Тема: Лидеры объединяйтесь! или кому на Украине жить хорошо?

Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1

Talking Лидеры объединяйтесь! или кому на Украине жить хорошо?

Не нужно читать весь форум от корки до корки чтобы понять, что здесь собрались не только праздно потрепаться, но и высказать своё негодование любой правящей силой в нашей стране. Справедливости ради надо отметить, что политика по определению дело грязное и кто бы ни пришел ко власти и с какими бы благими намерениями, в конечном итоге превращается в "дракона". Вот только не понятно, почему Вы здравомыслящие люди, терпите тупость политиков (кстати очень умно продвигающих лоббистские законы) и отождествляющие себя с народом не хотите бороться за будущее Ваших детей. Что должно побудить народ осознать свою СИЛУ? Что или кто в состоянии обьединить народное недовольство? и каким еще языком СМИ должны показывать, что именно народное мнение может повлиять на судьбоносные решения народных избранников: СМИ постоянно показывает как европейцы борятся за свои права. (ярчайший пример Франция: "закон о праве первого найма пришлось пересмотреть!" )

Раз уж мы не видим такого яркого волеизъявления народа напрашивается вывод:"на Украине ВСЕМ жить хорошо!" И действительно не Судан и не Южная Африка, вот когда почернеем с голодухи....но ведь тогда уже не будет сил кричать так, чтобы услышали!

Где ВЫ народные лидеры? Ваше мнение....

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для DesertLine
    Провокатор

3. Вверх #3
    Вот уже и обвинения, я просто ищу....Ищу второго, ведь первого Я уже пропустил, там на майдане

4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Good++++
    Записей в дневнике
    122
    Дайош Витренку - президентом 2010 года!!!!!!!!!!!!
    Боже, Україну збережи,
    Господи, помилуй нас!

5. Вверх #5
    Не покидает форум
    Цитата Сообщение от Янукович
    ... Справедливости ради надо отметить, что политика по определению дело грязное и кто бы ни пришел ко власти и с какими бы благими намерениями, в конечном итоге превращается в "дракона". ....
    Справедливости ради нужно сказать, что вообще-то политика - это искусство возможного. Другими словами, есть ОБЪЕКТИВНАЯ возможность достичь чего-то хорошего. И вот ценность политика как раз и заключается в том, насколько он эту возможность реализует. Например, есть ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ возможность обеспечить всему населению по однокомнатной квартире. И если руководство страны 90 процентов народа жильём обеспечит - результат замечательный. Если обеспечит на 70-80% - значит, упустили возможность. А если вместо однокомнатных квартир начали всем обещать по коттеджу - значит, или дураки, или жулики. Себе обеспечат, а остальных продинамят.
    Поэтому и на победы французов я смотрю скептически. Ну выкрутили руки французским политикам, приняли явно популистский закон в помощь лентяям - и что? Рано или поздно это вылезет боком, ещё неизвестно каким - или левым, или правым (тонкий политический юмор!).
    Грамотные политики на этом месте должны были намертво упереться и сказать: в жизни такой закон не примем! Хотите такой закон - идите на наше место и принимайте. Под вашу ответственность.
    Но даже во Франции о таких политиках можно только мечтать.
    За Украину вообще молчу.

6. Вверх #6
    Как говорил Карл Маркс: "общественный капитал есть сумма индивидуальных капиталлов" Ну или нечто в этом роде. Так вот пока будем ждать как неграмотный политик, научится и осознает, что у него есть объективная возможность достичь чего-то хорошего, мы просто перестанем существовать. НЕеее надо научить народ выбирать политиков и отстаивать свои интересы, потому, что мне и только мне лучше знать что для меня лучше! О как. Так вот Я и говорю, раз мы не хотим выбирать подходящих для нас лидеров, значит нам просто пофиг. И жить нам хорошо. А кому плохо ТУТ жить-то? Мне нет! Я в состоянии позволить себе с Вами в интернете потрепаться, а значит на самое необходимое у меня средств хватает. И Вы подозреваю тоже не последний кусок без соли доедаете. А потому чего разглагольствовать о плохих политиках? Давайте признаем НАМ ХОРОШО. Взгляните правде в глаза.

7. Вверх #7
    Модератор Аватар для Mephisto
    Мне вполне хорошо....в партиях не состою.
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team

8. Вверх #8
    И надолго тебя хватит?
    За нашу победу!

9. Вверх #9
    Не покидает форум
    Как говорил Карл Маркс: "общественный капитал есть сумма индивидуальных капиталлов" Ну или нечто в этом роде. Так вот пока будем ждать как неграмотный политик, научится и осознает, что у него есть объективная возможность достичь чего-то хорошего, мы просто перестанем существовать. НЕеее надо научить народ выбирать политиков и отстаивать свои интересы, потому, что мне и только мне лучше знать что для меня лучше! О как. Так вот Я и говорю, раз мы не хотим выбирать подходящих для нас лидеров, значит нам просто пофиг. И жить нам хорошо. А кому плохо ТУТ жить-то? Мне нет! Я в состоянии позволить себе с Вами в интернете потрепаться, а значит на самое необходимое у меня средств хватает. И Вы подозреваю тоже не последний кусок без соли доедаете. А потому чего разглагольствовать о плохих политиках? Давайте признаем НАМ ХОРОШО. Взгляните правде в глаза.
    Ну, насчёт общественного капитала не согласен - фиг я свой индивидуальный капитал в общественный фонд отдам, поэтому истинная формула будет "Общественный капитал есть сумма частных капиталов минус расходы по их выколачиванию", а практика показывает, что выколачивание - это минимум революция, а итоговый капитал может оказаться близким к нулю.
    И вообще - вы в замаскированном виде на баррикады зовёте или как вашу тонкую иронию понимать?

10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Fidel

Наверно надо так же признать, что НЕ ВСЕМ НАМ ХОРОШО

Если ты хочешь что-то изменить, иди в какую нибудь партию, добейся в ней успеха, и когда пройдешь в совет меняй всё СВОИМИ РУКАМИ. Если ждать лидера, (нормального) действительно можно не дождаться
    Мне очень понравился лозунг на сайте бандеровцев (по моему гдето сворованный, но не могу найти где) - "ЕСЛИ НЕ ТЫ ТО КТО?"
    Не закрывайте рот тем, кто открывает Вам глаза!

11. Вверх #11
    Официальный рекламодатель
    КГ/АМ.

Простите за такую лаконичность

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права