Тема: SOS!!! Спасите хотя бы одну жизнь!

Ответить в теме
Страница 3 из 34 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 661
  1. Вверх #41
    Всем привет. Это Жанна. Во-первых,Оксане, Инне и девченкам кто подключился огромное спасибо за реагирование и помощь. Естественно буду помогать чем смогу финансами, кормом, распространением инф-ии. У меня самой дома 5-ро. Я на связи 0977441122. Начинаю поиск денег.
    Благодарим Вас за любую помощь


  2. Вверх #42
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Инна разрешила на свою карточку объявить сбор- она у нее сейчас свободная, я свою использую для Ариши, поэтому нужно ,чтобы было без путаницы..

    карта Приват банка №5168 7553 6200 1303 Рачинская (Плотникова) Инна Викторовна.

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для yulchik2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    484
    Репутация
    102
    Я своего рыжика не смогла спасти,панлейкопения оказалась.Я бы другого взяла из этих же,но теперь карантин.Вот думаю,если из этой компании я взяла одного с этой болезнью,может можно будет другого из этого же выводка поддлечить и забрать себе, вроде как уже с иммунитетом от нее,или неважно?все равно риск?девочки,Вы больше с этим сталкивались,как думаете?Еще одного хоронить через неделю ,если у меня дома вирус хапнет,я не смогу,больно,и дочка из-за этого очень плакала.

  4. Вверх #44
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2416
    отправила 60 грн, больше пока никак((((

  5. Вверх #45
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Цитата Сообщение от RENAN Посмотреть сообщение
    отправила 60 грн, больше пока никак((((
    СПАСИБО Вам ОГРОМНОЕ !!!

  6. Вверх #46
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Цитата Сообщение от yulchik2 Посмотреть сообщение
    Я своего рыжика не смогла спасти,панлейкопения оказалась.Я бы другого взяла из этих же,но теперь карантин.Вот думаю,если из этой компании я взяла одного с этой болезнью,может можно будет другого из этого же выводка поддлечить и забрать себе, вроде как уже с иммунитетом от нее,или неважно?все равно риск?девочки,Вы больше с этим сталкивались,как думаете?Еще одного хоронить через неделю ,если у меня дома вирус хапнет,я не смогу,больно,и дочка из-за этого очень плакала.
    Они все вместе и болезни у них у всех одинаковые,просто в силу иммунитета каждого отдельно и особенностей здоровья-кто-то раньше болеет, кто-то позже,а кто-то вообще не болеет. Спросим у врачей наших, но мне кажется можно брать спокойно,только когда будет уже точно уверенность-что здоровенькие.И можно сделать просто сразу перед " выпиской" прививку- и будете жить спокойно. Очень жаль вашего рыжика...и он не один, к сожаленью убежал из этой группы на радугу...

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для yulchik2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    484
    Репутация
    102
    Спросите,пожалуйста)Очень скучаем по нашей рыжей Фанте

  8. Вверх #48
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Купила бисептол , сходила в парк-всех с доктором "накормили", убрала у них...малыши все грустненькие, очень ...занесла палатенички ,чтоб теплее было, попросила на ночь грелку поставить. Спасибо Марине и Тане- они ехали в НД , набрали меня и я отдала им 3 старшеньких, отвезли в НД . Хотя и старшенькие,но тоже никакие...прямо сердце сжалось,еще после бисептола все в слюнях, черненький с их троицы тоже не ел...передала аванс от себя 50 гр. Когда Прилиманские были в одной кучке-было легче, но этих лечить нужно,а это не дешево и не быстро...

  9. Вверх #49
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,756
    Репутация
    2618
    Цитата Сообщение от oksana-1965 Посмотреть сообщение
    Купила бисептол , сходила в парк-всех с доктором "накормили", убрала у них...малыши все грустненькие, очень ...занесла палатенички ,чтоб теплее было, попросила на ночь грелку поставить. Спасибо Марине и Тане- они ехали в НД , набрали меня и я отдала им 3 старшеньких, отвезли в НД . Хотя и старшенькие,но тоже никакие...прямо сердце сжалось,еще после бисептола все в слюнях, черненький с их троицы тоже не ел...передала аванс от себя 50 гр. Когда Прилиманские были в одной кучке-было легче, но этих лечить нужно,а это не дешево и не быстро...
    Оксана, в ВК кто-то создал уже объявление с номером счета? Чтоб можно было по группам одесским разбросать. Нужен текст красивый, четкий и трогательный.
    Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)

  10. Вверх #50
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    280
    Репутация
    220
    Цитата Сообщение от chuvachka Посмотреть сообщение
    Оксана, в ВК кто-то создал уже объявление с номером счета? Чтоб можно было по группам одесским разбросать. Нужен текст красивый, четкий и трогательный.
    Я только что такой накидала по-быстрому https://vk.com/id235117925?w=wall235117925_329%2Fall
    может кто-то сможет трогательнее придумать. А пока можно этот распространять! Могу дать готовый список групп для распространения вконтакте!

  11. Вверх #51
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    СПасибо,Олечка!

  12. Вверх #52
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    Цитата Сообщение от yulchik2 Посмотреть сообщение
    Я своего рыжика не смогла спасти,панлейкопения оказалась.Я бы другого взяла из этих же,но теперь карантин.Вот думаю,если из этой компании я взяла одного с этой болезнью,может можно будет другого из этого же выводка поддлечить и забрать себе, вроде как уже с иммунитетом от нее,или неважно?все равно риск?девочки,Вы больше с этим сталкивались,как думаете?Еще одного хоронить через неделю ,если у меня дома вирус хапнет,я не смогу,больно,и дочка из-за этого очень плакала.
    если из этих малышей,то можно брать
    они были все вместе,если кто-то не заболеет,значит есть иммунитет,а если суждено заболеть то заболеют и в другом месте.
    у меня было точно так же,кто.то болел,а кто-то нет,а у меня даже нет возможности держать отдельно.
    так что берите,но вы должны быть готовы к тому,что котёнок заболеет...хотя лучше дома помереть,чем на улице в мучениях...

  13. Вверх #53
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,756
    Репутация
    2618
    Была вечером в Лисе, видела малышню. Оставила на котят Жене 50 грн, Оксана распорядитесь куда нужнее. Хотела пофоткать малышей, они такие красивые) Но девочки сказали, что кто-то уже фотографировал много.
    А где фоточки?
    Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)

  14. Вверх #54
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    хотя есть вариант такой,вы можете взять у меня котёнка,,у моих иммунитет к пунко а я беру кого-то из этих

  15. Вверх #55
    Живёт на форуме Аватар для Дарья Войтюк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    560
    Так значит трое в НД?Мы ни чего не пропустили.?

  16. Вверх #56
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    панко

  17. Вверх #57
    Живёт на форуме Аватар для Дарья Войтюк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    560
    Цитата Сообщение от никитина мама Посмотреть сообщение
    панко
    Панко у всех?

  18. Вверх #58
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    Цитата Сообщение от Дарья Войтюк Посмотреть сообщение
    Панко у всех?
    нет,половина болела,половина нет
    у тех,что не болели есть иммунитет к пункт
    поэтому девушка может смело брать кого-то из них к себе в квартиру,не боясь,что заболеет котик
    кстати,есть рыжий котенок

  19. Вверх #59
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Нет- пока ни у кого из сегодняшних нет панко , тьху, тьху...ринотрахеит, глазки, у некоторых лишай , понос...будем надеяться и молиться,что пронесет...
    Фотки у Инны-ждем,когда она выставит.
    Даша-вы прозвоните Ксюше, она принимала у Тани котят,я все назначение передала ,что делали рассказала.

  20. Вверх #60
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Лора,а сколько ты можешь взять ?


Ответить в теме
Страница 3 из 34 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 00:43
  2. SOS!!!Помогите понять любимого человека!!!
    от Нина-из-кино в разделе Основной форум
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.01.2007, 18:28
  3. 19" TFT и видеокарта: SOS
    от Blind в разделе Железо
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 24.11.2006, 12:54
  4. SOS Одесситы!
    от Bes Lukson в разделе Городские новости и сплетни
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.07.2006, 22:51
  5. SOS!Срочно нужен список эфирных каналов в г. Одессе
    от Ищенко в разделе Радио и телевидение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.07.2006, 04:36

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения