Результаты опроса: Кто по вашему мнению станет супермоделью по-украински?

Голосовавшие
54. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Влада Роговенко

    2 3.70%
  • Карина Данилова

    3 5.56%
  • Влада Печерицына

    3 5.56%
  • Алёна Рубан

    18 33.33%
  • Валерия Кошериева

    5 9.26%
  • Татьяна Брык

    9 16.67%
  • Анна-Кристина Приходько

    12 22.22%
  • Ирина Журавлёва

    1 1.85%
  • Анна Нагорная

    1 1.85%

Тема: "Супермодель по-украински" на Новом канале

Ответить в теме
Страница 82 из 125 ПерваяПервая ... 32 72 80 81 82 83 84 92 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,621 по 1,640 из 2485
  1. Вверх #1621
    Новичок Аватар для kisulken
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    11
    Репутация
    12
    Дениску жалко, но он скорее всего и без этого шоу хорошо устроится, он реально выглядит как модель. А то что они говорят, типа ньюген модел в этом сезоне... Так он может и не вписался в эти критерии, он же не гопник и не гей.


  2. Вверх #1622
    Новичок Аватар для kisulken
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    11
    Репутация
    12
    Еще очень нравится как ведущие говорят, мол, на проекте они должны самосовершенствоваться, а не строить отношения. Потом задание: "Покажите нам страсть, покажите как вы любите друг друга". Как тот песик: "целуйтес". И оппа, новоиспеченная парочка готова... Ну отлично. Такое впечатление будто ведущие хотят показывать одно, а сценаристы другое, ведь без этого всего смотреть не будет интересно.

  3. Вверх #1623
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    девочки,я очень сильно извиняюся,подобное шоу смотрю впервые,а кому-то из вас нравится Соня фотограф или модель Костромичева?
    я просто в шоке от "красоты" этого фотографа,от ее губей и всего остального,характер туда же....))

  4. Вверх #1624
    Не покидает форум Аватар для Будикка
    Пол
    Женский
    Адрес
    село Пісюневичі, проспект Манюній, дім 2 кв. 84.
    Возраст
    46
    Сообщений
    17,234
    Репутация
    5557
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    девочки,я очень сильно извиняюся,подобное шоу смотрю впервые,а кому-то из вас нравится Соня фотограф или модель Костромичева?
    я просто в шоке от "красоты" этого фотографа,от ее губей и всего остального,характер туда же....))
    Соня мені подобається, в ній є якась чарівність. Костромічова звичайна жінка з непоганою фігурою. Вони обидві не вродливі, але для шоу підходять. Мені цікаво спостерігати за Сонею, за її манерами, за її епотажними окулярами і вбранням.
    Ми переможемо цю російську наволоч.

  5. Вверх #1625
    Не покидает форум Аватар для Будикка
    Пол
    Женский
    Адрес
    село Пісюневичі, проспект Манюній, дім 2 кв. 84.
    Возраст
    46
    Сообщений
    17,234
    Репутация
    5557
    Цитата Сообщение от kisulken Посмотреть сообщение
    Дениску жалко, но он скорее всего и без этого шоу хорошо устроится, он реально выглядит как модель. А то что они говорят, типа ньюген модел в этом сезоне... Так он может и не вписался в эти критерии, он же не гопник и не гей.
    Я теж думаю, що він пристроїться. Просто було завдання, але зірки стали не в такому порядку і він розгубився, А це ж проект на виліт. От Денис і вилетів.
    Ми переможемо цю російську наволоч.

  6. Вверх #1626
    Постоялец форума Аватар для Liberty 88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,196
    Репутация
    771
    он неуверен в себе в плане мужественности. худенький, щупленький... наступили просто на больной мозоль. комллексы( растерялся.

  7. Вверх #1627
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Будикка;7122е6646
    Соня мені подобається, в ній є якась чарівність. Костромічова звичайна жінка з непоганою фігурою. Вони обидві не вродливі, але для шоу підходять. Мені цікаво спостерігати за Сонею, за її манерами, за її епотажними окулярами і вбранням.
    я мабуть просто до неї (Соні) ще не звикла)) в неї занадто завищена самооцінка,хоча це не дивно........ окуляри теж люблю)
    а випуск вчора- то був суцільний фільм жахів...не вистачає світла та романтики)

  8. Вверх #1628
    Постоялец форума Аватар для Liberty 88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,196
    Репутация
    771
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    девочки,я очень сильно извиняюся,подобное шоу смотрю впервые,а кому-то из вас нравится Соня фотограф или модель Костромичева?
    я просто в шоке от "красоты" этого фотографа,от ее губей и всего остального,характер туда же....))
    В Соне мне нравятся очки. их много и они разные. стилист у нее шикарный. и наверно проффи своего дела. и фартовая (несмотря на нестандарт внешности) - Ричард Горн ради любви к ней отказался от стада молодых поклонниц, от этого шоу... и заключился браком с ней, отбив у предыдущего жениха... любит... не каждой женщине везет встретить мужчину готового на хоть какие то жертвы ради возлюбленной, а тут явно готов. и на много)
    Алла - холодная вобла. жесткая безэмоциональная. мне вообще не импонирует.

  9. Вверх #1629
    Постоялец форума Аватар для UpTown
    Пол
    Женский
    Адрес
    Маленький город у моря...
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от Liberty 88 Посмотреть сообщение
    В Соне мне нравятся очки. их много и они разные. стилист у нее шикарный. и наверно проффи своего дела. и фартовая (несмотря на нестандарт внешности) - Ричард Горн ради любви к ней отказался от стада молодых поклонниц, от этого шоу... и заключился браком с ней, отбив у предыдущего жениха... любит... не каждой женщине везет встретить мужчину готового на хоть какие то жертвы ради возлюбленной, а тут явно готов. и на много)
    Алла - холодная вобла. жесткая безэмоциональная. мне вообще не импонирует.
    А откуда инфо, что Ричард на ней женился? Пропиарились с теми "заручинами" и всё.

  10. Вверх #1630
    Постоялец форума Аватар для Liberty 88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,196
    Репутация
    771
    кстати, я тоже сразу так и подумала. потом вроде мелькали где то ролики из их совместной...
    утверждать не могу. если есть инфа - поделитесь, пож)

  11. Вверх #1631
    Не покидает форум Аватар для Будикка
    Пол
    Женский
    Адрес
    село Пісюневичі, проспект Манюній, дім 2 кв. 84.
    Возраст
    46
    Сообщений
    17,234
    Репутация
    5557
    Насмішила мене до сліз Яна Кутішевська. Ці її вічно підняті брівочки, в купку зібраний ротик і цей дебільний вираз обличчя вічнго здивування.... я так реготала... якщо надумаюсь, то принесу сюди зображення.

    В цілому тиждень був не цікавий. Учасники тупили. Ніяких цікавих ідей вони не запропонували, ніяких цікавих позицій. Як ті сліпі кошенята. Але Єгор мені сподобався нарешті.
    Ми переможемо цю російську наволоч.

  12. Вверх #1632
    Не покидает форум Аватар для Будикка
    Пол
    Женский
    Адрес
    село Пісюневичі, проспект Манюній, дім 2 кв. 84.
    Возраст
    46
    Сообщений
    17,234
    Репутация
    5557
    Ось погляньте на це обличчя.

    [IMG][/IMG]

    ...і так постійно, по життю. Це здивування і ротик в купку. Інфантильність на обличчі. Таке здивування доречне дитині у 1,5 років, але не дівулі, у якої вже передок в роботі.
    Ми переможемо цю російську наволоч.

  13. Вверх #1633
    Постоялец форума Аватар для Liberty 88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,196
    Репутация
    771
    как романтично!!! на фоне кучки мусора - двое влюбленных...у нее шикарный букет цветов...сидят, обнимаются...
    вот это надо было фоткать фотографу!!!
    жаль что Сергей ушел.

  14. Вверх #1634
    Не покидает форум Аватар для Будикка
    Пол
    Женский
    Адрес
    село Пісюневичі, проспект Манюній, дім 2 кв. 84.
    Возраст
    46
    Сообщений
    17,234
    Репутация
    5557
    Цитата Сообщение от Liberty 88 Посмотреть сообщение
    как романтично!!! на фоне кучки мусора - двое влюбленных...у нее шикарный букет цветов...сидят, обнимаются...
    вот это надо было фоткать фотографу!!!
    жаль что Сергей ушел.
    Мені теж шкода, що Сергій пішов.

    Юля (Юля була у номінації?) стала зовсім не цікава. Головне стерво сезону. Їй пора додомки.
    Ми переможемо цю російську наволоч.

  15. Вверх #1635

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,882
    Репутация
    3680
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    девочки,я очень сильно извиняюся,подобное шоу смотрю впервые,а кому-то из вас нравится Соня фотограф или модель Костромичева?
    я просто в шоке от "красоты" этого фотографа,от ее губей и всего остального,характер туда же....))
    Соня ужасно. Особенно раздражает эта закомплексованность, которую она прячет за очками. Как Боярский в шляпе))
    Костромичева еще более ужасная. Для меня она именно страшная. Еще и быть какая кривоногая. Глаза глубоко посаженные. И вообще все судьи моющие. Я их не перевариваю, поэтому перестала смотреть это недошоу.
    Переключилась на толстушек. Давайте со мной )

  16. Вверх #1636
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,125
    Репутация
    15190
    Я вообще надеялась, что уйдет Аня, кажется. Такая, с длинными волосами, не далекая, которая постоянно по-дебилному ржет.
    Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Так хочется некоторых поздравить

  17. Вверх #1637
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Ольча Посмотреть сообщение
    Я вообще надеялась, что уйдет Аня, кажется. Такая, с длинными волосами, не далекая, которая постоянно по-дебилному ржет.
    я слабо разбираюсь в шоу бизнесе,но моя дочь говорит что чем страшнее внешне,тем эпотажнее)) лишь бы фигурой да ростом вышла....я догадалась,о ком Вы говорите...тоже не могу понять,что она там делает.
    парней все меньше и меньше остается

  18. Вверх #1638
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    а поведение девушек вообще напоминает другое шоу: “від пацанки до панянки“-ну вот один и тот же контингент))

    я вчера еще кусочек XL глянула)
    симпатишные пышкы,отжигали перед Шариковым,капец)
    дочь губернатора,или кого там,опять в эфире-она ведь в Мастер Шеф участвовала,в прошлом сезоне вроде бы.ходит по разные проектам,как Галя Присташ)) нашли себе девки занятие

  19. Вверх #1639
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,374
    Репутация
    510
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    а поведение девушек вообще напоминает другое шоу: “від пацанки до панянки“-ну вот один и тот же контингент))
    Так это ж детище одного канала, ничего удивительного.Сюда на кастинг и из того проекта приходили

  20. Вверх #1640
    Не покидает форум Аватар для Торри
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,919
    Репутация
    12952
    Обидели девочек и никого не смущают вот этот с косичками и Фас? Или гейский Никитюк?
    Ко мне на ТЫ
    Ник 08.03.06
    Ева 17.06.11


Ответить в теме
Страница 82 из 125 ПерваяПервая ... 32 72 80 81 82 83 84 92 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения