Тема: Гимназия № 7 (Обсуждение)

Ответить в теме
Страница 101 из 281 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 5604
  1. Вверх #2001
    Постоялец форума Аватар для Solanac
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    2178
    Читаешь тему и просто становится смешно. Слышишь только разговоры о поборах, домах и т.д.
    Уважаемы родители, что же Вас держит в гимназии??? На поселке есть много других школ- выбирай любую. Если Вы выбрали гимназию-значит не просто так .
    Тот,кто не знает,куда идёт-не заблудится...


  2. Вверх #2002
    Частый гость Аватар для Снежка (Лена)
    Пол
    Женский
    Адрес
    пос. Котовского.
    Возраст
    49
    Сообщений
    788
    Репутация
    372
    В новостях по ГЛАСу опять Гимназию показывали...

    http://video.glasweb.com/video-news/vesti_odessa/vospitat-detey-zdorovyimi-i-umnyimi /
    Большая перфекционистка.

  3. Вверх #2003
    Частый гость Аватар для Снежка (Лена)
    Пол
    Женский
    Адрес
    пос. Котовского.
    Возраст
    49
    Сообщений
    788
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от олимпиада 80 Посмотреть сообщение
    Вмешаюсь.Хоть тоже не исключено ,что моё сообщение удалят. Несколько лет назад ходили на подготовку в эту гимназию.Перед подготовкой было собрание во главе с директором.На собрании я лично не присутствовала,но присутствовал мой муж,который после собрания был в шоке. "Не хотите платить -не идите в МОЮ школу.Если будете жаловаться- и вам сделаю большие неприятности.У меня уже был один(родитель,который пожаловался)."-такие фразы звучали от директора. В гимназию не пошли,но когда увидела эту тему решила,что действительно есть что-то хорошее в этой гимназии ,раз её так расхваливают.
    Хочу с вами не согласиться)))
    Такие фразы никогда не звучали и не звучат из уст директора)))) ваш муж что-то напридумывал))))
    А вот слова благодарности родителям из её уст... звучат постоянно)))
    Большая перфекционистка.

  4. Вверх #2004
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    170
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от Снежка (Лена) Посмотреть сообщение
    Хочу с вами не согласиться)))
    Такие фразы никогда не звучали и не звучат из уст директора)))) ваш муж что-то напридумывал))))
    А вот слова благодарности родителям из её уст... звучат постоянно)))
    Хочу Вас поддержать - это даже не ее лексикон.
    олимпиада 80, ваша с мужем информация отчего-то - не правдива.

  5. Вверх #2005
    Постоялец форума Аватар для олимпиада 80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,717
    Репутация
    895
    Цитата Сообщение от Снежка (Лена) Посмотреть сообщение
    Хочу с вами не согласиться)))
    Такие фразы никогда не звучали и не звучат из уст директора)))) ваш муж что-то напридумывал))))
    А вот слова благодарности родителям из её уст... звучат постоянно)))
    От Вас ,Снежка, я не ожидала другого ответа.Но у моего мужа нет причин обманывать меня. Я ему верю.Тем более не только он один это рассказывал об этом собрании.

  6. Вверх #2006
    Постоялец форума Аватар для олимпиада 80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,717
    Репутация
    895
    Цитата Сообщение от КОД Посмотреть сообщение
    Хочу Вас поддержать - это даже не ее лексикон.
    олимпиада 80, ваша с мужем информация отчего-то - не правдива.
    Может быть процитировано с небольшими неточностями ,но смысл передан 100%.Ни мне ,ни моему мужу нет смысла лгать,ему просто было очень неприятно.Тем более мне вообще всё равно,ни у меня ,ни у мужа никаких личных обид ни на руководство гимназии ,ни на саму гимназию нет . Притом ,что подготовка в гимназии была очень хорошей.

  7. Вверх #2007
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    1
    А вы первоклассники? Если да, то мы с вами присутствовавали на одном и том же собрании. И директор такого что сказал вам муж не говорила. Не знаю в чем смысл ему, вам врать.

  8. Вверх #2008
    Постоялец форума Аватар для олимпиада 80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,717
    Репутация
    895
    Цитата Сообщение от Kofeman Посмотреть сообщение
    А вы первоклассники? Если да, то мы с вами присутствовавали на одном и том же собрании. И директор такого что сказал вам муж не говорила. Не знаю в чем смысл ему, вам врать.
    Нет.Это собрание было в 2006 году.

  9. Вверх #2009
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    1
    Так давно это было. Если бы тогда все родители поняли бы смысл сказанных слов директором именно так, как растолковал их ваш муж, то боюсь, сегодня в гимназии шестых классов не было бы вообще. А так, только вы решили не отдавать ребенка в гимназию.

  10. Вверх #2010
    Постоялец форума Аватар для олимпиада 80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,717
    Репутация
    895
    Цитата Сообщение от Kofeman Посмотреть сообщение
    Так давно это было. Если бы тогда все родители поняли бы смысл сказанных слов директором именно так, как растолковал их ваш муж, то боюсь, сегодня в гимназии шестых классов не было бы вообще. А так, только вы решили не отдавать ребенка в гимназию.
    Хватит.Все всё тогда правильно поняли.Отдают в школу не потому, что кто-то что-то сказал,а для того ,чтоб у детей были знания,была дисциплина,с ней я думаю всё нормально в гимназии. Наша знакомая,например,присутствовавшая на том собрании, отдала ребёнка и довольна.На этом заканчиваю .Если что интересует - все вопросы в личку.

  11. Вверх #2011
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от олимпиада 80 Посмотреть сообщение
    Хватит.Все всё тогда правильно поняли.Отдают в школу не потому, что кто-то что-то сказал,а для того ,чтоб у детей были знания,была дисциплина,с ней я думаю всё нормально в гимназии. Наша знакомая,например,присутствовавшая на том собрании, отдала ребёнка и довольна.На этом заканчиваю .Если что интересует - все вопросы в личку.
    Конечно все тогда всё правильно поняли как ваша знакомая, и отдали детей в гимназию. Где есть место строгой дисциплине, знаниям,поэтому и довольны.А кто неправильно понял учится в другой школе. Знаете? Очень удобно пройти подготовку в гимназии, и на основании этих знаний без проблем поступить в другую школу.

  12. Вверх #2012
    Частый гость Аватар для Снежка (Лена)
    Пол
    Женский
    Адрес
    пос. Котовского.
    Возраст
    49
    Сообщений
    788
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от Просто Вася Посмотреть сообщение
    Вы хоть подумали, что написали? Поступить в другую школу! Верх идиотизма. 6-и летки неумеющие читать и писать сдают вступительные экзамены.
    500 баксов вступительный взнос в 7-ю гимназию плюс 240гр в месяц. Просто родители как овцы молчат, учителя запуганы. Лишь бы никого не тронули. За те вещи (дисциплина, обучение) которые сами собой должны подразумеваться в школе, родители должны платить? Да ещё мебель в классы,... да прочие мелочи на классный фонд собирать.
    У большинства родителей дети к 6-7 годам умеют читать... считать... а кто-то и писать)))
    Их больше волнуют эти знания, чем те... чтобы научить малыша элементарно вешать свою одежду, застегивать/расстёгивать пуговицы и молнии... зашнуровывать ботинки (((
    И простите... сравнивать родителей с овцами - это не по-человечески. Естественно, молчат те, кто согласен...
    А вы значит «Слон на воеводстве» в просторах интернета))))))))
    Большая перфекционистка.

  13. Вверх #2013
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    170
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от Vog Посмотреть сообщение
    Я выскажу своё Личное мнение о гимназиии в целом:
    1. Мы (наш ребёнок, понятно) шли не в гимназию, а к Преподавателю, которого хорошо знали и понимали, что этот Человек может научить нашего ребёнка!
    2. Сумма взноса могла варьироваться, в зависимости от наличия знакомств внутри гимназии.
    3. На вопрос : "А Вы мне выдадите чек,расписку или любой документ "О получении денежных средств"?" , мне ответили " Мы можем Вам показать накладную на установку стеклопакетов!"
    4. Условиями гимназии доволен. Всё , что сделано за деньги Родителей , приятно радует: Дворик, Холл, Мебель, Порядок, Система слежения, Интернет поддержка.
    А вы тоже в своем " Личном мнение о гимназиии в целом": пиарите гимназию, весомых преимуществ назвали гораздо больше, чем вопросов! И мне эти плюсы нравятся.Вы убедительно представили то,из-за чего именно в гимназию следует отдавать детей! и даже не столько, дабы учить у хороших учителей, сколько правильно воспитывать Людьми.


    Цитата Сообщение от Vog Посмотреть сообщение
    3. На вопрос : "А Вы мне выдадите чек,расписку или любой документ "О получении денежных средств"?" , мне ответили " Мы можем Вам показать накладную на установку стеклопакетов!"
    Значит вам предложили:
    1.показать расчетный счет гимназии в каждом дневнике каждого ребенка,
    2.показать накладную на установку стеклопакетов,
    3.показать установленные стеклопакеты,
    4.в гимназии очень тепло, (в классах - жарко)
    5.и что еще для вас как родителя требуется? Не вЪезжаю, а хочется понять.


    Цитата Сообщение от Vog Посмотреть сообщение
    6. Платить готов , НО хочу видеть отчет о потраченных деньгах не в разрезе " На стеклопакеты потратили Х млн." А " Фирма Х установила в Х месяце Х стеклопакетов Х м.кв на сумму Х грн. Накладная №Х Копия накладной. Остаток на начало периода и на конец. Чтобы все понимали, что денег уже не осталось - надо досдавать на "Виртуальные доски"
    а мне нравится, что " отчет", - все что куплено и сделано можно потрогать руками,
    все сделано "на совесть", все впечатляет всех, и меня впечатлило,
    как утверждали на конференции родители:" гимназия в Суворовском районе не имеет альтернативы". Говорили на камеру.

    Какая школа, особенно из рядом находящихся 14, 44 хоть чем-то ( условия, уровень, порядок и др. др. др...) можно сравнить?..Они даже не поддаются сравнению!да и о директорах этих школ- Буйневич(44) и Герасимчук(14) не хочу расписывать! "надо досдавать на "Виртуальные доски" - это именно об этих школах!


    Цитата Сообщение от Vog Посмотреть сообщение
    .
    12. Я думаю у Гимназиий есть свой расчетный счет, почему мы не платим в Фонд через него? Пусть гос. органы видят - у нас всё законно!!!
    Странно, что вы проучились 4 года гимназии (судя по вашему вопросу в теме о 2 гимназии) и не знаете, что в гимназии есть расчетный счет? Повторю вслед за вами:почему вы не платите в Фонд через него? Пусть не только гос. органы, но и вы, не будете переживать, что у вас всё законно!
    Да и с какой радости такая озабоченность гос.органами? Правильнее было бы
    гос.органам нашими детьми и их школами заботиться так, как в Конституции прописано.
    Труханов на конференции в гимназии, на районной конференции перед родителями района, правильно говорил о бюджете и его разворовывании гос. органами.

    Цитата Сообщение от Vog Посмотреть сообщение
    2. Сумма взноса могла варьироваться, в зависимости от наличия знакомств внутри гимназии.
    Это, по- вашему,хорошо или нет? А то как-то непонятно о чем вы...

    Цитата Сообщение от Vog Посмотреть сообщение
    Ну если Просто Вася "Слон на воеводстве" , то Вы девушка "Глава пиаркомпании Гимназии №7"
    .

    В каждой теме на форуме есть свои Главы, кому нравится, есть главы, кому - не нравится, как в жизни


    Цитата Сообщение от Vog Посмотреть сообщение
    5. Охрану надо по-моложе и по-серьезней.
    Как и каждой школе "Охрану надо по-моложе и по-серьезней"
    Но в гимназии охрану укрепляет -
    1.пропускная система
    2. камеры
    3.вызов по тревожной кнопке

    Цитата Сообщение от Vog Посмотреть сообщение
    9. Ситуация с Билетами в Музеи , Театры и т.п. проскльзывала не раз :" Пойдете Вы или не пойдете - Купить обязаны!!!" - а то ж деньги потратили, никого не спрашивая
    Билеты - головная боль и чесотка всех школ.
    Это как раз гос. органы, которых вы так опекаете, принуждают родителей.
    Давайте пойдем вместе с вами в эти гос. органы и выскажем свое категорическое нет навязыванию билетов. Я - с вами! Сбросьте мне тел. в личку.


    Цитата Сообщение от Vog Посмотреть сообщение
    4. Условиями гимназии доволен. Всё , что сделано за деньги Родителей , приятно радует: Дворик, Холл, Мебель, Порядок, Система слежения, Интернет поддержка.
    Вы убедительны, в рекламе гимназии, но мало убедительны, как родитель ученика гимназии.
    Беседуя с Vog, хотелось и себе ответить на ряд вопросов.
    Свой взгляд на это выскажу позже.

  14. Вверх #2014
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    170
    Репутация
    55
    А вот еще один убедительный аргумент: газета Сегодня ТОП -50 лучших школ,где учат на 12

    http://www.segodnya.ua/news/14349536.html

  15. Вверх #2015
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    170
    Репутация
    55
    "... ТУПОЙ ВОПРОС!"
    ((( ???

    Некоторые думают, что стоит только обозвать кого-то или всех дураками, чтобы прослыть умным
    Последний раз редактировалось КОД; 20.03.2012 в 12:59.

  16. Вверх #2016
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    170
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от Vog Посмотреть сообщение
    Я смотрю Вам заняться не чем ,раз так скурпулёзно остлеживаете мои сообщения.
    Или Вам платят за поддержку гимназии на сайтах всемирной сети и поиска недовольных.
    А по поводу разборки моих ЛИЧНЫХ мнений:
    1. Об перечислении на расчетный счет ни одна живая душа не сказала.На будущем собрании я инициирую этот вопрос.
    А зачем вам ждать месяц-два-три будущего собрания? Что-кто мешает это сделать сегодня?
    Цитата Сообщение от Vog Посмотреть сообщение
    5. Сравнивать школы , не зная их внутренней жизни - пустословство.
    Знаю. И не только я знаю.)
    Цитата Сообщение от Vog Посмотреть сообщение
    56. Раз уж Вы подвергли Моё мнение такому анализу, почему прорустили пункты 7,8,10?
    не пропустили

    Ваши "пункты" - это личная жизнь человека.
    В доме, который вас "радует" живут лет 10-12,
    ваш ребенок в гимназии - 4 года, выпускной класс - 11 лет.)
    Дискуссию о чем должен спровоцировать пост о доме?
    Цитата Сообщение от Vog Посмотреть сообщение
    ..7. Стадион огорчает.
    на конференции Труханов на вопрос родителей ( а видимо была работа перед этим директора ) дал слово стадион сделать гимназии современный

    Цитата Сообщение от Vog Посмотреть сообщение
    Ему сказали что сказать - он сказал. Кто такой Труханов? Для меня - никто, и то , что он говорит вообще не интересует. У него своя пиарзадача у Вас своя.
    Я часто наблюдаю,чем значительнее человек, тем больше удовлетворения получают люди, оскорбляющие его или ее ))

    А о взносах я хочу получить разъяснение в гимназии и тогда отпишусь.
    Правда, непонятно зачем поднимает эти вопросы человек, уходящий из гимназии, чей ребенок был ХОРОШО ОБУЧЕН УЧИТЕЛЕМ?))

  17. Вверх #2017
    Постоялец форума Аватар для LoraHauret
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,484
    Репутация
    370
    Цитата Сообщение от КОД Посмотреть сообщение
    "... ТУПОЙ ВОПРОС!"
    ((( ???

    Некоторые думают, что стоит только обозвать кого-то или всех дураками, чтобы прослыть умным
    КОД, речь, по-моему, не о человеке, а о вопросе.

    Цитата Сообщение от КОД Посмотреть сообщение
    Правда, непонятно зачем поднимает эти вопросы человек, уходящий из гимназии, чей ребенок был ХОРОШО ОБУЧЕН УЧИТЕЛЕМ?))
    Почему Вы решили, что человек уходит из гимназии?

  18. Вверх #2018
    Частый гость Аватар для Снежка (Лена)
    Пол
    Женский
    Адрес
    пос. Котовского.
    Возраст
    49
    Сообщений
    788
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от Vog Посмотреть сообщение
    Уважаемые КОДы, Снежки и им подобные, Я от всей души желаю Вам и Вашим семьям здоровья, благополучия и каждому из Вас - собственного , никем ненавязанного мнения. Будьте настоящими! Не клонируйтесь!Не врите себе!Удачи Вам во всём! На этой ветке писать больше не буду. Прошу простить, если кого-то обидел или оскорбил, особеннно Труханова
    Простите... я, обычно, веду диалог... и мнения своего не навязываю.)))
    вы первый начали))) процитировав моё сообщение принадлежащее другому пользователю.
    Да и, ещё автоматом занесли в разряд достойных осуждения (((

    Очень жаль, отписавшись от этой ветки... не удастся с вами пообщаться. Поэтому, вдогонку, пожелаю и вам удачи во всём )))
    Цитата Сообщение от КОД Посмотреть сообщение
    А вот еще один убедительный аргумент: газета Сегодня ТОП -50 лучших школ,где учат на 12

    http://www.segodnya.ua/news/14349536.html
    Ого... просто огромное кол-во школ))) но по Суворовскому району Гимназия ПЕРВАЯ
    Большая перфекционистка.

  19. Вверх #2019
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Снежка (Лена) Посмотреть сообщение
    Очень жаль, отписавшись от этой ветки... не удастся с вами пообщаться. Поэтому, вдогонку, пожелаю и вам удачи во всём )))

    Ого... просто огромное кол-во школ))) но по Суворовскому району Гимназия ПЕРВАЯ
    Чергова приємна новина +100

  20. Вверх #2020
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    170
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от Снежка (Лена) Посмотреть сообщение

    Ого... просто огромное кол-во школ))) но по Суворовскому району Гимназия ПЕРВАЯ
    А есть ли статистика обо всех Тестированиях в школах за несколько лет? Очень интересно увидеть рейтинг школ нашего района...


Ответить в теме
Страница 101 из 281 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения