Тема: Непривычное знакомство:)

Закрытая тема
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для xavier
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    38
    Сообщений
    9
    Репутация
    12
    На форуме я недавно, тем более нерезидент (Одессы). Рискну написать историю первым. Было это в 2002 году как только поступил в Киевский Международный университет. Познакомились мы непривычно, я толкнул Лену (сильно толкнул) в двери выходя из какой то лекции. Но она как то совсем не обиделась - совсем наоборот. Встретились потом у озера возле универа, поговорили.... Часто так говорили (аместо того чтоб на занятия ходить ). И с каждым разом мы понимали что взгляды наши на жизни все больше сходятся. Учились мы вместе все 4 года, за которые было много всего. Мы даже на втором курсе перевелись в одну группу с одным и тем же иностранным языком. Расходили мы и мирились много раз, но с каждым разом мы все больше понимали что на самом деле все это пустяки и никого другого нам на самом деле больше не надо. На данный момент открыто говорим о свадьбе (когда то ) и работаем чтобы быть в состоянии купить жилье в этом "ужасном" городе.

    Вот такая вот история. Не знаю на сколько романтичная, но самая что есть настоящая.:
    Наш девиз не победим - возбудим и не дадим!


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения