Тема: Деловое предложение владельцам торговых точек продажи мобильных телефонов

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    57
    Сообщений
    437
    Репутация
    234

    Lightbulb Деловое предложение владельцам торговых точек продажи мобильных телефонов

    Деловое предложение владельцам торговых точек продажи мобильных телефонов.

    Формируем сеть по продаже мобильных телефонов Sony Ericsson на Юге Украины.
    Есть вариант заказа партий телефонов напрямую с завода Ericsson в Тайване, все вопросы с оформлением таможенных документов решаемый.
    В данное время нужны серьезные заказы от владельцев торговых точек по продаже средств связи, а также их посредников.
    Цены на мобильные телефоны как Вы сами понимаете для оптовых покупателей и довольно таки интересные.
    Если таковые найдутся пишите.
    Естественно некоторые вопросы смогу обсудить только в индивидуальном порядке, а в большей части в данной теме.


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    57
    Сообщений
    437
    Репутация
    234

    Arrow Ответы на некоторые вопросы

    Мне задают в личных сообщениях вопросы касательно моего предложения, на некоторые я готов показать ответ в этой теме, чтобы все могли обсудить и вынести свои предложения.

    Возможно ли товар на реализацию или с отсрочкой?
    – это зависит от тех договоренностей которые мы получим при общении, я думаю что обо всем можно договориться, хотя предоплата за закупку определенной партии не помешает.

    Можно какой то прайс или хотя бы примерные цены на телефоны?

    Да вот ниже я показал примерные цены на некоторые модели телефонов, цены не окончательные и могут меняться, но в основном в меньшую сторону.

    Sony Ericsson K310 - 88
    Sony Ericsson K750 - 178
    Sony Ericsson W850 - 358
    Sony Ericsson Z530 - 130
    Sony Ericsson Z550 - 170
    Sony Ericsson Z710 – 200

    У кого есть какие предложения или вопросы давайте обсуждать, бизнес дело не легкое.
    Последний раз редактировалось Foxjon; 03.02.2007 в 15:18.

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для -=FaysT=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    523
    Репутация
    97
    w850 - 370ye ГОСКОМ Украина Гарантия и тд, можите позвонить и проверить Классный бизнес получается покупать по 358 и продавать по 370...Цены высокие
    Последний раз редактировалось Alexandr; 09.02.2007 в 02:19.
    Сто друзей - свидетельство добродушия, а сто врагов - свидетельство успеха.

  4. Вверх #4
    Leader
    гость
    Цитата Сообщение от Foxjon
    Мне задают в личных сообщениях вопросы касательно моего предложения, на некоторые я готов показать ответ в этой теме, чтобы все могли обсудить и вынести свои предложения.

    Возможно ли товар на реализацию или с отсрочкой?
    – это зависит от тех договоренностей которые мы получим при общении, я думаю что обо всем можно договориться, хотя предоплата за закупку определенной партии не помешает.

    Можно какой то прайс или хотя бы примерные цены на телефоны?

    Да вот ниже я показал примерные цены на некоторые модели телефонов, цены не окончательные и могут меняться, но в основном в меньшую сторону.

    Sony Ericsson W850 - 378
    Sony Ericsson Z530 - 130
    Sony Ericsson Z550 - 170
    Sony Ericsson Z710 - 200
    Sony Ericsson K310 - 88
    Sony Ericsson K750 - 178
    Sony Ericsson W850 - 358
    Sony Ericsson Z530 - 130
    Sony Ericsson Z550 - 170
    Sony Ericsson Z710 – 200

    У кого есть какие предложения или вопросы давайте обсуждать, бизнес дело не легкое.

    Доброго времени суток. Наша фирма занимается оптовой продажей мобильных телефонов на территории Украины и стран СНГ. Хотели бы получить от вас интересное предложение. Для начала ассортимент с ценами. Николай [email protected] ICQ: 236375184

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    57
    Сообщений
    437
    Репутация
    234
    Цитата Сообщение от -=FaysT=-
    w850 - 370ye ГОСКОМ Украина Гарантия и тд, можите позвонить и проверить . Классный бизнес получается покупать по 358 и продавать по 370...Цены высокие
    Пришлось потратить не один день, что бы понять в чем же суть данного высказывания, звонил и по телефону, писал на мыло, общался в Асе, но так и не понял, что же хотел выразить своим постом мой собеседник.

    По его словам получается что закупить за 358 и продать за 370 это плохо и совсем не выгодно, тот же Госком и с той же гарантией.

    Начал выяснять вопрос оказывается вроде как сам готов продать w850 за 358, да вроде все отлично нашли продавца в Одессе, зачем везти из Гонконга, начали решать вопрос по закупке в цене 358 на горизонте появляется тумблер сами знаете какой.

    Мой вывод таков, просто написал а зачем и что, потом разберусь, прям литератор.
    Последний раз редактировалось Alexandr; 09.02.2007 в 02:20.

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    107
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от -=FaysT=-
    w850 - 370ye ГОСКОМ Украина Гарантия и тд, можите позвонить и проверить 788 - 0 - 776, 8 - 039 - 738 - 95 - 95, ICQ 210098989. Классный бизнес получается покупать по 358 и продавать по 370...Цены высокие
    Добрый ДЕНЬ!!!!!!
    Я сам занимаюсь оптово-розничной продажей мобильных телефонов и хочу сказать что 370$ за Sony-Ericsson W850 это неплохая оптовая цена если это конечно Госком Украины. Лично моя цена на этот терминал составляет 365 долларов 358 долларов достаточно интересная цена.
    А по Вашим словам я понял что у Вас очень низкие цены, если сможете сделать мне цену дешевле 365$ хотя бы 362$ то я буду покупать эту позицию у Вас в нормальном количестве и еще возможно буду Вашим клиентом по всем телефонам.
    Жду ответа.

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    57
    Сообщений
    437
    Репутация
    234
    Цитата Сообщение от SuperMax
    Добрый ДЕНЬ!!!!!!
    хочу сказать что 370$ за Sony-Ericsson W850 это неплохая оптовая цена если это конечно Госком Украины.
    у Вас очень низкие цены, если сможете сделать мне цену дешевле 365$ хотя бы 362$ то я буду покупать эту позицию у Вас в нормальном количестве....
    Ваше предложение мне нравится, можно и обсудить.

    Мы можем сделать цену на Sony-Ericsson W850 и 365$ и 362$ а при хороших заказах возможен вариант и меньше 362$
    Я понимаю так что коль вы сами занимаетесь продажами телефонов имеете понятия что такое хороший заказ???

    Хочу предупредить, что при заказе партии Sony-Ericsson W850 для того чтобы получить возможность закупки по ценам что я показал, возможно потребуется некоторая предоплата. Вы готовы к этому-?

    Что касается самих телефонов, то мы торгуем только сертифицированными аппаратами, у которых есть соответствующая гарантия, с этим проблем не будет, можно не переживать.

    Так же можем подумать на счет оформления кредита, у нас есть и такая возможность.

  8. Вверх #8
    Gudwin
    гость
    Доброго времени суток, господа.

    Я сам житель России вот случайно попал на этот форум, тема бизнеса мне очень близка и интересна.
    Я работаю менеджером в небольшой компании SotoTel. Наша фирма занимается оптовыми продажами техники связи в том числе и мобильных телефонов.
    Уж больно хорошие цены вы предлагаете.

    На нашем рынке цена на SonyEricsson W850 колеблется от 13108.00руб (498$) - розница до 13108.00руб (375$) - мелкий опт.

    Та цена которую предлагаете Вы очень даже неплохая и если это действительно реально, то она сможет составить неплохую конкуренцию для наших монстров мобильной индустрии.

    Правда я не совсем еще представляю какие могут возникнуть проблемы при таможенном оформлении, и всевозможных бумажных волокитах на территории России, но в этом можно разобраться, хотя всего не избежать и дополнительные расходы неизбежны.

    И какой же оборот нужен для того чтобы получить возможность закупок по цене меньше 362$ - ? (прошу учесть такой нюанс как оплату по перечислению).


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения