Тема: Восстановление колесной и гусеничной техники 28 ОМБр

Ответить в теме
Страница 75 из 181 ПерваяПервая ... 25 65 73 74 75 76 77 85 125 175 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,481 по 1,500 из 3609
  1. Вверх #1
    Волонтер форума
    Аватар для Броневик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,982
    Репутация
    6886

    По умолчанию Восстановление колесной и гусеничной техники 28 ОМБр



    Завдяки підтримці українців проводимо ремонт придбаної на пожертви та переданої безкоштовно на потреби фронту техніки для артилеристів 28 Окремої Механізованої Бригади. Всі роботи проводяться військовослужбовцями бригади,та добровольцями одеситами у пункті постійної дислокації пгт Чорноморське Одеської області. На даний час завдяки ВАШІЙ допомозі реанімовано десятки автомобілів та іншої військової техніки 28 бригади.



    На сьогодні група повністю орієнтована на ремонт ВОЛОНТЕРСЬКОЇ техніки.


    Сторінка на FACEBOOK - будьте завжди в курсі перебігу ремонт, актуальні потреби.




    Питання з приводу передачі допомоги задавайте в "особисті повідомлення", тут в темі на Одеському форумі, чи за телефоном - Олександр - 093-80-89-925







    Картка Приватбанк
    4149 4391 0318 6692
    Лоренц Олександр Сергійович
    Последний раз редактировалось Кац; 26.04.2018 в 07:48.
    Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников

  2. Вверх #1481
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,900
    Репутация
    16142
    Цитата Сообщение от ГОВЕРЛА Посмотреть сообщение
    Ці хлопці наша єдина надія на лад в країні. А оті падлюкі дуже не хочуть щоб вони повернулися і винесли їх уперед ногами.
    Але є Ми! Є багато таких як ми! Усе у наших руках.
    я знаю, что вы принимаете активное участие в вязальной сотне)
    спасибо вам, вполне возможно, что именно ваши носки сегодня добрались до БП моего подшефного)) Они очень благодарны.
    Спасибо и Танечке Нарилен ещё раз))
    ура, всё дошло без эксцессов до места назначения


  3. Вверх #1482
    Живёт на форуме Аватар для ГОВЕРЛА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    3324
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    я знаю, что вы принимаете активное участие в вязальной сотне)
    спасибо вам, вполне возможно, что именно ваши носки сегодня добрались до БП моего подшефного)) Они очень благодарны.
    Спасибо и Танечке Нарилен ещё раз))
    ура, всё дошло без эксцессов до места назначения

  4. Вверх #1483
    Волонтер форума
    Аватар для Броневик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,982
    Репутация
    6886
    Добрый вечер!
    В связи с участившимися отключениями света,я буду очень краток. Итак по вчерашнему и сегодняшнему дню.



    1) Ушла посылка ребятам которые попали в "Секретные материалы" по 28 бригаде. Уехало сразу 5 радеек,4 бинокля,1 монокль,теплые вещи,сигареты,и многое другое всего 8 ящиков и 4 мешка. Т.к. посылку повезут им мои люди,соотв. положил и им что-бы зря не ездили 5 ящиков разного скарба, кроме прочего поехали так-же радейки и ночной бинокль (это для разведки). Завтра должны получить.


    2) Был в госпитале,познакомился с хорошими людьми ухаживающими за нашими ребятами. Видел Серегу,передал ему коекакие гостинцы и он пообщался с товарищами фронтовыми (телефон потерял). Ну что сказать? Лишился кисти руки когда человек схвативший белку закинул гранату в палатку где было много людей.Он схватил ее и хотел выкинуть,но т.к. не успевал просто крепко сжал в руке. А сами ладони у него,судя по целой левой, просто экскаваторные ковши. В общем спас он много жизней, за что ему его товарищи безмерно благодарны. Так-же еще двое ребят в его палате оказались с 28 бригады,поговорили с ними по душам 2.5 часа. Как знал всех,впрочем не факт что не пересекался на ШирЛане,есть общие знакомые которым я еще передам привет. Приятно удивлен настроением ихним. Несмотря на то что все с серьезными ранениями,позитива не отнять. Сильные люди.
    Слабонервным не смотреть!
      Показать скрытый текст
    1


    3) Пришла посылка гаубичникам. Спасибо всем кто оказал помощь в сборе огнетушителей, не выкладывал фото что-бы не было лишних вопросов (пересылка огнетушителей запрещена).Вон наша "колотушка" на заднем плане стоит. Еще бойцы под впечатлением от детских писем написанных учениками 86 школы. Спасибо всем!



    4) Один хороший человек поделился 200$ на приобретение зимней резины для АМ Опель,а другой не менее хороший человек уступил 200$ (хотел 400) на этом комплекте. В общем 1 машину обули, может есть еще желающие помочь зимней резиной?



    5) Так-же были подарены нам 10л масла для этих же АМ (на одном масло уже поменяли),уже неоднократно помогавшими мне друзьями с авторынка.
    Последний раз редактировалось Броневик; 17.12.2014 в 21:15.
    Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников

  5. Вверх #1484
    Волонтер форума
    Аватар для Броневик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,982
    Репутация
    6886
    6) Был поменян салон АМ Ниссан Цефиро на две таких сидушки, которые будут установлены вместо заднего дивана, т.к. машину ждет переоборудование.



    7) Обе машины в скором времени подвергнутся многочисленным переделкам. Во-первых, по синей. В планах установка багажника на крышу, кенгурятник более мощный ,усиление задней подвески, боковые стекла будут заварены листами железа, и куча других мелких нюансов. Во-вторых по красной: будет переделана крыша для установки пулемета, уже поменяна резина,масло и тд.,изменениям подвергнется салон. Пока затраты по машинам
    - 3000 грн
    . Стоимость труда ребят которые взялись за это все БЕСЦЕННО Возможно кто-то пожелает поделится новыми задними амортизаторами от "Газели" или от аналогичного внедорожника.



    8) Так-же обещали бесплатно их покрасить. Обе

    9) Завтра у нас большой праздник: приходят наши ребята в отпуск. Сейчас едут где-то под Запорожьем. Уже жду их с нетерпением, еще завтра в Южный в школу к деткам,возможно даже кто-нибудь из них со мной поедет если будут силы.

    Хух... По поступлениям на карту:
    +485 грн
    +500 грн
    Так-же спасибо тем кто пополняет мне счет, спасибо большое это действительно помогает.
    Не забываем про ФБ https://www.facebook.com/alexandr.lorents .

    Всем мирного неба!
    Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников

  6. Вверх #1485
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    850
    Саша, и когда ты все успеваешь??????Такое впечатление, что твои сутки 48 часов как минимум.

  7. Вверх #1486
    Волонтер форума
    Аватар для Броневик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,982
    Репутация
    6886
    Цитата Сообщение от Янина 11 Посмотреть сообщение
    Саша, и когда ты все успеваешь??????Такое впечатление, что твои сутки 48 часов как минимум.
    Я еще на работу хожу иногда,кушать хочется Но у меня начальство очень хорошее
    Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников

  8. Вверх #1487
    Не покидает форум Аватар для Mator
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19,793
    Репутация
    10813
    Цитата Сообщение от Броневик Посмотреть сообщение
    6) Был поменян салон АМ Ниссан Цефиро на две таких сидушки, которые будут установлены вместо заднего дивана, т.к. машину ждет переоборудование.

    7) Обе машины в скором времени подвергнутся многочисленным переделкам. Во-первых, по синей. В планах установка багажника на крышу, кенгурятник более мощный ,усиление задней подвески, боковые стекла будут заварены листами железа, и куча других мелких нюансов. Во-вторых по красной: будет переделана крыша для установки пулемета, уже поменяна резина,масло и тд.,изменениям подвергнется салон. Пока затраты по машинам . Стоимость труда ребят которые взялись за это все БЕСЦЕННО Возможно кто-то пожелает поделится новыми задними амортизаторами от "Газели" или от аналогичного внедорожника.

    Так на всякий случай, раз такое дело- бронированные стёкла б.у http://profile.kiev.ua/p40680888-steklo-bronirovannoe-kiev.html
    Последний раз редактировалось Mator; 17.12.2014 в 21:43.

  9. Вверх #1488
    Волонтер форума
    Аватар для Броневик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,982
    Репутация
    6886
    Цитата Сообщение от Mator Посмотреть сообщение
    Так на всякий случай, раз такое дело- бронированные стёкла б.у http://profile.kiev.ua/p40680888-steklo-bronirovannoe-kiev.html
    Наличие стекол не обязательно Поэтому там более радикальные меры применены будут + очень ограниченный бюджет т.к. я не расчитывал что все так круто завернется.
    Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников

  10. Вверх #1489
    Не покидает форум Аватар для Mator
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19,793
    Репутация
    10813
    Цитата Сообщение от Броневик Посмотреть сообщение
    Наличие стекол не обязательно Поэтому там более радикальные меры применены будут + очень ограниченный бюджет т.к. я не расчитывал что все так круто завернется.
    Может хоть сзади вставить кусочек маленький?

  11. Вверх #1490
    Волонтер форума
    Аватар для Броневик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,982
    Репутация
    6886
    Цитата Сообщение от Mator Посмотреть сообщение
    Может хоть сзади вставить кусочек?
    Согласовано с хозяевами машин. Так что все отлично. Я потом еще сделаю фотоотчет,там и помимо этого куча фишек типа лебедок,радиостанций и тд.
    Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников

  12. Вверх #1491
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23817
    Саша, тебе на отправку очередная партия подготовлена! Теперь - пока самовывоз...((((

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3026.jpg
Просмотров: 59
Размер:	256.8 Кб
ID:	9179623
    Decipimur specie recti (Horatius).

  13. Вверх #1492
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от Narelen Посмотреть сообщение
    Саша, тебе на отправку очередная партия подготовлена! Теперь - пока самовывоз...((((

    Вложение 9179623
    Какая красотень!!!! Девочки, когда закончится война, сможете не плохо зарабатывать)))) Носочки очень профи выходят!!!

  14. Вверх #1493
    Волонтер форума
    Аватар для Броневик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,982
    Репутация
    6886
    Цитата Сообщение от Narelen Посмотреть сообщение
    Саша, тебе на отправку очередная партия подготовлена! Теперь - пока самовывоз...((((

    Вложение 9179623
    С радостью заберу на Новогодние презенты
    Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников

  15. Вверх #1494
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,981
    Репутация
    51727
    Цитата Сообщение от Narelen Посмотреть сообщение
    Саша, тебе на отправку очередная партия подготовлена! Теперь - пока самовывоз...((((

    Вложение 9179623
    Девочки,ВЫ - Богини ))) Столько носочков связать
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  16. Вверх #1495
    Живёт на форуме Аватар для ГОВЕРЛА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    3324
    Цитата Сообщение от Narelen Посмотреть сообщение
    Саша, тебе на отправку очередная партия подготовлена! Теперь - пока самовывоз...((((

    Вложение 9179623
    Не спеши отдавать, к выходным еще пар 10 передам.

  17. Вверх #1496
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23817
    Цитата Сообщение от ГОВЕРЛА Посмотреть сообщение
    Не спеши отдавать, к выходным еще пар 10 передам.
    Отлично! Начинка еще есть. Только паштетики с поливитаминами кончились (((
    Decipimur specie recti (Horatius).

  18. Вверх #1497
    Волонтер форума
    Аватар для Броневик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,982
    Репутация
    6886
    Не удержался ...)
    Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников

  19. Вверх #1498
    Волонтер форума
    Аватар для Броневик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,982
    Репутация
    6886
    Добрый день! (наконец-то дневной пост)
    Внезапно все многочисленные сегодняшние планы перечеркнулись в один миг. Но не беда!) Получился выходной, т.к. я остался без колес и ехать так-же никуда ненужно, можно посвятить время организационным вопросам. И так долгожданный график. Вот он (ногами не пинать)

    Номера телефонов почистил,по понятным причинам. На каждую смену в идеале нужно 3 человека,можно 2 (третьим буду я). Единственный вопрос в том что меня пригласят в гости участники АТО, поэтому какой-то день может "поплыть" Но точной даты я пока сказать не могу.
    Тел. для связи: 093 80 89 925 Саша

    Всем мирного неба!
    Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников

  20. Вверх #1499
    Живёт на форуме Аватар для Valka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,754
    Репутация
    3677
    Не густо что то...
    :)

  21. Вверх #1500
    Частый гость Аватар для Gala2000
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    734
    Репутация
    1622
    Цитата Сообщение от Valka Посмотреть сообщение
    Не густо что то...
    Мало того, что не густо, так ещё меня бабушка огорошила тем, что она купила билеты и уезжает 27-28 и соответственно не сможет сидеть на выходных с моей дочурой (((
    Потому мне приходится отзывать свое участие, к превеликому моему огорчению(((
    Даруся 24.04.2012


Ответить в теме
Страница 75 из 181 ПерваяПервая ... 25 65 73 74 75 76 77 85 125 175 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения