Тема: Люди помогите Nokia 3250

Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16
  1. Вверх #1

    По умолчанию Люди помогите Nokia 3250

    Мне нужно отформатировать телефон,но для этого надо код блокировки,стандвртный 12345 не подходит,что делать,как его узнать??


  2. Вверх #2
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    попробуй другие возможные стандартные , нули, единицы , 12345678, 1234 и т.д. если не подойдёт, тогда обращайся в ремонтную мастерскую, грн за 40-80 сбросят на стандатный
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Larson
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    111
    Репутация
    14
    Если телефон на горантии, то надо в авторизированный сервис.центр находится на Александровском проспекте 14 или 19 я точно не помню,там они без денег делают но это если гарантия есть.

    Расскажи про проблему поподробней может и в сервис ненадо может поможем так......

  4. Вверх #4
    устанавливал темы,работали,поменял карту на гиг не пашут,вернул старую 512 тоже не пашут,знакомый сказал что у него такая фигня была,надо просто отформатировать телефон,либо зажать *3 и зеленую трубку,не отпуская вкдючить тел,он должен сам отформатироваться не спрашивая код,но этот способ не пашет,другие он сказал когда тел включен нвжать *#7780# или *#7380#,что бы отформатировать полностью или оставить адреса в контактах,но для этих способов надо код блокировки,а стандартный 12345 не пашет,он знакомый сказал что можно перепрошить,но в сц (на приображенской напротив грородской милиции) по гарантии не перепрошьют,а насчет кода скажут что это я его поменял идли ещё какуето фигню сморозят,вобщем за перепрошивку и сбой кода на платить,сколько я без понятия

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Larson
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    111
    Репутация
    14
    А если попробовать сбросить все настройки (вернуть к заводским) получается???? а на счёт СЦ я тебе перед этим писал адрес там без денег должны перепрошить.......попробуй пороли 00000,1234,или те которые ты когдато на телефон устанавливал,не обязательно на блокировку тел.

  6. Вверх #6
    к заводским тоже надо код,у меня 2 кода:пин код,который я не менял и код блокировки который я не менял,но стандартный не пашет

  7. Вверх #7
    кстати сколько стоит прошивка??

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для goof007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    186
    Репутация
    116
    Стандартный код: 12345!!!!! Это точно читал на нокиа.ком
    Телефон-б/у, а покупал телефон как новый?(если покупал, как новый иди в магазин и начинай скандалить! Правда не всегда помогает!)

    Все ресеты требуют код телефона!

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    если установлен код блокировки телефона, отличный от заводского, то "утеря кода" пользователем и последующее установление этого кода на стандартный - не является гарантийным случаем.

    Услуга по разблокировке телефона оплачивается потребителем исходя из тарифов СЦ.

  10. Вверх #10
    телефон покупал в цитрусе,вторая проблема чего не надо покупать в цитрусе

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для goof007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    186
    Репутация
    116
    Прямая дорога в СЦ!

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    Знаю я этих клиентов.

    В 99% случаев, если телефон моченый, либо раздавлен дисплей, либо выставлено 128-ми битное шифрование на набор СМС - "Мммм, не знаю. Оно так было! Почините по гарантии бесплатно. Само поломалось!" или "Это вы поломали телефон!" или "Я такой и купил. Буду жаловаться в общество защиты потребителей!".

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для goof007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    186
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Sharkeron
    Надо код блокировки,стандартный 12345 не подходит,что делать,как его узнать??
    Вот проги:
    1.)[thc-nokia-unlock.zip]Описание:Эксклюзив, так сказать. Для тех, кто забыл или не знает код разблокировки смарта. Берем флешку и кидаем файл из архива в E:SystemRecogs. После этого ставим флешку в телефон и включаем. Смарт опять запрашивает код телефона.. Набираем 12345 и.... всё. Готово. Телефон разблокирован. После этого через настройки код можно изменить, отключить.. А этот файл- удалить. Свою работу он выполнил.
    P.S: если в теле стоит антивирь- его надо перед этим снести. То есть формат тремя кнопками и удалить его- если он там- с флешки.
    P.S.S: проверил лично на 8 аппаратах. на 7-8 оси работает 100%.
    2.)[phoneunlock_v101_s60.zip] программа, позволяющая изменить защитный код телефона если вы его забыли.
    Методика:
    - ставим программу
    - запускаем, она спрашивает Change unlock code to the registration... жмем ДА
    - на компе запускаем кейген и вводим в него свой имеи номер
    - код с кейгена вводим в окно программы - он и будет вашим новым кодом телефона
    3.)[CyborgCalculatorV7.zip]Калькулятор для снятия блокировки с некоторых телефонов. Генерирует мастер код который поможет снять код телефона.


    P.S. Всем УДАЧИ!!!!!
    Вложения
    Последний раз редактировалось goof007; 30.01.2007 в 17:36.

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для goof007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    186
    Репутация
    116
    Если вы не знаете коды к Вашему телефону, то эта программа незаменимый помощник! В ней содержатся все марки всех производителей!
    Вложения

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Оленька87
    Пол
    Женский
    Сообщений
    132
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Sharkeron Посмотреть сообщение
    Мне нужно отформатировать телефон,но для этого надо код блокировки,стандвртный 12345 не подходит,что делать,как его узнать??
    в интернете на тот момент смотрела сейчасего не помню уже года так полтора пользуюсь самсунгом 2сим.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Reset
    Пол
    Мужской
    Адрес
    А вы шо думали?
    Сообщений
    2,197
    Репутация
    1204
    Стандартный код нокии, исключительно: 12345! Все эти программы и "фишечки-хитрости", не помогают с современными смартфонами. Ко мне в мастерскую очень часто приходят люди с этой проблемой- снятие кода пользователя. И действительно сами могли не ставить, но мог "поиграться" друг/ребенок/жена/муж и после этого обнаружится такой сюрприз.. стоит эта услуга меньше чем тут уже потрачено времени на обсуждение проблемы. прошивка тут не поможет- это совершенно разные процедуры. 3250 после *3зеленойКлавиши часто перестает запускаться- просто белый экран, надо шить впоследствии.
    Кот - всему голова! =^.^=


Ответить в теме

Похожие темы

  1. Nokia 3250 - Symbian 9.1
    от Ben_black в разделе Мобильная техника
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.10.2009, 11:56
  2. QIP для Nokia 3250 и Moto Raz V3
    от Ксюсь в разделе Мобильная техника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.09.2007, 10:27
  3. Nokia 3250
    от С С С Р в разделе Мобильная техника
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 14.04.2007, 10:08
  4. Nokia 3250 Flash player
    от Ukrop в разделе Мобильная техника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.10.2006, 16:46
  5. Голосование!!!SEw810i,nokia 3250 ,6270 и 6233
    от loney в разделе Мобильная техника
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.10.2006, 21:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения