Тема: Получения вида на жительство за рубежом

Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 63
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для Polskafirma
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Piaseczno , Poland
    Возраст
    46
    Сообщений
    126
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Casedd Посмотреть сообщение
    Ну как там, есть новые данные? Планирую открыть ООО и переехать в Польшу. Очень интересен этот вопрос, поделитесь информацией пожалуйста.
    вроде не изменилось, в понедельник открывал спулку, но вторник у нас выходной и спулка еще не появилась в реестре https://ems.ms.gov.pl/krs/wyszukiwaniepodmiotu?t:lb=t
    если все пойдет по плану, то в среду она должна появится в реестре, а в следующий понедельник -среду пойду забирать документы KRS,NIP REGON и тогда станет окончательно понятно.
    Польша, Бухгалтерские услуги для фирм и предпринимателей.


  2. Вверх #42
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    238
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Polskafirma Посмотреть сообщение
    вроде не изменилось, в понедельник открывал спулку, но вторник у нас выходной и спулка еще не появилась в реестре https://ems.ms.gov.pl/krs/wyszukiwaniepodmiotu?t:lb=t
    если все пойдет по плану, то в среду она должна появится в реестре, а в следующий понедельник -среду пойду забирать документы KRS,NIP REGON и тогда станет окончательно понятно.
    А какой алгоритм открытия ООО?
    Последний раз редактировалось Antonio26; 08.01.2015 в 14:42.

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для Polskafirma
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Piaseczno , Poland
    Возраст
    46
    Сообщений
    126
    Репутация
    46
    спулку открыли, в пятницу забрали документы из KRS, все осталось по старому и даже лучше, учредитель открывал дистанционно находясь в Беларуси, через неделю появился KRS на сайте и через 7 дней когда были уже NIP и REGON
    учредитель приехал на один день и с 8 утра и до 16 дня все успели сделать включая счет в банке и создать уставной фонд, не успели печать, но это только потому что он торопился обратно, все затраты по открытию фирмы
    607 zl -KRS, 134zl -аренда офиса и 30 zl актуальный выпис из KRS,что составляет 214$ на сегодня
    Польша, Бухгалтерские услуги для фирм и предпринимателей.

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для Polskafirma
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Piaseczno , Poland
    Возраст
    46
    Сообщений
    126
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Antonio26 Посмотреть сообщение
    А какой алгоритм открытия ООО?
    алгоритм открытия фирмы, весь изложен на https://ems.ms.gov.pl/
    Польша, Бухгалтерские услуги для фирм и предпринимателей.

  5. Вверх #45
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16
    Репутация
    23
    Хотел бы поблагодарить Polskafirma за квалифицированную помощь и быстрое решение всех вопросов во время приезда и пребывания в Варшаве.

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для Катик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,833
    Репутация
    831
    Интересно,а какой перечень документов понадобится для получения вида на жительство в Грузии.Кто-то владеет такой инфой?(или практикой получения там ВНЖ)

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для Polskafirma
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Piaseczno , Poland
    Возраст
    46
    Сообщений
    126
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Катик Посмотреть сообщение
    Интересно,а какой перечень документов понадобится для получения вида на жительство в Грузии.Кто-то владеет такой инфой?(или практикой получения там ВНЖ)
    а что на официальных гос сайтах Грузии эта информация засекречена?
    Польша, Бухгалтерские услуги для фирм и предпринимателей.

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для Катик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,833
    Репутация
    831
    Цитата Сообщение от Polskafirma Посмотреть сообщение
    а что на официальных гос сайтах Грузии эта информация засекречена?
    Спасибо за безинформационное сообщение!
    Вы знаете,мы недавно получали вид на жительство для моего мужа,то и половины того перечня документов,который на офиц.сайте Украины для получения ВНЖ,-нам не понадобились!соответственно сэкономили нную сумму денег.
    Теперь,надеюсь,понятно,почему я спрашиваю тех,кто недавно,может быть,с этим сталкивался.

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для Polskafirma
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Piaseczno , Poland
    Возраст
    46
    Сообщений
    126
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Катик Посмотреть сообщение
    Спасибо за безинформационное сообщение!
    Вы знаете,мы недавно получали вид на жительство для моего мужа,то и половины того перечня документов,который на офиц.сайте Украины для получения ВНЖ,-нам не понадобились!соответственно сэкономили нную сумму денег.
    Теперь,надеюсь,понятно,почему я спрашиваю тех,кто недавно,может быть,с этим сталкивался.
    с получением ВНЖ Украины не сталкивался, а вот все что написано по документом на ВНЖ польским, то все и требуется, поэтому я и спросил, а не пробовали узнать у официальных органов власти.
    Польша, Бухгалтерские услуги для фирм и предпринимателей.

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для perdobak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Montenegro, Ukraine
    Возраст
    37
    Сообщений
    140
    Репутация
    37
    Помогу с ВНЖ в Черногории через открытие фирмы либо ЧП. Помощь в размещении и бытовых вопросах.

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для 1dimon4ik1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    245
    Репутация
    122

    По умолчанию Получение гражданства путем приобретения недвижимости в ЕС

    Люди подскажите кто знает в какой из стран ЕС или мира я бы сказал возможно получение гражданства путем приобретения недвижимости???

  12. Вверх #52
    хозяйка пряничного домика Аватар для и.рина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Нячанг, но сердцем в Одессе
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    2352
    Цитата Сообщение от 1dimon4ik1 Посмотреть сообщение
    Люди подскажите кто знает в какой из стран ЕС или мира я бы сказал возможно получение гражданства путем приобретения недвижимости???
    Я думаю можно получить вид на жительство, но гражданство вы не получите.

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для Аришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    иногда Одесса, иногда София, иногда Варна
    Сообщений
    7,701
    Репутация
    7725
    Цитата Сообщение от 1dimon4ik1 Посмотреть сообщение
    Люди подскажите кто знает в какой из стран ЕС или мира я бы сказал возможно получение гражданства путем приобретения недвижимости???
    в соседней теме пишут за Ригу
    Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая...

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для Vita33
    Пол
    Женский
    Сообщений
    261
    Репутация
    121
    Люди подскажите кто знает в какой из стран ЕС или мира я бы сказал возможно получение гражданства путем приобретения недвижимости???
    Вы в гугл наберите этот вопрос и наслаждайтесь чтением.....
    Все в бренном мире мимолетно, ничто не может быть удержано навсегда...

  15. Вверх #55
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Royk Посмотреть сообщение
    Ребята, на счет ВНЖ могу поделиться еще одним вариантом - через годовые курсы польского языка. Можно так легально уехать даже с маленькими детьми (мой случай). Работу найти в Польше не зная языка практически не реально, учиться в институте ничего не понимая... ( можете себе представить). А так приезжаете на курсы, живете в среде,учите язык. Как немного освоитесь можно получить разрешение на работу и спокойненько себе работать, либо поступить в универ (для нас кстати без экзаменов), либо открыть фирму. Тут уже кому что удобней. В людом случае благодаря курсам у вас уже 1 год ВНЖ в кармане, а продлить уже легче. Если кого интересует, могу поделиться своим опытом переезда всей семьей (Я, муж и трое деток 2 года, 4 и 15 лет). Мы живем в Варшаве.




    Мне нужен совет в таком вопросе: на даный момент муж в Варшаве работает. ( карты побыту пока нет) что бы мне с 2-мя детьми (1.5 годи 4.5) поехать в Варшаву сроком на 1год. нужно открывать визу тип D (национальную) для этого мне нужно Zezwolenie na pracę od wojewódy. или можно гостевое приглашение ( роботодатель мужа может сделать) или может есть какой вариант по лучше. Просто очень хочется всё грамотно сделать) и конечно желательно самим без "горе посредников" слышала об полицеальная школа ( или как правильно) а и ещё деткам нужен договор из сада что по приезду они будут при садике. это муж может сделать? и со скольки принимают в сад? вообщем вопросов куча. помогите советом. Спасибо за внимание

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для Royk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Варшава
    Возраст
    39
    Сообщений
    197
    Репутация
    183
    Цитата Сообщение от Маринаasd Посмотреть сообщение
    Мне нужен совет в таком вопросе: на даный момент муж в Варшаве работает. ( карты побыту пока нет) что бы мне с 2-мя детьми (1.5 годи 4.5) поехать в Варшаву сроком на 1год. нужно открывать визу тип D (национальную) для этого мне нужно Zezwolenie na pracę od wojewódy. или можно гостевое приглашение ( роботодатель мужа может сделать) или может есть какой вариант по лучше. Просто очень хочется всё грамотно сделать) и конечно желательно самим без "горе посредников" слышала об полицеальная школа ( или как правильно) а и ещё деткам нужен договор из сада что по приезду они будут при садике. это муж может сделать? и со скольки принимают в сад? вообщем вопросов куча. помогите советом. Спасибо за внимание
    Гостевое приглашение от поляка - это шикарно. Но по нему один въезд-выезд и работать нельзя. Зезволеня на праце воевода с двумя маленькими детьми не даст. Для себя вы можете его оформить, но чтобы выпустили детей, надо чтобы в этом зезволенне указывали что вас работодатель берет с двумя детьми и воевода должен это подписать. В общем это нереально.
    Можно сделать студенческую визу, и подать детям на шенген (до 90 дней, больше в консульстве не откроют) а тут уже в Польше подать себе и детям на карты побыту. Но в любом случае потребуется показать финансы, и для шенгена и для карты. Справку из садика оформить не проблема, поищите я темку создавала про русско-польский детский садик.

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для Мия_Ми
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    195
    Репутация
    140
    Почему все говорят о Польше? Что там такого особенного?

    Расскажите лучше, пожалуйста, об Израиле.
    Кто что знает о ПОКУПКЕ внж в Израиле? Это вообще реально? Может, кто-то сталкнулся с лохотроном?
    Очень важно и нужно!
    Кто стесняется, пишите мне в личку.
    Всем заранее спасибо за инфу.
    ПРОПАЛА СОБАКА! Помогите найти http://forum.od.ua/showthread.php?t=2211101

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для Polskafirma
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Piaseczno , Poland
    Возраст
    46
    Сообщений
    126
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Мия_Ми Посмотреть сообщение
    Почему все говорят о Польше? Что там такого особенного?

    Расскажите лучше, пожалуйста, об Израиле.
    Кто что знает о ПОКУПКЕ внж в Израиле? Это вообще реально? Может, кто-то сталкнулся с лохотроном?
    Очень важно и нужно!
    Кто стесняется, пишите мне в личку.
    Всем заранее спасибо за инфу.

    Говорят о Польше, потому что самое простое решение по деньгам и законодательству.
    Последний раз редактировалось Polskafirma; 27.06.2016 в 15:38.
    Польша, Бухгалтерские услуги для фирм и предпринимателей.

  19. Вверх #59
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    В Словении еще проще. И лохотрона, как в Польше. нет. И уровень жзни выше.

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для Polskafirma
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Piaseczno , Poland
    Возраст
    46
    Сообщений
    126
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Stella Mac Посмотреть сообщение
    В Словении еще проще. И лохотрона, как в Польше. нет. И уровень жзни выше.
    Давайте сравним, что проще и по деньгам, а про уровень жизни, это все относительно и отдельная тема.

    Какой тип ВНЖ хотите выбрать и сравнить?, только если будем сравнивать, то прошу сразу давать цитату из закона и ссылку на него.
    Польша, Бухгалтерские услуги для фирм и предпринимателей.


Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения