Тема: Я участвую в акции и собираю....* ПРАВИЛА В ПЕРВОМ ПОСТЕ

Ответить в теме
Страница 337 из 337 ПерваяПервая ... 237 287 327 335 336 337
Показано с 6,721 по 6,738 из 6738
  1. Вверх #1
    Дверная фея Аватар для N_A_T_K_A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Здесь вот и живу
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    1431

    Thumbs up Я участвую в акции и собираю....* ПРАВИЛА В ПЕРВОМ ПОСТЕ

    Создаю такую темку, для тех кто учавствует в различных акциях и собирает:
    - мишек от памперсов,
    - крышечки от пива с кодами,
    - пакетики от чего-то
    - и.т.д и и.т.п.

    Благо, акций сейчас море и возможность выиграть есть.

    П.С. Для тех, кто не верит в шару, не переживайте, шара небесная на вас и не опустится.
    Как в песенке детской:
    "С кем водятся волшебники? А с тем, кто верит в них!"

    Тема дополняется правилами.
    Здесь можно огласить что вы собираетесь и хотели бы получить от тех, кто не собирает и готов поделиться. ВСЁ! Никаких обсуждений, никаких "спасибки".
    Также в этой теме допустимо делиться информацией о проведении тех, или иных акций.
    Любые обсуждения акций приравниваются к флуду.



    Удачи всем!
    Ищем, обмениваемся, собираем и ... выигрываем!

    Напоминание из правил!!!
    11. Создание топиков и постов: "Зайдите туда-то и проголосуйте за меня/моего ребёнка/машину/вислобрюхую свинку" - будет считаться спамом и наказываться: тема удаляется, а ее создателю - заносится предупреждение в личное дело.
    Последний раз редактировалось Хаки; 17.06.2014 в 08:04.

  2. Вверх #6721
    Посетитель Аватар для Раскольников
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    111
    Репутация
    54
    Кто собирает ростишку новую с галактиками и инопланетянами?
    Жизнь - ништяк, все бабы - леди, солнце - шар дающий свет


  3. Вверх #6722
    Посетитель Аватар для баба гала
    Пол
    Женский
    Сообщений
    295
    Репутация
    274
    Может у кого-то есть на обмен наклейки из Барни, кот. надо на карту приклеивать? Нужны о.пасхи, гаваи и куба. На обмен есть Мадагаскар и Шри-ланка по несколько штук. Котовского

  4. Вверх #6723
    Постоялец форума Аватар для o_ch
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,056
    Репутация
    3111
    Цитата Сообщение от Раскольников Посмотреть сообщение
    Кто собирает ростишку новую с галактиками и инопланетянами?
    http://forumodua.com/showthread.php?t=1637768&page=90

  5. Вверх #6724
    Посетитель Аватар для Бастя
    Пол
    Мужской
    Адрес
    там же
    Возраст
    37
    Сообщений
    257
    Репутация
    231
    Цитата Сообщение от lenabes Посмотреть сообщение
    Куплю фишки АТБ для книги рецептов Эктора Хименеса Браво. О67 288 три восемь 14
    осталось 9 фишек

  6. Вверх #6725
    Постоялец форума Аватар для lenabes
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса. UA
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    1789
    Цитата Сообщение от Бастя Посмотреть сообщение
    осталось 9 фишек
    Спасибо, уже купила за 250. Было у меня чуть больше 25 фишек

  7. Вверх #6726
    Постоялец форума Аватар для Suzuran
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,674
    Репутация
    2370
    Девочки, а кто собирает киндеры по акции жилетка от Бегемотиков? Как отсылать эти этикетки, их надо складывать или наоборот раскладывать, ведь 15 штук в конверт, это не так уж и мало... И как заказывать размер?
    Спасибо, мы начинающие сборщики и еще не в курсе, что и как. Но уже очень хочется поучаствовать....

  8. Вверх #6727
    Постоялец форума Аватар для lenabes
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса. UA
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    1789
    Цитата Сообщение от Suzuran Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто собирает киндеры по акции жилетка от Бегемотиков? Как отсылать эти этикетки, их надо складывать или наоборот раскладывать, ведь 15 штук в конверт, это не так уж и мало... И как заказывать размер?
    Спасибо, мы начинающие сборщики и еще не в курсе, что и как. Но уже очень хочется поучаствовать....
    Ногтем разравниваете как в детстве и они становятся плоскими.нужно отправлять только лицевую сторону.

  9. Вверх #6728
    Постоялец форума Аватар для lenabes
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса. UA
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    1789
    Кстати, собирали обертки с акцией от Миньйонов Макси Кинг и т.п. первый раз отправили 2 письмами с главпочтамта на Садовой,(насобирали на рюкзак и на футболку) , реакции ноль. Очень обидно (((

    Через неделю отправила с обычной почты на ген. Петрова, так пришло очень быстро, одна футболка( на что успели насобирать)

    Но за первые два письма очень обидно, ребенок так старался. Вот я теперь думаю-что пошло не так?
    Письма взвесила работница и оставила у себя...может надо было забрать и самой кинуть в ящик??

  10. Вверх #6729
    Посетитель Аватар для eghik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    443
    Репутация
    238
    Цитата Сообщение от lenabes Посмотреть сообщение
    Кстати, собирали обертки с акцией от Миньйонов Макси Кинг и т.п. первый раз отправили 2 письмами с главпочтамта на Садовой,(насобирали на рюкзак и на футболку) , реакции ноль. Очень обидно (((

    Через неделю отправила с обычной почты на ген. Петрова, так пришло очень быстро, одна футболка( на что успели насобирать)

    Но за первые два письма очень обидно, ребенок так старался. Вот я теперь думаю-что пошло не так?
    Письма взвесила работница и оставила у себя...может надо было забрать и самой кинуть в ящик??
    Письмо желательно отправлять заказным. Тогда у вас будет номер и по нему вы будете видеть когда оно дошло или куда оно делось...

  11. Вверх #6730
    Постоялец форума Аватар для lenabes
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса. UA
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    1789
    Цитата Сообщение от eghik Посмотреть сообщение
    Письмо желательно отправлять заказным. Тогда у вас будет номер и по нему вы будете видеть когда оно дошло или куда оно делось...
    Спасибо, буду знать. У меня такие подозрения нехорошие на счёт Садовой. ..ну как могли не дойти сразу 2 письма??

  12. Вверх #6731
    Не покидает форум Аватар для desmodus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,062
    Репутация
    3159
    Я обычно отправляю с садовой и вроде все норм. Но бросаю обычно в ящик сама. иногда при взвешивании работница почты спрашивает, что внутри.
    Как-то отправляла заказным, но мне потом никаких уведомлений о доставке письма не приходило.

    Кто-то уже получал энциклопедию из последней акции Киндер? У нас есть с прошлой акции, так что интересно, это повтор или новая книга.
    Получили меловую доску, здоровая такая с одной стороны можно рисовать мелками, вторая просто белая, явно не для маркеров, просто "изнанка".

  13. Вверх #6732
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Есть 12 фишек и буклет на кухонную утварь BergHOFF. Акцию проводит Эпицентр и Новая линия.
    Находятся на Таирова.
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  14. Вверх #6733
    может, есть у кого 2 штрих кода от коробок пиццерии resto-presto? (Котовского)

  15. Вверх #6734
    Посетитель Аватар для Lek@123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    259
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Скорпионище Посмотреть сообщение
    может, есть у кого 2 штрих кода от коробок пиццерии resto-presto? (Котовского)
    Таже ситуация). Только мне 1 шт нужна. Может есть у кого-то
    [MOD]

  16. Вверх #6735
    Постоялец форума Аватар для T@nyshk@.ru
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,632
    Репутация
    1260
    кто то собирает наклейки с атб на книгу Алиса в стране чудес?я свою брошурку потеряла((((а ребенок очень хочет книгу.куплю чтоли!
    Хорошо бы запастись всем на свете и терпеньем и вареньем))))

  17. Вверх #6736
    Не покидает форум Аватар для trend7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,516
    Репутация
    15963
    Mastercard предлагает принять участие в розыгрыше электрокара BMW i3

    Офіційні правила та умови Акції
    «Станьте ближче до мрії з Програмою винагород Mastercard!»

    Если вы не свернете с тропинки, то вы окажетесь там, куда вас ведут ...

  18. Вверх #6737
    Не покидает форум Аватар для trend7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,516
    Репутация
    15963
    В "Бали" на Екатерининской сегодня последний день на все услуги и подарочные сертификаты -50%
    Если вы не свернете с тропинки, то вы окажетесь там, куда вас ведут ...

  19. Вверх #6738
    Частый гость Аватар для Луви
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Черного моря
    Сообщений
    734
    Репутация
    869
    Оживлю темку - давайте поможем выиграть маленьким одесситам новую школьную доску в класс


    перепост с кидфрендли


    Всем привет! Предыстория - класс моей дочери очень хочет себе новую школьную доску. Старая тоже вполне ничего, но есть нюансы, да и как весело было всем классом готовиться к интересному конкурсу и придумывать варианты для того, чтобы чем-то удивить. �� Ну и сама история... Сейчас одна украинская компания проводит конкурс по всей Украине, где главный приз - та самая новая, красивая, чудесная школьная доска�� Конкурс проводят раз в месяц, в этом месяце наш класс принял участие и прошёл в 20-ку, которую отбирала сама компания на свое усмотрение. А вот дальше уже веселее. �� Сейчас неделю идет голосование в соц.сетях-фейсбуке, и инстаграме. Голосование по принципу "у кого больше друзей-знакомых" - тот и выиграет. С одной стороны не совсем корректно и честно, а с другой стороны не нам решать, эх. В общем к чему это я все.... Поддержите, пожалуйста, наш класс и нашу 96 школу из Одессы мы одни участники, так сказать земляки )) голосовать нужно просто написав, перейдя по ссылке - в комментарии под фото нашего класса +1 (лайк засчитываться не будет) -

    https://www.facebook.com/tsocom/phot...ce=43&refid=56

    Прошу не для себя, а для 31 человечка из нашего класса❤ плюс еще может так и другие мамы школьников узнают про этот конкурс, и заинтересуются такой возможностью принять участие всем классом и выиграть хороший приз для удобства и комфорта деток.


Ответить в теме
Страница 337 из 337 ПерваяПервая ... 237 287 327 335 336 337

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения