Одесса: 7°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 5°С

Тема: где построить прямоток?

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32
  1. Вверх #1

По умолчанию где построить прямоток?

кто толково соображает и ставит прямоточные выхлопные системы?

2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Shady
    Согласен с ХАМ'ом А вообще можешь на Альянсе узнать... они скорее всего возьмуться за такое.

3. Вверх #3
    Постоялец форума
    драйвер, только готовся к тому, что на Альянсе товарищ Гриша, который занимается пердотоками(кстати, ещё не одного не слышал, чтобы нормально звучал), будет тебе хамить и разговарить как с говном.

4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    а что за машина?

5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Shady
    Цитата Сообщение от Doglexx
    драйвер, только готовся к тому, что на Альянсе товарищ Гриша, который занимается пердотоками(кстати, ещё не одного не слышал, чтобы нормально звучал), будет тебе хамить и разговарить как с говном.

Вот взял и все испоганил

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для DRiVeR™
    Цитата Сообщение от Shady

Вот взял и все испоганил
    ну почему же испортил.......наоборот пердупредил........
    инфо. закон успеха

7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Kasparov-vyachesl
    А вот мне, например звучание прямотоков не нравиться. Сидишь днем в офисе и тут по окнами кто-то проезжает аж стекла трясутся , а каково людям на улице ? Может кто объяснит в чем кайф? И вот еще, брат жены взял Nissan Almera с прямотоком, так как он въезжает домой у меня сигналка начинает завывать. Прикола в этом мало в часа три ночи

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от Kasparov-vyachesl
    А вот мне, например звучание прямотоков не нравиться. Сидишь днем в офисе и тут по окнами кто-то проезжает аж стекла трясутся , а каково людям на улице ? Может кто объяснит в чем кайф? И вот еще, брат жены взял Nissan Almera с прямотоком, так как он въезжает домой у меня сигналка начинает завывать. Прикола в этом мало в часа три ночи
    совершенно правильно! мощности почти не даёт, а гудит как машина в 20-е года прошлого века! куда же прогресс идёт?

9. Вверх #9
    User banned
    Цитата Сообщение от masta_man
    совершенно правильно! мощности почти не даёт, а гудит как машина в 20-е года прошлого века! куда же прогресс идёт?
    мужики несравнимый звук трактора))) для так называемого ГОНЩЕГА... превыше всего вы что веть с этим звуком появляется ощещение что целый табун под тобой а вообще... с прямотоком движку легче работать быстрее от отработаных газов избавляется менше спортивление выходящим газам... хоть и мочность не меняется))) почти неменяется)))

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от ХАМ
    мужики несравнимый звук трактора))) для так называемого ГОНЩЕГА... превыше всего вы что веть с этим звуком появляется ощещение что целый табун под тобой а вообще... с прямотоком движку легче работать быстрее от отработаных газов избавляется менше спортивление выходящим газам... хоть и мочность не меняется))) почти неменяется)))
    по идее за лишний шум должен быть какой-нибудь штраф! в европе я уверен что есть, у нас врядли

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от ХАМ
    настаивать не буду , но на сколько я знаю прямоток прибавляет 3-5 лошадок......
    опять же ....... я это слышал......т.ч. за что купил за то и продаю
    вЖыК-ВжЫк

12. Вверх #12
    3-5 лошадей, + расход! и нужен такой шум???? только понты и причём дешёвые!

13. Вверх #13
    3-5 лошадей, + расход! и нужен такой шум???? только понты и причём дешёвые!
    в поле трактор - ДЫР ДЫР ДЫР , МЫ за МИР , МЫ за МИР ©
    вЖыК-ВжЫк

14. Вверх #14
    User banned
    Драйвер и вы почувствучете от3-5 лошадей? ))) но вы их услышите

15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Kasparov-vyachesl
    В прошлом году у меня штаны порвались, как раз в центре города ,так звук такой был - лучше всякого прямотока. Честно говоря мне было стыдно ехать, казалось что каждый оборачивается и в след моей машине что-то посылает, от чего она не чуть быстрее не стала ехать! Вот такие пироги.

16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от Doglexx
    БЫЛ НА АЛЬЯНЬСЕ,ВРОДЕ НИКТО НЕ ХАМИЛ.НА ХОНДУ ЦИВИК 98-ГО,1,5VTEC ЗАРЯДИЛИ 350 У.Е.,ЗА МОЩНОСТЬ ОСОБУЮ РАЗГОВОРА И НЕ БЫЛО(В СТАНДАРТНОМ ДВИГАТЕЛЕ)НО ПРИРОСТ КРУТЯЩЕГО-ЭТО РЕАЛЬНО(В ОБЩЕМ И САМ ПРЕДСТАВЛЯЮ)ТОЛКОМ ПРОЯСНИЛИ ЧТО К ЧЕМУ.ВОТ ДУМАЮ!

17. Вверх #17
    странно, это скорее всего внушение а не реальность! меняется только задняя часть а там только набивка, а ведь ещё катализатор, резонатор!!! если из-за 3 лошадей снимается катализатор, то таких "мастеров и их хозяев" убивать надо! в городе и так дышать нечем, а вы такое творите! и потом при вьезде в европу возникнут серьёзные проблемы с таким "сомнительным" удовольствием!!!!

18. Вверх #18
    У меня на днях глушак прогорел.... Вот это звук )) Выдержал ровно один день, на следующий поменял глушак))

19. Вверх #19
    странно, это скорее всего внушение а не реальность! меняется только задняя часть а там только набивка, а ведь ещё катализатор, резонатор!!! если из-за 3 лошадей снимается катализатор, то таких "мастеров и их хозяев" убивать надо! в городе и так дышать нечем, а вы такое творите! и потом при вьезде в европу возникнут серьёзные проблемы с таким "сомнительным" удовольствием!!!!
    да нет!менятся будет вся система в целом.а катализатор если он в нормах ЕВРО-3 как раз не 3 л.с. душит,а как минимум 5%.

20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от драйвер
    да нет!менятся будет вся система в целом.а катализатор если он в нормах ЕВРО-3 как раз не 3 л.с. душит,а как минимум 5%.
    да ну его, вонять будет и потом расход вырастет! да и движок без катализатора хреново будет работать, т.к. мозги у него под это зашиты, и подача топлива расчитана! да и потом глюки такие начнутся, что будешь долго жалеть!

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права