Тема: Подготовишки & Первоклашки

Ответить в теме
Страница 2 из 536 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 10702
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для Chenage
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,736
    Репутация
    3681
    Цитата Сообщение от The Province Посмотреть сообщение
    спасибо за темку...а то куда пойти..
    мы уже первоклашки..скоро месяц будет)))
    а теперь нужны идеи- что подарить классной на День Учителя?
    Лексус и квартиру на Печерских Липках не предлагать! ))))))))))
    Ну как член родительского комитета могу скать, что в нашем случае все организованно- дарим от всего класса подарок. Кто хочет лично-тот может и даст.


  2. Вверх #22
    Айболит форума
    Аватар для KLUX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,176
    Репутация
    6294
    Цитата Сообщение от Chenage Посмотреть сообщение
    Ну как член родительского комитета могу скать, что в нашем случае все организованно- дарим от всего класса подарок. Кто хочет лично-тот может и даст.
    А наша учительница ничего принципиально не берет ((( Наверное, придется идти просто с цветами

    З.Ы. тебя можно поздравить с почетным членством? ))))) У меня муж сходил один раз на родительское собранием и теперь тоже в комитете ))))) не смог отбиться
    Те, що нас не вбиває - мутує та пробує ще раз (с)

  3. Вверх #23
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,149
    Репутация
    16059
    Цитата Сообщение от Chenage Посмотреть сообщение
    Ну как член родительского комитета могу скать, что в нашем случае все организованно- дарим от всего класса подарок. Кто хочет лично-тот может и даст.
    так отож!! мы тоже..член!))))))
    нужны идеи..Что дарите-то?

    Цитата Сообщение от KLUX Посмотреть сообщение
    А наша учительница ничего принципиально не берет ((( Наверное, придется идти просто с цветами
    а попробуйте Лексус!))))))))))) Возьмет!))))))))))))

  4. Вверх #24
    Айболит форума
    Аватар для KLUX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,176
    Репутация
    6294
    Цитата Сообщение от The Province Посмотреть сообщение

    а попробуйте Лексус!))))))))))) Возьмет!))))))))))))
    Неа, у нас человек еще той закалки, на лексусах не ездит )))
    в моем понимании лучший подарок - это деньги, потому что крайне редко можно угадать, что человеку нужно в этот момент. Хотя бывают, конечно, ситуации, когда деньгами можно обидеть, но в нынешней ситуации в стране....
    а муж мне доказывает, что должен быть именно подарок.
    Те, що нас не вбиває - мутує та пробує ще раз (с)

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для Лара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,618
    Репутация
    3663
    А мне кажется, что букетик+конвертик идеальный подарок. Тем более, в наше время.
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для Chenage
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,736
    Репутация
    3681
    Всех почетных-поздравляю))))

    Цитата Сообщение от The Province Посмотреть сообщение
    так отож!! мы тоже..член!))))))
    нужны идеи..Что дарите-то?

    а попробуйте Лексус!))))))))))) Возьмет!))))))))))))
    ))))Ха)))

    Дарим конверт. У нас еще получается так, что через неделю ее ДР..Вот на него кроме конверта еще и цветы.

    Цитата Сообщение от KLUX Посмотреть сообщение
    Неа, у нас человек еще той закалки, на лексусах не ездит )))
    в моем понимании лучший подарок - это деньги, потому что крайне редко можно угадать, что человеку нужно в этот момент. Хотя бывают, конечно, ситуации, когда деньгами можно обидеть, но в нынешней ситуации в стране....
    а муж мне доказывает, что должен быть именно подарок.
    Ну вот реально спроси у него что он собирается дарить???
    Помню одно время папа со всех праздников приносил по 2-3 штуки настенных часов)) И так года 3 подряд)) Хватило еще лет на 5 ходить по гостям.
    Сейчас дарят конверт и покупай что хочешь. У папы группа выпускалась- он купил букридер.

  7. Вверх #27
    Айболит форума
    Аватар для KLUX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,176
    Репутация
    6294
    Цитата Сообщение от Chenage Посмотреть сообщение
    [B][U]
    Ну вот реально спроси у него что он собирается дарить???
    Помню одно время папа со всех праздников приносил по 2-3 штуки настенных часов)) И так года 3 подряд)) Хватило еще лет на 5 ходить по гостям.
    Сейчас дарят конверт и покупай что хочешь. У папы группа выпускалась- он купил букридер.
    Мой как раз фонтанирует идеями )))) он любитель ходить по магазинам и выискивать подарки.
    Но у нас дома есть специальная полка для моих подарков с работы - мой главный аргумент в пользу конвертика))) Все равно поначалу всегда спорим
    Те, що нас не вбиває - мутує та пробує ще раз (с)

  8. Вверх #28
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,149
    Репутация
    16059
    Цитата Сообщение от KLUX Посмотреть сообщение
    Мой как раз фонтанирует идеями )))) он любитель ходить по магазинам и выискивать подарки.
    Но у нас дома есть специальная полка для моих подарков с работы - мой главный аргумент в пользу конвертика))) Все равно поначалу всегда спорим
    судя по всему -собралась педагоготема))))) сколько тут учителей и всяких других разныз преподавателей и их родственников?))))))))))))) сеятели разумного, доброго, вечного.)))))))

  9. Вверх #29
    Айболит форума
    Аватар для KLUX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,176
    Репутация
    6294
    Цитата Сообщение от The Province Посмотреть сообщение
    судя по всему -собралась педагоготема))))) сколько тут учителей и всяких других разныз преподавателей и их родственников?))))))))))))) сеятели разумного, доброго, вечного.)))))))
    Не-не-не, мы из другой оперы ))))) Скорее хранители и восстановители невечного )))
    Те, що нас не вбиває - мутує та пробує ще раз (с)

  10. Вверх #30
    Частый гость Аватар для AlIsA_UP
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    784
    Репутация
    816
    Цитата Сообщение от KLUX Посмотреть сообщение
    У меня вопрос и к школьникам, и к подготовишкам. Кто по каким книжкам учит инглиш? Наш школьный учебник не выдерживает никакой критики (как и один урок английского в неделю на весь класс в 34 человека) Пока хочу найти толковый учебник и заниматься с ним сама
    дальше буду думать насчет курсов - пока еще не определилась, с какого возраста лучше начать плотное изучение
    У нас такой учебник, не знаю насколько он толковый, они читать учатся сразу слова.

    и 3 часа английского в неделю.

    Еще сказали Плахотник купить, это нам всем сразу родкомитет ищет.
    Последний раз редактировалось AlIsA_UP; 20.09.2014 в 07:14.
    Тот, кто ест блины с вареньем, не может быть так уж жутко опасен. (с)

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для vanonaber
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,713
    Репутация
    7668
    И мы к Вам уже!!
    Хоть мы и не первоклашки и 6 будет только через 3 дня, но местечко "под солнцем" займем
    Всем привет!!!

  12. Вверх #32
    Айболит форума
    Аватар для KLUX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,176
    Репутация
    6294
    Цитата Сообщение от AlIsA_UP Посмотреть сообщение
    У нас такой учебник, не знаю насколько он толковый, они читать учатся сразу слова.

    и 3 часа английского в неделю.

    Еще сказали Плахотник купить, это нам всем сразу родкомитет ищет.
    Спасибо я про него читала, хорошие отзывы, многие используют - поищу вживую посмотрю.
    Плахотник и Карпюк (у нас такой) обычно критикуют. наш действительно никакой - получебника фразы типа "как дела? Как тебя зовут?"
    Те, що нас не вбиває - мутує та пробує ще раз (с)

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    63
    Репутация
    42
    И нас принимайте)))) Мы уже первоклашки) пока со школой сложно...слёзы каждый день(((

  14. Вверх #34
    Айболит форума
    Аватар для KLUX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,176
    Репутация
    6294
    Цитата Сообщение от unique-11 Посмотреть сообщение
    И нас принимайте)))) Мы уже первоклашки) пока со школой сложно...слёзы каждый день(((
    А почему слезы? Вы во сколько пошли?
    Те, що нас не вбиває - мутує та пробує ще раз (с)

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    63
    Репутация
    42
    В 6,5. Скучаю говорит((( Хотя в сад ходили с 2х лет. Каждый день новая причина для слёз. ещё 2 раза в нед. приходится на продлёнку оставлять. Надеюсь привыкнем со временем))))

  16. Вверх #36
    Айболит форума
    Аватар для KLUX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,176
    Репутация
    6294
    Цитата Сообщение от unique-11 Посмотреть сообщение
    В 6,5. Скучаю говорит((( Хотя в сад ходили с 2х лет. Каждый день новая причина для слёз. ещё 2 раза в нед. приходится на продлёнку оставлять. Надеюсь привыкнем со временем))))
    У вас девочка или мальчик? Сколько уроков в день и по сколько они?
    нам говорили, что адаптация длится от 4-х недель и до полугода
    Те, що нас не вбиває - мутує та пробує ще раз (с)

  17. Вверх #37
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,149
    Репутация
    16059
    Цитата Сообщение от unique-11 Посмотреть сообщение
    И нас принимайте)))) Мы уже первоклашки) пока со школой сложно...слёзы каждый день(((
    это от перегрузок

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для Ия
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,644
    Репутация
    2417
    ПРивет! Катя еще не первоклашка и ей еще шести нет, но уже скоро - поэтому я заранее к вам, чтобы потом не забыть, что такая тема есть)
    Ломала голову со школой. Две рядом - одна украинская, другая русская. Я, конечно, в сторону русской смотрю. Но в украинской продленка до пол шестого, а в русской до пол второго. В русской меньше поборов, но в украинской зато есть класс саморозвитку. К украинской нужно три дороги перейти, в русскую - одну, да к тому же туда подружка наша идет. Пока решила идти в русскую, если что дополнительно украинским заниматься.
    Кто-то что-то знает про классы саморозвитку? У нас подружкина дочка пошла, пока что рассказывает - это постоянно необходимо деньги сдавать и религиоведение у них есть предмет - ни то ни то не радует

  19. Вверх #39
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    63
    Репутация
    42
    У меня доця))) два раза в неделю 4 урока,три раза по 5.. Пока по 30 мин. ОООчень надеемся что со временем будет легче))

  20. Вверх #40
    Айболит форума
    Аватар для KLUX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,176
    Репутация
    6294
    Цитата Сообщение от Ия Посмотреть сообщение
    ПРивет! Катя еще не первоклашка и ей еще шести нет, но уже скоро - поэтому я заранее к вам, чтобы потом не забыть, что такая тема есть)
    Ломала голову со школой. Две рядом - одна украинская, другая русская. Я, конечно, в сторону русской смотрю. Но в украинской продленка до пол шестого, а в русской до пол второго. В русской меньше поборов, но в украинской зато есть класс саморозвитку. К украинской нужно три дороги перейти, в русскую - одну, да к тому же туда подружка наша идет. Пока решила идти в русскую, если что дополнительно украинским заниматься.
    Кто-то что-то знает про классы саморозвитку? У нас подружкина дочка пошла, пока что рассказывает - это постоянно необходимо деньги сдавать и религиоведение у них есть предмет - ни то ни то не радует
    А есть кому Катю водить-забирать? Я после нашего сада наслаждаюсь школой в шаговой доступности.
    про саморозвиток впервые слышу
    Цитата Сообщение от unique-11 Посмотреть сообщение
    У меня доця))) два раза в неделю 4 урока,три раза по 5.. Пока по 30 мин. ОООчень надеемся что со временем будет легче))
    Многовато, у нас только один раз в неделю 5 уроков, правда, по 45 минут
    Мне кажется, девочки трепетнее относятся ко всему. моя крестница в школе отлично учится и ведет себя идеально, но переживает - потом дома срывается
    мой сын, наоборот, над письмом философствует - "Ну, не всем же писать красиво, кому-то надо и двойки получать. Я и таксистом могу работать, а папа вообще все печатает на компе". вообще не заморачивается
    Те, що нас не вбиває - мутує та пробує ще раз (с)


Ответить в теме
Страница 2 из 536 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения