Тема: Черемушки. Детские сады

Ответить в теме
Страница 2 из 46 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 910
  1. Вверх #21
    Душечка
    Аватар для Мама Наташа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,424
    Репутация
    3818
    Цитата Сообщение от Helene Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь из 171 сада есть?
    171 сад закончил мой сын, сейчас дочка в старшей группе.


  2. Вверх #22
    Новичок Аватар для <Ирэн>
    Пол
    Женский
    Сообщений
    26
    Репутация
    17
    Очень хороший сад 193 логопедический на Гайдара. Моя дочь к 3 годам говорила всего 4 слова внятно. Ходим уже 2-й месяц: слов стала много говорить и даже несколько связывать между собой.

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для Helene
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    693
    Репутация
    646
    Цитата Сообщение от Мама Наташа Посмотреть сообщение
    171 сад закончил мой сын, сейчас дочка в старшей группе.
    Как ваши впечатления? Моя доченька пока в ясельки в этот садик пошла

    Цитата Сообщение от <Ирэн> Посмотреть сообщение
    Очень хороший сад 193 логопедический на Гайдара. Моя дочь к 3 годам говорила всего 4 слова внятно. Ходим уже 2-й месяц: слов стала много говорить и даже несколько связывать между собой.
    А как там деткам, которые не имеют особых проблем с речью? не начинают ли они подражать другим малышам? вобщем, если нет показаний, можно туда идти или не стоит?

  4. Вверх #24
    Душечка
    Аватар для Мама Наташа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,424
    Репутация
    3818
    Цитата Сообщение от Helene Посмотреть сообщение
    Как ваши впечатления? Моя доченька пока в ясельки в этот садик пошла
    Впечатления очень хорошие. Тоже ходили с ясель. А вы к кому попали? Мы ходили к Лине Васильевне и Дине Павловне. Просто замечательные воспитатели, над детками как курочки над цыплятками ходят. Дети всегда чистенькие, умытые, причесанные, заправленные. Они у меня дома после еды грязнее были, чем в саду, хотя там их по 15-18 человек в яслях. Еще есть Ирина Леонидовна, тоже очень много хорошего о ней слышала. А вот в третью группу к воспитателю (имя в личку) я бы не советовала идти. Ну очень мне не комфортно с ней было. Столкнулись пару раз, во время отпуска нашей воспитательницы, впечатлений отвратительных море. Ни за что бы к ней не пошла. Хотя дети ходят другие, и родителей довольных видела. И родительский комитет с букетами и конвертами на каждый праздник стоят под крыльцом, а может потому и стоят, чтобы расположение заслужить....
    Там еще новую четвертую группу открыли. Воспитатели там молодые, не знаю....

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для Helene
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    693
    Репутация
    646
    Цитата Сообщение от Мама Наташа Посмотреть сообщение
    Там еще новую четвертую группу открыли. Воспитатели там молодые, не знаю....
    Вот мы попали в новую группу, ее открыли в прошлом году, воспитатель Елена Николаевна, она пока одна, с ней была сменщица Ирина отчества не помню, может и Леонидовна, тоже мне о ней много хорошего говорили, но она уволилась. На счет умытые и переодетые так и есть, вроде и лепят, и рисуют. меня больше питание беспокоит, говорила с медсестрой, она уверяет, что все нормально, молоко хорошее и т.д.

  6. Вверх #26
    Душечка
    Аватар для Мама Наташа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,424
    Репутация
    3818
    Цитата Сообщение от Helene Посмотреть сообщение
    Вот мы попали в новую группу, ее открыли в прошлом году, воспитатель Елена Николаевна, она пока одна, с ней была сменщица Ирина отчества не помню, может и Леонидовна, тоже мне о ней много хорошего говорили, но она уволилась. На счет умытые и переодетые так и есть, вроде и лепят, и рисуют. меня больше питание беспокоит, говорила с медсестрой, она уверяет, что все нормально, молоко хорошее и т.д.
    Не, это не Леонидовна уволилась. С питанием у нас проблем не было. Ели все, что давали. Ни одной претензии ни разу. Были детки в группе с ацетоном или другими проблемами ЖКТ. Они просили не давать масло, или рыбу....воспитатель шла навстречу...Отдельно диетического стола нет...В принципе меню же висит на входе. Я каждый день читала и знала, что сегодня дети ели. А то они обычно к вечеру не помнят, что ели на завтрак. И утром когда заходишь в сад (не в ясли, а с общего входа, то там такие ароматы разносятся, что у самой голова кружилась от голода(утром кофе и побежала).

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для Helene
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    693
    Репутация
    646
    Понятное дело, меню тоже изучаю каждое утро, главный вопрос из чего готовят, а так вроде голодная не ходит, докармливают по полной программе. вы воспитателям доплачивали?

  8. Вверх #28
    Душечка
    Аватар для Мама Наташа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,424
    Репутация
    3818
    Цитата Сообщение от Helene Посмотреть сообщение
    Понятное дело, меню тоже изучаю каждое утро, главный вопрос из чего готовят, а так вроде голодная не ходит, докармливают по полной программе. вы воспитателям доплачивали?
    Сначала не доплачивала, а потом решила, что не лишнее будет....Немного, и то , иногда филонила....А в старшей группе с сыном вообще не давала уже. Спрашивала у наших родителей, то мало кто добавлял. Даже удивлялись моему вопросу. Мол, мы же не в частный сад ходим, заплатили на питание, сдали на хоз.нужды, на праздники все поздравили........

  9. Вверх #29
    Частый гость Аватар для Helene
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    693
    Репутация
    646
    Цитата Сообщение от Мама Наташа Посмотреть сообщение
    Сначала не доплачивала, а потом решила, что не лишнее будет....Немного, и то , иногда филонила....А в старшей группе с сыном вообще не давала уже. Спрашивала у наших родителей, то мало кто добавлял. Даже удивлялись моему вопросу. Мол, мы же не в частный сад ходим, заплатили на питание, сдали на хоз.нужды, на праздники все поздравили........
    Просто как подумаю, какая у них зарплата, и как они устают.... обнять и плакать....

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    67
    Репутация
    25
    Приветик, девченки, а у кого детки ходят в 193 логопедический садик, у которых нет проблем с речью, скажите как туда попась, очень мне нравится расположение садика, прямо во дворе, да и с виду очень приличный...

  11. Вверх #31
    Новичок Аватар для ЛЛЛ7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Мама Юлия Посмотреть сообщение
    И лучшего сада на нашем районе вряд ли можно найти.
    А подскажите тогда, это сад, который за Сельпо по Ген.Петрова?

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для ATG85
    Пол
    Женский
    Сообщений
    213
    Репутация
    113
    напишите плиз адрес 171садика.

  13. Вверх #33
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14057
    Цитата Сообщение от ATG85 Посмотреть сообщение
    напишите плиз адрес 171садика.
    ДубльГис помогает всем, остановка "10-й квартал":

    Детский сад-ясли №171
    ---------------
    Космонавтов, 50
    тел. 766-03-35
    тел. 766-38-78
    ---------------
    Пн Вт Ср Чт Пт
    Рабочее 7:00 7:00 7:00 7:00 7:00
    время 19:00 19:00 19:00 19:00 19:00

    Без обеда

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для ATG85
    Пол
    Женский
    Сообщений
    213
    Репутация
    113
    спасиб! я с компом просто неочень дружу!...

  15. Вверх #35
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдЕсса,Черёмушки...
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,177
    Репутация
    1149
    Цитата Сообщение от ЛЛЛ7 Посмотреть сообщение
    А подскажите тогда, это сад, который за Сельпо по Ген.Петрова?
    Да,адрес по моему Гайдара 47,там два сада,наш второй,если идти от Сильпо.

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    39
    Репутация
    12
    Девочки! Отзовитесь по поводу сада № 197, на Терешковой... С виду он так себе... Внутри сегодня была, вроде ничего...
    Очень прошу, расскажите, кто что знает...

  17. Вверх #37
    Новичок Аватар для Анюти
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от <Ирэн> Посмотреть сообщение
    Очень хороший сад 193 логопедический на Гайдара. Моя дочь к 3 годам говорила всего 4 слова внятно. Ходим уже 2-й месяц: слов стала много говорить и даже несколько связывать между собой.
    А вы не в ясельной группе,случайно???? Мы тоже туда ходим!

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,900
    Репутация
    16142
    Мы ходим в 171 садик. не знаю про кого там писали, что воспитатели не очень, но наша вопитательница молодая, внимательная и хорошо относится ко всем, без исключения, детям.
    Что касается питания - внизу постоянно висит меню, конечно бананов- апельсинов там нет, но компот из свежих яблок, блюда из молока, рыбы, мясные блюда, булочки(свежеиспечённые) - присутсвуют. Ребёнок приходит домой сытым. Гуляют видимо постоянно, потому как вижу наши штаники после садика. Иногда ездят гулять в парки, на аттракционы. Недавно к ним приезжали клоуны.

  19. Вверх #39
    Душечка
    Аватар для Мама Наташа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,424
    Репутация
    3818
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    Мы ходим в 171 садик. не знаю про кого там писали, что воспитатели не очень, но наша вопитательница молодая, внимательная и хорошо относится ко всем, без исключения, детям.
    Что касается питания - внизу постоянно висит меню, конечно бананов- апельсинов там нет, но компот из свежих яблок, блюда из молока, рыбы, мясные блюда, булочки(свежеиспечённые) - присутсвуют. Ребёнок приходит домой сытым. Гуляют видимо постоянно, потому как вижу наши штаники после садика. Иногда ездят гулять в парки, на аттракционы. Недавно к ним приезжали клоуны.
    Это ясли из 171 сада ездят гулять в парк???? Им за территорию с детьми выходить запрещено. К ним из парка Горького "дядя Коля" сам приезжает, с мопедом и машинками, и катает их вокруг сада.

  20. Вверх #40
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,900
    Репутация
    16142
    Цитата Сообщение от Мама Наташа Посмотреть сообщение
    Это ясли из 171 сада ездят гулять в парк???? Им за территорию с детьми выходить запрещено. К ним из парка Горького "дядя Коля" сам приезжает, с мопедом и машинками, и катает их вокруг сада.
    а кто говорил про ясли??Может Вы невнимательно меня прочитали?


Ответить в теме
Страница 2 из 46 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения