Тема: Восстановление колесной и гусеничной техники 28 ОМБр

Ответить в теме
Страница 2 из 181 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 3609
  1. Вверх #1
    Волонтер форума
    Аватар для Броневик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,982
    Репутация
    6886

    По умолчанию Восстановление колесной и гусеничной техники 28 ОМБр



    Завдяки підтримці українців проводимо ремонт придбаної на пожертви та переданої безкоштовно на потреби фронту техніки для артилеристів 28 Окремої Механізованої Бригади. Всі роботи проводяться військовослужбовцями бригади,та добровольцями одеситами у пункті постійної дислокації пгт Чорноморське Одеської області. На даний час завдяки ВАШІЙ допомозі реанімовано десятки автомобілів та іншої військової техніки 28 бригади.



    На сьогодні група повністю орієнтована на ремонт ВОЛОНТЕРСЬКОЇ техніки.


    Сторінка на FACEBOOK - будьте завжди в курсі перебігу ремонт, актуальні потреби.




    Питання з приводу передачі допомоги задавайте в "особисті повідомлення", тут в темі на Одеському форумі, чи за телефоном - Олександр - 093-80-89-925







    Картка Приватбанк
    4149 4391 0318 6692
    Лоренц Олександр Сергійович
    Последний раз редактировалось Кац; 26.04.2018 в 08:48.
    Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников

  2. Вверх #21
    Волонтер форума
    Аватар для Броневик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,982
    Репутация
    6886
    Сегодня я стою для сбора помощи нашим солдатам на "Метро" Поселок Котовского с 17:00 (может чуть опоздаю) и до 21:00.
    093 80 89 925 Саша
    Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников


  3. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Броневик, спасибо вам за все.
    Можно я ссылку тут выложу?
    https://news.pn/ru/public/113934

  4. Вверх #23
    Волонтер форума
    Аватар для Броневик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,982
    Репутация
    6886
    Доброй ночи!
    Завтра в дорогу. Спасибо огромное всем кто сегодня был у "Метро". Спасибо ребятам-волонтерам из госпиталя за сигареты, спасибо семейной паре у "Биллы" забрал много полезного,спасибо девушке с "Аэрапортовского" за комбинезон большого размера (с меня фото), спасибо всем моим друзьям которые сегодня откликнулись на мою просьбу приехать и привезти по списку, большое спасибо и пламенный привет учительнице из Кировограда и ее прекрасным воспитанникам за маленькие письма пожелания нашим солдатам, спасибо за детские рисунки. Спасибо предпринимателям с "Куяльника",и прекрасной женщине из города Арциза за денежную помощь. Cпасибо так-же ребятам с рынка которые подарили мешок картошки Спасибо всем за ваши звонки - теряю с вами связь со многими т.к. постоянно кто-то звонит и просто не успеваю всех запомнить.

    Всем удачи!
    Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников

  5. Вверх #24
    Живёт на форуме Аватар для Орина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,528
    Репутация
    4266
    Добрый день! А мирным жителям помогаете? Как можно помочь?
    "...Я, между прочим, такой же ,как и вы, человек, в отличие от вас..."

  6. Вверх #25
    Волонтер форума
    Аватар для Броневик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,982
    Репутация
    6886
    Цитата Сообщение от Орина Посмотреть сообщение
    Добрый день! А мирным жителям помогаете? Как можно помочь?
    Помогаем - мирным жителям,Одесситам (именно с большой буквы) которые идут воевать за свою родину. Когда закончится противостояние - куплю ГАЗон и буду под "Новой Линией" собирать кирпичи и другие строй материалы для восстановления Донбасса.
    Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников

  7. Вверх #26
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    266
    Репутация
    30
    Это Вы были возле Фоззи не прошлой неделе? Заходил в магазин видел Вас. Купил всякое, хотел отдать, вышел, а Вас уже не было...

  8. Вверх #27
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    41,979
    Репутация
    19368
    Цитата Сообщение от Timothy Посмотреть сообщение
    Риспект за деньги, дисриспект-за саморекламу.
    Хотя, может твой личный пример и поможет другим...
    Ты денег дай или помоги чем, а меня потом обсудим.

    ps мне главное чтоб вата видела что тема под контролем и модераторы одобряют данное действо
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  9. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для Mator
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19,749
    Репутация
    10781
    Цитата Сообщение от Броневик Посмотреть сообщение
    Доброй ночи!
    Завтра в дорогу. Спасибо огромное всем кто сегодня был у "Метро". Спасибо ребятам-волонтерам из госпиталя за сигареты, спасибо семейной паре у "Биллы" забрал много полезного,спасибо девушке с "Аэрапортовского" за комбинезон большого размера (с меня фото), спасибо всем моим друзьям которые сегодня откликнулись на мою просьбу приехать и привезти по списку, большое спасибо и пламенный привет учительнице из Кировограда и ее прекрасным воспитанникам за маленькие письма пожелания нашим солдатам, спасибо за детские рисунки. Спасибо предпринимателям с "Куяльника",и прекрасной женщине из города Арциза за денежную помощь. Cпасибо так-же ребятам с рынка которые подарили мешок картошки Спасибо всем за ваши звонки - теряю с вами связь со многими т.к. постоянно кто-то звонит и просто не успеваю всех запомнить.

    Всем удачи!
    А чего так много воды? Они что просят Кока-колу. Наверное надо вывешивать список самого необходимого на тележки?

  10. Вверх #29
    Волонтер форума
    Аватар для Броневик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,982
    Репутация
    6886
    Цитата Сообщение от Mator Посмотреть сообщение
    А чего так много воды? Они что просят Кока-колу. Наверное надо вывешивать список самого необходимого на тележки?
    Я и раздаю флаеры на которых расписан список необходимого ребятам. Но если человек выносит от души блок колы - мне его назад отсылать? Зенитчики которые её сегодня пили - были очень довольны
    Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников

  11. Вверх #30
    Волонтер форума
    Аватар для Броневик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,982
    Репутация
    6886
    Цитата Сообщение от Alexss82 Посмотреть сообщение
    Это Вы были возле Фоззи не прошлой неделе? Заходил в магазин видел Вас. Купил всякое, хотел отдать, вышел, а Вас уже не было...
    Нет, мы пока только у "Метро" на Посёлке Котовского, а так же Маршала Жукова - там Виктор Погодин - наш руководитель
    Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников

  12. Вверх #31
    Живёт на форуме Аватар для Орина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,528
    Репутация
    4266
    Цитата Сообщение от Броневик Посмотреть сообщение
    Помогаем - мирным жителям,Одесситам (именно с большой буквы) которые идут воевать за свою родину. Когда закончится противостояние - куплю ГАЗон и буду под "Новой Линией" собирать кирпичи и другие строй материалы для восстановления Донбасса.
    Ответ исчерпывающий...Мирные не воюют. Всех благ
    "...Я, между прочим, такой же ,как и вы, человек, в отличие от вас..."

  13. Вверх #32
    Волонтер форума
    Аватар для Броневик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,982
    Репутация
    6886
    Цитата Сообщение от Орина Посмотреть сообщение
    Ответ исчерпывающий...Мирные не воюют. Всех благ
    Спасибо и Вам того же желаю. Чтобы конструктивно дискутировать на такие темы нужно сначала самому оказаться среди этих людей. Очень жаль луганчан которые орут на меня под "Метро" какой я фашист,и какие они новороссы,обидно что большинство из них банально пьяны,и паралельно видеть такого же луганчанина,ветерана Афгана на Широком Лану который воюет за свой дом. Пропасть между этими людьми велика,поэтому каждый из нас выбирает того к которому взывает его сердце.
    Всех благ Вам,и тем кому Вы помогаете.
    Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников

  14. Вверх #33
    Волонтер форума
    Аватар для Броневик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,982
    Репутация
    6886
    И так. Помимо всего прочего - пару часов как с Широкого Лана. Внеплановая поездка. Одни одесситы купили на 6 тыс. грн обмундирования и остального,а я "присел" им на хвост. Собранное мной повезли к разведчикам,они ехали к рембату и зенитчикам (кроме того везли адресную посылку одной женщины - огромное Вам спасибо за мужа офицера). Фото уже завтра в моей теме + тут.
    Настроение только хорошее. Обещали в случае обмана дойти до Киева. Настроены решительно. Техники много и она, постоянно, ими сделанная уходит в АТО. Без помощи волонтеров своей жизнедеятельности не представляют. После 5-ти часового общения один луганчанин (!!!!!!!!!!!!!) ветеран Афгана сказал : "Вот ради вас всех и стоит воевать. Что-бы жили вы!" имея ввиду всех кто приехал с помощью для солдат. Очень благодарят. Херсонцы жалуются что не приезжают их земляки их поддержать. Возможно у кого есть доступ на херсонский форум - пусть передадут,их там очень ждут. Южный отныне не "Ватностан" - лично видел зам. мера с огромной партией волонтерской помощи. Спасибо им. С помощью всех кто отозвался с одесского форума,и конкретно одного форумчанина (который пожертвовал половину суммы) были приобретены 6 раций для разведчиков. Очень классные ребята. Впрочем и зенитчики тоже офигенные Люди очень рады общению,очень рады письмам и пожеланиям,а так-же детским рисункам.
    з.ы.
    Девушка которая завозила мне компл. рабочей одежды большого размера - отпишитесь в личку, т.к. я ее почистил - одежда села на ура, механик очень благодарил (кстати он подвернул ногу после неудачного прыжка с брони - всетаки не 20 лет) есть фото с ним как и договаривались

    з.з.ы.
    Подполковник-танкист очень благодарил за инструмент собранный форумчанами (в большинстве). Поговорили с ним по душам - тоже крутой мужик. Реально держит ответ за свою технику и ребят что на ней воюют.

    По потребностям:
    1) фонарики 15 шт.
    2) туристические рюкзазки (любое состояние)
    3) кобура пистолетная,крепится на ноге (фото будет завтра)

    Всем,всем спасибо! Всем,всем мира и удачи!
    Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников

  15. Вверх #34
    Живёт на форуме Аватар для Valka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,754
    Репутация
    3677
    Мирні жителі повинні влаштовуватися на роботу і заробляти ... Броневик Ви молодець, і ми всі молодці.
    :)

  16. Вверх #35
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    713
    Репутация
    406
    Броневик, кстати в рациях заявлено наличие LED фонарика

  17. Вверх #36
    Волонтер форума
    Аватар для Броневик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,982
    Репутация
    6886
    Цитата Сообщение от KeeperDimon Посмотреть сообщение
    Броневик, кстати в рациях заявлено наличие LED фонарика
    Нужно ночью опробывать
    Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников

  18. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для Хейлин
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,987
    Репутация
    972
    Скажите палатка нужна?

  19. Вверх #38
    Волонтер форума
    Аватар для Броневик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,982
    Репутация
    6886
    Цитата Сообщение от Хейлин Посмотреть сообщение
    Скажите палатка нужна?
    Нужно уточнять, вечером буду знать. Не плохо было бы узнать какая именно,или приблизительное фото.
    Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников

  20. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для Хейлин
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,987
    Репутация
    972
    Цитата Сообщение от Броневик Посмотреть сообщение
    Нужно уточнять, вечером буду знать. Не плохо было бы узнать какая именно,или приблизительное фото.
    Сегодня постараюсь с фоткать, но она в разобранном виде. Знаю что на две комнаты. (Палатка мужа , он её покупал еще до свадьбы, поэтому в собранном виде неприходилось видеть)

  21. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18
    Репутация
    13
    Добрый день! Прошу прощения, но приходиться обращаться..Получил приказ и завтра отправляюсь на сборы, а потом в АТО. Очень нужна разгрузка под магазины АК, каска,тактические перчатки и рюкзак....Кто может помочь ???? мой тел. 0967718895 Иван
    Последний раз редактировалось zmej; 16.09.2014 в 12:13.


Ответить в теме
Страница 2 из 181 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения