Тема: подругу по интересам

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    148
    Репутация
    58

    По умолчанию подругу по интересам

    только живое общение) мне 23 я не работаю, не учусь. сижу дома. скучно) ищу девушку, которая в дневное время свободна) так уж вышло что все имеющиеся подруги работают =) а я лентяйка) интересуюсь немного эзотерикой, психологией с удовольствием похожу на всевозможные курсы и тренинги, можно куда-нибудь на фитнес, танцы, походы в кино, театр и т.д. вобщем я за любой кипиш, только свистните) живу в центре, но район не принципиален. да, курю, но бросаю, так что еще ооочень классно было бы найти некурящую или тоже бросающую курить девушку) есть дочь 5 лет, если у вас есть дети так же можем по выходным их совместно "выгуливать" )))))


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    148
    Репутация
    58
    так же отлично отнесусь к созданию совместно небольшого дела или бизнеса)

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,527
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от qwertyasd Посмотреть сообщение
    только живое общение) мне 23 я не работаю, не учусь. сижу дома. скучно) ищу девушку, которая в дневное время свободна) так уж вышло что все имеющиеся подруги работают =) а я лентяйка) интересуюсь немного эзотерикой, психологией с удовольствием похожу на всевозможные курсы и тренинги, можно куда-нибудь на фитнес, танцы, походы в кино, театр и т.д. вобщем я за любой кипиш, только свистните) живу в центре, но район не принципиален. да, курю, но бросаю, так что еще ооочень классно было бы найти некурящую или тоже бросающую курить девушку) есть дочь 5 лет, если у вас есть дети так же можем по выходным их совместно "выгуливать" )))))
    Иди на работу,и скучно не будет )

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    148
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Иди на работу,и скучно не будет )
    спасибо за совет)

    Знаете, я бы с удовольствием) просто пока не нашла такую работу, которая мне это удовольствие будет приносить) скажем так в творческом поиске)
    Последний раз редактировалось qwertyasd; 28.09.2014 в 14:50.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Марго89
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    34
    Сообщений
    149
    Репутация
    27
    Доброго времени суток Я работаю, но 2/2, и как ни странно, все друзья-подруги оказались либо за пределами Украины, либо как-то перестали общаться.
    Если что, готова гулять на своих выходных) А работа все-таки нужна)))


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения