Тема: Странные звуки

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 31 из 31
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для Frostfire
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    252
    Репутация
    35
    Понимаю, что имел в виду автор.Сам не раз слыхал подобное.Причем, в любое время суток и при любых обстоятельствах.Думаю это влияние каких-то химических или физических процессов(хм...как, впрочем, и все остальное)
    На самом деле никто никогда не возвращается.Вместо нас всегда приходит кто-то другой


  2. Вверх #22
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    17
    Сообщений
    8,079
    Репутация
    1903
    У меня иногда бывают предсонные галлюцинации. Страшно, аж жуть. И правдоподобно. Мне тоже утверждать, что это реальность?

  3. Вверх #23
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Global city
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    137
    Цитата Сообщение от Мaксим
    У меня иногда бывают предсонные галлюцинации. Страшно, аж жуть. И правдоподобно. Мне тоже утверждать, что это реальность?
    многие специально добиваются состояния "между сном и реальностью", то есть как бы уже спишь но все понимаешь (и то что спишь тоже), а тут само ... попробуй во время такого состояния не бояться а манипулировать этими "галлюцинациями". может ты шаман по призванию
    ... Каждый кто причитает эту надпись обязательно достигнет успехов в своих начинаниях ...

  4. Вверх #24
    Осанно Аватар для Оsanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    486
    Цитата Сообщение от Ваниль
    Р.S. в полтергейстов не верю
    Хорошо не верить в полтергейстов, когда не сталкиваешься с ними После некоторых моментов и происшествий с родственниками и знакомыми начинаешь прислушиваться к посторонним звукам сильнее. Буйное воображение вместе со страхом вырисовывает возможные и невозможные картины, объясняющие происхождение «странных звуков». Пока не настанет утро.

    Цитата Сообщение от Мaксим
    У меня иногда бывают предсонные галлюцинации. Страшно, аж жуть. И правдоподобно. Мне тоже утверждать, что это реальность?
    Не только у тебя.
    тем, кто называет меня оксаной не отвечаю из принципа. чмоке

  5. Вверх #25
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10227
    А я частенько слышу , так как живу в частном доме. Давно уже не пугаюсь и не дергаюсь : половине звуков есть вполне нормальное "материалистическое" объяснение, второй половине рационального объяснения нет - а может, полтергейст, а может домовой , а может параллельное измерение - но живет все вместе тихо-мирно, друг другу не мешаем - вот меня это и нисколько не беспокоит

  6. Вверх #26
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    Максим, Кандрат Касьяныч дело говорит - попробуй наблюдать эти мультики, а потом попробуй ими поуправлять - с тебя не убудет, а вот результат тебя может оч удивить Это оч интересное занятие

  7. Вверх #27
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    17
    Сообщений
    8,079
    Репутация
    1903
    Цитата Сообщение от Кандрат Касьяныч
    ...может ты шаман по призванию
    Твой предыдущий ник не Воланд? Всё меня шаманом хотите сделать

    На самом деле всё объясняется предельно просто.
    У меня сия беда начинается при стрессах, когда эмоции, а чаще интеллектуальные функции на пределе, поэтому и фазы сна рассогласовываются. Грубо говоря, сон начинает сниться, когда ты ещё не отключен.

    Когда-то интересовала сновидная обработка событий, да забросил это дело. Научился тогда продолжать сны, увиденные накануне... Что-то отвлёкся, это другая огромная тема.
    Последний раз редактировалось Прим Палвер; 01.02.2007 в 09:21.

  8. Вверх #28
    Живёт на форуме Аватар для Sunset_Orange
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,730
    Репутация
    523
    физику еще никто не отменял. все эти звуки и скрипы имеют вполне логичное определение. предметы расширяются/сжимаются, у соседей за стенкой тоже всякие процессы идут.
    в общем, ничего страшного нет.

  9. Вверх #29
    Пикантная штучка Аватар для Ваниль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    78408
    [QUOTE=Оsanna]Хорошо не верить в полтергейстов, когда не сталкиваешься с ними После некоторых моментов и происшествий с родственниками и знакомыми начинаешь прислушиваться к посторонним звукам сильнее. Буйное воображение вместе со страхом вырисовывает возможные и невозможные картины, объясняющие происхождение «странных звуков». Пока не настанет утро.




    ты хочешь сказать, что полтергейсты существуют и ты с ними сталкивалась?
    Хочешь, чтобы мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки

  10. Вверх #30
    Новичок Аватар для Слама
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    65
    Репутация
    11
    классно, большенство людей придерживается той точке зрения, которая не повредит мировозрению, которая не разрушит тот фундамент понятий, который заложен в мозгу.
    И за это не стоить никого винить- простая защитная реакция.

    Многие люди ищут ответ, но зачем он нужен, ведь просто прочитав истину никогда не примишь ее.. ее нужно познать)
    Всякая вещь
    безразлична другой всецело,
    но трудятся вместе,
    разобщенные, ради Добра
    вне Добра, для Бытия
    мимолетного -- но более бесконечного,
    преходящего -- но более вечного,
    чем Бог в небесах.

  11. Вверх #31
    Частый гость Аватар для atOM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    943
    Репутация
    292
    Цитата Сообщение от Мaксим
    ... это другая огромная тема.




    ...это трещина между мирами...очень сильный период...попробуй узнать ответ на интересующий вопрос(в картинках)...сможешь овладеть...ваще подъем по всем параметрам...если страх конечно не мешает)))...по жизни
    всё правильно


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения