Тема: Встреча политических (*)

Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 227
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Fman
    Адрес
    ОГПУ
    Сообщений
    1,217
    Репутация
    40

    По умолчанию Встреча политических (*)

    У меня пропозиция- всем полетическим встретится, например возле обл совета на проспекте шевченко или возле мерии.
    Как раз будет повод поддержать или выразить свой протест людям с ленточками)
    И еще можно собраться и групой поехать в киев на майдан) типа поддержатиь народ и посмотреть на все своими глазами) Желательно конечно чтоб собрались не фанаты Ю (а тем кто против обеих). МОжно на эти выходные, нужно будет только найти бесплатные билеты и ... )


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для igva
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,193
    Репутация
    50

    По умолчанию Re: Встреча политических

    Цитата Сообщение от Fman
    У меня пропозиция- всем полетическим встретится, например возле обл совета на проспекте шевченко или возле мерии.
    Как раз будет повод поддержать или выразить свой протест людям с ленточками)
    И еще можно собраться и групой поехать в киев на майдан) типа поддержатиь народ и посмотреть на все своими глазами) Желательно конечно чтоб собрались не фанаты Ю (а тем кто против обеих). МОжно на эти выходные, нужно будет только найти бесплатные билеты и ... )
    будет драка не пойду

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Fman
    Адрес
    ОГПУ
    Сообщений
    1,217
    Репутация
    40
    igva, небудет драк мы все мирно решим)

  4. Вверх #4
    Prihodite, prihodite, a luchshe jezzhajte, posmotrite...
    na ljudskoje dejstvo...
    Takoho dosvidu svidomost' varto distaty
    Takoje stoit uvidet'
    Mozhet v zhiznie bolshe nie prijdetsia, uvidet takuju silu i takoj grazhdanskij poryv naroda.
    prevratimsia snova v molchalivych i pokornyh rabov. A-la Bialorus'... naprimer

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Fman
    Адрес
    ОГПУ
    Сообщений
    1,217
    Репутация
    40
    Предлагаю всем прийти на куликово сегодня на 16.00 поддержать антипомаранчивую опозицию.
    (кроме віступления религиозников может віступить каждій желающий) и еще возможно будут листовки от ПСПУ и газеты)палатка с плакатами витренко).

    Вчера на куликовом был сбит человек (около 1700) номер машины записан(все кто нужно были вызваны и оперативно приехали) и дофига людей пришедших на митинг видело.
    А еще ночью было несколько нападений со стороны помаранчистов. Так же эти зомби по словам жителдей палаточного городка , достают их .

    Так что приходите в любое время.....

  6. Вверх #6
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Fman, Когда рвали помаранчевый палаточный городок, все, почему-то,молчали... Если понадобится по работе - буду. А так - неприятно. Мне там орали, что я поганый оппозиционер (хотя я никого не поддердживаю), что в меня вселились бесы, я одержимый, а новости "Порсто радио" проющенковские и их никто не слушает... Какой смысл идти к таким людям?
    Кому тут в телевизор?

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Fman
    Адрес
    ОГПУ
    Сообщений
    1,217
    Репутация
    40
    Скептик, каким таким?? там партии регионов вобще нет
    да и штабы янука тоже ничего не делают , там собираются все кто против юща)
    скоро про янука они надеюсь забудут

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    67
    Репутация
    15
    Fman,

    а что они думали им малина всегда будет? пусть спасибо скажут что их еще оттуда не выгнали и разрешают туда машинам заезжать против правил! они еще не довольны и плачутся, бедняжки!
    Пусть почувствуют на себе хоть часть того, что раньше испытовали те, кто в институт или на работу надевали оранжевую ленту или те, кого насильно гнали на митинги Голубого!
    Свободная Одесса - великий Черноморец!!!

  9. Вверх #9
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Fman, А кто организовывает, знаешь? Организация "Единое Отечество", во главе с Кауровым, который агитировал и продолжает агитировать за Януковича. Это и его палатки и всё остальное прочее... И вот таким таким мне кричала вся эта толпа, какой я нехороший, потому что беру интервью у проходившего мимо пацана, который выступил и сказал, что он против обоих. Пацана вообще выпроводили с поля, сказав что он безмозглый и бесноватый провокатор... Это нормально?
    Кому тут в телевизор?

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    А еще ночью было несколько нападений со стороны помаранчистов. Так же эти зомби по словам жителдей палаточного городка , достают их .
    Не пойму - кому эти палатки нужны? И мешают не сильно - народу немного и мусор за собой убирают.
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Fman
    Адрес
    ОГПУ
    Сообщений
    1,217
    Репутация
    40
    dimonyck, между прочим хоть я против обеих я обоим помагал когда считал что это пойдет на пользу украине
    тоже самое на западной украине было...

    Скептик, знаю организаторов.Кроме того не все их палатки одна наша. С верующими и пенсионерами нужно немного подругому относится. Чтож ты их не отчитал если они плохо себя вели???.
    Когда я был к нам подошел парень весь в оранжевом один человек 10 было против него, но все было ок хотя и острые споры и злобные нападки бабушек(они вобще заганяли что им денег никто не дает они голодные возьмут стукнут его и отберут камеру и разденут). Просто нужно с юмором ко всему относиться.
    ЕСть люди но некму их научить подсказать организационно помочь.

    Да и еще думаю оранжевые должы сейчас поддержать любые митинги это в их интересах, так будет гарантия то что ющ для успокоения людей что-то вынужден будет делать.Тоже самое если выиграл янук , всем нужно былобы поддерживать оранжевых.
    И нужно забыть про фамилии главное програмы и шаги а этих фамилий ще буде хоч греблю гаты
    И выкинуть из головы тупые мысли: "Мы за яннука(ющенко), потомучто мы его любим он нам нравится он хорошо говорит. "Это не выбор мис украина а выбор президента.

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для A_L
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    890
    Репутация
    15
    И нужно забыть про фамилии главное програмы и шаги а этих фамилий ще буде хоч греблю гаты
    ну это тоже не аргументы. Как это забыть фамилии? Прошли те времена "Ленина" и "Троцкого", когда люди шли неосознанно и только за тех, кто красиво говорил.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa, UA
    Сообщений
    9,728
    Репутация
    2777
    Поддержать проигравших нужно. Но это не значит поддержать их идеи.
    ____________

  14. Вверх #14
    Новичок
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    62
    Репутация
    11
    Но это не значит поддержать их идеи.

    Если бы они нормальные были
    А то-же несут чушь ( согласен и одни и другие ( друг на друга))
    а идей как таковых нет
    всё будет хорошо........

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Lord of rings
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, типа украина...
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    172
    У меня пропозиция- всем полетическим встретится, например возле обл совета на проспекте шевченко или возле мерии.
    Как раз будет повод поддержать или выразить свой протест людям с ленточками)
    И еще можно собраться и групой поехать в киев на майдан) типа поддержатиь народ и посмотреть на все своими глазами) Желательно конечно чтоб собрались не фанаты Ю (а тем кто против обеих). МОжно на эти выходные, нужно будет только найти бесплатные билеты и ... )
    Работать нужно, а не по митингам шляться. Учиться, работать и отдыхать!!!
    Per rectum ad astrum!

  16. Вверх #16
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa, UA
    Сообщений
    9,728
    Репутация
    2777
    Lord of rings,
    Я-то думал ты опять скажешь что трахаться надо..

    qpePMep,
    Ну че, у них есть идеи... Присоединиться к России, внедрить православие как гос. религию, закрыть границы, запретить секс итд...
    ____________

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Fman
    Адрес
    ОГПУ
    Сообщений
    1,217
    Репутация
    40
    Kirax, а также не всутпать в нато , разорвать отношения с мвф, запретить продавать землю снять депутатскую недоторканость.
    вобщем точнее это наши и их идеи..
    а вы со своими порошенками далеко не уйдете будете функции полицаев выполнять при америкосах

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для A_L
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    890
    Репутация
    15
    а вы со своими порошенками далеко не уйдете будете функции полицаев выполнять при америкосах
    А я думал синие хоть немного поумнели после нового года...

  19. Вверх #19
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa, UA
    Сообщений
    9,728
    Репутация
    2777
    Fman,
    А вы уже нашли хоть одно док-во связи нас или Ющенко с правительством "америкосов" или с ЦРУ ? Или док-ва финансирования его кампании из США или еще чего-нибудь ? Я пока слышал только о заявлении Рона Пола и фондах поддержки демократии, которые финансируют приезд наблюдателей и прочее... Никакая связь на другом уровне пока доказана не была. Может я ошибаюсь ?

    Из идей согласен со снятием недоторканности и запрет на продажу земли. Но вот последнее же как раз обещал Ющенко ! Насчет вступления в НАТО я думал уже все разобрались что это никто делать не будет и вообще по закону это нельзя сделать без референдума. Более того Юля Тимошенко же сказала что в любом случае нужно быть в одном военном блоке с Россией. То есть если даже в НАТО, то только вместе.
    ____________

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Petrovich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,202
    Репутация
    151
    A_L, а я думал что оранжевые тоже поумнели А они по прежнему все с ног на голову ставят.
    Присоединиться к России, внедрить православие как гос. религию, закрыть границы, запретить секс итд...
    Сильнейший из страхов человека - признание своих ошибок.


Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения