Тема: ЖК Радужный 2

Ответить в теме
Страница 277 из 300 ПерваяПервая ... 177 227 267 275 276 277 278 279 287 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,521 по 5,540 из 5994
  1. Вверх #5521
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    Это один единственный отдел продаж Радужного. Все остальные - это агентства, которые в итоге на сделку (если строительный договор) всё равно приведут клиента в 4-й дом, потому что именно в этом офисе и происходит покупка квартир, именно там заседает председатель.
    При такой покупке бояться нечего. Просто в договоре заменят сторону с продавца на вашу. Или доп. соглашение дадут. Там будут и печати и т.д. Это нормальная практика для всех строительных компаний.

    P.S. Привет будущим соседям с 24-го
    Я понимаю что сделка происходит в 4ом, а все остальное агентства. Мне вот непонятно одно. Цены везде одинаковые. Причем в 4ом говорят что цена окончательная. А в 17ом и на левитана/м.жукова говорят что могут сделать скидку при 100%й оплате. Как так получается что у агентства цена ниже чем у отдела продаж?
    Не вижу вообще никакой логики. Может у них договора по разному составлены.
    Видимо разбираться мне в этих дебрях ещё очень долго.
    Буду благодарен если кто нибудь поделится своей практикой приобретения квартиры.


  2. Вверх #5522
    Посетитель Аватар для krivosheevsrg
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    140
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Marketman Посмотреть сообщение
    Я понимаю что сделка происходит в 4ом, а все остальное агентства. Мне вот непонятно одно. Цены везде одинаковые. Причем в 4ом говорят что цена окончательная. А в 17ом и на левитана/м.жукова говорят что могут сделать скидку при 100%й оплате. Как так получается что у агентства цена ниже чем у отдела продаж?
    Не вижу вообще никакой логики. Может у них договора по разному составлены.
    Видимо разбираться мне в этих дебрях ещё очень долго.
    Буду благодарен если кто нибудь поделится своей практикой приобретения квартиры.
    Отдел продаж готов уменьшить свой заработок в обмен на то, что агенства берут на себя работу с клиентами.
    В итоге отдел продаж заработает чуть меньше, ничего не сделав, а просто поделившись своим зароботком с агенством.

  3. Вверх #5523
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,789
    Репутация
    5261
    Цитата Сообщение от Marketman Посмотреть сообщение
    Я понимаю что сделка происходит в 4ом, а все остальное агентства. Мне вот непонятно одно. Цены везде одинаковые. Причем в 4ом говорят что цена окончательная. А в 17ом и на левитана/м.жукова говорят что могут сделать скидку при 100%й оплате. Как так получается что у агентства цена ниже чем у отдела продаж?
    Не вижу вообще никакой логики. Может у них договора по разному составлены.
    Видимо разбираться мне в этих дебрях ещё очень долго.
    Буду благодарен если кто нибудь поделится своей практикой приобретения квартиры.
    Цена у агентства и у отдела продаж одинаковая. Это касается не только Радужного, но и почти всех строительных компаний, которые сотрудничают с агентствами.
    Стоимость посреднических услуг заложена в стоимость квартиры. Просто если купите через агентство - эти деньги получает агентство, а если через отдел продаж - получает отдел продаж.
    Договора везде одинаковые.
    В вашем случае скорей всего агентство готово немного поделиться своим заработком с вами что б сделать цену для Вас интересней, чем в отделах продаж. В случае Радужного тут есть ещё и другое объяснение, но то уже другой вопрос...
    Если Вам предлагают скидку - соглашайтесь. Но, учтите, что все договора, передача денег и т.д. осуществляется именно в 4-м доме и в банке.

  4. Вверх #5524
    Новичок Аватар для Jon Walker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    27
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от vnnn Посмотреть сообщение
    Что слышно по сдаче 23го? Может кто был на стройке недавно?
    Есть группа в Вайбере, пишите свой номер телефона и имя, и я вас добавлю. Там самые свежие и актуальные новости по 23 дому.

  5. Вверх #5525
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,789
    Репутация
    5261
    Цитата Сообщение от Jon Walker Посмотреть сообщение
    Есть группа в Вайбере, пишите свой номер телефона и имя, и я вас добавлю. Там самые свежие и актуальные новости по 23 дому.
    А по 24-му есть такая группа?)

  6. Вверх #5526
    Постоялец форума Аватар для кошшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,305
    Репутация
    733
    Цитата Сообщение от Marketman Посмотреть сообщение
    Я понимаю что сделка происходит в 4ом, а все остальное агентства. Мне вот непонятно одно. Цены везде одинаковые. Причем в 4ом говорят что цена окончательная. А в 17ом и на левитана/м.жукова говорят что могут сделать скидку при 100%й оплате. Как так получается что у агентства цена ниже чем у отдела продаж?
    Не вижу вообще никакой логики. Может у них договора по разному составлены.
    Видимо разбираться мне в этих дебрях ещё очень долго.
    Буду благодарен если кто нибудь поделится своей практикой приобретения квартиры.
    Нам и агенство и отдел продаж предлогали квартиры по одинаковым ценам, но в нашем случае нюанс был в другом.
    Агенство твердило, что интересующая нас квартира на 15 этаже забронирована и если станем в очередь - то будем 6ми или 7ми и мол шансов очень мало.. убеждали взять такую же, но на 16м или похожую, но в другой секции и совершенно с другим видом ..
    А вот в отделе продаж оказались посговорчивее и ввиду того, что вся сумма была на руках и готовы были на сделку "выходить" хоть завтра - продали нам именно то, что мы хотели
    Так что у нас был вот такой опыт
    Кошшка не против,чтобы вы спали в своей постели. На самом краешке.(с)

  7. Вверх #5527
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    то есть брони на самом деле не было?

  8. Вверх #5528
    Постоялец форума Аватар для кошшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,305
    Репутация
    733
    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    то есть брони на самом деле не было?
    Была.. но из ряда "вы забронируйте.. а мы ещё подумаем". Бронь была, но задатков не было.
    Как нам рассказывали в отделе продаж - это очень частая практика.. бронируют, чтоб на всякий случай.. но на сделку далеко не все готовы выйти.. а отдел продаж заинтересован в том, чтоб продать квартиру реальному покупателю. Мы сразу же сделали задаток, тем самым подтвердив то, что готовы и хотим брать уже, а не думать/ждать денег от бабушки/ и тд.

    Так что каждый выбирает тот вариант, который ему больше подходит
    Кому то скидку предлагают, кому то именно тот вариант, который хочется
    Кошшка не против,чтобы вы спали в своей постели. На самом краешке.(с)

  9. Вверх #5529
    Новичок Аватар для Jon Walker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    27
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    А по 24-му есть такая группа?)
    Мне кажется, что по 24 слишком рано. У вас сдача будет не раньше чем через год. Там в группе и обсуждать то пока не чего)) Но если есть желание, велком в 23 группу

  10. Вверх #5530
    Частый гость Аватар для Miss Smith
    Пол
    Женский
    Сообщений
    648
    Репутация
    224
    Цитата Сообщение от Jon Walker Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что по 24 слишком рано. У вас сдача будет не раньше чем через год. Там в группе и обсуждать то пока не чего)) Но если есть желание, велком в 23 группу
    А смысл добавлять в 23? мне кажется, тогда лучше в общую тему "радужный 2" в вайбере

  11. Вверх #5531
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,789
    Репутация
    5261
    Цитата Сообщение от Miss Smith Посмотреть сообщение
    А смысл добавлять в 23? мне кажется, тогда лучше в общую тему "радужный 2" в вайбере
    Я подожду пока кто-то сделает тему 24-го ))

  12. Вверх #5532
    Постоялец форума Аватар для кошшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,305
    Репутация
    733
    А что вообще там обсуждать?
    Ну в этих Вайбер-группах? Там есть что-то такое нужное и важное, чего нет на форуме?
    Кошшка не против,чтобы вы спали в своей постели. На самом краешке.(с)

  13. Вверх #5533
    Посетитель Аватар для Asmadeus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    220
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от кошшка Посмотреть сообщение
    А что вообще там обсуждать?
    Ну в этих Вайбер-группах? Там есть что-то такое нужное и важное, чего нет на форуме?
    Конечно, форум как ресурс себя полностью исчерпал
    Два величайших тирана на земле: случай и время.

  14. Вверх #5534
    Новичок Аватар для Jon Walker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    27
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от кошшка Посмотреть сообщение
    А что вообще там обсуждать?
    Ну в этих Вайбер-группах? Там есть что-то такое нужное и важное, чего нет на форуме?
    В том же вайбере, живое общение как минимум, быстрое сообщение, всегда онлайн и в курсе дел. На форуме даже сообщение не получишь, пока страницу не обновишь.
    а обсуждать есть что, да и просто общение с соседями.
    А вы так говорите, как будто вам 70 лет и для вас вайбер, это сверх что то новое и не понятное )))

  15. Вверх #5535
    Постоялец форума Аватар для кошшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,305
    Репутация
    733
    Цитата Сообщение от Jon Walker Посмотреть сообщение
    В том же вайбере, живое общение как минимум, быстрое сообщение, всегда онлайн и в курсе дел. На форуме даже сообщение не получишь, пока страницу не обновишь.
    а обсуждать есть что, да и просто общение с соседями.
    А вы так говорите, как будто вам 70 лет и для вас вайбер, это сверх что то новое и не понятное )))
    Скорее наоборот - устаревшее и ненужное
    Просто мне и правда не очень понятно, что там обсуждать живо и регулярно ))
    Участники всех этих Вайбер-групп чаще всего делятся на две категории: одним скучно и слишком много времени свободного, то и дело что то пишут лишь бы "а поговорить", а другим это всё надоедает и раздражает, потому что по существу и по делу очень мало информации )
    Кошшка не против,чтобы вы спали в своей постели. На самом краешке.(с)

  16. Вверх #5536
    Новичок Аватар для AVKras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    18
    Репутация
    13
    Присоединяемся к чату радужный 2 дом 23 в телеграмм
    https://t.me/joinchat/GMZMvAsFREylalG-GH-qiQ

  17. Вверх #5537
    Присоедините к вайберу 23 дома плиз 0677980702

  18. Вверх #5538
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    27
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Asmadeus Посмотреть сообщение
    на сборах сообщили, что данный вопрос не актуальный, пока не достроят и не сдадут второй дом
    Добрый день! А подскажите, плз, где и когда эти сборы проходят?

  19. Вверх #5539
    Посетитель Аватар для Asmadeus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    220
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Марго Лиса Посмотреть сообщение
    Добрый день! А подскажите, плз, где и когда эти сборы проходят?
    Сборы проводятся по запросу инициативной группы дома. Составляется письмо с вопросами, подписываются соседями (номер квартиры и автограф), передается бухгалтерии, регистрируется и с момента подачи - через 2-3 недели проводятся и сами сборы.
    Последние сборы у нас были в мае, следующие должны быть в сентябре-октябре по поводу тарифа на отопление по инициативе Дениса, но пока абсолютно никакой инфы не слышно об этом...
    Два величайших тирана на земле: случай и время.

  20. Вверх #5540
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    27
    Репутация
    21
    Спасибо за ответ)
    Когда Вы узнаете о дате таких сборов, буду Вам очень признательна, если Вы напишите здесь)


Ответить в теме
Страница 277 из 300 ПерваяПервая ... 177 227 267 275 276 277 278 279 287 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения