Тема: Гимназия № 7 (Обсуждение)

Ответить в теме
Страница 1 из 281 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 5604
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Снежка (Лена)
    Пол
    Женский
    Адрес
    пос. Котовского.
    Возраст
    49
    Сообщений
    788
    Репутация
    372

    По умолчанию Гимназия № 7 (Обсуждение)

    Родители, выпускники, делимся своими впечатлениями о гимназии №7 которая находится на посёлке Котовского.
    Большая перфекционистка.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Снежка (Лена)
    Пол
    Женский
    Адрес
    пос. Котовского.
    Возраст
    49
    Сообщений
    788
    Репутация
    372
    Удивительно, что нет отзывов(
    Хотелось бы объединить все посты которые разбросаны по всему форуму касающиеся гимназии №7, в данном топе.
    Родители, давайте обсуждать проблемы и делиться радостными событиями здесь.
    Ведь информация будет полезна не только нам (родителям, дети которых учатся в гимназии), но и тем кто стремится в неё поступить.
    Другие школы "тусуются " по своим темам... почему же мы не можем объединиться и обсуждать вопросы касающиеся наших детей, и нас самих)))
    Так что, уважаемые родители в топ посвящённый Гимназии №7
    Последний раз редактировалось Almond; 29.03.2010 в 17:23.
    Большая перфекционистка.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Звіт
    Пол
    Женский
    Сообщений
    250
    Репутация
    102
    Вітаемо весь педагогічний колектив гімназії зі святом!


  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Снежка (Лена)
    Пол
    Женский
    Адрес
    пос. Котовского.
    Возраст
    49
    Сообщений
    788
    Репутация
    372
    Присоединяюсь к поздравлению...
    и хочу поблагодарить руководство гимназии, а так же классного руководителя - Викторию Викторовну.... замечательный и чуткий человечек
    за предоставленную возможность посетить живописные места Софиевского парка в Умани.
    Ребёнок был рад и получил массу удовольствия от экскурсии.
    Всей семьёй рассматривали фотографии сделанные ею...
    Хочу поделиться некоторыми








    Большая перфекционистка.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Solanac
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    2178
    Мы будущие первоклашки 2010 г. Остановились на 7-ой гимназии.Хотелось бы узнать о преподавателях, которые набирают на следующий учебный год.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    92
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Solanac Посмотреть сообщение
    Мы будущие первоклашки 2010 г. Остановились на 7-ой гимназии.Хотелось бы узнать о преподавателях, которые набирают на следующий учебный год.
    Очень приятно,что выбор ваш оказался в пользу гимназии.
    Заочно приятно познакомиться.
    Поспешите прийти к нам и получить полную информацию о поступлении.
    Про преподавателей хочу сказать,что они умнички,очень любят детей и их терпению можно позавидовать.
    Приходите к нам будем рады.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Solanac
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    2178
    Цитата Сообщение от Победоносная Посмотреть сообщение
    Очень приятно,что выбор ваш оказался в пользу гимназии.
    Заочно приятно познакомиться.
    Поспешите прийти к нам и получить полную информацию о поступлении.
    Про преподавателей хочу сказать,что они умнички,очень любят детей и их терпению можно позавидовать.
    Приходите к нам будем рады.
    И мне очень приятно
    Во вторник собираюсь подойти в гимназию и получить подробную информацию о поступлении. А может,вы знаете,кто из преподавателей набирает на следующий учебный год? У кого какая методика и подход к детям.И конечно же, я с вами согласна, что преподаватели умнички и их терпению можно только позавидовать.

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Снежка (Лена)
    Пол
    Женский
    Адрес
    пос. Котовского.
    Возраст
    49
    Сообщений
    788
    Репутация
    372
    Solanac , мы тоже будущие первоклашки 2010 года...
    Будем ходить на подготовку с ноября месяца, чтобы ребёнок психологически адаптировался, принял новую систему обучения, пообщался с будущим классным руководителем и детьми.
    Ну и к тестированию подготовился
    Большая перфекционистка.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Solanac
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    2178
    Цитата Сообщение от Снежка (Лена) Посмотреть сообщение
    Solanac , мы тоже будущие первоклашки 2010 года...
    Будем ходить на подготовку с ноября месяца, чтобы ребёнок психологически адаптировался, принял новую систему обучения, пообщался с будущим классным руководителем и детьми.
    Ну и к тестированию подготовился
    Я очень рада за вас. О том, что будет подготовка с ноября, я знаю, вот и спешу быстрее. Хотелось бы подготовить ребёнка к этому важному шагу. Ведь школа - это первый шаг во взрослую жизнь и так хочется, чтоб он был самым ярким, красивым и прекрасным днём. Первый учитель - это учитель, который не только научит и даст тебе основы, но и научит любить, уважать и ценить тот мир, в котором ты живёшь. Я верю, что у наших деток всё получится.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Звіт
    Пол
    Женский
    Сообщений
    250
    Репутация
    102
    О Гимназии пишут: "Гимназия ХХI века."

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Снежка (Лена)
    Пол
    Женский
    Адрес
    пос. Котовского.
    Возраст
    49
    Сообщений
    788
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от Solanac Посмотреть сообщение
    Во вторник собираюсь подойти в гимназию и получить подробную информацию о поступлении. год?
    Поделитесь информацией
    Большая перфекционистка.

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Снежка (Лена)
    Пол
    Женский
    Адрес
    пос. Котовского.
    Возраст
    49
    Сообщений
    788
    Репутация
    372
    Звіт, спасибо за статью, а то очень мало полезной информации о гимназии в интернете. Хотелось бы больше знать о ней.
    .... а жизнь в школе - интересной и яркой, чтобы дети занимались здесь полезными делами, техническим и художественным творчеством, становились самодеятельными артистами, пели и танцевали, стремились к спортивным победам.
    И всё же... какие секции есть в гимназии?
    Большая перфекционистка.

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для Caribbean_girl
    Пол
    Женский
    Сообщений
    70
    Репутация
    39
    Я слышала хорошие отзывы от родителей про кружок мягкой игрушки. Мальчишки и девченки посещают занятия с большим удовольствием!

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для kris.will.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,133
    Репутация
    11189
    Дорогие мои. А можно я в этой теме немного возмуТЮСЬ?
    Сколько месяцев еще ждать тетеньку-портниху из Николаева с заказанной формой? Уже холодно, дитятка лазит по школе в блузке. Купили вязанную жилетку, простую, скромную, но черного цвета - заставляют снимать. Не положено. Может есть смысл руководству пересмотреть договор о сотрудничестве с ателье г.Николаева? Неужели в Одессе нет трикотажных ателье?
    Деньги есть - хочу зеленую кофту и жилетку уже сейчас и срочно, но нет тетеньки. хнык...

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    92
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от kris.will. Посмотреть сообщение
    Дорогие мои. А можно я в этой теме немного возмуТЮСЬ?
    Сколько месяцев еще ждать тетеньку-портниху из Николаева с заказанной формой? Уже холодно, дитятка лазит по школе в блузке. Купили вязанную жилетку, простую, скромную, но черного цвета - заставляют снимать. Не положено. Может есть смысл руководству пересмотреть договор о сотрудничестве с ателье г.Николаева? Неужели в Одессе нет трикотажных ателье?
    Деньги есть - хочу зеленую кофту и жилетку уже сейчас и срочно, но нет тетеньки. хнык...
    Уважаемая,наша родительница.Мы приложили максимум усилий,чтобы ваше "дитятко" именно сегодня ушло из гимназии в новой форме.
    Мы очень сожалеем,что вы не смогли потратить свое время на ребенка и заказать форму вовремя,ведь это уже третий приезд тетенки-портнихи.
    Поэтому, сегодня после 5-го урока все классные руководители выдавали форму детям.Почему после 5-го,потому что детям тяжело носить с собой пакет,а так после уроков всех нагрузили.

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    92
    Репутация
    37
    Так что выше нос!

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    92
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от kris.will. Посмотреть сообщение
    Дорогие мои. А можно я в этой теме немного возмуТЮСЬ?
    Сколько месяцев еще ждать тетеньку-портниху из Николаева с заказанной формой? Уже холодно, дитятка лазит по школе в блузке. Купили вязанную жилетку, простую, скромную, но черного цвета - заставляют снимать. Не положено. Может есть смысл руководству пересмотреть договор о сотрудничестве с ателье г.Николаева? Неужели в Одессе нет трикотажных ателье?
    Деньги есть - хочу зеленую кофту и жилетку уже сейчас и срочно, но нет тетеньки. хнык...

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    92
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Снежка (Лена) Посмотреть сообщение
    Звіт, спасибо за статью, а то очень мало полезной информации о гимназии в интернете. Хотелось бы больше знать о ней.

    И всё же... какие секции есть в гимназии?
    Полный список кружков и их расписание вы можете увидеть у завуча по воспитательной работе,вот несколько из них.Карате,оригами,фехтование,мягкая игрушка,танцы....и еще много других.
    Последний раз редактировалось Победоносная; 16.10.2009 в 21:35.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для kris.will.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,133
    Репутация
    11189
    Цитата Сообщение от Победоносная Посмотреть сообщение
    Уважаемая,наша родительница.Мы приложили максимум усилий,чтобы ваше "дитятко" именно сегодня ушло из гимназии в новой форме.
    Мы очень сожалеем,что вы не смогли потратить свое время на ребенка и заказать форму вовремя,ведь это уже третий приезд тетенки-портнихи.
    Поэтому, сегодня после 5-го урока все классные руководители выдавали форму детям.Почему после 5-го,потому что детям тяжело носить с собой пакет,а так после уроков всех нагрузили.
    Спасибо! Оперативно! Вечером посмотрю.

    Только сожалеть не надо - что "вы не смогли потратить свое время на ребенка и заказать форму вовремя" - вы когда на работе находитесь, то можете поехать например на Таирово именно с 9 до 11 в очередь к тетеньке? Я - нет. Я работаю! Извините. Без обид.
    А может представителю ателье надо приезжать в школу в определенный выходной день с 9 до 17 скажем? Насколько проще было бы родителям...

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    357
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от kris.will. Посмотреть сообщение
    Спасибо! Оперативно! Вечером посмотрю.

    Только сожалеть не надо - что "вы не смогли потратить свое время на ребенка и заказать форму вовремя" - вы когда на работе находитесь, то можете поехать например на Таирово именно с 9 до 11 в очередь к тетеньке? Я - нет. Я работаю! Извините. Без обид.
    А может представителю ателье надо приезжать в школу в определенный выходной день с 9 до 17 скажем? Насколько проще было бы родителям...
    едва вопрос - и тут же ответ!!!!небось,сговорились с между собой :попиарить гимназию а как выглядит жилетка? сообщите,плиз


Ответить в теме
Страница 1 из 281 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения