Тема: Кому мешал базар на Филатова?

Закрытая тема
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 262
  1. Вверх #1
    Парторг Кулуаров Аватар для Sanitar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,380
    Репутация
    4809

    По умолчанию Кому мешал базар на Филатова?

    Только что проходя по Филатова/Космонавтов наблюдал картину полной ликвидации базара, который может и не был архитектурным украшением города, но жителям микрорайона (и мне в том числе) был удобен. Нагнали техники и милиции, рабочих с "болгарками" и в очень быстром темпе всё демонтируют. Но главный вопрос не этот - а что будет вместо него. Уж не продали ли господа управители очередной кусок земли в ходовом месте для очередного МакДональдса? Кто в курсе - поделитесь инфой.
    Шоб вы так жили, как прибедняетесь!


  2. Вверх #2
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    4051
    Ничего вместо него не будет

  3. Вверх #3
    Парторг Кулуаров Аватар для Sanitar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,380
    Репутация
    4809
    Не верю, что место на таком проходняке будет пустовать. Наверняка что-то прилепят или расширят ресторан что по соседству.
    Шоб вы так жили, как прибедняетесь!

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    60
    Репутация
    17
    А место на 5й фонтана напротив макдональдса??? стоял там цветочный - не знаю даже что, магазин, базар или ларёк переросток =) - дорогу загораживал... Убрали, прибрались...и ничег не построили =)

  5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Sanitar
    Только что проходя по Филатова/Космонавтов наблюдал картину полной ликвидации базара, который может и не был архитектурным украшением города, но жителям микрорайона (и мне в том числе) был удобен. Нагнали техники и милиции, рабочих с "болгарками" и в очень быстром темпе всё демонтируют. Но главный вопрос не этот - а что будет вместо него. Уж не продали ли господа управители очередной кусок земли в ходовом месте для очередного МакДональдса? Кто в курсе - поделитесь инфой.
    Я еще летом слышал что там Мак Дональдс будет...
    Причем вроде как вместо парикмахерской.Будете теперь там продукты покупать...

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    Еще 2 месяца назад предупреждали что мини рынки ликвидируют.
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    348
    Репутация
    340
    Я тоже там сегодня проходила и слышала, как продавцы обращались к какому-то чиновнику: "Мы же заплатили! Вы же слово давали!Это же было ваше слово."
    И ответ:"мне дан приказ ликвидировать немедленно".
    Жаль людей. Курвицы приходят и уходят, а Одесса всегда торговала и торговать будет.
    Только люди в очередной раз потеряли кто деньги, кто работу.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Nezloi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пока еще здесь..
    Сообщений
    17,834
    Репутация
    8641
    Цитата Сообщение от Katenika
    Я тоже там сегодня проходила и слышала, как продавцы обращались к какому-то чиновнику: "Мы же заплатили! Вы же слово давали!Это же было ваше слово."
    И ответ:"мне дан приказ ликвидировать немедленно".
    Жаль людей. Курвицы приходят и уходят, а Одесса всегда торговала и торговать будет.
    Только люди в очередной раз потеряли кто деньги, кто работу.
    Аналогичная ситуация была и на пр. Шевченко - Гагарина...
    К сожалению, это уже нормальная практика - сначала выкачать денег и наобещать "с три короба", а потом всё быстренько сровнять с землёй и сказать "шо так и було"...

  9. Вверх #9
    "герой" banned Аватар для Whoose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    126
    Репутация
    22
    я хоть и живу тут, но там почти никогда ничего не покупал...
    а oos написала правильно, ещё когда обещали снести все минирынки такого плана
    вот и воплощают в реальность ранее сказаное

  10. Вверх #10
    Ивушка Аватар для iva777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    2,453
    Репутация
    1926
    Цитата Сообщение от oos
    Еще 2 месяца назад предупреждали что мини рынки ликвидируют.
    Хорошая новость мне такой базар не нужен мне не тяжело в Таврию сбегать или Сельпо на пл.Толбухина, чем смотреть как влюбленная парочка в будке с шаурмой, после того как что-то искали у друг-друга под одеждой в порыве нагрянувшей страсти, начинают обслуживать клиентов. Надоел запах туалета на когда-то прекрасной алее с соснами, пьяные продавщицы каждый день называющие разные цены на свой товар. На собак, которые сидят под прилавками с мясом Думаю, фактов хватает для скорейшего демонтажа.
    О! Страна знает своих героев

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    59
    Репутация
    24
    Наконец-то дождались!!!!!!!!! это в теме про хорошие новости писать надо было

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от iva777
    Хорошая новость мне такой базар не нужен мне не тяжело в Таврию сбегать или Сельпо на пл.Толбухина, чем смотреть как влюбленная парочка в будке с шаурмой, после того как что-то искали у друг-друга под одеждой в порыве нагрянувшей страсти, начинают обслуживать клиентов. Надоел запах туалета на когда-то прекрасной алее с соснами, пьяные продавщицы каждый день называющие разные цены на свой товар. На собак, которые сидят под прилавками с мясом Думаю, фактов хватает для скорейшего демонтажа.
    100% НАРОД!!! давайте переходить к цивильной торговле. время базарчиков закончилось. а те люди могут идти работать в эти же магазины, где тепло и условия труда намного лучше

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Nezloi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пока еще здесь..
    Сообщений
    17,834
    Репутация
    8641
    Цитата Сообщение от iva777
    Хорошая новость мне такой базар не нужен мне не тяжело в Таврию сбегать или Сельпо на пл.Толбухина, чем смотреть как влюбленная парочка в будке с шаурмой, после того как что-то искали у друг-друга под одеждой в порыве нагрянувшей страсти, начинают обслуживать клиентов. Надоел запах туалета на когда-то прекрасной алее с соснами, пьяные продавщицы каждый день называющие разные цены на свой товар. На собак, которые сидят под прилавками с мясом Думаю, фактов хватает для скорейшего демонтажа.
    Ур-ра! Всё под бульдозер, потому как iva777 не кушает шаурму! Всем пенсионерам - на кладбище, альтернативы ценам больше нет!

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от Nezloi
    Ур-ра! Всё под бульдозер, потому как iva777 не кушает шаурму! Всем пенсионерам - на кладбище, альтернативы ценам больше нет!
    можно подумать что цены на том базаре ниже чем в таврии или другом супермаркете?????? а шаурма, да это отрава для желудка, т.к. почти ни у кого нет лицензии!!!

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Стрекоза
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    444
    Репутация
    69
    Давным давно пора было разогнать так называемый базар.Грязь,антисанитария и смрад.Поддерживаю последние посты.

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Camel
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    132
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Nezloi
    Ур-ра! Всё под бульдозер, потому как iva777 не кушает шаурму! Всем пенсионерам - на кладбище, альтернативы ценам больше нет!
    Базары такого плана, давно пора под бульдозеры. т.к. антисанитария там ужасная! А на счёт цен , так там цены дороже чем в супермаркетах.

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    348
    Репутация
    340
    Цитата Сообщение от masta_man
    да это отрава для желудка, т.к. почти ни у кого нет лицензии!!!
    Ну, да..конечно. А с лицензией отраву у нас не продают ??? Особенно в Сельпо.

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от Camel
    Базары такого плана, давно пора под бульдозеры. т.к. антисанитария там ужасная! А на счёт цен , так там цены дороже чем в супермаркетах.
    так я о том же, а мне про пенсионеров

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для (:Солнце:)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    99
    Репутация
    62
    А жаль всё-таки базарчика...Мы так привыкли травится печеньем,кот.там покупали(покупали раза 3 и 2 раза травились,блин).Будет не хватать.100%

  20. Вверх #20
    Ивушка Аватар для iva777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    2,453
    Репутация
    1926
    Цитата Сообщение от Nezloi
    Ур-ра! Всё под бульдозер, потому как iva777 не кушает шаурму! Всем пенсионерам - на кладбище, альтернативы ценам больше нет!
    Кушаю я шаурму, но построить нормальный надо магазинчик,а не две будки с газовыми баллонами (которые могут и взорваться как на Армейской) как раз под моими окнами А зачем ты пенсионеров сюда прикрутил я не понял и, причем здесь кладбище. Цены на этом рынке давно превышают разумные
    О! Страна знает своих героев


Закрытая тема
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения