Тема: Австралия и Новая Зеландия

Ответить в теме
Страница 56 из 60 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,120 из 1190
  1. Вверх #1101
    Посетитель Аватар для olejchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    134
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Любушка-голубушка Посмотреть сообщение
    поговаривают, что над НЗ и частью Австралии - азоновая дыра! Это так?
    да, озоновая. нужно наносить солнцезащитные средства на кожу
    Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры.


  2. Вверх #1102
    Новичок Аватар для *tane4ka*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    41
    Репутация
    25
    Здравствуйте. Среди необходимых документов на иммграцию в Австралию указан военный билет. Впрос: можно обойтись без него? Или сказать, что не служил вовсе? Учитывая, что в далекие времена учебы в училище мужу "купили" службу и как следствие билет. Но на сегодняшний день этот самый билет никто так и не забрал из военкомата и печати в паспорте "военнообязан" тоже нет.
    Буду очень благодарна за ответы.
    ♥If you're gonna be two faced - at least make one of them pretty!♥

  3. Вверх #1103
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,115
    Репутация
    503
    Цитата Сообщение от *tane4ka* Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Среди необходимых документов на иммграцию в Австралию указан военный билет. Впрос: можно обойтись без него? Или сказать, что не служил вовсе? Учитывая, что в далекие времена учебы в училище мужу "купили" службу и как следствие билет. Но на сегодняшний день этот самый билет никто так и не забрал из военкомата и печати в паспорте "военнообязан" тоже нет.
    Буду очень благодарна за ответы.
    В паспорте военнобязан не ставят. Если вы переселяетесь в Австралию по определенной программе или основаниям и в соответствии с ИХ регламентом необходим НАШ военный билет, тогда без него не обойтись. Нужно идти в военкомат по месту жительства и получать.

    Скажите что это за основания для иммиграции в Австралию, что нужен наш военный билет?

  4. Вверх #1104
    Посетитель Аватар для Тиаре
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    420
    Репутация
    406
    Цитата Сообщение от Любушка-голубушка Посмотреть сообщение
    поговаривают, что над НЗ и частью Австралии - азоновая дыра! Это так?
    Правду поговаривают. Солнце в НЗ очень активное. Мажусб кремом летом ( сейчас) +50 и даже это оставляет легкий загар.
    Есть ребята, кто не пользуется солцнзащитными ср-вами, но тогда онкология может тесно подружиться с тобой. Плюс пятна на коже появляются. А в удачной шляпке и в крему мне все нипочем)

  5. Вверх #1105
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,936
    Репутация
    5142
    Цитата Сообщение от Тиаре Посмотреть сообщение
    Правду поговаривают. Солнце в НЗ очень активное. Мажусб кремом летом ( сейчас) +50 и даже это оставляет легкий загар.
    Есть ребята, кто не пользуется солцнзащитными ср-вами, но тогда онкология может тесно подружиться с тобой. Плюс пятна на коже появляются. А в удачной шляпке и в крему мне все нипочем)
    это ж получается, ты раб солнцезащитного крема?

  6. Вверх #1106
    Посетитель Аватар для Тиаре
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    420
    Репутация
    406
    Цитата Сообщение от Лилия3 Посмотреть сообщение
    это ж получается, ты раб солнцезащитного крема?
    Ой как страшно вы это произнесли)) нет страны без недостатков)) но по личной шкале напряга крем у меня в хвосте)

  7. Вверх #1107
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,936
    Репутация
    5142
    Цитата Сообщение от Тиаре Посмотреть сообщение
    Ой как страшно вы это произнесли)) нет страны без недостатков)) но по личной шкале напряга крем у меня в хвосте)
    а от такого постоянного принятия крема - рак кожи не может быть?

  8. Вверх #1108
    Посетитель Аватар для Тиаре
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    420
    Репутация
    406
    Цитата Сообщение от Лилия3 Посмотреть сообщение
    а от такого постоянного принятия крема - рак кожи не может быть?
    смотря какой крем, наверно. Я приобретаю только безопасные. За другие ничего сказать не могу.

  9. Вверх #1109
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    160
    Репутация
    31
    Ребята, не парьтесь по поводу крема и пауков. Не все так страшно. Я живу в Мельбурне почти 2 года. За все время ни одной змеи я тут не увидела хоть и живу совсем не в центре. Пауки как пауки. Ничем не отличаются от одесских ни видом ни повадками - взяла метлу и отнесла на балкон его. Есть ядовитые, но ни от кого из друзей я не слышала страшных историй по этому поводу.

  10. Вверх #1110
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    160
    Репутация
    31
    Кремом пользуюсь только когда иду на море. Либо когда пешая прогулка летом предстоит длинная. 5 дней в неделю я провожу в офисе, соответственно и крем мне тут не нужен. А зимой, когда выше +15 температура не поднимается, и подавно

  11. Вверх #1111
    Посетитель Аватар для Тиаре
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    420
    Репутация
    406
    Цитата Сообщение от Roxen Посмотреть сообщение
    Ребята, не парьтесь по поводу крема и пауков. Не все так страшно. Я живу в Мельбурне почти 2 года. За все время ни одной змеи я тут не увидела хоть и живу совсем не в центре. Пауки как пауки. Ничем не отличаются от одесских ни видом ни повадками - взяла метлу и отнесла на балкон его. Есть ядовитые, но ни от кого из друзей я не слышала страшных историй по этому поводу.
    Не так давно туда друзья из НЗ переехали. Вот жду от них рассказов. Потому как если что тоже поедем в Австралию. Но только после всех путешествий по НЗ

  12. Вверх #1112
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,519
    Репутация
    517
    Цитата Сообщение от *tane4ka* Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Среди необходимых документов на иммграцию в Австралию указан военный билет. Впрос: можно обойтись без него? Или сказать, что не служил вовсе? Учитывая, что в далекие времена учебы в училище мужу "купили" службу и как следствие билет. Но на сегодняшний день этот самый билет никто так и не забрал из военкомата и печати в паспорте "военнообязан" тоже нет.
    Буду очень благодарна за ответы.
    Он нужен на медкомиссии чтоб оттуда почерпнуть информацию о здоровье. Достаточно просто приписное свид-во.

  13. Вверх #1113
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тауранга, Новая Зеландия
    Сообщений
    52
    Репутация
    14
    [QUOTE=Pheobe;53134134]

    Я мужа тоже уговариваю переехать. Хотела в Австралию или НЗ, т.к. не люблю холод, /QUOTE]

    К сожалению, вашего желания сменить климатические условия не достаточно. Нужно знание английского, востребованная специальность или финансовые возможности для учебы и еще много факторов, которые нужно учитывать принимая решение и о переезде.

  14. Вверх #1114
    Форумная хулиганка Аватар для Pheobe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под знойным небом Аргентины....
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,874
    Репутация
    2953
    это понятно Посему сидим на попе ровно.

  15. Вверх #1115
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тауранга, Новая Зеландия
    Сообщений
    52
    Репутация
    14
    кто там нужен (в НЗ)? какие специальнсти востребованы?
    Цитата Сообщение от Тиаре Посмотреть сообщение
    Строители нужны ( остро нужны) в Крайстчерче. И , конечно, программисты - Тут открыты все крупные города а из целых ТРИ

    Насчет программистов и строителей согласна. За три месяца этого года иммиграционная служба выдала более 8 тыс виз для работы в Крайстчерче.
    Если сравнивать с Москвой, то здесь один крупный город Окланда с населением 1 млн , 600 тыс.
    А по Новозеландским меркам Веллингтон, Красчерч, Данедин, Тауранга, Хамильтон считаются крупными.

  16. Вверх #1116
    Постоялец форума Аватар для Старый мельник
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    2549
    Для того что бы начать оформление рабочей визы вы должны найти себе спонсора который будет выступать вашим гарантом по трудоустройству в Австралии. Затем если все это у вас получится то вам нужно будет подтвердить ваш рабочий диплом в AUSTRALIA MARITIME SAFETY AUTORITY ( AMSA).
    Здравствуйте!! Тоже очень интересует данная тема. Как искать спонсоров?: есть ли список агентств, может быть местные сайты или сайт для моряков? Сколько по времени необходимо отработать у гаранта, чтобы поменять на другого (при необходимости). Как охотно они берут наших моряков с опытом? Спасибо за любую информацию!!!!

  17. Вверх #1117
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    Какие документы нужны для визы в Австралию?

  18. Вверх #1118
    Частый гость Аватар для виталька***
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ришон Лецион
    Возраст
    40
    Сообщений
    788
    Репутация
    235
    Ап

  19. Вверх #1119
    Не покидает форум Аватар для Natylja
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса, киевский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,483
    Репутация
    5926
    Цитата Сообщение от Mihail_Novob Посмотреть сообщение
    Какие документы нужны для визы в Австралию?
    и мне интересно
    Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)

  20. Вверх #1120
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,519
    Репутация
    517
    Такой заходишь на http://www.immi.gov.au и читаешь.
    Австралия это страна, где расписано вообще все - вплоть до того, какой вилкой есть десерт )


Ответить в теме
Страница 56 из 60 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения