Одесса: 2°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -2°С

Тема: ищу тренера для персональных тренировок!

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Записей в дневнике
    4

По умолчанию ищу тренера для персональных тренировок!

хочу найти хорошего тренера для персональных занятий в тренажерке, который расспишет правильную и хорошую программу для похудению, расскажет как питаться, как дышать, сколько раз в неделю ходить..и будет контролировать все тренировки. проблема - попа и ноги. хочу подсушить их!!! напишите может кто знает таких тренеров или сам является тренером, их рассценки или номера телефонов. буду очень благодарна!!

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Mario
    Худеть - это никак не в зал. Худеть это, в первую очередь, меньше жрать и чаще попу подымать. Дальше уже на стадион и бегать сушиться десятками километров. Затем на фитнесс (скакалочки, танцевальные элементы и пр.) А потом уже можно и в зал, для набора новой полезной массы и придания ей рельефа. В принципе, в любом фитнесс-центре можно поинтересоваться, или в соответсвующих темах. Но тренажёрка - уж совсем не то.

3. Вверх #3
    Посетитель
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
    Худеть - это никак не в зал. Худеть это, в первую очередь, меньше жрать и чаще попу подымать. Дальше уже на стадион и бегать сушиться десятками километров. Затем на фитнесс (скакалочки, танцевальные элементы и пр.) А потом уже можно и в зал, для набора новой полезной массы и придания ей рельефа. В принципе, в любом фитнесс-центре можно поинтересоваться, или в соответсвующих темах. Но тренажёрка - уж совсем не то.

а если я буду ходить в тренажерку - толку не будет?? если допустим, сначала кардио - около 30 мин на беговой дорожке, потом тренажеры около 1 часа , а дальше - бассейн еще 40 мин. и это все 3 раза в неделю.

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Falloutgirl
    Цитата Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
    хахахахах при правильном подходе и схеме тренеровок очень даже хороший вариант!! не пугайте народ!!!

5. Вверх #5
    Посетитель
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Falloutgirl Посмотреть сообщение
    хахахахах при правильном подходе и схеме тренеровок очень даже хороший вариант!! не пугайте народ!!!
    а какой правильный подход и какой план тренировок нужен, чтобы достичь нужного результата??

6. Вверх #6
    В одном посте сложно расписать... но если идешь в т ренажерку это ж не значит, что нельзя делать выпады, приседания, кароче такого плана базовые упражнения.. перед тренеровкой вы правильно написали- дорожка...велик..минут 10-15.. потом уже упражнения на нижнюю часть...выпады (различные), приседания, любое упражнение делается на 3 иногда 4 подхода, если вам сбрасывать вес, то минимум на 20 повторений и начинать надо с небольшого совсем веса... но.. даже если у вас проблемная часть ноги, попа, то верх все равно тоже прорабатывать надо, и руки и спину, грудь... вобщем это все с тренером надо обсуждать...

7. Вверх #7
    и после тренеровки опять же дорожка, либо любой другой кардио тренажер минут 20, с перемоной наргрузки... то есть 3 минуты средняя сложность-1 минута- максимальная сложность до изнеможения-2 минты отдыхаем на слабой- потом опять... и чередуете

8. Вверх #8
    Посетитель
    Записей в дневнике
    4
    я вот в политех хожу. и мне тренер не дал таких упражнений как приседания, выпады и тд. а когда я его спросила, почему я не делаю вот этих базовых упражнений, то он сказал что они очень трудные, и чтобы их нужно делать, нужна подготовка специальная...а дал упражнения на тренажерах все....((((( это как понимать?

9. Вверх #9
    Это полный алез! Не подходите к этому тренеру ближе чем на 100 м!!! Эти упражненмя конечно тоже нужно правильно уметь выполнять, но чтоб такое загнать........ сначала нужно их делать под присмотром тренера, чтоб он следил, за вашими коленями, которые во всех вариациях этих упражнений не выходили по уровню за носок стопы, т.е. были всегда под углом 90 градусов, не меньше.. ко мне эт тоже не сразу пришло, меня тренер все время дергала- не заводи колено, не заваливай его и тд... а потом стала сама чувствовать... но без этих упражнений никуда! если похудеть хотите.. тренер козел(((

10. Вверх #10
    Посетитель
    Записей в дневнике
    4
    вот и мне так сказали, и в интернете читала много про эти базовые упражнения...теперь вот не знаю куда пойти, чтобы нормальный зал найти и получить хороший результат...но я живу в раене проспекта шевченко, поэтому на таирова, куда вы написали ездить не получиться. а в одессе столько центров, что глаза просто разбегаются....а что теперь выбрать, даже из соотношения цена - результат...может просто попробовать поначалу бегать на стадионе или как выбрать фитнес-клуб???

11. Вверх #11
    Ну а что сложного в том как выбрать?? Походите по залам, даже не в крутых залах есть хорошие тренеры и нормлаьно все могут делать, что вам мешает походиь, поглядеть.. даже в тот же Дворец спорта

12. Вверх #12
    Чтобы делать базу ходить в тренажёрку?

13. Вверх #13
    А почему вы думаете что надо делать или то или другое...?)) надо совмещать- тогда результат будет супер! сколько была в разных тренажерках- женщины только так и занимаются, и результат не заставит себя ждать. А если ходить только на фитнес, то тоже мышц красивых быстро не сделаешь

14. Вверх #14
    или вы Mario думаете, что девушки, которымничего не надо сбрасывать, в тренажерке не делают базу?))) да даже некоторые мужчины делают

15. Вверх #15
    Лиса - На Весь Лес Краса :) Аватар для Лисица
    Falloutgirl, зря вы саркастично смеялись по поводу поста Маriо.
    тренажерка и фитнесс-клуб, сами знаете - абсолютно разные вещи.
    в среднестатистической тренажерке, зачастую тренера не знают, что делать с приходящими девушками. и всякие выпады, наклоны, приседания - никто объяснять не будет, максимум на скакалочке попрыгать дадут.

собственно вы же потом и написали, что бежать нужно от такого тренера
    я вот сразу поняла откуда ноги растут, когда ТС упоминала именно тренажерку.
    потому что точно так же обожглась зимой. пришла немного подсушить ноги и нарастить верх.
    (подсушить, а не сбрасывать что-то там.. отложений т-т-т лишних нет.)
    в общем верх как был - так и остался (ну не растет и убейся), а вот ножки начали увеличиваться в объеме.
    с тренажеркой я попрощалась, а за лето подсушилась естественным путем.
    буду теперь на зиму искать какие-то альтернативные варианты развлечений.
    Последний раз редактировалось Лисица; 29.09.2009 в 23:55.
    я не рыжая. я - золотая!

16. Вверх #16
    Лисица, так тут же тоже ответ в вашем же посте... тут не тренажерку надо ругать, а то, что вы неправильно чт-то делали... и не все тренеры плохие, я многих знаю, кто очень хорошо все знает, и девушек тренерует правильно. Сама уже 3 года занимаюсь и довольна как слон. Сушиться в зале- запросто! только и про питание не стоит забывать

17. Вверх #17
    Базу делают принципиально везде, дабы не "порваться", в первую очередь. Просто я так понял, что вы приверженка теории "перекачки жира в мышцы". Или нет?

18. Вверх #18
    Лиса - На Весь Лес Краса :) Аватар для Лисица
    Цитата Сообщение от Falloutgirl Посмотреть сообщение
    ... тут не тренажерку надо ругать, а то, что вы неправильно чт-то делали...
    я всего лишь делала, то что мне говорил тренер, и увидела обратный желаемому результат.
    и кстати уверена, что если бы пошла на что-то типа шейпинга, аэробики - может и не помогло, но хуже бы точно не стало)))
    кстати давно помню фразу знакомого тренера, который хныкал, что его из тренажерки переводят на аэробику: беее, теперь сушиться придется. не хочуууу!
    я не рыжая. я - золотая!

19. Вверх #19
    Та тут же дело не в том, чтоб рельеф поднять, а чтобы жир согнать))) А это уже две разные сушки.

20. Вверх #20
    Так какая разница, если делать это в зале? Можно с таким же успехом согнать жир, занимаясь там и при этом не наращивать мышцы, а просто привести их в тонус..просто это должны быть интенсивные тренеровки, а не подойти к одному тренажеру, поболтать с кем-то, поделать 5 раз, однохнуть 10 минут и т.п.

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права