Тема: Восстановление колесной и гусеничной техники 28 ОМБр

Ответить в теме
Страница 14 из 181 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 64 114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 3609
  1. Вверх #1
    Волонтер форума
    Аватар для Броневик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,982
    Репутация
    6886

    По умолчанию Восстановление колесной и гусеничной техники 28 ОМБр



    Завдяки підтримці українців проводимо ремонт придбаної на пожертви та переданої безкоштовно на потреби фронту техніки для артилеристів 28 Окремої Механізованої Бригади. Всі роботи проводяться військовослужбовцями бригади,та добровольцями одеситами у пункті постійної дислокації пгт Чорноморське Одеської області. На даний час завдяки ВАШІЙ допомозі реанімовано десятки автомобілів та іншої військової техніки 28 бригади.



    На сьогодні група повністю орієнтована на ремонт ВОЛОНТЕРСЬКОЇ техніки.


    Сторінка на FACEBOOK - будьте завжди в курсі перебігу ремонт, актуальні потреби.




    Питання з приводу передачі допомоги задавайте в "особисті повідомлення", тут в темі на Одеському форумі, чи за телефоном - Олександр - 093-80-89-925







    Картка Приватбанк
    4149 4391 0318 6692
    Лоренц Олександр Сергійович
    Последний раз редактировалось Кац; 26.04.2018 в 07:48.
    Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников

  2. Вверх #261
    Волонтер форума
    Аватар для Броневик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,982
    Репутация
    6886
    Доброй ночи.
    В конце прошлой недели я обещал интересный фотоотчет, об одной не менее интересной поездке. Так вот, наконец-то эта эпопея завершилась и можно открыть карты. Одна форумчанка (точнее даже сказать семья), и мои хорошие знакомые (не связанные с форумом) обьединили свои силы и вот что из этого вышло (это первая партия, завтра встречаем еще две таких же):


    В ВСУ появится очередной батальйон "польских наемников-фошиздов"


    Огромное им спасибо. Теперь можно сосредоточить большие финансовые силы на закупке раций,отопителей и др. необходимого.

    Всем мира!
    Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников


  3. Вверх #262
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,070
    Репутация
    21822
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    вопрос к честной компании: кто (или что) собирает продукты для нужд армии возле Сильпо на Черняховского?
    Тоже нужно знать, только около Сильпо на пл. Толбухина

  4. Вверх #263
    Посетитель Аватар для Odessa-best
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    114
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    Тоже нужно знать, только около Сильпо на пл. Толбухина
    Аналогичный вопрос по Сильпо на Маршала Жукова.

  5. Вверх #264
    Посетитель Аватар для Odessa-best
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    114
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Броневик Посмотреть сообщение
    Доброй ночи.
    В конце прошлой недели я обещал интересный фотоотчет, об одной не менее интересной поездке. Так вот, наконец-то эта эпопея завершилась и можно открыть карты. Одна форумчанка (точнее даже сказать семья), и мои хорошие знакомые (не связанные с форумом) обьединили свои силы и вот что из этого вышло (это первая партия, завтра встречаем еще две таких же):


    В ВСУ появится очередной батальйон "польских наемников-фошиздов"


    Огромное им спасибо. Теперь можно сосредоточить большие финансовые силы на закупке раций,отопителей и др. необходимого.

    Всем мира!

    Очередной раз (в самом хорошем смысле) удивляюсь Вашей силе и большому открытому сердцу!!!! Спасибо, нет СПАСИБОЩЕ Вам!!!!!!!

  6. Вверх #265
    Посетитель Аватар для Odessa-best
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    114
    Репутация
    57
    Одесситы, я с небольшим объявлением. Артиллерийстам 28 ОМБР нужны 7 планшетов для установки специальных программ для расчетов точности наведения оружия. Программы предоставят бесплатно а вот планшеты я буду выкупать. Желательные модели Samsung Galaxy Tab 3 Lite 7.0 8GB или Asus MeMO Pad 7 8GB Б/У. новые ребятам просто не нужны. Цвет абсолютно неважен.

  7. Вверх #266
    Волонтер форума
    Аватар для Броневик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,982
    Репутация
    6886
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    Тоже нужно знать, только около Сильпо на пл. Толбухина
    Спрашивайте документы на месте. Спрашивайте от какой организации стоят, в этом плане нужно быть смелее, тем более если эти люди вызывают подозрения. Я постоянно жду этого вопроса,мне уже интересно кто спросит,и о чудо, за месяц работы в воскресенье спросили наконец-то.
    Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников

  8. Вверх #267
    Частый гость Аватар для MooN28
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южный
    Возраст
    43
    Сообщений
    687
    Репутация
    278
    Цитата Сообщение от Броневик Посмотреть сообщение
    Спрашивайте документы на месте. Спрашивайте от какой организации стоят, в этом плане нужно быть смелее, тем более если эти люди вызывают подозрения. Я постоянно жду этого вопроса,мне уже интересно кто спросит,и о чудо, за месяц работы в воскресенье спросили наконец-то.
    Хочешь я у тебя спрошу? )))))
    Здравствуй, Дедушка Мороз, борода из ваты! Принеси на Новый Год BMW X-5-й

  9. Вверх #268
    Волонтер форума
    Аватар для Броневик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,982
    Репутация
    6886
    Цитата Сообщение от MooN28 Посмотреть сообщение
    Хочешь я у тебя спрошу? )))))
    Приезжай
    Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников

  10. Вверх #269
    Частый гость Аватар для MooN28
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южный
    Возраст
    43
    Сообщений
    687
    Репутация
    278
    Цитата Сообщение от Броневик Посмотреть сообщение
    Приезжай
    Я думала печь уже пора.)))))
    Здравствуй, Дедушка Мороз, борода из ваты! Принеси на Новый Год BMW X-5-й

  11. Вверх #270
    Новичок Аватар для Ckytep
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    61
    Репутация
    105
    Ребята,
    Для бойца из отделения связи гаубичного дивизиона нужен подержанный мобильный телефон. В идеале - на Андроиде, для работы. Но можно и просто телефон - боец остался тупо без связи.
    2 ножа для гаубичников все еще актуальны, как только найдем два ножа - отправим большую посылку.
    Спасибо всем.
    Слава Украине!

  12. Вверх #271
    Посетитель Аватар для Elenn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    127
    Репутация
    138
    Ребята миномётчики, слава Богу, все живы здоровы и в очень хорошем настроении, хоть вчера целый день у них были обстрелы. Впервые за несколько недель у них есть крыша над головой, немного отогреваются))
    Ребятам нужен был навигатор, этот вопрос они уже сами и решили, так что больше не нужно,у них был телефон с навигатором, но телефон поломался, ребята его долго чинили и наконец таки сделали, так что буду надеяться, что нигде уже не заблудятся)
    Всем огромное спасибо за предложение о помощи, вчера дочка еще принесла письма и рисунки нашим солдатам от школьников,передам им, ребята будут рады

  13. Вверх #272
    Новичок Аватар для Ckytep
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    61
    Репутация
    105
    Итак, 2 ножа любезно предоставлены форумчанином, за что ему большое спасибо и крепкое рукопожатие.

    [IMG][/IMG]

    По нуждам:
    - мобильный телефон на андроиде, б/у тоже отлично подойдет.
    - для выписавшихся из госпиталя после зоны АТО, и уже вернувшихся в строй на Широкий Лан, Героев срочно !!! нужны три спальника и три каремата. Бойцы из пехоты 28 омбр. Все знают насколько холодно в городе уже сейчас. Представьте себе этот лютый холод в поле. Туристы и просто желающие поддержать Защитников - ребята будут очень благодарны, и мы в том числе.
    Слава Украине!
    Последний раз редактировалось Ckytep; 28.10.2014 в 16:28.

  14. Вверх #273
    Волонтер форума
    Аватар для Броневик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,982
    Репутация
    6886
    Дима, 1 спальник точно есть, передавал Андрей у "Метро" за что ему огромное спасибо.
    Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников

  15. Вверх #274
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    Народ, возле Сельпо на 5 Фонтана кто помощь собирает? Там несколько раз выдела тележки с продуктами и перечень необходимого, люди подходят, делятся продуктами, приносят помощь. Не хочется нарваться на мошенников.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  16. Вверх #275
    Бесёныш
    Аватар для DENSY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    В самом любимом городе)
    Сообщений
    20,665
    Репутация
    102183
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Народ, возле Сельпо на 5 Фонтана кто помощь собирает? Там несколько раз выдела тележки с продуктами и перечень необходимого, люди подходят, делятся продуктами, приносят помощь. Не хочется нарваться на мошенников.
    Цитата Сообщение от Броневик Посмотреть сообщение
    Спрашивайте документы на месте. Спрашивайте от какой организации стоят, в этом плане нужно быть смелее, тем более если эти люди вызывают подозрения.
    Мне бы тоже не удобно стало спрашивать, но щас такое время, что оказывается надо таки интересоваться! людишки разные бывают...кому война, а кому и мать родна!

  17. Вверх #276
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    Цитата Сообщение от DENSY Посмотреть сообщение
    Мне бы тоже не удобно стало спрашивать, но щас такое время, что оказывается надо таки интересоваться! людишки разные бывают...кому война, а кому и мать родна!
    Угу. Я бы с радостью передала все Саше Броневику, но на пос.Котовского очень далеко ехать, на 5 Фонтана совсем рядом, но хочется,,чтобы переданное попало по назначению, а не абы кому.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  18. Вверх #277
    Мама года
    Аватар для Ириска
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, г.Одесса
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    1227
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Угу. Я бы с радостью передала все Саше Броневику, но на пос.Котовского очень далеко ехать, на 5 Фонтана совсем рядом, но хочется,,чтобы переданное попало по назначению, а не абы кому.
    С Сашей "работают" замечательные ребята, которые на колесах приезжают куда нужно и забирают все и в любых количествах))
    Скоординируйтесь с ним о месте и времени и все у Вас получиться) проверено
    Мое счастье измеряется в килограммах :)

  19. Вверх #278
    Не покидает форум Аватар для Ocharovashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украина
    Сообщений
    11,786
    Репутация
    5010
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    Тоже нужно знать, только около Сильпо на пл. Толбухина
    Возле Сильпо Я СПРАШИВАЛА ))) гуляла с атошником как раз из госпиталя ну и подошли...)))
    прилеплен ксерокс благотворительной организации "Эднисть" или что-то такое, парниша рядом с тележкой внятно не смог ответить куда и кому отсылается помощь.
    странно и подозрительно.
    в самом супермаркете стоит ящик для сбора денег- не прозрачный, кем опечатан- тоже не ясно.

  20. Вверх #279
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    Цитата Сообщение от Great Alla Посмотреть сообщение
    Передайте мне, я не 6 Фонтана. У меня будут забирать вещи и продукты для компановки посылок.

    Пришла посылка с биноклем, носками, балаклавами, верх теплое бельишко (жду штаны) для минометчиков.
    Ок, скоординируемся еще с одной форумчанкой и встретимся. Киньте мне плиз Ваш номер в личку.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  21. Вверх #280
    Волонтер форума
    Аватар для Броневик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,982
    Репутация
    6886
    Да, передавайте с Аллой, не проблема. Вообще можем приехать почти в любую точку города, забираем и принимаем не только на Поселке.
    Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников


Ответить в теме
Страница 14 из 181 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 64 114 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения