Тема: 2 темы нашей Оли.... (объединено)

Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 109
  1. Вверх #21
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    Как Тиша?Как Веня?

    что необходимо?лекарства,корм,финансы на лекарство и корм?)
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для Olya34
    Пол
    Женский
    Сообщений
    469
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Криня Посмотреть сообщение
    Как Тиша?Как Веня?

    что необходимо?лекарства,корм,финансы на лекарство и корм?)
    Спасибо,Кристиночка!Нам сейчас всё необходимо,и корм и лекарства или финансы на корм и лекарства.В связи с школьными каникулами все поразъежались и я осталась временно без работы и без денег.Тишка чувствует себя неплохо,а вот у Вени снова воспалились глазки и чихает опять,нужно нести к доктору всех на осмотр т.к ещё лишай надо лечить(отложили из-за курса антибиотиков)Так что нам по прежнему нужна помощь!

  3. Вверх #23
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    50 гривен на твою банду))

    22:05 **5804
    Карта Универсальная
    Получатель: Б.О.А. 5211 **** **** 5098 Перевод личных средств 50.00 ГРН Проведено
    Последний раз редактировалось Криня; 05.11.2014 в 22:17.
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для Olya34
    Пол
    Женский
    Сообщений
    469
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Криня Посмотреть сообщение
    50 гривен на твою банду))

    22:05 **5804
    Карта Универсальная
    Получатель: Б.О.А. 5211 **** **** 5098 Перевод личных средств 50.00 ГРН Проведено
    Спасибо,Кристиночка!МЫ были у доктора ещё неделю назад,были "оптом"сразу с пятью подопечными,за всех заплатила 70гр,но чек не брала т.к носила ещё кота больного и посчитали за всех вместе и заплатила со своих денег.Всем котятам выписали препараты от лишая-Итракон и Низорал.Но я так и не смогла ничего купить-все деньги выкраивала на еду.
    Последний раз редактировалось Криня; 05.11.2014 в 22:18.

  5. Вверх #25
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,756
    Репутация
    2618
    Оль, продублирую еще здесь по поводу аналога итракона, который вполне можно заменить более дешевым и эффективным препаратом.

    Цитата Сообщение от chuvachka Посмотреть сообщение
    Показания к применению:
    Тербинафин эффективен при заболеваниях, вызванных дерматофитами, плесневыми и дрожжеподобными грибами.
    Тербенафин в таблетках назначается при грибковых заболеваниях, возбудителями которых являются дерматофиты рода Trichophyton (Т. tonsurans, Т. verrucosum, Т. Violaceum, Т. Mentagrophytes, Т. Rubrum), Epidermophyton floccosum, Microsporum canis, грибы рода Candida (Candida albicans):
    - микроспория;
    - трихофития;
    - кандидоз;
    - онихомикоз;
    - эпидермофития. http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/terbinafin/
    Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для Olya34
    Пол
    Женский
    Сообщений
    469
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от chuvachka Посмотреть сообщение
    Оль, продублирую еще здесь по поводу аналога итракона, который вполне можно заменить более дешевым и эффективным препаратом.
    Я уже ответила в теме Аптека по поводу более дешового препарата.

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для Olya34
    Пол
    Женский
    Сообщений
    469
    Репутация
    146
    Наши болееющие в полном составе

  8. Вверх #28
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,756
    Репутация
    2618
    Оль, сфоткай красивенько Беляшика! В теме ручек есть на него ПХ! Пришли фоточки. =)
    Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)

  9. Вверх #29
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Цитата Сообщение от Olya34 Посмотреть сообщение
    Наши болееющие в полном составе
    Куча мала , или кажется нужно новое многоместное место !!!

  10. Вверх #30
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,756
    Репутация
    2618
    Цитата Сообщение от Криня Посмотреть сообщение
    Как Тиша?Как Веня?

    что необходимо?лекарства,корм,финансы на лекарство и корм?)
    Думаю, что всё еще актуально. Финансовая помощь особенно!!! Потому что у Оли на попечении много животных и среди них котята, которых она взяла на выкармливание. Они уже большие и не пристраиваются, т.к. заболели лишаем...
    Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)

  11. Вверх #31
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Олечка-вам итракон принесли? Чем детей лечите?

  12. Вверх #32
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    11:59 **5804
    Карта Универсальная
    Получатель: Б.О.А. 5211 **** **** 5098 Перевод личных средств 75.00 ГРН Проведён
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для Olya34
    Пол
    Женский
    Сообщений
    469
    Репутация
    146
    Девочки,Спасибо всем за участие,за помощь!Не работал компьютер,был в ремонте,не могла зайти в свой кабинет.Дела у нас такие:котята продолжают лечение,на этот раз на прописали длительный курс антибиотиков-21 день,потом очень желательно всех котят привить,но у меня никак не получается собрать на это денег.Ещё двое котиков со двора где я раньше жила пришлось нести в клинику с абцессами,у одного на лапе и у другого на щеке,заодно и кастрировали их.Вот так вот всем гуртом в один день отнесла всех в клинику-двоих взрослых и троих котят.
    200гр дала моя мама на котов,100гр внесла я и купила все лекарства-цефалексин,доксициклин,капли для котят т.к глазки снова слезилилсь.Цефалексин взяли вместо уколов Спелимикса чтоб как то сэкономить.Остался ещё долг в клинике-105гр.

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для Olya34
    Пол
    Женский
    Сообщений
    469
    Репутация
    146
    Это Бэбик после операции

    Это кот Боря,прибился к парадной в прошлом годудва раза оперировали абцесс на спине,в этом году хотели ампутировать хвост в Красном Лисе и ещё был абцесс на голове после драки,поэтому посоветовали кастрировать

    И наш Веничка,которого наша любимая доктор Екатерина Генадиевна называет просто Веник))

    на заднем плане Дашка))

  15. Вверх #35
    Большое сердце
    Аватар для Piggy_lv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    9,843
    Репутация
    5974
    От Evenstar через нашу карту

    16:57 **3877
    Общая карта 'Кот и пес'
    Получатель: Будниченко Ольга Александровна 5211 **** **** 5098 Перевод личных средств 55.00 ГРН Проведён
    Я хуже,чем была, но лучше,чем буду!
    ИГПЖ "Кот и Пес"

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для Olya34
    Пол
    Женский
    Сообщений
    469
    Репутация
    146
    Спасибо большое,пришли на карточку Ваши 55гр!

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для Olya34
    Пол
    Женский
    Сообщений
    469
    Репутация
    146
    Помогите Тишке(Прянику)найти дом!Котик 7мес,спокойный ласковый,немного пугливый(боится взрослых котов).Приучен к лотку,в еде не переборчив.Нужна помощь в стерилизации котика.

  18. Вверх #38
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,756
    Репутация
    2618
    Тишка и беленький Веня ждут еще своих хозяев. Нужны новые пиарные фото, чтоб начать активную кампанию по пристройству мальчиков. Также очень нужны финансовые средства на кастрацию котиков. Оля зашивается со своей довольно-таки большой собаче-кошачей командой, не тянет финансово...
    Для тех,кто хочет помочь котикам номер карточки: ПриватБанк 5211 5373 2364 5098
    Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для Olya34
    Пол
    Женский
    Сообщений
    469
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от chuvachka Посмотреть сообщение
    Тишка и беленький Веня ждут еще своих хозяев. Нужны новые пиарные фото, чтоб начать активную кампанию по пристройству мальчиков. Также очень нужны финансовые средства на кастрацию котиков. Оля зашивается со своей довольно-таки большой собаче-кошачей командой, не тянет финансово...
    Для тех,кто хочет помочь котикам номер карточки: ПриватБанк 5211 5373 2364 5098
    Сашенька,спасибо за поддержку!Всё ещё никак не удаётся собрать средства на стерилизацию,все снова поболели,лечимся дружно все от ушного клеща,колим Дектомакс и капаем капли Оридермил,которые остались от лечения другого котика,но нужны ещё капли,есть подешевле-Офтальмогель,но уже нет средств ни на капли ни на очередной визит к ветиринару на уколы.Очень прошу помощи,на данный момент уже нужно стерилизовать двух кошек и трёх котиков,которые находятся у меня дома,особенно Тишку,он уже начал гулять

  20. Вверх #40
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Оля, зайдите ко мне за "Офтальмо-гелем".
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.


Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения