Тема: Обьединение тем.

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,446
    Репутация
    2360

    Arrow Обьединение тем.

    http://www.forum.od.ua/showthread.php?t=24063
    Вот я наткнулся на такую тему в разделе МиД,и словил себя на мысли,что подобное наказание за "неэфективное исп. поиска" встречаеться все чаще и чаще.За все разделы раписываться небуду,ибо я сижу только в МиД,но все-же.....
    Мне пришла в голову идея.Может она уже когда-то расписывалась каким-то юзером,и её с треском закрыли,но все-же...
    Её суть в том,что если к примеру создаеться повторяющаяся тема каким-то новичком,(просто те,кто хоть месяца два на форуме - думаю - знают,как использовать поиск) ,а модератор знает,что,мол - такая тема уже когда-то где-то была не выписывает сразу мод,а ждет,если , к примеру там ,в первоначальном посте какое-то отклонение,или тема немного другая(явный пример - тема об Оральном сексе,и обсуждение конкретно куниллингуса),если сравнивать с топиком - который был раньше,то позволить обсуждать,и не выписывать штраф,мол такая тема уже есть.А если тема повторяет ранее обсуждаемую,то не выписывать новичку сразу МОД ,а в пример - дождаться,пока обсуждение не перейдет за 5-ть страниц,а потом просто перенести сообщения,и просто настойчиво попросить автора в следующий раз использовать грамотно поиск,ну,а если автор к примеру не понимает,то тогда уже дать устное предупреждение..
    p.s. Я не учу модераторов,как им модерировать,я просто пытаюсь что-то предложить,как облегчить общение на этом форуме.
    Последний раз редактировалось spector; 30.01.2007 в 00:29.
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?


  2. Вверх #2
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    91
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    spector, предполагается, и настойчиво рекомендуется, читать правила перед началом "бурного" общения.

    да, раз уж поднялась тема "Орал" и "Куни", вторая была почти полностью мной удалена по причине флуда. а остаток почти никакой ценности не нес - его к флуду нельзя было приписать и все.
    так что не нужно сравнивать. по крайней мере, этот пример - более чем неудачен.
    Последний раз редактировалось unique; 30.01.2007 в 01:27.
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...

  3. Вверх #3
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,446
    Репутация
    2360
    Цитата Сообщение от unique
    spector, предполагается, и настойчиво рекомендуется, читать правила перед началом "бурного" общения.

    да, раз уж поднялась тема "Орал" и "Куни", вторая была почти полностью мной удалена по причине флуда. а остаток почти никакой ценности не нес - его к флуду нельзя было приписать и все.
    так что не нужно сравнивать. по крайней мере, этот пример - более чем неудачен.
    Ну , раз так пишеться,то все ставят галочку "Согласен с правилами" при регистре.
    А по второму абзацу.Я еще раз повторяю - я привел первый попавшийся пример, и я думаю,что он далеко не один за то,сколько времени МиД-у.И ненадо цепляться.А то удачен он или нет...Я не гений,чтобы в час ночи при моем состоянии придумывать афигеные примеры.Ибо мне через 3 часа до школЫ.
    p.s. Изначальный вопрос остаеться открытым.
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  4. Вверх #4
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,446
    Репутация
    2360
    Хм-м-м..Раз это никому ненадо,то и меня недолжно волновать..зАкройте плиз тему..
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  5. Вверх #5
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    spector, то, что ты предлагаешь предполагает изучение правил по ходу общения на форуме, а не до того как. Лично я считаю, что это неправильно и нужно отучать пользователей читать правила только тогда, когда жареный петух клюнет. Птому как львиная доля нарушений приходится именно на новичков, потому как их откровенно ломает читать правила.
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  6. Вверх #6
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,446
    Репутация
    2360
    Цитата Сообщение от Черная моль
    spector, то, что ты предлагаешь предполагает изучение правил по ходу общения на форуме, а не до того как. Лично я считаю, что это неправильно и нужно отучать пользователей читать правила только тогда, когда жареный петух клюнет. Птому как львиная доля нарушений приходится именно на новичков, потому как их откровенно ломает читать правила.
    Ну,на мой взгляд - одно дело - читать правила,а другое дело - сразу-же несмотря штрафовать.И не только новичков.А если тема изначально чуть отличаеться,то и по руслу пойдет другому.И закрывать её со словами , что похожая тема где-то есть (была) - помойму не правильно,за исключением случаев,если она на 5-6 странице не пойдет по той-же теме,что и когда-то где-то кем-то созданная тема.Иль я не прав?
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения