Тема: Моющий пылесос ЗА и ПРОТИВ

Ответить в теме
Страница 56 из 56 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56
Показано с 1,101 по 1,115 из 1115
  1. Вверх #1101
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    20
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от LILIani Посмотреть сообщение
    Остаётся лёгкая влажность.Но в течении часа всё высыхает. Мыть его вообще труда не составляет. Аквабокс легко ополаскивается, трубы промываешь водичкой чистой.
    А как же в трубах, вода не застаивается?


  2. Вверх #1102
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    20
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Веник Посмотреть сообщение
    Доброго. Parkett Prestige по цене примерно 12500 грн. Аккумуляторный пылесос для мойки окон работает по принципу: разбрызгали на окно вручную воду с пульверизатора (идёт в комплекте) и собираете пылесосом. В комплекте два резиновых скребка-28 см и 17 см в ширину. Весит 750 гр, работает от аккумулятора 45 мин. По цене около 1800 грн, называется Thomas Window Jet 2in1 Plus. С ув.
    Вы случайно не консультант по пылесосам?) Так все четко описываете))

  3. Вверх #1103
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    20
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от tatars Посмотреть сообщение
    Лично у меня модель Вестфалиа.А стеклоочиститель,для того чтоб окна мыть.Хотя им можно и на мебели зеркала помыть и плитку в ванной.Классная штука!
    Интересная вещь) но я пока его покупать точно не буду) сейчас на повестке дня только пылесос))) а этот Томас Вестфалия с аквабоксом? моющий?

  4. Вверх #1104
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Николаев
    Возраст
    33
    Сообщений
    19
    Репутация
    17
    Я дороже покупала( Видимо подешевел.
    Муж недавно на ютубе ролик мне показывал про стеклоочиститель Thomas Window Jet 2in1 Plus. Такая штукенция прикольная. Очень удобная.наверное. Тонкий намёк на подарок,на ДР)))

  5. Вверх #1105
    Не покидает форум Аватар для FLOWER SPICES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,437
    Репутация
    2039
    Подскажите, какой лучше взять моющий пылесос, нужно чтобы хорошо мыл плитку и паркет, для ребёнка с астмой
    🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

  6. Вверх #1106
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8964
    Цитата Сообщение от FLOWER SPICES Посмотреть сообщение
    Подскажите, какой лучше взять моющий пылесос, нужно чтобы хорошо мыл плитку и паркет, для ребёнка с астмой
    С астмой, главное, чтобы был HEPA фильтр на выходе. Ну и приличной марки желательно, чтобы сквозь щели в сборке утечек не было.

  7. Вверх #1107
    Не покидает форум Аватар для FLOWER SPICES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,437
    Репутация
    2039
    Цитата Сообщение от NeMo Посмотреть сообщение
    С астмой, главное, чтобы был HEPA фильтр на выходе. Ну и приличной марки желательно, чтобы сквозь щели в сборке утечек не было.
    А что скажете о Томас Твмн ХТ? У него даже аквафильтр есть, я так понимаю это тоже важно?
    🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

  8. Вверх #1108
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8964
    Цитата Сообщение от FLOWER SPICES Посмотреть сообщение
    А что скажете о Томас Твмн ХТ? У него даже аквафильтр есть, я так понимаю это тоже важно?
    Слово "аквафильтр" придумали специально для одурачивания. На самом деле деталь называется "водяной пылесборник". Это неотъемлемая ёмкость любого моющего пылесоса. Весь обман как раз и строится на предумышленном искажении смысла этого устройства, народном заблуждении, и интуитивном стереотипе, что "вода прибивает пыль". Фильтрует на самом деле фильтр HEPA на выходе, а вода останавливает только крупные частицы мусора. Несмачиваемые частицы и аллергены свободно пролетают сквозь эту воду и задерживаются только на выходе фильтром HEPA (если он есть, конечно).

    UPD:
    Если вы никогда не пользовались моющим пылесосом, всё-таки найдите возможность взять его на время попользоваться. 8 человек из 10-ти юзают его только один-два раза после покупки и затем закатывают навсегда в чулан. Поэтому есть смысл попробовать. У них у всех плюс-минус одни и те же "грабли". Ограничение угла наклона трубы к поверхности. Т.е. затруднена и даже невозможна влажная уборка под предметами мебели. Даже под столами. Лужи, которые затем нужно собирать шваброй, если полы не идеально ровные, мойка, сушка, сборка-разборка каждый раз. Но если Вам всё это знакомо и не расстраивает, а радует, то THOMAS TWIN XT хороший прибор для вас.

  9. Вверх #1109
    Не покидает форум Аватар для ROZALINDA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    5,871
    Репутация
    1200
    Цитата Сообщение от NeMo Посмотреть сообщение
    Слово "аквафильтр" придумали специально для одурачивания. На самом деле деталь называется "водяной пылесборник". Это неотъемлемая ёмкость любого моющего пылесоса. Весь обман как раз и строится на предумышленном искажении смысла этого устройства, народном заблуждении, и интуитивном стереотипе, что "вода прибивает пыль". Фильтрует на самом деле фильтр HEPA на выходе, а вода останавливает только крупные частицы мусора. Несмачиваемые частицы и аллергены свободно пролетают сквозь эту воду и задерживаются только на выходе фильтром HEPA (если он есть, конечно).

    UPD:
    Если вы никогда не пользовались моющим пылесосом, всё-таки найдите возможность взять его на время попользоваться. 8 человек из 10-ти юзают его только один-два раза после покупки и затем закатывают навсегда в чулан. Поэтому есть смысл попробовать. У них у всех плюс-минус одни и те же "грабли". Ограничение угла наклона трубы к поверхности. Т.е. затруднена и даже невозможна влажная уборка под предметами мебели. Даже под столами. Лужи, которые затем нужно собирать шваброй, если полы не идеально ровные, мойка, сушка, сборка-разборка каждый раз. Но если Вам всё это знакомо и не расстраивает, а радует, то THOMAS TWIN XT хороший прибор для вас.
    моющий пылесос -нужен
    1-уборка дома ,в основном плитка
    2-ремонт или если вам надо убрать воду которая течет,ремонт кранов ,сливов и т,п
    3-мойка диванов ,кресел
    4-мойка салона машины/в двух последних случаях нужна маленькая насадка/
    каждый день редко или почти никогда никто не убирает пылесосом--но место как для любого пылесоса нужно найти для хранения и немного больше чем для обычного

  10. Вверх #1110
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    848
    господа, а что вы заливаете в него для влажной уборки? в томас в частности? в него можно лить только то, что с ним в комплекте идет или какой-нибудь frosch, например, можно?

  11. Вверх #1111
    Новичок Аватар для Ромашка87
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    39
    Репутация
    17
    Так для себя и не могу понять - моющие пылесосы какой марки самые лучшие по соотношению цена/качество?!

  12. Вверх #1112
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8964
    Цитата Сообщение от Ромашка87 Посмотреть сообщение
    Так для себя и не могу понять - моющие пылесосы какой марки самые лучшие по соотношению цена/качество?!
    Thomas

  13. Вверх #1113
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    1864
    Цитата Сообщение от NeMo Посмотреть сообщение
    Thomas
    Но с ними тоже нужно хорошенько разобраться, неделю выбирал-выбирал и чуть было не заказал пылесос который оказался бы не моющим.

  14. Вверх #1114
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    848
    Цитата Сообщение от F720 Посмотреть сообщение
    Но с ними тоже нужно хорошенько разобраться, неделю выбирал-выбирал и чуть было не заказал пылесос который оказался бы не моющим.
    у моющих обычно цена на 1-2 килогривны больше, чем в среднем по больнице

  15. Вверх #1115
    Посетитель Аватар для tetty4u
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    103
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Ромашка87 Посмотреть сообщение
    Так для себя и не могу понять - моющие пылесосы какой марки самые лучшие по соотношению цена/качество?!
    Тоже поддержу вариант с Thomas. У нас Aqua+ Pet & Family, стоит немало, но спустя несколько месяцев понимаешь, что такие деньги уплачены не зря. Брали, как и советовали в соседней ветке тут в Алло. Короче говоря, пока более чем удовлетворены его работой. У меня уже две подруги спрашивали совета на счет моющего пылесоса - я обеими руками за него и за эту конкретную модель.
    Последний раз редактировалось tetty4u; 03.05.2019 в 10:22.


Ответить в теме
Страница 56 из 56 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения