Одесса: 10°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 2°С

Тема: Пррродолжаем разговор!....

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1

По умолчанию Пррродолжаем разговор!....

Вокруг все чудесатее и чудесатее (с)

Одесская власть во главе с мэром Боделаном, который, напомню, сидел в президиуме съезда сепаратистов, получил новые указания и теперь проводит мероприятия "в защиту единства Украины".

По своей привычке Боделан объявил о проведении лотереи (что незаконно) и субботника, на котором дети должны собирать металлолом для "металлургов Донбасса".
    http://www.city.odessa.ua/modules.ph...rder=0&thold=0

Правовая оценкв сухим юридическим языком дана в заявлении в прокуратуру, короткое резюме: "ст. 202 УК Украины, ст. 213 УК Украины, ст 365 УК Украины"
    http://sky.od.ua/~dibrov/prokuror.rtf

Несмотря на очевидную незаконность своих действий, дорогой Руслан Борисович не собираетсяотступать от своих планов. На предприятия города поступают телефонограммы с требованием "обеспечить" необходимосе количество участников на митинг-лохотрон 4 декабря.

В связи с этим обраюсь к Вам с просьбой.

Не затруднит ли Вас позвонить по тел. (0482)222270, (048)7294908, (0482)221191 и обсудить какие-нибудь вапросы наподобие:

- "Наши сотрудники спрашивают, брать ли на митинг оранжевые флаги, или дадутна месте? Скандировать "Ющенко!" - по команде или стихийно?"

- "Говорят, что президент в 2001 году запретил проведение муниципальных лотерей. Можно ли будет вернуть деньги по невыигравшим билетам в кассе, или сразу обращаться в прокуратуру?

- "Скажите пожалуйста, а кто выиграл "Таврии"? ... Как "еще не разыгрывали"? Как "неизвестно"? А нам сказали, что уже все давно решено..."

- "Мы из Ивано-франковска, формируем по вашей телефонограмме три автобуса. Скажите, где в Одессе находится улица Ланжероновская"?

- "Скажите, мой ребенок может принести в школу много металолома, но боится, что по дороге его отберут бомжи. Что мне ему сказать?"

Короче, включайте фантазию и изгаляйтесь. Не забывайте: Вы звоните в одесский горисполком, а здесь ценят юмор.

СПАСИБО!

2. Вверх #2
    Anonymous
    гость
    - "Скажите, мой ребенок может принести в школу много металолома, но боится, что по дороге его отберут бомжи. Что мне ему сказать?"
    а вот это вполне возможно

3. Вверх #3
    ...

kogda uzhe perestanut pozorit' rodnoj gorod..?
    I eto Odessa, kotorja kogda-to slavilas' svoim volnym duchom...
    imejutsia somnenija na predmet togo, chto teper "tam ceniat jumor"?

somnevajus' chto i ih verhovnyj pravitel' - proffesor tobish dovolil by podobnyje volnosti u poddanyh

4. Вверх #4
    Сева, свободный nntp в Одессе открыли или нет?!?! Не могу без "толка"!!!

P.S. по теме: идея богатая!!! Берем в оборот!!!
    "...а хамить нам не надо, мы сами хамы..." (С) Остап Берта Мария Бендер Бей

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Maks Nikitin
    Сева, свободный nntp в Одессе открыли или нет?!?! Не могу без "толка"!!!
    Кажется, news.neo-club.net сейчас и до конца выборов фришен.

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Lord of rings
    Металлолом??? да где его теперь найдешь, за 100 кг дают 30-40 грн, а это уже несколько бутылок...
    Per rectum ad astrum!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права