Тема: Незаконная охота в черте Одессы.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 40
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Grim Fandango
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3
    Репутация
    11

    По умолчанию Незаконная охота в черте Одессы.

    Дожились, теперь, чтобы пострелять, не нужно далеко ехать. Это можно сделать в черте города.









    Стрелять напротив домов, несмотря на прохожих - это, конечно, полное беззаконие.

    Звонили в милицию, по телефону службы доверия, видно, их такие "мелочи" не сильно интересуют, т.к. никто не перезвонил. Вот такой у нас бардак.


  2. Вверх #2
    Весьма коварный Аватар для BaRRmaley
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    3666
    А где это происходило? Может с ружьём хозяин поля?

    П.С. Я вообще за отстрел охотников и вне города ))

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    а где это вообще происходило ? Что то на городской пейзаж не сильно смахивает . Хотя охоту не люблю, считаю это варварством, мужики точно охотились ? Не по бутылкам стреляли ?

    Ктати, номера то на джипе "блатные", судя по всему в ментуре их хорошо знают, потому и не реагировали, может вы им пожаловались на их же начальство А вообще, на кого в Одессе можно охотится ? На ворон ?
    Вперде Роисся!

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    212
    Репутация
    109

    По умолчанию Есть мнение!

    Зря обратились в милицию. Милиция занимается общественным порядком, общественные безпорядки её не интересуют.

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Grim Fandango
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Окраина Одессы, дома, которые просматриваются, это улица Умова. Место происшествия – пролесок, вдоль железной дороги, который идет от улицы Умова до клеверного моста возле 7км. По фотографиям видно, что на земле под ногами валяются остатки от патронов. Стреляли по стае птиц, которая летала по полю. Все это действо происходило очень оперативно: приехали, быстро постреляли, сели в джип и уехали. Судя по всему, приезжают пострелять туда не в первый раз, т.к. люди слышат выстрелы.

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Гимера
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    806
    Репутация
    1068
    Я живу на окраине пос. Котовского и пару лет назад увидела из окна ( 9-й этаж) точно такую же картину. Позвонила в райотдел и минут через 10 -15 притопала к ним милиция (отделение райотдела метрах в пятистах). Отделались ребята штрафом или испугом - не знаю. (Правда, машина была не крутая - кажется "Нива")

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    470
    Репутация
    406


    Слева - Янукович?!

    П.С. Походу, криминала тут нет. 200 метров от черты застройки - и можешь стрелять с соблюдением мер ТБ.
    Последний раз редактировалось RAMMSTEIN; 25.09.2009 в 08:59.

  8. Вверх #8
    Весьма коварный Аватар для BaRRmaley
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    3666
    Цитата Сообщение от RAMMSTEIN Посмотреть сообщение
    Слева - Янукович?!
    Ага, а справа Ахметов. Похожи.
    Думаю, что это была самооборона

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Grim Fandango Посмотреть сообщение
    Звонили в милицию, по телефону службы доверия, видно, их такие "мелочи" не сильно интересуют, т.к. никто не перезвонил. Вот такой у нас бардак.
    В милицию можно в таких случаях не звонить. У нас во дворе чувак пьяный с волыны палил, в милицию мы позвонили,спросили адрес,имя фамиллию, всё записали. И ни кто не приехал. А тут подумаешь в поле с ружьишка птичек стреляют. У милиции по важнее дела есть.
    Последний раз редактировалось novic; 25.09.2009 в 16:13.
    С дураками не спорю.

  10. Вверх #10
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    нечего птицам семена клювать!
    Вижу цель, не вижу препятствий

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    нэ знаю
    Сообщений
    2,823
    Репутация
    373
    А что Вы хотите, если в нашей сране любой может официально даже СВД или АКМ купить, ну разве что без автоматического огня. А проверить или пристрелять по любому нужно. Вот и катаются в посадку. Кстати, а может это хозяева поля? Тогда вопросов вообще нет - защищают.

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от fort12 Посмотреть сообщение
    А что Вы хотите, если в нашей сране любой может официально даже СВД или АКМ купить, ну разве что без автоматического огня. А проверить или пристрелять по любому нужно. Вот и катаются в посадку. Кстати, а может это хозяева поля? Тогда вопросов вообще нет - защищают.
    какое СВД и АКМ ? Вы что пишите такое ? Вы про муляжи, что в ЦУМе ?
    Вперде Роисся!

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    544
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от Рождённый в СССР Посмотреть сообщение
    Зря обратились в милицию. Милиция занимается общественным порядком, общественные безпорядки её не интересуют.
    Ну, это только до "предвыборных заморочек"!

  14. Вверх #14
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    681
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от Наххал Посмотреть сообщение
    какое СВД и АКМ ? Вы что пишите такое ? Вы про муляжи, что в ЦУМе ?
    Охотничье карабины, всё как у настоящего АКМа, только не стреляет очередью и в рожке 10 патронов вместо 30, а калибр тот же и ствол нарезной. За n-ю сумму денег токарь вытачивает необходимую деталь для стрельбы очередью, и я думаю, что договориться о выносе с воинской части полноразмерный магазин, не составляет труда.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от а_ШО Посмотреть сообщение
    Охотничье карабины, всё как у настоящего АКМа, только не стреляет очередью и в рожке 10 патронов вместо 30, а калибр тот же и ствол нарезной. За n-ю сумму денег токарь вытачивает необходимую деталь для стрельбы очередью, и я думаю, что договориться о выносе с воинской части полноразмерный магазин, не составляет труда.

    Не рассказывайте тут сказки плиз про охотничий карабин Сайга. И калибр там не тот же, что у АКМ и на счет токаря не выдумывайте, не станет токарь себе вытачивать срок на станке, если не полный идиот.
    Вперде Роисся!

  16. Вверх #16
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    681
    Репутация
    67
    А где вы увидели в моём посте упоминание про Сайгу. Если Вам интересно то зайдите в магазин Браконьер и поинтересуйтесь. Хотя у той же Сайги есть модификации с нарезным стволом под калибр 7,62×39 мм- это разве не как у АКМа.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от а_ШО Посмотреть сообщение
    А где вы увидели в моём посте упоминание про Сайгу. Если Вам интересно то зайдите в магазин Браконьер и поинтересуйтесь. Хотя у той же Сайги есть модификации с нарезным стволом под калибр 7,62×39 мм- это разве не как у АКМа.
    то, что вы описали - это одна из модификаций Сайги. Патроны в карабин идут абсолютно не такие, как в АКМ. Кстати, насколько я помню есть АКМ трех разных калибров, не буду врать, на вскидку не вспомню, один из них под натовский патрон.
    Вперде Роисся!

  18. Вверх #18
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    681
    Репутация
    67
    У автомата калашникова существует множество модификаций. Дело ведь вдругом, за небольшую сумму денег(примерно 9000 грн)+"корочку" о состояние в охотничьем обществе, можно легально получить оружие практически идентичное боевому, стоящие на воуружение множества стран мира.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от а_ШО Посмотреть сообщение
    У автомата калашникова существует множество модификаций. Дело ведь вдругом, за небольшую сумму денег(примерно 9000 грн)+"корочку" о состояние в охотничьем обществе, можно легально получить оружие практически идентичное боевому, стоящие на воуружение множества стран мира.
    это дает право стрелять в черте города, а не в специаально отведенных для этого местах или на охотничьих угодьях ?
    Вперде Роисся!

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Vintyara
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,979
    Репутация
    689
    "Он хочет на меня напасть!" (с) South Park

    Сори за оффтоп )
    Давай не будем обманывать друг друга! Ты (да, ты) все равно останешься им!


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения