Тема: Восстановление колесной и гусеничной техники 28 ОМБр

Ответить в теме
Страница 45 из 181 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 47 55 95 145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 900 из 3609
  1. Вверх #1
    Волонтер форума
    Аватар для Броневик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,982
    Репутация
    6886

    По умолчанию Восстановление колесной и гусеничной техники 28 ОМБр



    Завдяки підтримці українців проводимо ремонт придбаної на пожертви та переданої безкоштовно на потреби фронту техніки для артилеристів 28 Окремої Механізованої Бригади. Всі роботи проводяться військовослужбовцями бригади,та добровольцями одеситами у пункті постійної дислокації пгт Чорноморське Одеської області. На даний час завдяки ВАШІЙ допомозі реанімовано десятки автомобілів та іншої військової техніки 28 бригади.



    На сьогодні група повністю орієнтована на ремонт ВОЛОНТЕРСЬКОЇ техніки.


    Сторінка на FACEBOOK - будьте завжди в курсі перебігу ремонт, актуальні потреби.




    Питання з приводу передачі допомоги задавайте в "особисті повідомлення", тут в темі на Одеському форумі, чи за телефоном - Олександр - 093-80-89-925







    Картка Приватбанк
    4149 4391 0318 6692
    Лоренц Олександр Сергійович
    Последний раз редактировалось Кац; 26.04.2018 в 07:48.
    Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников

  2. Вверх #881
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    713
    Репутация
    406
    Цитата Сообщение от Narelen Посмотреть сообщение
    УАЗа Патриота предлагаю переименовать в УАЗА Сепарата, раз такое дело...))))
    Ага.. даже песня есть. УАЗО СЕПАРАТО
    http://www.moskva.fm/artist/bachata/song_0416846


  3. Вверх #882
    Живёт на форуме Аватар для Valka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,754
    Репутация
    3677
    Дівчата, викладаю схеми, вибачте за запізнення. Кому треба, можу вислати поштою, пишіть в приватні повідомлення адреси. У понеділок KeeperDimon передам трошки ниток…
    :)

  4. Вверх #883
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23817
    Валюша, большое спасибо за скан - у каждого желающего есть возможность разобраться и поэкпериментировать с такими нестандартными изделиями. Я так поняла, что это полуперчатки, на которые колпачком с одной стороны накидывается полуварежка. Очень функционально придумано! Плиз, закиньте к ниткам эти схемы (их вроде как на Канатную, 35 надо вернуть))).
    Decipimur specie recti (Horatius).

  5. Вверх #884
    Не покидает форум Аватар для Mator
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19,793
    Репутация
    10813
    Цитата Сообщение от inesska Посмотреть сообщение
    Для полотенец сильно тонкое, а для арафаток - грубое
    ИМХО, из "клетки" могут получиться очень приятные к телу "тельняшки", если расцветка ребят не смутит... Тупо на шарфики как-то рука не поднимается резать.
    И с чёрной тоже надо что-то придумать. Баффы и шапки из неё не получатся, т.к. плохо тянется.
    Если плохо тянется, то тёплые семейные труселя. И шить не сложно. И много получится.

  6. Вверх #885
    Живёт на форуме Аватар для Valka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,754
    Репутация
    3677
    Добре, повертаю схеми із нитками.
    :)

  7. Вверх #886
    Живёт на форуме Аватар для ГОВЕРЛА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    3324
    Цитата Сообщение от Narelen Посмотреть сообщение
    А я уже передала нитки для Тиграмовских бабушек и приятнейшей нашей форумчанки Олечки (ник HarOlga), которая сама предложила помощь и пополнила нашу вязальную сотню! Вот уж точно можно сказать про нашу сегодняшнюю действительность: не было бы счастья, да несчастье помогло. За эти непростые месяцы мне встретилось столько новых прекрасных людей, о существовании которых раньше я и не знала...Ребята, какие же вы все замечательные!!! И очень обнадеживает, что видишь их все больше и больше - и в госпитале, и на Жуковского, 36, и на Канатной, 35, и здесь на форуме...У нашей страны таки есть будущее.

    П.С. Танюша, 18 баночек паштетиков разных, чай и кофе дополнят начинку носочков, так, чтобы ребята получили все сразу: и одеть, и выпить, и закусить!
    Супер! Мне Оля писала в личку, что у нее 8 пар. Итого 25! Добить до 30-ти у меня всего хватит. Посмотрю, что у меня в понедельник с денег останется, подкуплю еще трошки.

  8. Вверх #887
    Волонтер форума
    Аватар для Броневик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,982
    Репутация
    6886
    Доброе утро!
    Напоминаю что сегодня с 13:00 (до 20:00) стартует благотворительный сбор для ВСУ (28 ОМБр) у магазина "Метро" Поселок Котовского (Молодая Гвардия-Лузановка). Так-же очень актуальны 2 человека на постоянной основе (суббота,воскресенье) для помощи в проведении сбора. В ЛС ответить в ближ. время не смогу,очень много дел (за вчерашний обещанный отчет прошу прощения,не было времени,сегодня отправлю и отпишусь - посылка вышла огромная опять на палету) поэтому лучше набрать 093 80 89 925 Саша,либо при личной встрече сегодня у "Метро".

    Будем рады видеть всех! Всем мира и удачи!
    Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников

  9. Вверх #888
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    68
    Репутация
    15
    Доброго дня Всем! на 1ый бат ребята просят колеса зимнии 4-5 штук на Тайоту Хайс R15\195\75

  10. Вверх #889
    Постоялец форума Аватар для Натали
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,262
    Репутация
    1332
    Всем привет! Ребята, пока Броневик занят,может мне кто-то ответить сколько наколенников в упаковке (из польской посылки). По идее должно быть 2 на руки,2 на ноги. Если в упаковке 4 шт, то можно ли нам присоединиться к вашему следующему заказу?И когда планируете заказ или можем мы сами там заказать?

  11. Вверх #890
    Волонтер форума
    Аватар для Броневик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,982
    Репутация
    6886
    Цитата Сообщение от Great Alla Посмотреть сообщение
    Броневик

    - цепи и дуги для бензопил. Валят деревья для перекрытия блиндажа и огневых точек, да и для костра. Согреться им негде.
    Просят рации.....

    Сань, ты 100% дашь дельный совет где купить и что. может у тебя есть, денюшку дадим.
    Рации сегодня ушли последние 5 шт. купленные по человеческой цене (590 грн). Сейчас цена минимум 700 А те что заказали в Китае еще даже до границы не добрались. Так что тут нужно подумать 1-2 дня.
    По бензопилам цепи вроде как разные как и дуги нужно знать как минимум фирму и модель.
    Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников

  12. Вверх #891
    Волонтер форума
    Аватар для Броневик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,982
    Репутация
    6886
    Цитата Сообщение от shtoger2014 Посмотреть сообщение
    Доброго дня Всем! на 1ый бат ребята просят колеса зимнии 4-5 штук на Тайоту Хайс R15\195\75
    Вроде бы им нужно были свечи накала еще? Я думаю не так много хайсов в 28 бригаде
    Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников

  13. Вверх #892
    Волонтер форума
    Аватар для Броневик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,982
    Репутация
    6886
    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Всем привет! Ребята, пока Броневик занят,может мне кто-то ответить сколько наколенников в упаковке (из польской посылки). По идее должно быть 2 на руки,2 на ноги. Если в упаковке 4 шт, то можно ли нам присоединиться к вашему следующему заказу?И когда планируете заказ или можем мы сами там заказать?
    Там только пара наколенников,а на локти налокотники это отдельная песня. Присоеденится смотря с какой целью? Если знакомым воинам можно поговорить,если на перепродажу не тратьте зря время. Спасибо за понимание.
    Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников

  14. Вверх #893
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    68
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Броневик Посмотреть сообщение
    Вроде бы им нужно были свечи накала еще? Я думаю не так много хайсов в 28 бригаде
    свечи вчера купили- сегодня отправили

  15. Вверх #894
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    68
    Репутация
    15
    только что говорил по телефону с командиром 1го бата еще просят зимнюю резину на Ниву которую буду перегонять на следующей недели с Фонтанки

  16. Вверх #895
    Бесёныш
    Аватар для DENSY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    В самом любимом городе)
    Сообщений
    20,665
    Репутация
    102182
    Цитата Сообщение от shtoger2014 Посмотреть сообщение
    Доброго дня Всем! на 1ый бат ребята просят колеса зимнии 4-5 штук на Тайоту Хайс R15\195\75
    А вы правильно размер указали? Мне кажется 195/70/15 и она должна быть R15C

  17. Вверх #896
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    68
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от DENSY Посмотреть сообщение
    А вы правильно размер указали? Мне кажется 195/70/15 и она должна быть R15C
    как сказали так дословно и передал- быть может Вы правы не знаю

  18. Вверх #897
    Не покидает форум Аватар для Mator
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19,793
    Репутация
    10813
    Цитата Сообщение от shtoger2014 Посмотреть сообщение
    Доброго дня Всем! на 1ый бат ребята просят колеса зимнии 4-5 штук на Тайоту Хайс R15\195\75
    Может быть резину зимнюю?

  19. Вверх #898
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    68
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Mator Посмотреть сообщение
    Может быть резину зимнюю?
    зимнюю

  20. Вверх #899
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,070
    Репутация
    21822
    Цитата Сообщение от Броневик Посмотреть сообщение
    Там только пара наколенников,а на локти налокотники это отдельная песня. Присоеденится смотря с какой целью? Если знакомым воинам можно поговорить,если на перепродажу не тратьте зря время. Спасибо за понимание.
    Это для волонтеров, незарегеных на ОФ, они собирают помощь воинам

  21. Вверх #900
    Постоялец форума Аватар для Натали
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,262
    Репутация
    1332
    Цитата Сообщение от Броневик Посмотреть сообщение
    Там только пара наколенников,а на локти налокотники это отдельная песня. Присоеденится смотря с какой целью? Если знакомым воинам можно поговорить,если на перепродажу не тратьте зря время. Спасибо за понимание.
    Нет,не на перепродажу. Это для бойцов. Просто мы хотели купить в магазине не Греческой. Там комплект из четырёх наколенников стоит около 500 грн. Я хочу купить, но подумала, что вместо десяти комплектов с вашей помощью могу купить 20. Я знакома с людьми, помогающими определённым воинам, но они не форумчане. Сегодня,например, они собирают груз из буржуек и прочего и уже готовятся сами отвозить в часть, готовящуюся в АТО. Так что по поводу перепродажи не обижаемся.Но и от совета не откажемся.
    Последний раз редактировалось Натали; 29.11.2014 в 16:40.


Ответить в теме
Страница 45 из 181 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 47 55 95 145 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения