Одесса: 2°С (вода 13°С)
Киев: 0°С
Львов: 4°С

Результаты опроса: Кто по вашему мнению станет супермоделью по-украински?

Голосовавшие
53. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Влада Роговенко

2 3.77%
  • Карина Данилова

3 5.66%
  • Влада Печерицына

3 5.66%
  • Алёна Рубан

18 33.96%
  • Валерия Кошериева

5 9.43%
  • Татьяна Брык

9 16.98%
  • Анна-Кристина Приходько

12 22.64%
  • Ирина Журавлёва

0 0%
  • Анна Нагорная

1 1.89%

Тема: "Супермодель по-украински" на Новом канале

Ответить в теме
Страница 85 из 87 ПерваяПервая ... 35 75 83 84 85 86 87 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,700 из 1734
  1. Вверх #1681
    Живёт на форуме Аватар для Стралковская
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от ytrnj Посмотреть сообщение
    а меня от этого НЮ во всех проэктах воротит. не обязательно если модель, то сразу ню или поцелуй. модель тоже личность и вправе выбирать.
    лучше б дали базово язык какой-то выучить за ночь. или придумать дизайн одежды. или сделать постановку показа.
    а тут сплошная банальщина. еще и жир свой на всеобщее обозрение выставлять... для этого можно было просто фото в купальниках сделать. для этого тоже надо ух ка расрепоститься.
    я разочаровываюсь...
    победы желаю Стишок.
    мне поцелуи были очень неприятны....а эти "модели-личности" вроде и несильно сопротивлялись на фотосессии ню)))
    экзотические животные были большим стрессом у некоторых.

победу я бы отдала Анне Логвиновой.

2. Вверх #1682
    Не покидает форум Аватар для Будикка
    село Пісюневичі, проспект Манюній, дім 2 кв. 84.
    Записей в дневнике
    4
    Дамачки, у мене до вас дуже велике прохання.

Якщо ви тут пишите про якийсь інший конкурс модельний, то я розумію. що задля 3-4 постів заводити нову тему не хочеться, то ви хоч зверху перед постом пишіть: "модель XL". Я вас дуже прошу.
    А то я читаю, не розумію, зайвий раз зі свого дубового компа лізу на сайт і шукаю про кого ж це іде мова. А так як я учасників не пам"ятаю по іменам, то виходить плутанина до бісиків. Сиджу і ломаю голову про кого ж це ви говорите. То будь ласка пишіть як заголовок МОДЕЛЬ така-то.

Пліз. Дякую за розуміння.
    Команда наблюдєнія за наблюдающімі

3. Вверх #1683
    а или придумать дизайн одежды. или сделать постановку показа.
    Нечто подобное будет в проекте Нового канала "Подиум", сейчас кастинги идут

4. Вверх #1684
    Частый гость Аватар для UpTown
    Товарищи, это днище. Когда Катя напала на Сукача в комнате грусти, у меня просто челюсть на стол упала. Так хотелось, чтобы он её вырубил надолго с одного удара. Если это всё постановка, то не знаю, как можно согласиться на такой сценарий, где тебя выставляют психически неуравновешенным быдлом. Я ещё не смотрела битву лузеров, но уже перемотала в конец и увидела, что от Сукача всё-таки избавились. Мне не очень ясна задумка сценаристов. Они точно хотят многих участников выставить как неадекватных дебилов, иначе хоть пару раз бы показали и Сукача в плохом свете, пояснили бы причину всеобщей ненависти к нему. А так он весь белый и пушистый, а все остальные - мрази. Честно, мне очень неприятно на это всё смотреть. Аж отвернуло от этого шоу. Фу.
    Все, що Ви скажете - буде перекручено і використано проти Вас.

5. Вверх #1685
    И скажите мне, пожалуйста, после произошедшего люди могут так смотреть друг на друга на битве лузеров?

6. Вверх #1686
    Битва лузеров - что это было? Они модели или няньки/воспитатели/учителя? При чём здесь дети и умение с ними ладить и учить их? Это показатель профпригодности в моделинге? Короче, я в шоке.

7. Вверх #1687
    Да, итог серии мягко говоря удивил.Даже не думала, что в моделинге нужно ещё и умение самим ставить показы, а не просто участвовать в них.Все эти драки, склоки и ссоры с постоянной ненормативной лексикой выглядят просто отвратительно.По поводу Кати и Димы всё же склоняюсь к мысли, что это была постановка, поскольку судьи никак не отреагировали на случившееся (а они должны бы в случае подобных конфликтов просто выгонять участников за такие выходки).Если принять во внимание, что проект вроде как готовит людей для дальнейшей модельной работы, то представить подобное неадекватное поведение на реальном показе просто невозможно, ни один дизайнер или фотограф с такими неуравновешенными работать не будет

8. Вверх #1688

По умолчанию Модель ХЛ

я так не играю... деньги решают все((
    хочу тоже быть дочкой мера.

9. Вверх #1689
    Записей в дневнике
    5
    Модель ХЛ

блин....я совсем забыла про шоу((
    завтра пересмотрю,возможно...я так поняла,что Наталия Петрик победитель?

10. Вверх #1690
    Частый гость Аватар для Ніжність
    Записей в дневнике
    3
    Модель XL
    Я дивилась всього 3 чи 4 випуска, але з того,що я бачила, то Петрик реально найкраща для мене. Якщо ще врахувати, що вона знає багато мов і може спокійно їхати в Європу без перекладача. Не думаю, що гроші мера провінційного міста (навіть не знала про це) могли б забезпечити їй перемогу. Сто тис справи не вирішать, а декілька десятків мільйонів в нього, я думаю, нема.Ще й дуже серйозно чимось хворий

11. Вверх #1691
    Записей в дневнике
    5
    ХL.
    нарешті переглянула фінал шоу.
    обличчя цікавіше у Анни,а Петрик більш впевнена,рішуча,розумна,тому мабуть воно логічно,що перевагу віддали їй,але я бажала перемоги Анні.Стішок мене якось зовсім не зачепила.

12. Вверх #1692
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    ХL.
    нарешті переглянула фінал шоу.
    обличчя цікавіше у Анни,а Петрик більш впевнена,рішуча,розумна,тому мабуть воно логічно,що перевагу віддали їй,але я бажала перемоги Анні.Стішок мене якось зовсім не зачепила.
    А мне как раз Стишок лцо понравилось. А Анино лицо вообще никакое. посмотрел и забыл. у Петрик лучшая фигура. но лицо...

13. Вверх #1693
    Модель Х
    в первых выпусках Петрик дико раздражала. в последних- очень хотела чтобы победила имено она.
    фигура у нее классная. и харизма огромная. Лицо у Стишок шикарно. Аня - лицо "блинчик", невыразительно и не цепляет.сезон понравился. спасибо Богдану что украсил собой. как ведущий он великолепен!)

14. Вверх #1694
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Liberty 88 Посмотреть сообщение
    Модель Х
    в первых выпусках Петрик дико раздражала. в последних- очень хотела чтобы победила имено она.
    фигура у нее классная. и харизма огромная. Лицо у Стишок шикарно. Аня - лицо "блинчик", невыразительно и не цепляет.сезон понравился. спасибо Богдану что украсил собой. как ведущий он великолепен!)
    такого холостяка "потеряли"...эх

15. Вверх #1695
    Если идти по такой логике, то почему ж деньги не решили всё на шоу Мастершеф, где она тоже была.Неужели не хватило

16. Вверх #1696
    Цитата Сообщение от evl Посмотреть сообщение
    Если идти по такой логике, то почему ж деньги не решили всё на шоу Мастершеф, где она тоже была.Неужели не хватило
    может просто у кого-то их было больше

17. Вверх #1697
    Не покидает форум Аватар для Будикка
    село Пісюневичі, проспект Манюній, дім 2 кв. 84.
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от UpTown Посмотреть сообщение
    Битва лузеров - что это было? Они модели или няньки/воспитатели/учителя? При чём здесь дети и умение с ними ладить и учить их? Это показатель профпригодности в моделинге? Короче, я в шоке.
    ї

А я битву лохів взагаплі ніколи не дивлюсб . Відразу перемотую на хто вибув.

Мені теж не сподобалось. як Катя себе повела в кімнаті смутку, якась неадекватна дівчина. Руки розпускає, а потім буде жалітись що хтось їй в торець заїде.

І Дмитро Сукач мені найбільше тут подобався по своїм якостям. Нормальний пацанчик. Дуже стала дратувати розмальована Яся, неприємно на неї дивитись. І той другий Дмитро теж перестав подобатись.

А от Єгор якось став більш доброзичливим і доступним і це викликає симпатію.
    Команда наблюдєнія за наблюдающімі

18. Вверх #1698
    Записей в дневнике
    5
    Буддика,ти у темі,поясни мені як то розуміти:
    включила Новий канал онлайн,йде шоу Топ-модель.
    Рекламують прикраси...прикраси,звичайно,неперевершені,особлив о. сподобався перстень з аметистом...в учасників неголені пахви-це кУмедія)
    але що тут робить Дмитро Сукач? хіба він не вилетів з шоу минулого разу? чи це я дивлюся повтор?
    хоча була розмова про те,що Дмитро повернувся:«добре,що тебе повернули.....»,щось я не розумію....чому усі сидять в сумній кімнаті ...

19. Вверх #1699
    смотрела не с самого начала...насколько я поняла - вернули Дениса и Дмитрия. (Денис не выдержал грызни и грязи и сам ушел посреди этой недели...). А неделя под девизом "против правил" - поэтому и возврат участников. поэтому и комнаты поменяли)
    я, кстати, после третьего участника в комнате "грусти" просекла "что к чему"))
    вообще лозунг от экспертов "ищем модель нового поколения" уже звучит как фарс(( такого дерьма искать - глупое занятие. дерьмового они поколения, а не нового.

20. Вверх #1700
    Записей в дневнике
    5
    я уже поняла,что Диму вернули на шоу...
    хвала небесам,Яся ушла,надеюсь-безвозвратно.

Ответить в теме
Страница 85 из 87 ПерваяПервая ... 35 75 83 84 85 86 87 ПоследняяПоследняя