Тема: ЖК Радужный 2

Ответить в теме
Страница 269 из 300 ПерваяПервая ... 169 219 259 267 268 269 270 271 279 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,361 по 5,380 из 5994
  1. Вверх #5361
    Не покидает форум Аватар для Kisulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Великодолинское
    Сообщений
    6,571
    Репутация
    3190
    Цитата Сообщение от Bayles Посмотреть сообщение

    Охраны территории в Р1 НЕТ!!! Есть охрана квартир в частном порядке.
    У нас в платёжке графа - 20 грн за охрану...детской площадки и..скамеек. В жкс так сказали. Было бы смешно, если бы не было так грустно.
    И еще отдельная платежка на 200 грн за видеонаблюдение? Кто об этом знает подробности? Ни договора не предоставили, как такового, ничего не подписывали, а деньги заплати?
    Последний раз редактировалось Kisulya; 05.05.2017 в 12:16.
    Сделай первый шаг, и ты поймешь, что все не так страшно....


  2. Вверх #5362
    Посетитель Аватар для Asmadeus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    220
    Репутация
    69
    Соседи с 20го дома - в VIBER есть группа для общения и обсуждения вопросов, если там ещё кого-то нет - буду рад добавить, пишите в ЛС
    Два величайших тирана на земле: случай и время.

  3. Вверх #5363
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    765
    Репутация
    986
    22 дом тоже есть группа

  4. Вверх #5364
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    573
    Репутация
    64
    Всех с праздником Победы! Мира и добра всем!

  5. Вверх #5365
    Посетитель Аватар для _Andre_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    169
    Репутация
    21
    Что то давненько не было тут сообщений... Побывал на днях в своей квартире в строящемся 2-м доме. И у меня возник вопрос к владельцам 1-комнатной квартиры на 45,8 кв.м. из 3-го (20-го) дома... На сколько я помню, когда я смотрел эту квартиру в вашем доме, вот этот выступ (на 1 фото) был сантиметров 10 не более, сейчас же в своем доме немного удивился увидев выступ этой несущей балки аж в 21 сантиметр !!!Действительно ли это так или у вас тоже был такой же огромный выступ ? Ну и второе что удивило, так это глубина лоджии в вашем доме если я правильно замерил было 2,79, а здесь получилось почему то 2.73 и это при том что площадь лоджии при покупке выросла с 8,88 до 10.02. То как оформили дополнительный угол, за который пришлось доплатить, можно увидеть на 2-й фотографии. Кому нужна такая "полезная" добавившаяся площадь я не пойму.

    Ну и самое удивительное. У вас тоже на лоджии был не стеклопакет, а просто 1 стекло ? Или это только с этого дома начали так экономить ? При том что в комнате и на кухне стоит стеклопакет. Понятно, что по договору это типа бонус, но все же...

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG2018.jpg
Просмотров: 96
Размер:	49.3 Кб
ID:	12058091

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG2020.jpg
Просмотров: 83
Размер:	36.0 Кб
ID:	12058122


    P.S. Кстати, есть кто переносил на эти большие лоджии (8-10 метров) кухню ? Напишите плиз в личку. Остались ли вы довольны, какие были сложности. И если не затруднит, покажите, что у вас получилось. Буду очень благодарен.

  6. Вверх #5366
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    61
    Репутация
    41
    Добрый день. А Вы не подскажите как можно посмотреть, по идее наша квартира уже тоже "готова" (Секция В2) ? Вы к менеджерам обращались?

    Сохранился предварительный план что при покупке успела сфотографировать, судя по нему предварительные размеры балкона 3,85 х 2,60 (http://prntscr.com/f8issa) .
    Если у Вас есть еще фото/замеры, поделитесь в личку, пожалуйста

  7. Вверх #5367
    Посетитель Аватар для _Andre_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    169
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Maria_Od Посмотреть сообщение
    Добрый день. А Вы не подскажите как можно посмотреть, по идее наша квартира уже тоже "готова" (Секция В2) ? Вы к менеджерам обращались?
    Любой день кроме выходных можно посмотреть квартиру с 12 до 13. Приходите в главный офис Радужного (который именно в доме Радужного находится, недалеко от стройки), желательно в 11-45, что бы еще потом дойти до дома и было больше времени посмотреть квартиру ) Просто говорите что хотите посмотреть 2-й дом и вам выписывают пропуск (никаких документов не надо). Идете на стройку и уже там на месте если кто то попросит показываете свой пропуск.
    По остальному напишу в ЛС.

  8. Вверх #5368
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    231
    Репутация
    31
    Здравствуйте.А можно и мне данную информацию в лс скинуть(у нас такая же квартира в секции В2), а то нет возможности в будни поехать.Заранее благодарна.

  9. Вверх #5369
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    61
    Репутация
    41
    Большое спасибо!

  10. Вверх #5370
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    16
    Добрый день,дайте пожалуйста номер телефона Павла,который делает техпаспорт,благодарю.

  11. Вверх #5371
    Новичок Аватар для demos_79
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    80
    Репутация
    32
    Соседи по 21-22 домам, скажите, а что палки для сушки белья в наших "супер-образцовых домах" тоже ставить нельзя? Вроде же про них ничего не было в документе, который подписывали при получении ключей.

  12. Вверх #5372
    Посетитель Аватар для Asmadeus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    220
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от demos_79 Посмотреть сообщение
    Соседи по 21-22 домам, скажите, а что палки для сушки белья в наших "супер-образцовых домах" тоже ставить нельзя? Вроде же про них ничего не было в документе, который подписывали при получении ключей.
    нельзя
    Два величайших тирана на земле: случай и время.

  13. Вверх #5373
    Новичок Аватар для demos_79
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    80
    Репутация
    32
    Они ссылаются на наказ 2005 года, т.е. до этого 19 домов построили и все было зашибись, а теперь они стали заботится о фасаде здания. Я в принципе был согласен с ними в вопросе закладывания кирпичом лоджий и т.п. Но сушка, позвольте, это просто издевательство. Не все могут позволить покупать стиралки с сушками. А сушить большие вещи на лоджии или в комнате это дополнительная сырость.

  14. Вверх #5374
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    61
    Репутация
    41
    и что все придерживаются? Наблюдала "палки" и сушку за окном, неужели убрали?

  15. Вверх #5375
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    390
    Репутация
    157
    к нам приходил главный инженер "ругаться" по-поводу сушки, но его подчиненные напутали номер квартиры .... так что бдят...

  16. Вверх #5376
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    61
    Репутация
    41
    спасибо, будем иметь в виду )

  17. Вверх #5377
    Живёт на форуме
    Сообщений
    3,463
    Репутация
    1320
    Цитата Сообщение от demos_79 Посмотреть сообщение
    Они ссылаются на наказ 2005 года, т.е. до этого 19 домов построили и все было зашибись, а теперь они стали заботится о фасаде здания. Я в принципе был согласен с ними в вопросе закладывания кирпичом лоджий и т.п. Но сушка, позвольте, это просто издевательство. Не все могут позволить покупать стиралки с сушками. А сушить большие вещи на лоджии или в комнате это дополнительная сырость.
    Сушу на лоджии на раскладной сушке. Дабы не было парника просто одно окно на проветривании. Нам бы всем хоть кондиционеры одинаково повесить, но предусмотреть в проекте дома в 21 веке (тесла, spaceX, зелёная энергетика) видать сильно сложно для Руникомовских проектов или по их мнению сильно себестоимость повысит или ... Им на*рать...

  18. Вверх #5378
    Посетитель Аватар для _Andre_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    169
    Репутация
    21
    Очередные прелести криворуких строителей... Я конечно и в прошлый раз заметил, что экономят они на растворе между блоками довольно прилично, но что бы прям так. Это внешняя стенка на кухне, как раз конец секции. Как так вообще можно строить с дырками на улицу?

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P70524-122756.jpg
Просмотров: 27
Размер:	100.1 Кб
ID:	12076509

  19. Вверх #5379
    Посетитель Аватар для _Andre_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    169
    Репутация
    21
    В связи с последним моим сообщением. У меня вопрос к владельцам крайних квартир в секции. Именно те что находятся между двумя секциями, а не самый край дома. Получается, что весь фасад (кроме лоджий и балконов) у нас утеплен, а вот стены между секциями ничем не утеплены и просто зашиты металлом по периметру с небольшим добавлением пенопласта по краям. Владельцы таких квартир в 3-м доме отзовитесь. Как вы провели зиму, кто то утеплял изнутри эти стены и стоит ли это делать, т.к эффективность на порядок ниже...

  20. Вверх #5380
    Посетитель Аватар для Анастасия1702
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    248
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от _Andre_ Посмотреть сообщение
    В связи с последним моим сообщением. У меня вопрос к владельцам крайних квартир в секции. Именно те что находятся между двумя секциями, а не самый край дома. Получается, что весь фасад (кроме лоджий и балконов) у нас утеплен, а вот стены между секциями ничем не утеплены и просто зашиты металлом по периметру с небольшим добавлением пенопласта по краям. Владельцы таких квартир в 3-м доме отзовитесь. Как вы провели зиму, кто то утеплял изнутри эти стены и стоит ли это делать, т.к эффективность на порядок ниже...
    Стены не утепляли. Квартира двухсторонняя на стыке секций. Зимой, по сравнению с соседями, в квартире свежо. Если соседи проходили всю зиму в шортах и майках, то мы в штанах и легком свитере.


Ответить в теме
Страница 269 из 300 ПерваяПервая ... 169 219 259 267 268 269 270 271 279 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения