Тема: Моющий пылесос ЗА и ПРОТИВ

Ответить в теме
Страница 55 из 56 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,100 из 1115
  1. Вверх #1081
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    86
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от ЯгодаМалина Посмотреть сообщение
    Мне важно, чтоб хорошо пыль убирал, у меня аллергия,устала пчихать с веником
    Пыль оба будут хорошо убирать. У Perfect Air новее система фильтрации,если мыть не будете-то конечно лучше его покупать.


  2. Вверх #1082
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8964
    Цитата Сообщение от ЯгодаМалина Посмотреть сообщение
    у меня аллергия,устала пчихать с веником
    Тогда нужно в первую очередь обращать внимание на систему фильтрации.

  3. Вверх #1083
    Постоялец форума Аватар для Елена 84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,108
    Репутация
    1896
    Добрый вечер. Кто может помочь советом, что мне делать? У меня томас с аквабоксом, мыла сегодня полы, две комнаты вымыла, две колбы воды набрала и с ужасом обнаружила что забыла в пылисос вставить аквабокс. Вся вода всасывалась в сам пылесос и булькала из отверстий где мотор. Но его не замкнуло. Я быстро отключила, слила воду, попыталась феном посушить и вынесла на лоджу сохнуть. Что мне от него теперь ждать? Как дальше быть? Пылесосу всего 4 месяца.

  4. Вверх #1084
    Не покидает форум Аватар для ROZALINDA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    5,871
    Репутация
    1200
    Цитата Сообщение от Елена 84 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Кто может помочь советом, что мне делать? У меня томас с аквабоксом, мыла сегодня полы, две комнаты вымыла, две колбы воды набрала и с ужасом обнаружила что забыла в пылисос вставить аквабокс. Вся вода всасывалась в сам пылесос и булькала из отверстий где мотор. Но его не замкнуло. Я быстро отключила, слила воду, попыталась феном посушить и вынесла на лоджу сохнуть. Что мне от него теперь ждать? Как дальше быть? Пылесосу всего 4 месяца.
    поставьте на солнце и дайте высохнуть хотя бы сутки --а там как повезет--скорее всего ничего не случится

  5. Вверх #1085
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8964
    Цитата Сообщение от Елена 84 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Кто может помочь советом, что мне делать? У меня томас с аквабоксом, мыла сегодня полы, две комнаты вымыла, две колбы воды набрала и с ужасом обнаружила что забыла в пылисос вставить аквабокс. Вся вода всасывалась в сам пылесос и булькала из отверстий где мотор. Но его не замкнуло. Я быстро отключила, слила воду, попыталась феном посушить и вынесла на лоджу сохнуть. Что мне от него теперь ждать? Как дальше быть? Пылесосу всего 4 месяца.
    Желательно, и чем быстрее, тем лучше, отнести в мастерскую. Электрическую часть там обработают специальным составом, который вытесняет влагу и не даст окислиться металлу. Потому что в просто высушенном состоянии он, конечно, поработает ещё некоторое время, но приблизит свою гибель очень существенно.

  6. Вверх #1086
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Не нашла другой темы про пылесосы (не моющие). Хотела бы купить робот-пылесос, который сам перемещается по комнатам (не знаю как точно они называются).
    Пространство большое, ковров нет.
    Кто пользуется таким, какие отзывы, где можно купить, какая примерная стоимость?

  7. Вверх #1087
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    У нас Томас Вестфалия,настоящее немецкое производство.Моющий,моем все!Влажную уборку проводим,этим и спасаемся.Хорошие фильтры,много насадок. После уборки даже воздух в комнате увлажненный и свежий.

  8. Вверх #1088
    Постоялец форума Аватар для Vostochnaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    657
    Ребята,дайте отзывы по зельмеру моющему.действительно делает хорошо влажную уборку и чистит диваны?
    люблю своих мужчин!

  9. Вверх #1089
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Николаев
    Возраст
    33
    Сообщений
    19
    Репутация
    17
    Как по мне, То лучше моющего Томас я ещё не встречала. С начала я купила лет 5 назад свой паркет престиж Хт. Потом мама моя себе купила, свекровь и теперь в моём окружении у процентов 50-60 пылесосы томас.

  10. Вверх #1090
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    20
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от LILIani Посмотреть сообщение
    Как по мне, То лучше моющего Томас я ещё не встречала. С начала я купила лет 5 назад свой паркет престиж Хт. Потом мама моя себе купила, свекровь и теперь в моём окружении у процентов 50-60 пылесосы томас.
    А ваш пылесос моющий? Есть аквафильтр?

  11. Вверх #1091
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    20
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от dbrnjhbz1 Посмотреть сообщение
    У нас Томас Вестфалия,настоящее немецкое производство.Моющий,моем все!Влажную уборку проводим,этим и спасаемся.Хорошие фильтры,много насадок. После уборки даже воздух в комнате увлажненный и свежий.
    Много хороших отзывов про Томас слышала, давно им пользуетесь? Он с аквафильтром?

  12. Вверх #1092
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    86
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Arishk Посмотреть сообщение
    А ваш пылесос моющий? Есть аквафильтр?
    Доброго. Thomas Parkett Prestige XT это моющий пылесос с аквафильтром. Моет ковры, плитку, линолеум, мебель, паркет/ламинат. С ув.

  13. Вверх #1093
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Николаев
    Возраст
    33
    Сообщений
    19
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Arishk Посмотреть сообщение
    Много хороших отзывов про Томас слышала, давно им пользуетесь? Он с аквафильтром?
    Лет 5 уже пользуюсь. Веник - прав))) И дороговат он и стоит своих денег. Очень многофункционален, хорошо ковры чистит и мягкую мебель.

  14. Вверх #1094
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    28
    Репутация
    14
    Моя семья тоже пользуется пылесосами фирмы Томас,а у меня еще есть стеклоочиститель этой же фирмы.Все довольны.Рекомедую!

  15. Вверх #1095
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    20
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Веник Посмотреть сообщение
    Доброго. Thomas Parkett Prestige XT это моющий пылесос с аквафильтром. Моет ковры, плитку, линолеум, мебель, паркет/ламинат. С ув.
    Это очень классно! Наверное стоит как сбитый самолет?))

  16. Вверх #1096
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    20
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от LILIani Посмотреть сообщение
    Лет 5 уже пользуюсь. Веник - прав))) И дороговат он и стоит своих денег. Очень многофункционален, хорошо ковры чистит и мягкую мебель.
    А мебель и ковры после мойки не остаются сильно мокрыми? Кстати, а то что весь пылесос после уборки мыть нужно это правда?

  17. Вверх #1097
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    20
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от tatars Посмотреть сообщение
    Моя семья тоже пользуется пылесосами фирмы Томас,а у меня еще есть стеклоочиститель этой же фирмы.Все довольны.Рекомедую!
    А что у вас за модель? Я скорее всего Томас возьму, но какой именно пока не знаю! Кстати, а что такое стеклоочиститель? для чего он?

  18. Вверх #1098
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Николаев
    Возраст
    33
    Сообщений
    19
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Arishk Посмотреть сообщение
    А мебель и ковры после мойки не остаются сильно мокрыми? Кстати, а то что весь пылесос после уборки мыть нужно это правда?
    Остаётся лёгкая влажность.Но в течении часа всё высыхает. Мыть его вообще труда не составляет. Аквабокс легко ополаскивается, трубы промываешь водичкой чистой.

  19. Вверх #1099
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    86
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Arishk Посмотреть сообщение
    Это очень классно! Наверное стоит как сбитый самолет?))
    Доброго. Parkett Prestige по цене примерно 12500 грн. Аккумуляторный пылесос для мойки окон работает по принципу: разбрызгали на окно вручную воду с пульверизатора (идёт в комплекте) и собираете пылесосом. В комплекте два резиновых скребка-28 см и 17 см в ширину. Весит 750 гр, работает от аккумулятора 45 мин. По цене около 1800 грн, называется Thomas Window Jet 2in1 Plus. С ув.

  20. Вверх #1100
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    28
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Arishk Посмотреть сообщение
    А что у вас за модель? Я скорее всего Томас возьму, но какой именно пока не знаю! Кстати, а что такое стеклоочиститель? для чего он?
    Лично у меня модель Вестфалиа.А стеклоочиститель,для того чтоб окна мыть.Хотя им можно и на мебели зеркала помыть и плитку в ванной.Классная штука!


Ответить в теме
Страница 55 из 56 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения