Тема: Колхозный беспредел

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 108
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для дашик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,340
    Репутация
    5330

    По умолчанию Колхозный беспредел

    Не могу успокоиться целый день.
    Занимательная история про Одесские Ночные Клубы.
    Вчера вечером знакомые пригласили меня на открытие зимнего сезона Палладиума.Я приехала сама чуть раньше и решила зайти первой,не дожидаясь друзей.Настроение было отличное,чувствовала я себя и выглядела(как мне казалось) просто на 5 с плюсом.На мне было одето(это очень важно,сейчас поймете,где собака порылась) :черная футболка,кожанная куртка-бомбер,шелковые брюки и летние ботинки на каблуке.Все вещи брендовые и дорогие.Обычно о стоимости и качестве тряпок я распространяюсь только в соответствующих топиках,здесь же пишу именно так,что бы вы оценили юмор ситуации.
    Ну,зашла я в палладиум,купила билет и пошла сдавать куртку в гардероб,как вдруг меня останавливает охранник и говорит:девушка,мы вас пропустить не можем,сорри.Я спрашиваю с квадратными глазами в чем проблема.И тут в ответ блеянье,что,дескать,вы,барышня в спортивных штанах приперлись..мы этого тут не потерпим.Я ему говорю,а где спортивные штаны,это ж наоборот как бы нарядный вариант,шелк,все такое,но общение не сложилось короче,баран победил,я фыркнула и ушла.Но это еще не конец.Мы уехали с друзьями в Вечернюю Одессу,где повторилась точно же такая ситуация!!!! Я попросила пригласить администратора.Вышел Александр,кажется,вообщем,известная личность в этом милом клубе.Я ему говорю,хорошо,у вас такая политика,я ее могу понять,ну охранник тупое существо с невысоким окладом,может в тряпках и не разбирается(хотя для граммотного фейс-контроля не мешало бы),но вы,вроде бы должны понимать,что к спорту эти брюки НИКАКОГО отношения не имеют..он так посмотрел на меня и выдает(тут надо пристегнуться)-ну да..вот только лампасики..и вообще,вам,девушка,что сложно домой поехать,переодеться?Меня чуть не порвало на месте.Я говорю ему,что к моему огромному счастью,это заведение не единственное в Одессе,но на прощание хотелось бы получить справочку..так,для общего развития-вот даже в Вечерке ди джеи очень уважают такой музыкальное направление,как RnB,так вот,знает ли он хоть что то о сопровождающей это направление клубной культуре и моде?И вот в моде сейчас,например,кеды на каблуке..значит ли это,что,если я еще когда нибудь решусь посетить эти вип клубы,то меня,возможно,не пустят,аргументируя это тем,что я в кроссовках??
    Диалог был очень деструктивный и,злая и уставшая,я с клыками поехала в Е,где накинулась на бедного охранника с агрессивным вопросом,устраивает ли его мой внешний вид.Он его устроил,как и устроил в последствии охрану из Моргана.
    Вообщем,к сожалению,должна отметить конкретный провинциальный колхоз в некоторых ночных заведениях..несмотря на массмедиа,на 21 век,на конкурентность..вот особенно в вечерке я отметила полное пренебрежение к клиентам.У меня свой бизнес и он тоже связан с людьми,так вот для меня клиент-самый важный человек,который обеспечивает мою финансовую стабильность и мне не все равно,что он подумает о качестве сервиса.Я лично пережила вчера просто культурный шок)))


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Mark_Hammer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    262
    Репутация
    61
    Дашик - ну бывает - успокойтесь... относитесь к этому как к маленькому приключению и с юмором... - бывает такое явление в природе - называется "не наш день... " это я так... сам я по ночным клубам хожу крайне редко и вообще они меня не привлекают... Вообщем - думайте о хорошем... Желаю Вам хорошего настроения и не обращать внимания на подобные мелочи жизни...

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Vova Nik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    41
    Сообщений
    203
    Репутация
    47
    ... Знаете что самое интересное... в лучах светомузыки и неона никак не видно "бренды" ... а шелковые штаны с лампасиками смотрятся ночью как спортивные и присматриваться никто не будет чтобы потом сказать - а это шелк ..., заведению на танцполе не нужны такие "белые вороны" администрацию можно понять...
    И РнБи тут абсолютно ни при чем ... )))
    Love is gonna save us

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для COM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Молдаванка
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,825
    Репутация
    472
    фото штанов в студию!
    Мачете не эсэмэсит!
    Посмотрите-ноги мои босы!
    по просьбам трудящихся)

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для дашик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,340
    Репутация
    5330
    Цитата Сообщение от Vova Nik Посмотреть сообщение
    ... Знаете что самое интересное... в лучах светомузыки и неона никак не видно "бренды" ... а шелковые штаны с лампасиками смотрятся ночью как спортивные и присматриваться никто не будет чтобы потом сказать - а это шелк ..., заведению на танцполе не нужны такие "белые вороны" администрацию можно понять...
    И РнБи тут абсолютно ни при чем ... )))
    Насчет "белых ворон"-полный бред.По вещам видно,спорт это или нет,дорогой вид или не очень.В нормальном клубе это понимают и клиенты,и администрация.А в колхозном клубе-да,возможно,это будет проблема,так как там соответствующий контигент.
    После Вечерки я была в Е и в Моргане и никого моя одежда в ступор не ввела,наоборот знакомая администрация просто ржала по этому поводу.Так что ваш комментарий неудачный.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Vova Nik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    41
    Сообщений
    203
    Репутация
    47
    извините, ничего личного, просто выразил свое мнение.
    Love is gonna save us

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для дашик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,340
    Репутация
    5330
    И вы меня,просто обидно было тогда,отсюда и эмоции)))

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,067
    Репутация
    16854
    Ничего личного, но, иногда дело бывает далеко не в штанах, а штаны-просто предлог.
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Shimazakhi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    143
    Репутация
    34
    забавная история)))
    В следующий раз чтоб не выделяться - обязательно дойчигабану с 7км или рынокпривоз.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,067
    Репутация
    16854
    Да, и кстати, "не колхозники" по Палладиумам и Вечеркам не ездят, впрочем как и в Е, ну а в Морган только под утро и в пьяном угаре.
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  11. Вверх #11
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,889
    Репутация
    1832
    Ничего личного по отношению к топикстартеру, но иногда дело не в брендах и дороговизне одежды, безвкусно и не к месту могут быть одеты как вещи с привоза так и из дорогих бутиков...
    Мир принадлежит оптимистам!

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Angelino4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, который я вижу во сне
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    1161
    "Нормальное" явление для нашего города и не только в ночных клубах. В некоторых магазинах клиента оценивают по количеству золота, на "потенциальном" клиенте.
    Пару таких случаев есть и у меня.
    Искала диван в кабинет. Проезжала мимо магазина на пл.Таможенной, маг. галерея "Итис". Припарковалась на их парковке и зашла в магазин. Одета была просто джинсы, футболка, кроссовки. Рюкзак за спиной. Вошла, даже не обращая внимания по сторонам, четко к диванам. Охранник бежит сзади с криками "Девушка вы куда?" Сразу и не поняла, что обращается ко мне. Пока он меня за руку не схватил. И смех и грех. Развернулась и сквозь зубы говорю:"отпусти руку!" он распищался "куда-куд-ку-да?" я молча закипаю и мысленно "подыскиваю ему место на кладбище". На его крик вышла молодая приятная женщина, с вопросом "в чем дело?". Поняв, что произошло, говорит ему:"у неё часы больше стоят, чем твоя зарплата за пол года", послала его на место, охранять двери. Извинилась. Посморела я диван. И честно её призналась, что охота у меня точно отпала, в покупке дивана в их магазине. Распрощалась и уехала. Прийдет какая-то жена бОльшого чиновника в золоте от сих до сих и прогнется перед ней такой охранник. и пусть! Метать бисер, перед кем? Нервы портить из-за охранника. Плюньте и отдыхайте в других клубах. В городе их много.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Mark_Hammer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    262
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Angelino4ka Посмотреть сообщение
    "Нормальное" явление для нашего города и не только в ночных клубах. В некоторых магазинах клиента оценивают по количеству золота, на "потенциальном" клиенте.
    Пару таких случаев есть и у меня.
    Искала диван в кабинет. Проезжала мимо магазина на пл.Таможенной, маг. галерея "Итис". Припарковалась на их парковке и зашла в магазин. Одета была просто джинсы, футболка, кроссовки. Рюкзак за спиной. Вошла, даже не обращая внимания по сторонам, четко к диванам. Охранник бежит сзади с криками "Девушка вы куда?" Сразу и не поняла, что обращается ко мне. Пока он меня за руку не схватил. И смех и грех. Развернулась и сквозь зубы говорю:"отпусти руку!" он распищался "куда-куд-ку-да?" я молча закипаю и мысленно "подыскиваю ему место на кладбище". На его крик вышла молодая приятная женщина, с вопросом "в чем дело?". Поняв, что произошло, говорит ему:"у неё часы больше стоят, чем твоя зарплата за пол года", послала его на место, охранять двери. Извинилась. Посморела я диван. И честно её призналась, что охота у меня точно отпала, в покупке дивана в их магазине. Распрощалась и уехала. Прийдет какая-то жена бОльшого чиновника в золоте от сих до сих и прогнется перед ней такой охранник. и пусть! Метать бисер, перед кем? Нервы портить из-за охранника. Плюньте и отдыхайте в других клубах. В городе их много.
    Мне кажется зря Вы в данном случае имеете претензии к охраннику...
    Он действует в соответствии с распоряжением своего начальства... Часы Ваши ему думаю сложно было заметить - да и получает он не те деньги (сами слышали), чтобы быть экспертом в часах... После всего он еще может и лишиться премии или части зар. платы только потому, что ошибся... Что ему было делать ? Он получил распоряжение от своего "гениального" начальства - пускать в магазин только "бомонд", никакого обучения в фэйс-контроле наверняка не проходил... Его вина конечно же в бестактности - но в остальном - думаю претензии к директору магазина... А вообще такой менталитет и такое разделение людей по признаку богатства в основном конечно удел недоразвитых стран... - тут уж придется смириться...

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,067
    Репутация
    16854
    Поддерживаю! Администраторша-хамло трамвайное. Персонал нормально учить надо, а не при клиентах пыль в глаза пускать красивыми фразами про часы и зарплаты.
    Она, наверное на них тоже год должна работать и ничего не есть при этом
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Angelino4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, который я вижу во сне
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    1161
    Дело не в охранниках, не менеджерах, а в отношении к людям. Почему, чтобы пойти в магазин, купить хлеб одеваются как на светский раут? Пойдите в магазин "Космос" в садах Победы. Это же магазин в который ходят "засветиться", "отметиться", за продуктами- вопрос второй.
    "Ой! Привет! Сто лет тебя не видела! (Еще сто не хочу видеть!) Ты как-то изменилась! (Зараза, видно пластику себе сделала и удачно или что-то чего я еще не знаю) Даже не пойму в какую сторону. Прическу что ли поменяла? (Я такую же хотела, всё теперь не сделаю, а то подумает, что мне понравилась её шевелюра)
    (да-да и про себя тоже тут написала, чтобы не говорили- "сама такая", кто же будет делиться последними новинками "как выглядеть молодо и красиво") Ладно оставим "бомонд".
    Пару лет назад, знакомый приехал в город на месяц, из другой страны. Он здесь родился и приезжает в город на месяц отдохнуть, говорит, что свои моральные аккамуляторы заряжает. Думал в центре купить квартиру. Лето, жара. На пл.Екатерининской было агентство недвижимости. Зашел туда с вопросом "есть ли в центре квартира с ремонтом, 2 комнатная?" Ему ответили:"Видите ли, у нас в агентстве цены для солидных клиентов. Обратитесь в наши филиалы, там цены для среднего класса клиентов." Он спрашивает их "какова категория цен солидных клиентов". Девушка говорит, что от 500тыс.у.е и выше до 2у.е. Он ушел. Квартиру купил через другое агентство и за те же деньги. И где здесь охранники. Да прекратите! Нужно отличать наносное от настоящего. И в любой ситуации, нельзя оценивать человека по внешнему виду. Ах, извините, вы из деревни и с вами не провели инструктаж на тему :"Все клиенты замечательные". Ну-ну-ну, пальчиком на этих клиентов, ходЮт тут, нервы людЯм только расстраивают.
    Нам не красиво указывать на такое поведение охранникам, менеджерам, а им можно.
    Последний раз редактировалось Angelino4ka; 29.09.2009 в 18:05.

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для dying
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    924
    Репутация
    355
    тоже вспомнил 1 историю когда сестра с парнем гуляли по городу и под вечер решили завалится в клуб, а ее парень зарабатывает достаточно( свой дом, 3 машины) но у него нет привычки наряжатся в супер шмотки, но сестра конечно была при параде. Так приехали они к клубу и фейс контроль не пускал с наездом мол ему переодеватся надо. Когда вышел директор клуба все решилось 1 взглядом на его машину ( со слов сестры). Видимо у нас чем ниже "ранг" тем больше пафоса

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для v_i_t_e_k
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    593
    Репутация
    216
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    Поддерживаю! Администраторша-хамло трамвайное. Персонал нормально учить надо, а не при клиентах пыль в глаза пускать красивыми фразами про часы и зарплаты.
    Она, наверное на них тоже год должна работать и ничего не есть при этом
    кого и кому учить? чему могут научить? 99% населения бычье и хамло. всё за редким исключением.
    если человек не в дорогущих шмотках - его надо презирать, и обязательно постараться унизить.
    если красивая машина стоит - надо поцарапать.
    если нажил на часы - надо рукав левой руки закатить - пусть все видят: даа, это я такой козырный.

    А вообще такой менталитет и такое разделение людей по признаку богатства в основном конечно удел недоразвитых стран... - тут уж придется смириться...
    скорее уж свойственно совку - в азиатских недоразвитых странах например такого как у нас не встретишь...
    на форумах не читают на форумах пишут

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,067
    Репутация
    16854
    Я имела в виду учить персонал не оценивать часы или шмотки, а вежливо общаться с любым клиентом.
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Mark_Hammer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    262
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от v_i_t_e_k Посмотреть сообщение
    кого и кому учить? чему могут научить? 99% населения бычье и хамло
    сочувствую тебе, если 99 процентов окружающих тебя людей быдло и хамло... попробуй посмотреть на мир другим взглядом - да встречается много плохих людей, но хороших людей - никак не меньше... во всяком случае для меня... про совок и про азиатские страны - можно долго обсуждать - но уверен, что ты сам не захочешь перехать на ПМЖ в неразвитую азиатскую страну... учиться надо и ценности менять надо... научимся культуре, взаимопониманию, уважению - тогда и страну начнут уважать в мире...

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Vova Nik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    41
    Сообщений
    203
    Репутация
    47
    кого и кому учить? чему могут научить? 99% населения бычье и хамло. всё за редким исключением.
    если человек не в дорогущих шмотках - его надо презирать, и обязательно постараться унизить.
    если красивая машина стоит - надо поцарапать.
    если нажил на часы - надо рукав левой руки закатить - пусть все видят: даа, это я такой козырный.


    Согласен!
    Пусть и не 99%, но ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство...

    Вот еще один пример:
    http://focus.ua/incident/67672

    В Харькове "Каддет" догнал "Паджеро" и закончилось это "пацанскими разборками"... где такое возможно? Только у нас в стране, только на постосоветском пространстве!

    Наш псевдобомонд заработавший денег воровством, убийтсвами и хулиганством возомнил себя пупом замли, и они считают, что могут пойти в кулб в своей ветровке, ПАТАМУША ИМ ТАК УДОБНА И НИИПЕТ!
    У них нет никакого понятия культуры и вкуса, они считают, если приехали на крутой тачке, их должны везде пускать и плясать перед ними, потому что они "особенные"...
    Они даже не разбираются в тех часах, или "брендах", которые одевают, понятия не имеют, что такое культура отдыха и общения.... у многих даже нет высшего образования ... о чем здесь можно говорить???
    А администраторы наших заведений смотрят не на охамевшие хари, а на стоящие сзади машиныи толщину барсеток ... потому что их цель - не имидж заведения, а как денег больше скосить ...
    Вся наша проблема в людях! И это очень серьезная проблема, очень опасная...

    Я не говорю о всех богатых людях... опять же повторюсь - подаваляющее большинство...
    Love is gonna save us


Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения