Тема: Восстановление колесной и гусеничной техники 28 ОМБр

Ответить в теме
Страница 125 из 181 ПерваяПервая ... 25 75 115 123 124 125 126 127 135 175 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,481 по 2,500 из 3609
  1. Вверх #1
    Волонтер форума
    Аватар для Броневик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,982
    Репутация
    6886

    По умолчанию Восстановление колесной и гусеничной техники 28 ОМБр



    Завдяки підтримці українців проводимо ремонт придбаної на пожертви та переданої безкоштовно на потреби фронту техніки для артилеристів 28 Окремої Механізованої Бригади. Всі роботи проводяться військовослужбовцями бригади,та добровольцями одеситами у пункті постійної дислокації пгт Чорноморське Одеської області. На даний час завдяки ВАШІЙ допомозі реанімовано десятки автомобілів та іншої військової техніки 28 бригади.



    На сьогодні група повністю орієнтована на ремонт ВОЛОНТЕРСЬКОЇ техніки.


    Сторінка на FACEBOOK - будьте завжди в курсі перебігу ремонт, актуальні потреби.




    Питання з приводу передачі допомоги задавайте в "особисті повідомлення", тут в темі на Одеському форумі, чи за телефоном - Олександр - 093-80-89-925







    Картка Приватбанк
    4149 4391 0318 6692
    Лоренц Олександр Сергійович
    Последний раз редактировалось Кац; 26.04.2018 в 07:48.
    Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников

  2. Вверх #2481
    Частый гость Аватар для MooN28
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южный
    Возраст
    43
    Сообщений
    687
    Репутация
    278
    Цитата Сообщение от Броневик Посмотреть сообщение
    Хайль )))
    Крайне приятно осознавать что оказался в списках достопримечательностей Одессы, хоть и в графе пособники нацистов
    http://samlib.ru/m/melanchenko_a_p/odessanazis.shtml
    Уже в эту субботу и воскресенье дам автографы у "Метро" Поселок Котовского где вновь стартует благотворительный сбор для ВСУ 28 ОМГБр

    Всем мирного неба!
    Теперь ты Сашка крутяк. Здороваться не будешь. Пособник нацистов.
    по их логике у нас почти весь город пособники пособников
    Здравствуй, Дедушка Мороз, борода из ваты! Принеси на Новый Год BMW X-5-й


  3. Вверх #2482
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    850
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Присоединюсь. Вот же мрази Провокации и угрозы - отличительная черта русского мира.
    И не поленились же, собрали и место работы и адрес проживания.Вот, сволочи!Я тоже пару слов этому стороннику рУзького мира напишу!

  4. Вверх #2483
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23817
    Цитата Сообщение от MooN28 Посмотреть сообщение
    по их логике у нас почти весь город пособники пособников
    Замучаются базу собирать ))).
    Decipimur specie recti (Horatius).

  5. Вверх #2484
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    63
    уже ссылка не открывается (( - видать уже "защемили дверью" автору его хостинг

  6. Вверх #2485
    Живёт на форуме Аватар для Valka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,754
    Репутация
    3677
    От блин даже свастику не успели мы купить...
    :)

  7. Вверх #2486
    Постоялец форума Аватар для tigrama
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    13380
    у меня все открывается.....

    достопримечательность ты наша))))

  8. Вверх #2487
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,744
    Репутация
    7527
    мне сегодня дали тел волонтера, который может покупать форму прямо с фабрики, что шьет для МО, качество норм
    кому надо, напишу в личку, цена вроде более чем адекватная (Пороха по телику показывают в их форме)

  9. Вверх #2488
    Не покидает форум Аватар для Mator
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19,788
    Репутация
    10810
    Цитата Сообщение от MooN28 Посмотреть сообщение
    Теперь ты Сашка крутяк. Здороваться не будешь. Пособник нацистов.
    по их логике у нас почти весь город пособники пособников
    Бери круче- Почти вся Украина. Вот они её не любят... Отличается сильно...

  10. Вверх #2489
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    713
    Репутация
    406
    Камрады,
    1. предлагаю броневика торжественно переименовать в панзерфюрера...
    2. где в Одессе учат правильно кидать зиги?! А то я в списке есть, но не умею...

  11. Вверх #2490
    Не покидает форум Аватар для Консерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,884
    Репутация
    6953
    Цитата Сообщение от KeeperDimon Посмотреть сообщение
    Камрады,
    1. предлагаю броневика торжественно переименовать в панзерфюрера...
    2. где в Одессе учат правильно кидать зиги?! А то я в списке есть, но не умею...
    зиги фошизды украинские кидают исключительно на карточки волонтерам -в любой валюте
    хунта - она такая
    хошь кинуть зигу -плати)))

  12. Вверх #2491
    Постоялец форума Аватар для inesska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    625
    Сегодня получила на почте 4 усиленных и 3 автомобильных батареи для раций UV-5R, заказанных форумчанкой. Спасибо большое!

    Также купила по себестоимости 22 тонких балаклавы (+ ещё 30 оплатила; получим на днях) у "Волонтерський Рух Одеси - Допомога АРМІЇ" + получила от них же "в подарок" 1 флисовую (завалялась с зимы ) и 8 тюбиков заживляющего крема для обветренных лиц наших защитников.
    Изображения

  13. Вверх #2492
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    26
    Репутация
    45
    Помогите, пожалуйста, нужен совет. Сына наших друзей из Львова призвали в армию. Сейчас он месяц будет находится в Одессе, потом в АТО. Ему выдали обмундирование, но с берцами проблема. На свой 40,5 размер получил 42 размер. Хочу помочь. Подскажите, пожалуйста, где в Одессе можно приобрести хорошие берцы, чтобы хоть какое-то время они продержались?

  14. Вверх #2493
    Волонтер форума
    Аватар для Броневик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,982
    Репутация
    6886
    Цитата Сообщение от znix Посмотреть сообщение
    Помогите, пожалуйста, нужен совет. Сына наших друзей из Львова призвали в армию. Сейчас он месяц будет находится в Одессе, потом в АТО. Ему выдали обмундирование, но с берцами проблема. На свой 40,5 размер получил 42 размер. Хочу помочь. Подскажите, пожалуйста, где в Одессе можно приобрести хорошие берцы, чтобы хоть какое-то время они продержались?
    А куда именно призван?
    Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников

  15. Вверх #2494
    Волонтер форума
    Аватар для Броневик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,982
    Репутация
    6886
    Всем добрый вечер.
    Немного о буднях пособника нацистов (для тех кто не в курсе, один сайтец внес меня в список пособников нацизма в Одессе http://samlib.ru/m/melanchenko_a_p/odessanazis.shtml).

    1) Вызвал приступ крайнего негодования у православного священника. Тема: 2 мая в Одессе и плакаты "бытовой сепар". У него сильно горело, он кричал, я улыбался в ответ,в итоге обвинил меня во всех преступлениях со времен Майдана и смерти от голода стариков, сев в не самый дешевый внедорожник был таков. Это при том что я и всего лишь сказал что не готов конкретно с ним обсуждать такие тонкие темы

    2) ГАЗ-66 последний из могикан,а точнее последний из 3 намеченных благополучно покинул бокс в котором "хранился" то-ли "схоронился" последние лет 30 своим ходом. -120 грн 8 свечей. Остались еще некоторые работы,которые я думаю будут завершены на след. неделе.

    3) Сегодня забрал "Форд" и устроил небольшие покатухи. Спасибо Игорю и Юре за помощь, необходимы еще некоторые незначительные расходы (развал, посмотреть еще пару моментов по ходовой и обязательная мойка днища - один сплошной ком грязи который не дает толком работать). Итог: заменены 2 шаровые опоры (16 у.е. шт = 32 у.е.) + граната 25 у.е. (вместо соотв. -57 у.е. из кассы) Машинка отличная,разгоняется бодро,едет почти мягко жаль запчасти долго едут. Был по форме (то-есть в нацистском мундире), люди приветливо улыбались и махали руками,я кидал зиги и орал Слава Украине,хотел взять с собой портрет гитлера,но негде было купить - говорят все москвичи разобрали что-бы почтить память в столице роисии махал им рукой в ответ - все довольны. Заметно увеличилось число украинской символики в автомобилях.



    Штандартен фюрер СС в форме за рулем американского внедорожника нацистской хунты приехал на распил русских березок в трусиках



    4) Готовимся к "Метро" на субботу и воскресенье (25 и 26 апреля),очень нужно несколько человек на смены по 3 часа (с 12:00 до 16:00,и с 16:00 до 19:00). Погода надеюсь порадует весенним солнцем и градусом, так что очень надеюсь на Вашу помощь. Есть конечно несколько требований к кандидатам: устойчивая психика, общительность, крепкие кулаки (шутю) Из самого актуального: практически нету сигарет, влажные салфетки, шоколад. Тел. для связи: 093 80 89 925 Саша

    5) Поступления на карту ПриватБанка:
    +1998 грн 20.04 12:39 терминал, спасибо огромное
    +150 грн 23.04 00:02 спасибо Павлу Владимировичу
    Спасибо за внимание,всем мирного неба!
    Последний раз редактировалось Броневик; 23.04.2015 в 22:11.
    Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников

  16. Вверх #2495
    Посетитель Аватар для Старый Мастер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    376
    Репутация
    275
    Фольксштурмфюрер Панцермобиль абсолютно прав: не так страшен ремонт "американца", как ожидание зап.частей. Из-за трех несчастных железок машина простояла у нас почти 3 недели . А "там" все это время пацаны пешком и все на своих плечах... Где взять "кулемет", очень охота заехать в Киев и дать пару очере... простите, задать пару вопросов....
    Cuiusvis hominis est errare

  17. Вверх #2496
    Волонтер форума
    Аватар для Броневик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,982
    Репутация
    6886
    Цитата Сообщение от Старый Мастер Посмотреть сообщение
    Фольксштурмфюрер Панцермобиль абсолютно прав: не так страшен ремонт "американца", как ожидание зап.частей. Из-за трех несчастных железок машина простояла у нас почти 3 недели . А "там" все это время пацаны пешком и все на своих плечах... Где взять "кулемет", очень охота заехать в Киев и дать пару очере... простите, задать пару вопросов....
    Пулемет не дам... (с)
    Прорвемся
    Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников

  18. Вверх #2497
    Волонтер форума
    Аватар для icy_flame
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27,208
    Репутация
    16722
    Цитата Сообщение от Броневик Посмотреть сообщение
    Пулемет не дам... (с)
    Прорвемся
    а парабеллум?)))
    ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ АБО ІДІТЬ ГЕТЬ!

  19. Вверх #2498
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    26
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Броневик Посмотреть сообщение
    А куда именно призван?
    Не знаю. Насколько поняла, сейчас он на учениях в Институте сухопутных войск. Я не расспрашивала. Родители парня позвонили, попросили просто помочь с обувью. Может есть какой-то магазин, куда можно подъехать примерить обувь? Кинула клич на работе. Вспомнили только "дом военной одежды" на Б. Арнаутской. Кто-то сказал, что даже на привозе берцы видел. Но как-то меня смущает обувь с привоза. Хочется что-то нормальное купить.

  20. Вверх #2499
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23817
    Цитата Сообщение от znix Посмотреть сообщение
    Не знаю. Насколько поняла, сейчас он на учениях в Институте сухопутных войск. Я не расспрашивала. Родители парня позвонили, попросили просто помочь с обувью. Может есть какой-то магазин, куда можно подъехать примерить обувь? Кинула клич на работе. Вспомнили только "дом военной одежды" на Б. Арнаутской. Кто-то сказал, что даже на привозе берцы видел. Но как-то меня смущает обувь с привоза. Хочется что-то нормальное купить.
    Старосенная площадь - 2 магаза. Один возле завода ликеро-водочного, второй чуть дальше по той же стороне ближе к Водопроводной.
    Decipimur specie recti (Horatius).

  21. Вверх #2500
    Постоялец форума Аватар для AC220v
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,347
    Репутация
    2386
    Цитата Сообщение от KeeperDimon Посмотреть сообщение
    Камрады,
    1. предлагаю броневика торжественно переименовать в панзерфюрера...
    2. где в Одессе учат правильно кидать зиги?! А то я в списке есть, но не умею...
    Немного на тему фОшизма Айдар на отдыхе исполняет Was Wollen Wir Trinken:



    Ждем ватных истерик.
    Вата почему-то считает, что это гимн Люфтваффе, хотя песню написали в 70-е


Ответить в теме
Страница 125 из 181 ПерваяПервая ... 25 75 115 123 124 125 126 127 135 175 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения