Тема: Гимназия № 7 (Обсуждение)

Ответить в теме
Страница 259 из 281 ПерваяПервая ... 159 209 249 257 258 259 260 261 269 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,161 по 5,180 из 5604
  1. Вверх #5161
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Рекомендую зафиксировать факт наличия автомата в гимназии на фото, а ещё лучше - на видео. Как бы чего не вышло)
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист


  2. Вверх #5162
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    23
    Репутация
    11
    Я готов поговорить с директором о выносе аппарата. Зачем фиксировать, шмировать, - сразу напрямую. Кто за, уважаемые мамочки?

  3. Вверх #5163
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от МатематикаСав Посмотреть сообщение
    Я готов поговорить с директором о выносе аппарата. Зачем фиксировать, шмировать, - сразу напрямую. Кто за, уважаемые мамочки?
    Вы первый день в гимназии?) Вангую, что никто с вами не пойдет.
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  4. Вверх #5164
    Частый гость Аватар для НеТакаяКакВсе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    930
    Репутация
    349
    Только что из школы. Аппарата нет.
    Родители, успокойтесь, пожалуйста!

  5. Вверх #5165
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    23
    Репутация
    11
    Это я постарался. Так что, обращайтесь, если что. Я на связи.

  6. Вверх #5166
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,951
    Репутация
    13422
    Спросила у ребенка за автомат в школе - не знает она о нем ничего и не видела.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  7. Вверх #5167
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Спросила у ребенка за автомат в школе - не знает она о нем ничего и не видела.
    Его оперативно убрали.
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  8. Вверх #5168
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    23
    Репутация
    11
    Это всё я...Уважаемые мамы, обращайтесь ко мне, если обидят Вашего ребёнка или будут находиться какие-то агрегаты, аппараты - пишите...оперативно всё порешаю

  9. Вверх #5169
    Постоялец форума Аватар для Vovka78
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,432
    Репутация
    12903
    Цитата Сообщение от МатематикаСав Посмотреть сообщение
    Это всё я...Уважаемые мамы, обращайтесь ко мне, если обидят Вашего ребёнка или будут находиться какие-то агрегаты, аппараты - пишите...оперативно всё порешаю
    Светлана Васильевна это Вы?
    Последний раз редактировалось Vovka78; 28.01.2019 в 13:42.

  10. Вверх #5170
    Частый гость Аватар для Лилёнышна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    680
    Репутация
    426
    Здравствуйте! Может есть информация какие преподаватели будут у первоклассников в 2019-2020 учебном году.

  11. Вверх #5171
    Посетитель Аватар для Барвинок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    246
    Репутация
    196
    Его оперативно убрали.
    Не убрали, он есть.)

  12. Вверх #5172
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от Барвинок Посмотреть сообщение
    Не убрали, он есть.)
    Информация противоречивая каждый день поступает) Кому верить?
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  13. Вверх #5173
    Посетитель Аватар для Барвинок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    246
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    Информация противоречивая каждый день поступает) Кому верить?
    В понедельник ребёнок и одноклассники сказали, что автомат есть.
    Сегодня- есть и пользуется спросом.

  14. Вверх #5174
    Постоялец форума Аватар для Избранная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Confoederatio Helvetica
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    2183
    Спасибо благоразумным родителям за адекватность, а тем, кто любит посплетничать - повторяю:
    была в понедельник в гимназии, никакого автомата там нигде нет и никогда не было.
    Поэтому прежде чем писать ерунду - пойдите и сами посмотрите, как это сделала я.
    Подрабатываю психологом и критиком) Выслушаю и раскритикую)

  15. Вверх #5175
    Постоялец форума Аватар для inesska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    625
    Цитата Сообщение от Избранная Посмотреть сообщение
    Спасибо благоразумным родителям за адекватность, а тем, кто любит посплетничать - повторяю:
    была в понедельник в гимназии, никакого автомата там нигде нет и никогда не было.
    Поэтому прежде чем писать ерунду - пойдите и сами посмотрите, как это сделала я.
    Мои дети оба слыхом не слышали и видом не видели.
    Но если бы меня что-то подобное тревожило, то однозначно пришла бы своими глазами увидеть, а не на форуме спрашивала бы.

  16. Вверх #5176
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3194
    смешно читать,как большинство мамашек отстаивает свою "школу".Совсем не удивительно,иначе жаба задавит)
    Ты что пила?
    Нет.Я топор

  17. Вверх #5177
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    727
    Репутация
    346
    Natali, опыт, знания, профессионализм всегда востребован, а если он востребован, то значит и монетизирован. Доходы каждого индивида напрямую зависят от его профессионализма в той сфере, в которой он осуществляет деятельность. У успешных детей как правило успешные дети, а у непутевых людей - непутевые. Успешные люди нужны всем, а непутевые никому. В этом и есть вся мораль. Бывают конечно исключения, но от тысячной доли исключений не стоит заморачиваться. Дети, они как губки, они впитывают в себя окружение той среды, в которой они находятся и многие успешные родители вряд ли хотят, чтобы их ребенок "набирался" от непутевых. С кем поведешься - того и наберешься.

    Цитата Сообщение от natali100 Посмотреть сообщение
    Вы хотите сказать что этот барьер в 500$ отсекает Ваших детей от детей менее состоятельных родителей? Если Вы о моральной стороне и воспитании, это никак не зависит от заработка родителей. Вот думаю, как мне отсечь своих детей, от детей которых воспитывают в подобном духе!?Кстати, мы ходили в гимназию на подготовку, а сейчас оказывается попадаем по прописке.
    Очень надеюсь что Вы просто не правильно выразились
    Последний раз редактировалось Givi2008; 02.02.2019 в 19:08.

  18. Вверх #5178
    Новичок Аватар для Аника Л
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от МатематикаСав Посмотреть сообщение
    Это я постарался. Так что, обращайтесь, если что. Я на связи.
    По поводу самоуправства некоторых учителей тоже к вам можно обращаться?

  19. Вверх #5179
    Частый гость Аватар для Варвара
    Пол
    Женский
    Сообщений
    669
    Репутация
    321
    Цитата Сообщение от Givi2008 Посмотреть сообщение
    Natali, опыт, знания, профессионализм всегда востребован, а если он востребован, то значит и монетизирован. Доходы каждого индивида напрямую зависят от его профессионализма в той сфере, в которой он осуществляет деятельность. У успешных детей как правило успешные дети, а у непутевых людей - непутевые. Успешные люди нужны всем, а непутевые никому. В этом и есть вся мораль. Бывают конечно исключения, но от тысячной доли исключений не стоит заморачиваться. Дети, они как губки, они впитывают в себя окружение той среды, в которой они находятся и многие успешные родители вряд ли хотят, чтобы их ребенок "набирался" от непутевых. С кем поведешься - того и наберешься.
    Очень интересное высказывание, а главное посыл мысли какой! Вот только почему-то эти : " успешные родители вряд ли хотят, чтобы их ребенок "набирался" от непутевых." сами из себя представляют в большинстве своем, одно большое непутевое БЫДЛО. И это я наблюдаю каждое утро, когда этот родитель заезжает на клумбу колесами своего джипа, выворачивая болото на асфальтированную пешеходную дорожку, по которой идут пешком не "путевые" детки, топчя это все месиво. И ничего что весной, там должны были взойти цветы, главное, что своего старшеклассника надо завести прямо к классу. Было б можно то и по лестницы спускались бы. Неужели не проще высадить ребенка у асфальтированной тропинки на Марсельской и не создавать утренний коллапс, так, что детям разойтись между машин сложно.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20190202_103159.jpg
Просмотров: 10
Размер:	92.6 Кб
ID:	13031891 ЭЛИТА школы!

  20. Вверх #5180
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
    Очень интересное высказывание, а главное посыл мысли какой! Вот только почему-то эти : " успешные родители вряд ли хотят, чтобы их ребенок "набирался" от непутевых." сами из себя представляют в большинстве своем, одно большое непутевое БЫДЛО. И это я наблюдаю каждое утро, когда этот родитель заезжает на клумбу колесами своего джипа, выворачивая болото на асфальтированную пешеходную дорожку, по которой идут пешком не "путевые" детки, топчя это все месиво. И ничего что весной, там должны были взойти цветы, главное, что своего старшеклассника надо завести прямо к классу. Было б можно то и по лестницы спускались бы. Неужели не проще высадить ребенка у асфальтированной тропинки на Марсельской и не создавать утренний коллапс, так, что детям разойтись между машин сложно. ЭЛИТА школы!
    Да, наблюдала такое не раз. К гимназии есть проход через стадион, к лестнице ведет узкая дорожка от дома, так вот неоднократно было такое, что родители гимназистов перекрывали путь своим автомобилем 3-5 детям, чтобы высадить своего ребенка прямо напротив лестницы. Проехать на метр дальше им не судьба, а несколько пеших гимназистов пускай ждут, пока наше дитятко высадится и мы отъедем, ничего страшного.
    Со стороны детского сада по утрам тоже не раз замечала ругань "кто первый проедет". Культура так и прет.
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист


Ответить в теме
Страница 259 из 281 ПерваяПервая ... 159 209 249 257 258 259 260 261 269 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения