Тема: 8.2

Ответить в теме
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 227
  1. Вверх #161
    Посетитель Аватар для gogich
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    193
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от gogich Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста
    При закрытии общей формы, открытой модально, необходимо перенести в основную форму данные. Как можно это сделать не используя простое перечисление всех реквизитов общей формы.
    Разобрался Вот такой код:
    РеквизитыФормы = ПолучитьРеквизиты();
    СтруктураДляЗначенийРеквизитов = Новый Структура();
    Для Каждого ТекРеквизит Из РеквизитыФормы Цикл
    СтруктураДляЗначенийРеквизитов.Вставить(ТекРеквизи т.Имя,ЭтаФорма[ТекРеквизит.Имя]);
    КонецЦикла;


  2. Вверх #162
    Новичок Аватар для kdvdima
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    А как Вам 8.2. Управление небольшой фирмой для Украины. Уже есть и такое :
    http://file-bit.net/1yr4ssmu93sk/SmallBusinessUkr82_1.1.1.6.rar.html
    На сколько мне известно, 1С до конца 2010 года точно 8.2. на Укр не выпустит, однако вранчи уже делают 8.2. для Укр. к примеру (говорю выше), даже дали запрос на 1С о регистрации продукта

  3. Вверх #163
    Новичок Аватар для kdvdima
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    И самое интересное, что это конфига. даёт возможность ручками править печатные формы (а именно налоговую накладную!!!). Мы поставили её в теством режиме на одной фирме, торговля, и пока что всё просто отлично. А спросили у франч. можно ли официально ответ был - сейчас на рассмотрении, а вообще можно только без "марки"

  4. Вверх #164
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    173
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от kdvdima Посмотреть сообщение
    А как Вам 8.2. Управление небольшой фирмой для Украины. Уже есть и такое :
    http://file-bit.net/1yr4ssmu93sk/SmallBusinessUkr82_1.1.1.6.rar.html
    На сколько мне известно, 1С до конца 2010 года точно 8.2. на Укр не выпустит, однако вранчи уже делают 8.2. для Укр. к примеру (говорю выше), даже дали запрос на 1С о регистрации продукта
    Ссылкой которую Вы тут привели Вы только ввели форумчан в заблуждение. То что Вы тут указали к УНФ для Украины отношения не имеет, не будет обновляться и поддерживаться. Уже месяца полтора как есть УНФ для Украины ред. 1.2.1.8, в котором в том числе есть и налоговые накладные, и обмен с украинской бухгалтерией о которых Вы упоминаете ниже...

  5. Вверх #165
    Новичок Аватар для kdvdima
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Radomir Посмотреть сообщение
    Ссылкой которую Вы тут привели Вы только ввели форумчан в заблуждение. То что Вы тут указали к УНФ для Украины отношения не имеет, не будет обновляться и поддерживаться. Уже месяца полтора как есть УНФ для Украины ред. 1.2.1.8, в котором в том числе есть и налоговые накладные, и обмен с украинской бухгалтерией о которых Вы упоминаете ниже...
    Так вот как?! хочу поставить на свою фирму 8.2., ЛИЦЕНЗИЮ!!!!!!!!! хочу к ней обновления, но сейчас!!!!!!!!!!! а не когда то, может быть..........

    И кто и зачем вообще такое делает(УНФ для Укр) я поставил, мне понравилась, но хочу УКР!!!!!

  6. Вверх #166
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    173
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от kdvdima Посмотреть сообщение
    Так вот как?! хочу поставить на свою фирму 8.2., ЛИЦЕНЗИЮ!!!!!!!!! хочу к ней обновления, но сейчас!!!!!!!!!!! а не когда то, может быть..........

    И кто и зачем вообще такое делает(УНФ для Укр) я поставил, мне понравилась, но хочу УКР!!!!!
    Ну тогда Вам к нам, к локализаторам (ХВОЯ интегра) или напрямую к дистрибьюторам (Альфа-Ком или Теллур) - лицензия, обновления, учебники, обмен с украинской бухгалтерией - все в комплекте. Вот на днях выйдет обновление с готовой обработкой переноса данных из УТ
    http://v8.1c.ru/small.biz/buy/
    Последний раз редактировалось Radomir; 02.12.2010 в 15:39.

  7. Вверх #167
    Посетитель Аватар для Orthodox
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Крым
    Возраст
    52
    Сообщений
    122
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Кальмен Посмотреть сообщение
    А интересно как будет переход на 8.2 управляемый режим,обычным обновлением или переносом данных или как?
    http://www.nado.in/showthread.php?t=5
    http://forum.ruboard.ru/showthread.php?p=107285
    http://uahub.info/forum/showthread.php?t=3674&page=18
    http://www.nowa.cc/forumdisplay.php?f=83

  8. Вверх #168
    Постоялец форума Аватар для CTABP
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    3527
    может кто поделится версией обучение программированию 8,2?
    Nothing exciting comes in silence

  9. Вверх #169
    Частый гость Аватар для Keroll
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    527
    Репутация
    317
    Подскажите блондинке. Есть 1с-ка 8.2.14.439, как на нее поставить обічную бухгалтерию. Если я правильно понимаю ставится платформа бухгалтерии и потом обновления? При чем по обновления прыгать нельзя, т.е. сразу последнее, а все выкачивать из инета поочередно?
    ПДД и средства безопасности - необходимость, а не принуждение.

  10. Вверх #170
    Посетитель Аватар для SRT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    313
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Keroll Посмотреть сообщение
    Подскажите блондинке. Есть 1с-ка 8.2.14.439, как на нее поставить обічную бухгалтерию. Если я правильно понимаю ставится платформа бухгалтерии и потом обновления? При чем по обновления прыгать нельзя, т.е. сразу последнее, а все выкачивать из инета поочередно?
    Последняя версия все-таки 8.2.13.219 14 тестится. Но это не главное. Я бы с диска ИТС поставил бы последнюю бухию и забыл. Если ИТС нет - то странно, так как обновления как-то скачивать собираетесь? Значит доступ к ним есть. Ну так и ИТС тогда есть.... Это просто и надежно.
    Ставить основную поставку с диска в коробке а затем обновления по пр очереди - тоже можно, но вы ж пишете "блондинке"... Тогда лучше не напрягаться
    no comments...

  11. Вверх #171
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    445
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Keroll Посмотреть сообщение
    Подскажите блондинке. Есть 1с-ка 8.2.14.439, как на нее поставить обічную бухгалтерию. Если я правильно понимаю ставится платформа бухгалтерии и потом обновления? При чем по обновления прыгать нельзя, т.е. сразу последнее, а все выкачивать из инета поочередно?
    В 1С есть 2 понятия: платформа и конфигурация. Бухгалтерия - это конфигурация.
    Цитата Сообщение от Keroll Посмотреть сообщение
    1с-ка 8.2.14.439
    - это платформа. Только это тестовая версия платформы, т.е. разработчик пока не гарантирует ее стабильной работы.
    Вначале ставиться платформа (это как установить Ворд) а уже на платформу устанавливается конфигурация (аналогично созданию нового документа в Ворде).
    Прыгать через релизы конфигурации нельзя, ставить нужно только последовательно. Главный вопрос в том, что под 8.2.14 еще нет ни одной установочной конфигурации. Т.е. ответ на Ваш вопрос - установить никак нельзя

  12. Вверх #172
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    173
    Репутация
    19
    какой-то странно это все. Откуда у "блондинки" уже есть 8.2.14?

  13. Вверх #173
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    445
    Репутация
    56
    У блондинки наверняка есть парень, а вот уже у парня есть...

  14. Вверх #174
    Частый гость Аватар для Keroll
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    527
    Репутация
    317
    Платформа не лицензия. Мы пока не решили на какую переходить с 7,7, она скачана из инета и была попытка установить для теста. Все равно базу вручную придется переносить.
    Просто проблема в том, что платформа становится, на нее архитектура Бухгалтерии и Предприятия вроде тоже, но развернуть получается только демку ( Чистая говорит о какой-то ошибке((

    з.ы. Не надо такие ссылки кидать ... можно получить "пред" // Mulder_1
    Последний раз редактировалось Mulder_1; 26.05.2011 в 00:36.
    ПДД и средства безопасности - необходимость, а не принуждение.

  15. Вверх #175
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    445
    Репутация
    56
    А что есть варианты?
    Ах да..., вариантов целых 2: переходить на 8 и не переходить на 8
    У вас есть демо-версия, чтобы понять подходит Вам оно или нет демки вполне хватит

  16. Вверх #176
    Посетитель Аватар для Den6ka
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    200
    Репутация
    150
    кто знает как правильно настроить 1с 8.2 сервер, проблемма вот в чем при установке центрального сервера , просит установить корректный dns ? но все что не пробовал ни чего не получаеться... выдает ошибку
    Подключение не возможно так как конеч комп отверг запрос на подключение line=590=src\data exch
    🍓Под самым красивым хвостом павлина скрывается обычная куриная жопа

  17. Вверх #177
    Постоялец форума Аватар для yarosha
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    533

    По умолчанию VPN

    Цитата Сообщение от Den6ka Посмотреть сообщение
    кто знает как правильно настроить 1с 8.2 сервер, проблемма вот в чем при установке центрального сервера , просит установить корректный dns ? но все что не пробовал ни чего не получаеться... выдает ошибку
    Подключение не возможно так как конеч комп отверг запрос на подключение line=590=src\data exch
    Думайн Нэйм Систем.
    Курим Википедию.
    На самом деле деле все очень просто.
    Поднимите у себя серваке ВПН и не заморачивайтесь
    Мао Цзэдун - Большой Шалун!
    Just fof Lulz. Ибо Ваистену!!! О! Как!

  18. Вверх #178
    Посетитель Аватар для SRT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    313
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Den6ka Посмотреть сообщение
    кто знает как правильно настроить 1с 8.2 сервер, проблемма вот в чем при установке центрального сервера , просит установить корректный dns ? но все что не пробовал ни чего не получаеться... выдает ошибку
    Подключение не возможно так как конеч комп отверг запрос на подключение line=590=src\data exch
    Ответа не будет - проблема в том, что вы начали инсталлировать, не прочитав документацию. А читать надо.
    Не изучая инструкцию такую проблему, как правило, решают за деньги. Это логично.
    no comments...

  19. Вверх #179
    Живёт на форуме Аватар для pljushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,547
    Репутация
    2872
    Подскажите, пришла на прошлой неделе программист, обновила программу, после этого исчез налоговый учет. Она мотивирует это тем, что сейчас бухучет и налоговый одинаковый (хотя это не совсем так). Это правда что в 1с они его объеденили или жаловаться ее начальству?
    Выхода нет только из гроба, так что не нойте. Джонни Депп (С)

  20. Вверх #180
    Посетитель Аватар для SRT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    313
    Репутация
    36
    Жаловаться не надо. В этой стране это не работает.
    А сменить контору нужно.
    no comments...


Ответить в теме
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения