Тема: Гимназия № 7 (Обсуждение)

Ответить в теме
Страница 184 из 281 ПерваяПервая ... 84 134 174 182 183 184 185 186 194 234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,661 по 3,680 из 5604
  1. Вверх #3661
    Новичок Аватар для Vog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    70
    Репутация
    30
    Добрый день! Может у кого-то есть список авторов учебников для 5 класса в 7 гимназии либо учебники в электронном виде(PDF.DjVu и т.п.). Заранее спасибо.


  2. Вверх #3662
    Новичок Аватар для mammulya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    17
    Всем добрый день! Расскажите пожалуйста те, кто сейчас в 4-м классе, про своих учителей! Ребенку идти в 1-ый класс в 2014 г. Кто будет набирать на следующий год первоклашек, к кому лучше идти? Есть ли на вашей параллели учителя, которых вы бы могли назвать : "от Бога!" Поделитесь своими мнениями и рекомендациями! Спасибо всем, кто отзовется!

  3. Вверх #3663
    Шашка
    Аватар для Frau Q
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,560
    Репутация
    18208
    Во всех школах 1-го линейка, на учебу - 3-го.
    Люди никогда 'тебя' не поймут. Люди носят свой собственный образ 'тебя'.

  4. Вверх #3664
    Посетитель Аватар для Sergri
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    271
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от Quarantine Посмотреть сообщение
    Во всех школах 1-го линейка, на учебу - 3-го.
    Полный бред с началом школы в Воскресение, как по мне...

  5. Вверх #3665
    Постоялец форума Аватар для Guseni4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,348
    Репутация
    3254
    Цитата Сообщение от mammulya Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Расскажите пожалуйста те, кто сейчас в 4-м классе, про своих учителей! Ребенку идти в 1-ый класс в 2014 г. Кто будет набирать на следующий год первоклашек, к кому лучше идти? Есть ли на вашей параллели учителя, которых вы бы могли назвать : "от Бога!" Поделитесь своими мнениями и рекомендациями! Спасибо всем, кто отзовется!
    так это очень индивидуально, тут важно чтобы учитель подошел именно Вашему ребенку.

    это от темперамента зависит, от того подходит ли ребенку то, как учитель преподносит информацию, какой тембр голоса у учителя и т.п.
    У меня дочка рвалась к одному преподавателю по английскому, хотя многие ее одноклассники настойчиво говорили что она строгая, придирчивая и т.д. но, как ни странно, именно у нее она "поняла" английский...

    и абсолютно противоположная история с классным руководителем моих знакомых, одни говорят, что это учитель от Бога + чуткая, внимательная, отзывчивая, другие абсолютно противоположного мнения... складывалось ощущение, что рассказывали про двух разных людей.
    по-этому наверно лучше, чтоб при выборе учителя участвовал ребенок, ведь именно ему учиться, любить или не любить учителя, слушать и слушаться учителя целых 4 года (и при чем проводить времени почти столько же, сколько с родителями...)
    это имхо.
    सदा एव तव हृदयम् अनुगच्छ

  6. Вверх #3666
    Новичок Аватар для mammulya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    17
    А как же тогда решить проблему поиска "того-самого" первого учителя для своего ребенка? Поделитесь опытом кто это уже решал или решил для своего!

  7. Вверх #3667
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Здравствуйте, родители!!!!!!!! У кого есть ученик за 4 класс" Читанка" первая часть автор Савченко, куплю немедленно.тел.0672928231 Алла. Спасио зараннее

    ---------- Сообщение добавлено 27.08.2013 в 10:52 ----------

    Приходите к завучу младших классов и она вам посоветует

  8. Вверх #3668
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    12
    Больше полтора года назад наша семья, задумалась, в какую школу пойдет наш сын. Спрашивали совета у друзей, воспитателей дет. сада и соседей. Сотрудники и хорошие товарищи посоветовали мужу 7гимназию. Я начала наводить справки интересоваться. Мнения о учебном заведении разные. Зашла на форум, почитала, поняла, что больше отрицательных отзывов, чем положительных. Начала отговаривать мужа, на что он сказал, что написать можно все что угодно, а мнениям живых людей я доверяю больше. После поездки в саму гимназию мне немного стало спокойней. Территория и внутри школы мне понравилась. Муж написал заявление, записались на подготовку, позже прошли тестирование. И окончили первый класс. Этим 1сентября идем уже во второй класс. Моя семья очень рада что сын пошел в 7 гимназию. У нас очень хороший класс. Отличные детки все умнички, позитивные, добрые, дружные. Родители замечательные, интеллигентные, небезразличные к своим чадам Очень замечательный педагог Елена Федоровна!!! Внимательная, отзывчивая, требовательная, индивидуально подходит к каждому ребенку. У нее дети все!! самые лучшие, умнички и молодцы. Внимательна к просьбам родителей и детей. К сожаления не бывает идеальных школ, но гимназия №7 считаю особенная!! Пошли в нее учиться и ни разу не пожалели. Знания дают достаточные, сыну очень интересно и он с удовольствием приходят на уроки. Повторюсь, но нам еще очень сильно повезло с преподавателем!!!! Спасибо ей огромное за все!! Я могу своим знакомым рекомендовать учебное заведение. Хочу в наступающем учебном году пожелать педагогическому коллективу всем родителям и деткам здоровья, терпения, интересной и познавательной работы и учебы, успехов и разнообразных открытий!!!!

  9. Вверх #3669
    Посетитель Аватар для Ann@is
    Пол
    Женский
    Сообщений
    113
    Репутация
    229
    Цитата Сообщение от Elen_Zolotko Посмотреть сообщение
    Больше полтора года назад наша семья, задумалась, в какую школу пойдет наш сын. Спрашивали совета у друзей, воспитателей дет. сада и соседей. Сотрудники и хорошие товарищи посоветовали мужу 7гимназию. Я начала наводить справки интересоваться. Мнения о учебном заведении разные. Зашла на форум, почитала, поняла, что больше отрицательных отзывов, чем положительных. Начала отговаривать мужа, на что он сказал, что написать можно все что угодно, а мнениям живых людей я доверяю больше. После поездки в саму гимназию мне немного стало спокойней. Территория и внутри школы мне понравилась. Муж написал заявление, записались на подготовку, позже прошли тестирование. И окончили первый класс. Этим 1сентября идем уже во второй класс. Моя семья очень рада что сын пошел в 7 гимназию. У нас очень хороший класс. Отличные детки все умнички, позитивные, добрые, дружные. Родители замечательные, интеллигентные, небезразличные к своим чадам Очень замечательный педагог Елена Федоровна!!! Внимательная, отзывчивая, требовательная, индивидуально подходит к каждому ребенку. У нее дети все!! самые лучшие, умнички и молодцы. Внимательна к просьбам родителей и детей. К сожаления не бывает идеальных школ, но гимназия №7 считаю особенная!! Пошли в нее учиться и ни разу не пожалели. Знания дают достаточные, сыну очень интересно и он с удовольствием приходят на уроки. Повторюсь, но нам еще очень сильно повезло с преподавателем!!!! Спасибо ей огромное за все!! Я могу своим знакомым рекомендовать учебное заведение. Хочу в наступающем учебном году пожелать педагогическому коллективу всем родителям и деткам здоровья, терпения, интересной и познавательной работы и учебы, успехов и разнообразных открытий!!!!
    Я рада, что у вас всё ОК. Но, вы, конечно же, при поступлении заплатили как положено, вступительный взнос, и платили весь год тоже месяц в месяц. Еще раз повторюсь, а за вас рада.
    А вот если бы (ну вот, непредвиденные жизненные обстоятельства) у вас не стало бы возможности платить за учебу? Ну мало ли, что бывает в жизни.

  10. Вверх #3670
    Марафонщица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    5129
    Не хотелось комментировать больше эту ветку никогда, но не сдержалась: видимо, денег не хватило, не донесли, раз вдруг появляются восторженные отзывы новых пользователей. Маловато будет (с) ну и надо вернуть то, что было уплОчено для решения конфликта ..
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.

  11. Вверх #3671
    Улыбка Моны
    Аватар для LanaLeto
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,340
    Репутация
    7918
    Цитата Сообщение от Olga31 Посмотреть сообщение
    Не хотелось комментировать больше эту ветку никогда, но не сдержалась: видимо, денег не хватило, не донесли, раз вдруг появляются восторженные отзывы новых пользователей. Маловато будет (с) ну и надо вернуть то, что было уплОчено для решения конфликта ..
    Пост похож на рекламу Тайда или таблетонов для похудения)))))Так "ненавязчиво" и совершенно "искренне"))))))))))))"Як , Вы ще довиряете тому , що говорять злые языки? Тоди мы з иконою йдемо до вас)))"
    Специально зарегились перед первым сентября)))))))))

  12. Вверх #3672
    Доброе Сердце ОФ
    Аватар для steve
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,542
    Репутация
    2689
    Готов поспорить, возраст писавшего явно не меньше лет 45-50, такие классические махровые совковые обороты, узнаваемые безошибочно с первого раза )))
    Прямо ностальгией дохнуло..

    А с портрета будет улыбаться нам Железный Феликс
    Это будет очень долго, это будет очень справедливым
    ***

  13. Вверх #3673
    Наследница из Калькутты Аватар для anitak
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    776
    Репутация
    1627
    откройте глаза - сколько в месяц обходится гимназия? "взнос" - в курсе. а что ежемесячно? сколько не спрашиваю, ответы невнятные - 150 грн на туалетную бумагу и тд. но вроде везде так примерно??? или там не грн, а уев )))?
    70 и 2000!

  14. Вверх #3674
    Постоялец форума Аватар для inesska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    625
    Цитата Сообщение от anitak Посмотреть сообщение
    откройте глаза - сколько в месяц обходится гимназия? "взнос" - в курсе. а что ежемесячно? сколько не спрашиваю, ответы невнятные - 150 грн на туалетную бумагу и тд. но вроде везде так примерно??? или там не грн, а уев )))?
    Вот и мне интересны реальные цены... А то знакомая одна не стала точную сумму называть. Сказала только, что 1-й класс младшего в 7-й гимназии обошёлся дороже года обучения старшего в ОНЮА...

  15. Вверх #3675
    Постоялец форума Аватар для Guseni4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,348
    Репутация
    3254
    Цитата Сообщение от inesska Посмотреть сообщение
    Вот и мне интересны реальные цены... А то знакомая одна не стала точную сумму называть. Сказала только, что 1-й класс младшего в 7-й гимназии обошёлся дороже года обучения старшего в ОНЮА...
    бред. !! говорите и вы!! (мне при переводе добрые люди говорили тоже суммы с большими нулями, видно цену себе набивали)
    ежемесячный 240 школа и 80 класс.
    это открыто заявляется на род. собраниях.

    так было в прошлом, в этом то же самое.

    [MOD] Неуважительное отношение к участникам форума (разд. II, п. 3, разд. III п. 1.)
    Последний раз редактировалось Almond; 30.08.2013 в 09:37.
    सदा एव तव हृदयम् अनुगच्छ

  16. Вверх #3676
    Марафонщица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    5129
    Цитата Сообщение от Guseni4ka Посмотреть сообщение
    бред. !! говорите и вы!! (мне при переводе добрые люди говорили тоже суммы с большими нулями, видно цену себе набивали)
    ежемесячный 240 школа и 80 класс.
    это открыто заявляется на род. собраниях.

    так было в прошлом, в этом то же самое.
    Прям бесплатная школа..
    А не доплачивают, случайно, за обучение в школе детям и их родителям? Ну мало ли..
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.

  17. Вверх #3677
    Доброе Сердце ОФ
    Аватар для steve
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,542
    Репутация
    2689
    Цитата Сообщение от Guseni4ka Посмотреть сообщение
    ежемесячный 240 школа и 80 класс.
    это открыто заявляется на род. собраниях.
    Т.е. в школе ежемесячно собирается больше 100.000 гривен? Или около миллиона за учебный год, без учета платы за поступление в школу?
    Круто
    ***

  18. Вверх #3678
    Марафонщица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    5129
    Цитата Сообщение от steve Посмотреть сообщение
    Т.е. в школе ежемесячно собирается больше 100.000 гривен? Или около миллиона за учебный год, без учета платы за поступление в школу?
    Круто
    Говорю ж - бесплатная! Скоро начнут доплачивать!
    Сидеть будут усе (с)
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.

  19. Вверх #3679
    Марафонщица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    5129
    Цитата Сообщение от djuliya-11 Посмотреть сообщение
    Вчера задала вопрос в темке первой попавшейся школы - Гимназии №2. И.....вот ответ
    "фонд школы *в год 700 грн*. на фонд класса ежемесячно около 220 грн" Несложные математически вычисления 700/12=60 ; 60+220=280 грн в месяц. Странно, столько же сколько платим и мы, но столько грязи в их теме по поводу денег не льется! Все мирно, родители платят, дети учатся.
    Извините за Offtopic,Стив, вижу Вам очень нравится считать чужие деньги! Так может пообщаетесть с народом на предмет денег в другой теме форума??!
    Без счета денег, (жаль, что опять боитесь писать даже со своего ника)- Вы не сравнивайте 2 Гимназию и вот ту школу, о которой тема. И директора не сравнивайте. Явно проиграете и, поверьте, они не побоятся писать от имени- родители детей со 2 й гимназии. И, Вы не поверите, но вас обманули- там платят больше, но избранные, а те кто не могут- те не платят. Это я знаю из первых уст это же касается и первой гимназии. Это я знаю из первых первых уст. А вот этого учебного заведения, о котором тема- это не касается, тут у директора цель другая совсем, ну не детей же ей учить в конце концов (с)
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.

  20. Вверх #3680
    Постоялец форума Аватар для Guseni4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,348
    Репутация
    3254
    Цитата Сообщение от Guseni4ka Посмотреть сообщение
    бред. !! говорите и вы!! (мне при переводе добрые люди говорили тоже суммы с большими нулями, видно цену себе набивали)
    ежемесячный 240 школа и 80 класс.
    это открыто заявляется на род. собраниях.

    так было в прошлом, в этом то же самое.

    [MOD] Неуважительное отношение к участникам форума (разд. II, п. 3, разд. III п. 1.)
    мое высказывание было адресовано не форумчанке, а информации от знакомых знакомых ее знакомых...
    извините, если выразилась не корректно.
    सदा एव तव हृदयम् अनुगच्छ


Ответить в теме
Страница 184 из 281 ПерваяПервая ... 84 134 174 182 183 184 185 186 194 234 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения