Тема: Сборка компов в городе

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    35
    Репутация
    15

    По умолчанию Сборка компов в городе

    Люди хотел спросить, никто не знает сколько у нас в городе в разных фирмах стоит сборка компа + заливка его виндой, драйверами, софтом ...
    Если можно ответы выкладывайте в форме :
    Skyline - $
    ТиД - $
    Nbis - $
    и т.д. заранее благодарен ....


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для DesertLine
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    78
    Обычно, при покупке компутыра, его сборка бесплатна + проверка на работоспособность + винда иногда, по договорённости в основном.

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    9,655
    Репутация
    1996
    Цитата Сообщение от DesertLine
    Обычно, при покупке компутыра, его сборка бесплатна + проверка на работоспособность + винда иногда, по договорённости в основном.
    Не уверен, что бесплатна...
    А если утверждают обратное, то значит, что сборку растворили в общей стоимости.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для wish
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    1,277
    Репутация
    213
    Ориентировочно 15 баксов сборка везде была. Не уверен, что сейчас ставят винды, ведь это теоретически наказуемо.
    Ignorance is a bliss but no excuse

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для DesertLine
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Mizantrop
    Не уверен, что бесплатна...
    А если утверждают обратное, то значит, что сборку растворили в общей стоимости.
    Если нормальный магазинчик, то бесплатна, а в стоимость железа ещё много чего заложено.

    Цитата Сообщение от wish

    Не уверен, что сейчас ставят винды, ведь это теоретически наказуемо
    А раньше было не наказуемо?

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для wish
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    1,277
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от DesertLine
    Если нормальный магазинчик, то бесплатна, а в стоимость железа ещё много чего заложено.


    А раньше было не наказуемо?
    Кто пару лет назад беспокоился о лицензионности ПО? А сейчас по предприятиям Мелкософт рейды проводит.
    Ignorance is a bliss but no excuse

  7. Вверх #7
    Любитель самолетов Аватар для Погремушкин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,352
    Репутация
    2200
    У нас это стоит 10-20 баксов...в зависимости от сложности конфигурации. Винда и прочее ставиццо по договорённости с менеджером. Микродата.
    Гарантия на ящик - полтора года.
    Возможна доставка и установка.
    Последний раз редактировалось Погремушкин; 31.01.2007 в 10:50.
    Мне бы в небо.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для DesertLine
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от wish
    Кто пару лет назад беспокоился о лицензионности ПО? А сейчас по предприятиям Мелкософт рейды проводит.
    За пару лет ничего не изменилось - всё как и тогда.

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    9,655
    Репутация
    1996
    Если нормальный магазинчик, то бесплатна, а в стоимость железа ещё много чего заложено.
    Хм... смотри.
    К примеру, ты купил железок на 1000 бачей и пришел с ними в нормальный магазин. Думаешь, они тебе за бесплатно их скрутят и винду зальют? Очень в этом сомневаюсь.
    А в нормальном магазине, как ты говоришь, такой же комп со сборкой будет стоить 1015 или 1020, просто никто не скажет, сколько сборка потянула...

  10. Вверх #10
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    724
    Репутация
    34
    Мда любой уважающий свое время сборщик-не возьмёт меньше 25 y.e. Так как вам поможет купить комплектуху за y.e и при этом вы всеравно сэкономите на разнице курса!А если по существу то многие фирмы берут за зборку на 5-10 долларов дороже,но зато идут на встречу при гарантийном обслуживании.А там где говорят сборка бесплатна-это под новый год когда цены взвинчены,и восновном маленькие магазинчики этим занимаются с невсегда квалифицированными кадрами или очень большие-Где всё окупаться на той же разнице курса.Так что всё вроде как и логично.Сборщикам платить надо ведь?
    З.Ы. И не забывайте бесплатный сыр в мышеловке."Скупой платит-дважды"

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для wish
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    1,277
    Репутация
    213
    как хорошо тем людям, которые могут собрать компьютер сами
    А вообще, покупайте ноутбуки - это будущее
    Ignorance is a bliss but no excuse

  12. Вверх #12
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    724
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от wish
    как хорошо тем людям, которые могут собрать компьютер сами
    А вообще, покупайте ноутбуки - это будущее
    Как сказать!А вчём тут будуйщее ?Будуйщее будет тогда когда ноутбук можно будт так же легко модернизировать как и ПК!Но у этих двух устройств разные предназначения.Так что не думаю что стоит их сравнивать.Хотя про производительности ноутбуки уже достаточно мощные есть!Но основная проблема их с энергопотреблением пока не решена
    З.Ы.Конечно можно рабоать от сети,но тогда теряеться сам смысл портативности

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для wish
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    1,277
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от masterpqi
    Как сказать!А вчём тут будуйщее ?Будуйщее будет тогда когда ноутбук можно будт так же легко модернизировать как и ПК!Но у этих двух устройств разные предназначения.Так что не думаю что стоит их сравнивать.Хотя про производительности ноутбуки уже достаточно мощные есть!Но основная проблема их с энергопотреблением пока не решена
    З.Ы.Конечно можно рабоать от сети,но тогда теряеться сам смысл портативности
    Мы про разные будущие говорим. Для меня это тотальная конвергенция, когда для всех задач связанных с обработкой информации мне хватит одного устройства, и когда меня совершенно не будет заботить, "пойдет ли на моей железяке новая игрушка или программа" или "чтоб еще туда впихнуть чтоб круче стало"
    Ignorance is a bliss but no excuse

  14. Вверх #14
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    724
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от wish
    Мы про разные будущие говорим. Для меня это тотальная конвергенция, когда для всех задач связанных с обработкой информации мне хватит одного устройства, и когда меня совершенно не будет заботить, "пойдет ли на моей железяке новая игрушка или программа" или "чтоб еще туда впихнуть чтоб круче стало"
    Ну тогда поскорее бы такое будущее настало Думаю должная случиться Техническая революция что бы такое стало.
    З.Ы.Не будем загадывать,смысл брать ноутбуки как вы говорите,пока такого устройства информации еще нету,и "ваша конвергенция"-это пока тока ваши мечты Самому иногда приятно помечтать...

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для cTcangel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,276
    Репутация
    75
    Я живу в городе, и готов собирать компы на заказ, установка виндовсов, досов.....
    Готов предоставить о себе любую инфу.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для DesertLine
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Mizantrop
    Хм... смотри.
    К примеру, ты купил железок на 1000 бачей и пришел с ними в нормальный магазин. Думаешь, они тебе за бесплатно их скрутят и винду зальют?
    Я ведь не идиот, что бы так думать... Как Вы вообще до такого додумались? Купить колбасу в Таврии и понести в Сильпо, просить, что б её тебе там нарезали

    Цитата Сообщение от Mizantrop
    А в нормальном магазине, как ты говоришь, такой же комп со сборкой будет стоить 1015 или 1020, просто никто не скажет, сколько сборка потянула...
    А это тупо кидалово или развод - в нормальном магазине уже изначально в цену комплектующих входит оплата работы сервис центра этого магазина, поэтому в большинтве магазинов сборка бесплатна. А для проверки стоимости Вам никто не запрещает свериться с их же прайсами.

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    9,655
    Репутация
    1996
    Я ведь не идиот, что бы так думать...
    Дык я этого и не говорил...


    Как Вы вообще до такого додумались? Купить колбасу в Таврии и понести в Сильпо, просить, что б её тебе там нарезали
    Я иногда встречаю таких. Заходят ко мне в магазин и просят поставить винду на скрученный ими комп...

    Не думаю, что цена на комп в сборе и на комплектующие из этого компа будут одинаковы...

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для DesertLine
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Mizantrop
    Я иногда встречаю таких. Заходят ко мне в магазин и просят поставить винду на скрученный ими комп...
    И сколько эти странные люди предлагают денег?

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    Таких людей лучше сразу посылать Мало ли , может сами Майкрософт, как-то палевно...

  20. Вверх #20
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    724
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от cTcangel
    Я живу в городе, и готов собирать компы на заказ, установка виндовсов, досов.....
    Готов предоставить о себе любую инфу.
    Есть раздел Услуги для этого!Напиши мне в личку,свои координаты(icq) и переговорим.Hужно поставить и настроить Novell


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения