Тема: Кто что делает в состоянии жуткого стресса?

Ответить в теме
Страница 53 из 53 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53
Показано с 1,041 по 1,047 из 1047
  1. Вверх #1041
    Лёд и Пламя Аватар для Минерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    хутор у моря
    Сообщений
    13,372
    Репутация
    7758
    Цитата Сообщение от W.Goose Посмотреть сообщение
    позавчера был жуткий стресс.
    просто таки жуткий и жутчайший и превозмогающий все жути.

    победил его так:
    - миска хорошего борща. кстати на 5 литровую каструльку при готовке затратил не килограмм а по сути два килограмма хорошей такой говядинки. остальное - по плану. фасоль не использовал. Сметана - самой высокой процентной жирности. Ибо или со стрессом бороться или прочее.
    - 150 граммлов великолепной горилки. Самопальной, да еще и с перчиком. Чуть мутноватая. Ну в общем то что великолепно завсегда.
    - в плане холодных закусок - не поверите. сало трех видлов. соленое, копченое и запеченое. ну и помидорчики. именно такие как мнее любы - красные сливки, но не маринованные а именно соленые. А вот чесночок именно маринованый. Красный и белый.
    - а на второе....ну жареная картошечка на сале да с грибочками и обжаореная домашняя ковбаска. И притом нес магазина, а от знокомого спекулянта. В нерезиновой такую ковбаску найти - надо иметь нюх и терпение.
    - а уж на десерт - морсик и еще 100 граммов. Ну и тут дал слабину - пришлось яблочного пирога стрямкать. Немного.


    и не повериеите - стресса как ни бывало. Даже норвости посмотрел очень благожелательно.
    "Этак там что то не так или тута что то неладится....а и хай с ним"


    сие лечение рекомендую к применению в пятницы и субботы.


    ЗЫ. И одно из праильных - борщ ни вкоем случае нельзя наливать в тарелку. Только миска. Глубокая, темного цвета, желательно с узорами. А уж таки рядом можно смальца чуть поставить на таком блюдечке с высокими краями.
    ЗЗЫ. а горилка что бы непременной из нестандартной бутылки а этакой запотевшей емкости.........

    ЗЗЫ. а психоаналитики - шлимазлы и вообще лохи.
    мамадарагая.....,судя по Вашему методу борьбы, я нахожусь в состоянии каждодневного стресса )))борщик,мисочка,а не тарелочка,колбаска,запотевший графинчик со СВОЕЙ горилкой)))граммаж,правда,не мой)))150- многовато будя; пИИсят - в самый раз
    ПС :Я Вам больше скажу...,если вот так каждый день,то стресс идёт лесом...,вместе с психоаналитиками.


  2. Вверх #1042
    Живёт на форуме Аватар для IlonaL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,788
    Репутация
    4340
    Сажусь за руль и еду "вникуда", могу еще с собой пирОжек прихватить на дорожку)))для большей эффективности
    Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...

  3. Вверх #1043
    Солнышко
    Аватар для Галя-Ляля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,031
    Репутация
    75308
    Цитата Сообщение от IlonaL Посмотреть сообщение
    Сажусь за руль и еду "вникуда", могу еще с собой пирОжек прихватить на дорожку)))для большей эффективности
    Я тоже так пытаюсь отойти от стресса. Давай гонять вместе. Я даже нашла объяснение этому. Когда садишься за руль, сразу же концентрируешься, вот и не думаешь о ситуации, которая вызвала стресс.
    Соломон нам оставил два мудрых совета:убегай от тоски и с глупцами не спорь

  4. Вверх #1044
    Живёт на форуме Аватар для IlonaL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,788
    Репутация
    4340
    Цитата Сообщение от Галя-Ляля Посмотреть сообщение
    Я тоже так пытаюсь отойти от стресса. Давай гонять вместе. Я даже нашла объяснение этому. Когда садишься за руль, сразу же концентрируешься, вот и не думаешь о ситуации, которая вызвала стресс.
    Это точно,думаю,по городу много таких ездит "стрессовых")))
    Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...

  5. Вверх #1045
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,919
    Репутация
    714
    Скептик. Стресс.


  6. Вверх #1046
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    31
    Репутация
    32
    я в стрессовых ситуациях стараюсь как можно быстрее найти наушники и включить громко музыку, мне обычно помогает!

  7. Вверх #1047
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    16
    Велопрогулка по далёким от людей местам, помогает мне не только снять стресс, но и найти выход из ситуации.


Ответить в теме
Страница 53 из 53 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения