Тема: Торговля кондитеркой

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
  1. Вверх #1
    КаВалерчик Аватар для BigValeri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город Черемушки
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,916
    Репутация
    8488

    По умолчанию Торговля кондитеркой

    Хочу начать с торговли кондитерскими изделиями (печенье, конфеты)... Подскажите, пожалуйста, кто был с этим связан, есть ли какие-то дистрибьюторы данной продукции, либо мне самому надо кататься по оптовым рынкам, магазинам?
    Спасибо


  2. Вверх #2
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    721
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от miniwalera Посмотреть сообщение
    Хочу начать с торговли кондитерскими изделиями (печенье, конфеты)... Подскажите, пожалуйста, кто был с этим связан, есть ли какие-то дистрибьюторы данной продукции, либо мне самому надо кататься по оптовым рынкам, магазинам?
    Спасибо
    Если не жалко своего времени, можно и покататься.
    Все производители кондитерских изделий имеют местячковые представительства или работают через дистрибьютора, осуществляют доставку продукции на место торговли! Даже может делают обмен просроченного товара. Вы только вывеску повесьте, ТП сразу к Вам повалят как в "мавзолей", тока успевай заказы делать!
    Тема кондитерского магазина думаю интерессна, судя по развитию магазинчиков "Сладко"

  3. Вверх #3
    КаВалерчик Аватар для BigValeri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город Черемушки
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,916
    Репутация
    8488
    а конкретного дистрибьютора никто не подскажет?
    До магазина "Сладко" мне ой как далеко... Начну наверное с павильончика на рынке...

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    668
    Репутация
    214
    Цитата Сообщение от vaib Посмотреть сообщение
    Тема кондитерского магазина думаю интересна, судя по развитию магазинчиков "Сладко"
    Теперь горькая правда: прибыль с такого магазинчика примерно равна нулю после уплаты аренды, зарплат и прочих издержек. Есть смысл только если помещение собственное. Я в теме с 2000 -го года.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Katyonok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,984
    Репутация
    4273
    Цитата Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
    Теперь горькая правда: прибыль с такого магазинчика примерно равна нулю после уплаты аренды, зарплат и прочих издержек. Есть смысл только если помещение собственное. Я в теме с 2000 -го года.
    Cоответственно прибыль равна стоимости аренды? Тогда проще сдавать это помещение

    Топикастер, а Вы не рассматриваете вариант собственного производства? Сейчас таких кондитерских много открывается, и поверьте, на них есть спрос. Особенно если кондитер - профи с фантазией

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    668
    Репутация
    214
    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    Cоответственно прибыль равна стоимости аренды? Тогда проще сдавать это помещение
    А в этой теме я с 2005-го года. Не проще. Лучше иметь прогнозируемый регулярный доход, чем по пол-года искать арендаторов, которые не удерживаются дольше 2-х месяцев (беру за 2 мес вперед). Поскольку их прибыль как раз и равна стоимости аренды.

  7. Вверх #7
    КаВалерчик Аватар для BigValeri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город Черемушки
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,916
    Репутация
    8488
    Selen, может Вы подскажете дистрибьютера хорошего? Я не планирую пока магазин открывать, начну с контейнера на рынке...

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    668
    Репутация
    214

    По умолчанию Дистрибьютор хороший...

    Уважаемый MINIWALERA, Вы слишком упрощенно и наивно представляете себе ситуацию. Доступный для кондитерского магазина ассортимент просто колоссальный. Соответственно оптовых фирм - море, а у них для каждого кусочка города - свой представитель. Вы в своем магазине как рациональный предприниматель будете иметь примерно тысячную часть от доступного ассортимента. Для начала позвоните на Одесскую конд. фабрику, вас перенаправят к Вашему поставщику. А вообще, подробнее рассматривайте этикетки понравившегося Вам товара и не стесняйтесь звонить производителю. Как правильно говорилось выше проблемы с поставщиками не существует, зато есть проблема от них отбрыкиваться
    А еще есть ДубльГИС и интернет... и всякие желтые страницы по Одессе...Подойдите творчески!
    Последний раз редактировалось Selen; 05.10.2009 в 16:31. Причина: добавление

  9. Вверх #9
    КаВалерчик Аватар для BigValeri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город Черемушки
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,916
    Репутация
    8488
    Спасибо огромное!!!!

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    4,350
    Репутация
    1708
    Если имеется в виду фабрика "Одеса" лучше ничего у них не берите Качество и вкус ужасное практически на весь ассортимент.

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    668
    Репутация
    214
    Да, есть такое мнение... Но как ни странно, есть контингент покупателей-любителей. Поэтому полностью мы от них не отказываемся, кое-что выборочно берем. И потом, человек хотел конкретики. Надо же с чего-то начать. Отказаться от любого из поставщиков он может в любую секунду, если что-то не будет продаваться с желаемой скоростью и по мере накопления опыта в своей конкретной точке.

  12. Вверх #12
    КаВалерчик Аватар для BigValeri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город Черемушки
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,916
    Репутация
    8488
    Вот, узнали о фабрике "Одесса")))) Кто еще какие знает? ;-)

  13. Вверх #13
    КаВалерчик Аватар для BigValeri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город Черемушки
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,916
    Репутация
    8488
    подскажите, пожалуйста, кто-нибудь поставщика с большим выбором весового печенья... на рынках никто не признается, а на фабриках оно практически все фасованное(((

  14. Вверх #14
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    721
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от miniwalera Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста, кто-нибудь поставщика с большим выбором весового печенья... на рынках никто не признается, а на фабриках оно практически все фасованное(((
    Все производители кондитерских изделий в упаковке, продают свою продукцию и на развес! Тот же Рошен,Киев-конти, Квитень, Свиточь, Житомирски ласощи и т.п. плюс куча местячковых производителей! Как сказали выше, самый простой способ прочесть координаты на упаковке, Вас переведут на регион - дистрибьютор - Т.П.
    Накрайняк станьте у магазина в понедельник, вторник и наловите кучу ТП с прайсиками непосредственно живьем!

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Рошен:
    ООО "Рошен-Юг"
    Отдел реализации
    тел: (048) 728-44-84
    Отдел реализации
    Бадюл Игорь Николаевич
    тел: (0482) 37-57-00; 37-57-01

    Доминик:
    ЧП «Тезей»
    ул. Бугаевская, 21
    0482 33-91-08
    ООО "Союз Кондитеров"
    ул. Маршала Жукова, 38
    048 799-82-44

    Это то, что я нашел сразу на сайтах производителей. На сайтах АВК, Нестле (Свиточ) и Конти контактов дистрибьюторов не нашел, но если Вы зайдете в любой магазин кондитерки или (контейнер на рынке), Вам наверняка дадут контакты торгового.
    Насколько я помню, дистрибьюция кондитерки есть у торгового дома "Пальмира" и концерна "АЛМИ". Их контакты в дубльгисе есть.
    One nation under God

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для shiva666
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    если кондитер - профи с фантазией
    в Украине лучше не есть то, чего нельзя увидеть)))

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Katyonok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,984
    Репутация
    4273
    Так можно делать экскурсии на кухню. платные))

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для Colibri L
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11
    Репутация
    21
    miniwalera,у Вас определенно будет успех,даже торгуя в контейнере,при условии визуально определяемого наличия элементарного умывальника и рядом висящего свежего полотенца,так же если не ленясь,Вы будете после отпуска каждой порции товара,аккуратно запечатывать прозрачной пленкой коробки с продукцией и не будете тянуться в "рабочей одежде",во весь рост ложась на расположенный под Вами ассортимент.На мой взгляд это не менее важно чем качество товара и ассортимент.

  19. Вверх #19
    КаВалерчик Аватар для BigValeri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город Черемушки
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,916
    Репутация
    8488
    Цитата Сообщение от Colibri L Посмотреть сообщение
    miniwalera,у Вас определенно будет успех,даже торгуя в контейнере,при условии визуально определяемого наличия элементарного умывальника и рядом висящего свежего полотенца,так же если не ленясь,Вы будете после отпуска каждой порции товара,аккуратно запечатывать прозрачной пленкой коробки с продукцией и не будете тянуться в "рабочей одежде",во весь рост ложась на расположенный под Вами ассортимент.На мой взгляд это не менее важно чем качество товара и ассортимент.
    спасибо. Это безусловно важно

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    62
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Кто может подсказать как найти дистрибьютора или торгового представителя кондитерских изделий? тел.097-341-95-21


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения