старики, или зеленые малолетки которые еще не понимают, что их ожидает. Или те люди, у которых по тем или иным причинам нет возможности заказать другого провайдера. А цены, цены просто сказка 120 гривен за 1 мбит\сек, при обещанном ассиметричном канале, который на самом деле далеко не ассиметричный. Меня подключили ICN с их тарифом 5 Мбит за 85 гривен я просто в космосе, за 4 дня я скачал и отдал столько, сколько бы качал на УТК 3 месяца. А люди которые ходили проверяли мне линию в июне месяце... да ничего не изменилось, не вешайте лапшу, 3 разных монтера ходили и говорили что все будет окей, пока в конце концов я не сказал что расторгну договор, через два дня прилетели и сменили кабель от парадной до квартиры. Это изменения вы считаете. Я был абонентом ОГО 2 долгих года, когда интернет для меня был мучением, постоянными обрывами, и потерями пакетов, на что ТП говорила две заядлые выученные фразы: " перегрузите компьютер, или выключите модем на 15 минут" И это изменения?=-)))) побойтесь такой грех брать на душу, уверя народ, что все изменилось... ничего не изменилось, люди в абон.отделах обслуживаются по часу\1 человек. Сильно занятые сидят пью кофе и говорят, что они заняты, засек специально время на ришельевской простоял 1 час 35 минут, что бы попасть на свободный столик который занимается расторжением договоров.
    Да ладно, что то я расписался, Вы - работник УТК и Ваша миссия тут - тянуть мазу за данного провайдера, а я - бывший абонент, который на своей шкуре прочувствовал все новшества и нововведения от УТК

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для S_Brodyaga
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    409
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от ЦТУ Посмотреть сообщение
    Если звонит автоответчик - то нет. Если специалисты по продаже то можно
    Звонит автоответчик ..... причём иногда около 12ти ночи !!!

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    22
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от ЦТУ Посмотреть сообщение
    А можно поинтересоваться, что Вас беспокоит при получении услуг от УТК. Может я смогу помочь
    вот несколько историй которые у меня были с ОГО
    1)упала как-то ветка во дворе (ну а у нас любят экономить и все провода шли прямо через двор) ну и порвала все телефонные линии
    на след день все линии починили кроме ОГО (ну ладно все-таки это не частная компания людям не платят заказов предположим много) починили только через 3 дня ито через двор шли 2 кабеля 1- что-то типа на 5 номеров, 2- на 10 ну начали они делать и потом заметили что в 1 руке у него линия на 5 номеров а в другой на 10 ну взяли и скрутили их а остатки так и лежали около года на улице пока их кто-то не срезал. И при чем все взяли и провели по дому чтоб не повторялось а ОГО протянули опять через двор.
    2)Не работал инет звонил в тех поддержку спрашиваю что и как мне отвечают все ок мы вас видим. Я взял отсоединил провод от модема перезвонил и мне опять втирали что меня видят и все ок.
    3)Опять что-то не было инета долго не мог выяснить что и как пришлось вызвать человека которого ждали 2 дня чтоб он проверил и заплатить ему 100р за то что он пришел и сказал что просто не работает модем. Я купил новый 3 дня пытался настроить звонил в тех поддержку и все что они мне сказали это ресните модем и попробуйте все заново они мне не сказали что нужно в каком-то там пункте поставить не 0 а 1.
    4) а и када в раёне свет вырубается то после включения у меня чето инета около 30 минут нет((( не знаю мож это у всех операторов
    В общем меня это как-то задолбало

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для QuakeMan
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    69
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от ЦТУ Посмотреть сообщение
    Ну и зря Вы так относитесь к УТК
    лажовый сервис, лажовое отношение к клиентам, да и даже отключиться в срок по договору они не могут

    ушел и даже под растрелом не вернусь

    про тарифы можно и не говорить

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    22
    Репутация
    11
    А и еще я за 1мбит плачу 100рублей а переводить не хотят

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    99
    Репутация
    -7
    Цитата Сообщение от sk2004 Посмотреть сообщение
    А и еще я за 1мбит плачу 100рублей а переводить не хотят
    Под новый год обязательно что-то придумают с ценами.

  17. Вверх #17
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    Цитата Сообщение от Охранник Посмотреть сообщение
    Под новый год обязательно что-то придумают с ценами.
    тебя не захарило регаться под новыми акками?

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    99
    Репутация
    -7
    Каждый, кто теперь будет писать хороший отзыв об этой компании будет вам казаться США, ну так же нельзя, кто вам сказал, что это он? Сидите на своем ICN и медитируйте уже, посмотрим до какой поры, до первой грозы.)

  19. Вверх #19
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    Цитата Сообщение от Охранник Посмотреть сообщение
    Каждый, кто теперь будет писать хороший отзыв об этой компании будет вам казаться США, ну так же нельзя, кто вам сказал, что это он? Сидите на своем ICN и медитируйте уже, посмотрим до какой поры, до первой грозы.)
    не забываем, что до этого я был подключен к УТК, и по каким причинам я от него отказался, а вот причины вы так и не смогли мне прокомментировать, просто напросто проигнорировавши их, а людям тут рассказываете, небылицы.На вашем месте я бы подумал...
    ...а стоит ли брать такой грех на душу

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для S_Brodyaga
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    409
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Охранник Посмотреть сообщение
    Каждый, кто теперь будет писать хороший отзыв об этой компании будет вам казаться США, ну так же нельзя, кто вам сказал, что это он? Сидите на своем ICN и медитируйте уже, посмотрим до какой поры, до первой грозы.)

    Я работник Соборки ..... и грозы нам до одного места!! единвственные кто подгаживает это Энэргетики ...уже за месяц в трёх местах 360-380v врубали .....


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения