Тема: Нужна ли риэлтору расклейка?

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Грач
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    34
    Репутация
    17

    По умолчанию Нужна ли риэлтору расклейка?

    Наткнулся на редкую статью (я лучше не находил ИМХО)
    Вот ссылка (если это разрешено правилами форума)."Технология расклейки рекламных объявлений риэлтора" Ну уж очень интересно обсудить, это действительно помогает продавать недвижимость или пустая трата времени?
    Последний раз редактировалось Грач; 26.09.2009 в 12:03.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Mrs.Gordon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,470
    Репутация
    5564
    История: с недели 1,5-2 назад, гуляю с собакой, утро, часов 10-11, впереди идет тетка и систематически на каждый столб клеит объявления, подхожу, читаю: сданный новострой, 1к. квартира, 30000 уе, Вильямса. Тут же достаю мобилу, звоню (тетка еще в поле моего зрения), но трубу не она берет, ответ: за 30 уже продали, но есть за 45 в прекрасном доме.
    Т.е., что хочу сказать, как способ заманить людей (которые настроены купить сейчас) в офис, может и действенный.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для sim&sim
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    206
    Репутация
    137
    Ответ прост,попробуй и проверь помогает или нет!

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Грач
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    34
    Репутация
    17
    Конечно придется попробовать и самому, но надеюсь что на форуме есть те, кто активно пользуется этим видом рекламы. Чтоб свои шишки не набивать.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для sim&sim
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    206
    Репутация
    137
    Не-а,тут этого не найдёшь,почитай внимательно,"реликов" не шибко жалуют. Пробуй все методы,свой опыт это свой! Удачи.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Натин
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    353
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Грач Посмотреть сообщение
    Конечно придется попробовать и самому, но надеюсь что на форуме есть те, кто активно пользуется этим видом рекламы. Чтоб свои шишки не набивать.
    Расклейка работает на квартиры до 40000 у.е., на аренду дешевую, но очень часто случаются проблемы с расклейщиками, могут возникнуть штрафы, превышающие гонорар...
    Ликвидную квартиру по хорошей цене, можно продать, сдать без расклейки.
    Я давно отказалась от этой формы рекламы.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для ВВК_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,108
    Репутация
    2631
    Цитата Сообщение от Натин Посмотреть сообщение
    Расклейка работает на квартиры до 40000 у.е., на аренду дешевую, но очень часто случаются проблемы с расклейщиками, могут возникнуть штрафы, превышающие гонорар...
    Ликвидную квартиру по хорошей цене, можно продать, сдать без расклейки.
    Я давно отказалась от этой формы рекламы.
    я расклейкой давно не пользовался, но при грамотном подходе самый эффективный вид рекламы.
    Главное правильный текст, количество и регулярность расклейки, работать начинает через неделю после расклейки...
    З.Ы. У меня с расклейки был найден и продан объект за 1,5 млн., правда это в 2007 было. Работает практически в любом сегменте.

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Грач
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    34
    Репутация
    17
    А что имел в виду автор статьи? Пишет: "Есть еще прием, когда к объявлению приклеивают яркий ценничек, он тоже хорошо притягивает внимание." - это что указывают стоимость листовки что ли?

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Mrs N
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,338
    Репутация
    2244
    Особенно "привлекательны" объявления, расклеенные на этажах и возле квартир потенциальных продавцов
    Ничего, кроме раздражения и желания высказать все, что ты думаешь о риэлторе и его расклейщиках, не вызывают.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения