Тема: Беспредел ВАНДАЛИЗМ на Северном кладбище

Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10
Показано с 181 по 187 из 187
  1. Вверх #181
    Постоялец форума Аватар для karrius05
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,016
    Репутация
    2513
    Цитата Сообщение от Людмила К Посмотреть сообщение
    Все украденные ограды люди будут покупать сами, сотрудники кладбища обещают бесплатно сделать цоколь для ограды и покрасить ..... вот телефон Северного кладбища 752-01-20.
    Им самим не смешно от такого бесплатного предложения?!?


  2. Вверх #182
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    604
    Репутация
    342
    У моей бабушки тоже оградку украли( и так варварски- весь фундамент разворотили.
    Звонила на Северное. Сказали, что надо подойти в контору со свидетельством о смерти и написать заявление на восстановление оградки.
    Вот в субботу пойду. Потом расскажу что и как.

  3. Вверх #183
    Не покидает форум Аватар для Squirrel-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,743
    Репутация
    5061
    Читали? Мне очень мало верится
    http://www.*******/news/807229

  4. Вверх #184
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    217
    Репутация
    152
    Словами не передать... Шок... На Северном, памятники захороненных 97 года разрушены и куски разбросаны на окружающие могилы... Та же картина и на Западном...
    Нелюди вы что творите!!! Совсем в скотов превратились ?!!
    Последний раз редактировалось passed; 30.04.2017 в 02:11.

  5. Вверх #185
    Новичок Аватар для aasbox
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    46
    Репутация
    23
    тоже пострадали от вандалов на Северном, могила 1994 года.
    Честно очень удивлен, но надо отдать должное, руководство кладбища принесло извинения, а так же восстановило надгробие без нашего финансового участия.

  6. Вверх #186
    Постоялец форума Аватар для зоря
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,531
    Репутация
    3854
    Охренели в конец "воротные" мужики и руководитель. Все, кто ставил памятники на Северном, в курсе, что нужно написать заявление и указать фирму, которая изготавливает. Мы обратились в ЧП "Богомолова". Монтаж памятника длился около 3 дней. Все работы выполнялись после 19.00. Так получилось, что нам не понравился памятник и мы попросили его демонтировать. Опять -таки работы проводились около 20.00. Я обратилась в фирму в Николаееве, чтоб изготовили новый памятник и вчера приехали ребята его устанавливать. Дело было в 7.00. Но мудак на воротах категорически отказывался впускать машину с Николаевской рекламой ритуальных услуг на борту. Он ссылался на несуществующие правила, в которых ни слова не сказано про время работы монтажных работ, а лишь записаны часы работы администрации ( 9.00- 16.00), на то что могут пожаловаться рядом лежащие, недовольные столь ранним визитом, потом он начал интересоваться от какой фирмы . Получился скандал. Эта тварь довела меня до истерики, мы начали вызывать полицию и только после этого мразь открыла ворота. Днем я приехала к директору рынка, чтоб разобраться в конфликте, но тот меня не принял, т.к очень занят
    Вся причина скандала - % бабла. Все одесские памятники дороже от 15 до 30%, именно такая сумма закладывается для взяток работникам кладбищ. Скандал был из-за того, что николаевская фирма не заплатила %
    Последний раз редактировалось зоря; 13.08.2017 в 08:45.
    Продам дрова. Недавно наломала!

  7. Вверх #187
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    757
    Репутация
    221
    Моя подруга когда-то на Западное кладбище со скандалом завезла крест деревянный, который ей сделал для мамы знакомый собственноручно, вот типа у них есть свои люди, а чужих не впустят. Ну со скандалом, но все получилось. Сволочи
    Спасибо за день, спасибо за ночь,
    спасибо за сына и за дочь!


Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения