Тема: Вязальные машины

Ответить в теме
Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 355
  1. Вверх #221

    Аватар для Christ@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    352
    Репутация
    1268
    у меня тоже есть как раз нева 4.1.я на ней вначале вязала.теперь лежит под диваном.там если сильно рельсы закрутить-иглы не будут ходить.а так должна вязать.


  2. Вверх #222
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5
    Репутация
    21
    Здравствуйте Мастерицы и новички!
    Подскажите плиз: нужна машинка для вязания шапок зимних, какую лучше купить? Опыта не имею, финансы позволяют любую, но есть ли смысл с такой целью покупать компьютерную-дорогую? Еще - как Вы думаете, сколько времени займет вязание одной шапки для взрослого, допустим самой обычной из двух цветов?
    Заранее благодарю за ответ.

  3. Вверх #223
    Живёт на форуме Аватар для Lee_79
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,766
    Репутация
    1196
    а где можно купить такое чудо и сколько она стоит?
    Мы Родились, Принцесса !!! 14,07,2013 Урааааааааа

  4. Вверх #224
    Живёт на форуме Аватар для Lee_79
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,766
    Репутация
    1196
    Цитата Сообщение от Farmacevt Посмотреть сообщение
    Я в свое время искала основную каретку для тойоты (достались в наследство от знакомых 2 машинки). Хотела где то в ближнем зарубежье найти, так днем с огнем как говорится. А ввиду того что английский знаю не очень, то связываться с иностранцами не хотелось. И именно из соображений поиска запчастей не стала брать в свое время машину, снятую с производства. Купила сильвер и не жалею, отличная машинка. Правда использую ее не в промышленных целях, так что как она себя бы вела, насилуй я ее каждый день по 24 часа не знаю.
    где брали и по какой цене
    Мы Родились, Принцесса !!! 14,07,2013 Урааааааааа

  5. Вверх #225
    Частый гость Аватар для Farmacevt
    Пол
    Женский
    Сообщений
    866
    Репутация
    524
    Швейный мир кажется магазин называется, цену точно уже не помню, давно было ))) Плюс потом докупала каретки разные и всякие прибабахи (есть такая болезнь - хомяк называется), так что общую цену назвать сложно. С рук покупать однозначно дешевле, но я паникерша - лучше заплачу дороже - покой превыше всего ))

  6. Вверх #226
    Живёт на форуме Аватар для Lee_79
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,766
    Репутация
    1196
    Цитата Сообщение от Farmacevt Посмотреть сообщение
    Швейный мир кажется магазин называется, цену точно уже не помню, давно было ))) Плюс потом докупала каретки разные и всякие прибабахи (есть такая болезнь - хомяк называется), так что общую цену назвать сложно. С рук покупать однозначно дешевле, но я паникерша - лучше заплачу дороже - покой превыше всего ))
    спс
    Мы Родились, Принцесса !!! 14,07,2013 Урааааааааа

  7. Вверх #227
    Частый гость Аватар для chereshny1958
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    730
    Репутация
    559
    Девочки, кто подскажет, что нибудь про Веритас? Стоит ли покупать? Это я на будущее, сейчас вспоминаю вязанье на Неве-6, она у меня в хорошем состоянии. Пока все получается, но напрягает ручная прокладка нити и отсутствие второй фонтуры.

  8. Вверх #228
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,871
    Репутация
    2620
    Цитата Сообщение от chereshny1958 Посмотреть сообщение
    Девочки, кто подскажет, что нибудь про Веритас? Стоит ли покупать? Это я на будущее, сейчас вспоминаю вязанье на Неве-6, она у меня в хорошем состоянии. Пока все получается, но напрягает ручная прокладка нити и отсутствие второй фонтуры.
    у меня VERITAS....... я конечно вяжу мало на нем , но так вроде удобная машинка .........

  9. Вверх #229
    Постоялец форума Аватар для vredina1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,315
    Репутация
    2081
    Нет ли у кого мастера на Бразер электронную? Начала неправильно читать схемы... Очень надо!
    I knit so I don't kill people =)
    Хочу творю, а хочу и вытворяю =)

  10. Вверх #230
    Посетитель Аватар для Gattonero
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Сухой Лиман
    Возраст
    64
    Сообщений
    396
    Репутация
    347
    Обратитесь к Юле ,хозяйке вот этой темки https://forumodua.com/showthread.php?t=870935,у неё муж электронщик,и хорошо разбирается в машинах.Возможно поможет.

  11. Вверх #231
    Новичок Аватар для ТАНИСА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13
    Репутация
    11
    Кто нибудь слышал про вязальный аппарат МС,типа "Ивушки",загорелась купила!!С пересылкой обошлась 400 грн.!!!!))(((Теперь никак не разбирусь!!!!Помогите!!!

  12. Вверх #232
    Постоялец форума Аватар для ooo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,768
    Репутация
    1711
    Кто нибудь слышал про вязальный аппарат МС,типа "Ивушки",загорелась купила!!С пересылкой обошлась 400 грн.!!!!))
    Конечно слышали!!! Не такая уж редкость. Только переплатили за нее раза в 4

  13. Вверх #233
    Новичок Аватар для ТАНИСА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13
    Репутация
    11
    Спасибо,знаю,что переплатила,ну вот очень уж захотелось!!))))))))немного жалею!!новая в упаковке!!только мастерица из меня на ней никакая!!!я бысрей руками!!!образец вязала часа два)))))5*1о см!!!!!

  14. Вверх #234
    Новичок Аватар для ТАНИСА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13
    Репутация
    11
    Спасибо за ссылку!!!

  15. Вверх #235
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Liliy Посмотреть сообщение
    Большое всем спасибо!!!! Мастер найден.
    Подскажите пожалуйста и мне мастера. Очень срочно нужно!!! Очень-очень!!! Заранее благодарю!

  16. Вверх #236
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Репутация
    49
    Ищу хорошего мастера по вязальным машинам бразера. Очень срочно!!! Помогите пожалуйста!!!

  17. Вверх #237
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Репутация
    49

    По умолчанию Пожалуйста!!! Помогите найти мастера по бразерам!!!!

    Девочки, помогите! Очень срочно нужен хороший мастер по бразерам!!!

  18. Вверх #238
    Не покидает форум Аватар для Nans
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,353
    Репутация
    2547
    Девчата, может, у кого-то из вас есть старенькая вязальная машина, которая без дела лежит, из серии - рабочая, но никто не пользуется.
    Я бы с удовольствием приняла в дар или купила бы за очень символическую плату.

    Заранее спасибо.

  19. Вверх #239
    Постоялец форума Аватар для ooo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,768
    Репутация
    1711
    У несведущего при словосочетании "цена вязальной машинки" в уме начинают мелькать цифры со многими нулями.
    В объявлениях вязальный аппарат "Чернивчанку" или МС аналог("Ивушка") называют вязальной машиной и цену ставят неадекватную.
    "Неву 5" с пластиковой крошащейся игольницей которая стояла много лет называют "новой" и продают по соответственной цене.
    Те кто сам вязал на машине или вяжет сейчас знает ее реальную цену. И скорее всего даром не отдаст, хотя все может быть

    А если искать машинку "за за очень символическую плату или принять в дар", то это скорее всего будет набор металлических и пластиковых запчастей которые за самовывоз и символическую плату продадут, что бы самим не выносить в мусор.
    у кого-то из вас есть старенькая вязальная машина...из серии - рабочая.
    При словах "старенькая и рабочая" возникает образ японских машин 30-40 летней давности выпуска

  20. Вверх #240
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Доброго дня всем! Кто может подсказать контакт мастера, необходимо настроить кеттель.


Ответить в теме
Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения